Über 3
Millionen Teile
365 Tage
Rückgaberecht
Versand heute bei
Bestellung bis 15 Uhr
Blitzschnelle Lieferung
Textsuche
Artikel‑Nr. / OE‑Nr. / EAN‑Nr.
Warenkorb
0 Artikel  
0,00 €
GRATIS VERSAND AB 100 €
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Ausgewähltes Fahrzeug
Noch kein Fahrzeug ausgewählt.
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
Hilfe
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
Meine Fahrzeuge
Es liegen noch keine Fahrzeuge vor.
mehr anzeigen
Noch nicht angemeldet?
Jetzt gleich anmelden und ausgewählte Fahrzeuge in deiner persönlichen Kundengarage sichern!
Jetzt registrieren Jetzt einloggen
Kfz-Profis am Telefon
Bestellung & Beratung
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
Hotline  030/40 50 400  (Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr)
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Keilrippenriemen
Art.-Nr. 6PK800
CONTINENTAL CTAM Keilrippenriemen, Art.-Nr. 6PK800
12,5314,91
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 21,0024,99 € | Rabatt: 40,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
Beschreibung
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
CITRO 1612162580
CITRO 1635043080
CITRO 5750E7
CITRO 5750FS
CITRO 5750FT
CITRO 5750J0
CITRO 5750VL
CITRO 5750YP
CITRO 5750ZF
CITRO 9640115880
CITRO 9640115980
CITRO 9804491580
FIAT 55202379
FIAT 55202584
FIAT 71744463
FIAT 71746481
FORD 1229548
FORD 1539585
FORD 4M5Q6C301CA
FORD 6M5Q6C301FA
MAZDA Y60215909
MAZDA Y60215909A
MINI 11287795036
MINI 9682237080
OPEL 3641684
PEUGE 1612162580
PEUGE 1635043080
PEUGE 5750E7
PEUGE 5750FS
PEUGE 5750FT
PEUGE 5750J0
PEUGE 5750VL
PEUGE 5750YP
PEUGE 5750ZF
PEUGE 9804491580
SUZUK 1752169K00
TOYOT 90916WX001
TOYOT SU001A4949
VAUXH 3641684
VOLVO 30637504
VOLVO 31251775
Fahrzeugtypen
Typenbezeichnung, Bauart
Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) 1.6 BlueHDi 100, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 12/14
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) 1.6 BlueHDi 100 4x4, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 12/14
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) 1.6 BlueHDi 120, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 12/14
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) 1.6 HDi / BlueHDi 75, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 07/10
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) 1.6 HDi 110, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel ab 04/08
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) 1.6 HDi 110, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel ab 07/10
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) 1.6 HDi 115, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel ab 07/10
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) 1.6 HDi 115 4x4, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel ab 02/12
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) 1.6 HDi 75 4x4, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 02/12
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) 1.6 HDi 90, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel ab 07/10
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) 1.6 HDi 90, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 07/10 bis 12/17
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) 1.6 HDi 90 16V, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 04/08
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) 1.6 HDi 90 4x4, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 02/12
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (K9) 1.6 BlueHDi 100, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 06/18
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (K9) 1.6 BlueHDi 75, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 06/18
CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) 1.6 BlueHDi 100, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 12/14
CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) 1.6 BlueHDi 120, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 12/14
CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) 1.6 HDi 110, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel ab 04/08
CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) 1.6 HDi 110, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel ab 07/10
CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) 1.6 HDi 115, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel ab 07/10
CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) 1.6 HDi 115 4x4, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel ab 02/12
CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) 1.6 HDi 75 / BlueHDi 75, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 04/08
CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) 1.6 HDi 90, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 04/08
CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) 1.6 HDi 90, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel ab 07/10
CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) 1.6 HDi 90 4x4, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 02/12 bis 12/14
CITROËN BERLINGO Pritsche/Fahrgestell (B9) 1.6 BlueHDi 100, Pritsche/Fahrgestell
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 12/14
CITROËN BERLINGO Pritsche/Fahrgestell (B9) 1.6 HDi 90, Pritsche/Fahrgestell
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 07/10
CITROËN BERLINGO Pritsche/Fahrgestell (B9) 1.6 HDi 92, Pritsche/Fahrgestell
1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 07/10 bis 12/17
CITROËN C-ELYSEE (DD_) 1.6 BlueHDi 100, Stufenheck
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 11/14
CITROËN C-ELYSEE (DD_) 1.6 HDI 92, Stufenheck
1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel ab 11/12
CITROËN C1 (PM_, PN_) 1.4 HDi, Schrägheck
1398cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 06/05 bis 09/14
CITROËN C2 (JM_) 1.4 HDi, Schrägheck
1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 07/03 bis 12/09
CITROËN C2 (JM_) 1.6 HDi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 09/05 bis 12/09
CITROËN C2 ENTERPRISE (JG_) 1.4 HDi, Kasten/Schrägheck
1398cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 11/03 bis 04/05
CITROËN C2 ENTERPRISE (JG_) 1.4 HDi, Kasten/Schrägheck
1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 09/06 bis 12/09
CITROËN C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) 1.6 BlueHDi 100 (2CBHYB), SUV
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 07/17
CITROËN C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) 1.6 BlueHDi 115 (2CBHXH), SUV
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 06/17
CITROËN C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) 1.6 BlueHDi 120 (2CBHZH), SUV
1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 07/17
CITROËN C3 AIRCROSS II Van (2C_, 2R_) 1.6 BlueHDI 100, Kasten/SUV
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 05/19
CITROËN C3 I (FC_, FN_) 1.4 16V HDi, Schrägheck
1398cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 02/02
CITROËN C3 I (FC_, FN_) 1.4 HDi, Schrägheck
1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel ab 02/02
CITROËN C3 I (FC_, FN_) 1.4 HDi, Schrägheck
1398cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 05/05
CITROËN C3 I (FC_, FN_) 1.6 16V HDi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel ab 09/05
CITROËN C3 II (SC_) 1.4 HDi 70 (SC8HZC, SC8HR0, SC8HP4), Schrägheck
1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel ab 11/09
CITROËN C3 II (SC_) 1.6 BlueHDi 100, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 07/14
CITROËN C3 II (SC_) 1.6 BlueHDi 75, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 04/15
CITROËN C3 II (SC_) 1.6 HDi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 11/09 bis 09/16
CITROËN C3 II (SC_) 1.6 HDi 110, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel ab 11/09
CITROËN C3 II (SC_) 1.6 HDi 115, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel ab 09/12
CITROËN C3 II (SC_) 1.6 HDi 90, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 11/09
CITROËN C3 II Kasten/Schrägheck (SC_) 1.4 HDi, Kasten/Schrägheck
1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 06/10 bis 09/16
CITROËN C3 II Kasten/Schrägheck (SC_) 1.6 BlueHDi, Kasten/Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 03/15 bis 09/16
CITROËN C3 III (SX) 1.6 BlueHDi 100, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 07/16
CITROËN C3 III (SX) 1.6 BlueHDi 75, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 07/16
CITROËN C3 III Van (SX_, SY_) BlueHDi 100, Kasten/Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 03/19
CITROËN C3 III Van (SX_, SY_) BlueHDi 75, Kasten/Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 03/19
CITROËN C3 PICASSO (SH_) 1.6 BlueHDi 100, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 01/15
CITROËN C3 PICASSO (SH_) 1.6 HDi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 02/09
CITROËN C3 PICASSO (SH_) 1.6 HDi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel ab 02/09
CITROËN C3 PICASSO (SH_) 1.6 HDI 90, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel ab 07/10
CITROËN C3 Pluriel (HB_) 1.4 HDi, Cabriolet
1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel ab 04/04
CITROËN C4 AIRCROSS 1.6 HDi 115 AWC, SUV
1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel ab 05/12
CITROËN C4 CACTUS 1.6 BlueHDi 100, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 09/14
CITROËN C4 CACTUS Van (0B_, 0P_) BlueHDi 100, Kasten/Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 05/19
CITROËN C4 Coupe (LA_) 1.6 HDi, Coupe
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 11/04 bis 07/11
CITROËN C4 Coupe (LA_) 1.6 HDi, Coupe
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 11/04 bis 07/11
CITROËN C4 GRAND PICASSO I (UA_) 1.6 HDi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 10/06 bis 06/11
CITROËN C4 GRAND PICASSO I (UA_) 1.6 HDi 110, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 09/10 bis 08/13
CITROËN C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) 1.6 BlueHDi 100, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 01/15
CITROËN C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) 1.6 BlueHDi 120, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 07/14
CITROËN C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) 1.6 HDi / BlueHDi 115, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 09/13
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 HDi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 11/04 bis 07/11
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 HDi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 11/04 bis 07/11
CITROËN C4 I Stufenheck 1.6 HDi, Stufenheck
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 07/06 bis 07/11
CITROËN C4 II (NC_) 1.6 BlueHDi 100, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 07/14
CITROËN C4 II (NC_) 1.6 HDi 110, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel ab 11/09
CITROËN C4 II (NC_) 1.6 HDi 115, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel ab 07/12
CITROËN C4 II (NC_) 1.6 HDi 90, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel ab 11/09
CITROËN C4 PICASSO I Großraumlimousine (UD_) 1.6 HDi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 02/07 bis 08/13
CITROËN C4 PICASSO I Großraumlimousine (UD_) 1.6 HDi 110, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 09/10 bis 08/13
CITROËN C4 PICASSO II 1.6 BlueHDi 100, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 12/14
CITROËN C4 PICASSO II 1.6 BlueHDi 120, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 07/14
CITROËN C4 PICASSO II 1.6 HDi / BlueHDi 115, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 02/13
CITROËN C4 SPACETOURER Van (3D_) BlueHDi 120, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 05/19
CITROËN DS3 (SA_) 1.4 HDi 70 (SA8HP4), Schrägheck
1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 04/10 bis 07/15
CITROËN DS3 (SA_) 1.6 BlueHDi 75, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 03/15 bis 07/15
CITROËN DS3 (SA_) 1.6 HDi 110, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 11/09 bis 07/15
CITROËN DS3 (SA_) 1.6 HDi 115, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel 08/12 bis 07/15
CITROËN DS3 (SA_) 1.6 HDi 90, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 11/09 bis 07/15
CITROËN DS3 Cabriolet 1.6 HDi 90, Cabriolet
1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/13 bis 07/15
CITROËN GRAND C4 SPACETOURER (3A_, 3E_) 1.6 BlueHDi 100, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 04/18
CITROËN GRAND C4 SPACETOURER (3A_, 3E_) 1.6 BlueHDi 120, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 04/18
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.5 D, Bus
2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 08/94 bis 04/02
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.5 D 4x4, Bus
2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 08/96 bis 04/02
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.5 TD, Bus
2446cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 08/94 bis 04/02
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.5 TD 4x4, Bus
2446cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 08/96 bis 04/02
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.5 TDi, Bus
2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 12/96 bis 11/00
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.5 TDI 4x4, Bus
2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 12/96 bis 11/00
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.5 D, Kasten
2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 03/94 bis 04/02
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.5 D 4x4, Kasten
2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 03/00 bis 04/02
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.5 DT 4x4, Kasten
2446cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 10/96 bis 08/97
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.5 TD, Kasten
2446cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 03/94 bis 04/02
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.5 TDi, Kasten
2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 12/96 bis 11/00
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.5 TDi 4x4, Kasten
2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 03/00 bis 11/00
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 2.5 D, Pritsche/Fahrgestell
2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 03/94 bis 04/02
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 2.5 D 4x4, Pritsche/Fahrgestell
2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 03/00 bis 04/02
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 2.5 TD, Pritsche/Fahrgestell
2446cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 03/94 bis 04/02
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 2.5 TDi, Pritsche/Fahrgestell
2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 12/96 bis 04/02
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 2.5 TDi 4x4, Pritsche/Fahrgestell
2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 03/00 bis 04/02
CITROËN JUMPY Bus (V_) 1.6 BlueHDi 115, Bus
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 04/16
CITROËN JUMPY Bus (V_) 1.6 BlueHDi 95, Bus
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 04/16
CITROËN JUMPY Kasten (V_) 1.6 BlueHDi 115, Kasten
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 04/16
CITROËN JUMPY Kasten (V_) 1.6 BlueHDi 90, Kasten
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 09/18
CITROËN JUMPY Kasten (V_) 1.6 BlueHDi 95, Kasten
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 04/16
CITROËN JUMPY Pritsche/Fahrgestell (V_) 1.6 BlueHDi 95, Pritsche/Fahrgestell
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 09/16
CITROËN SPACETOURER Bus (V_) 1.6 BlueHDi 115, Bus
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 04/16
CITROËN SPACETOURER Bus (V_) 1.6 BlueHDi 95, Bus
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 04/16
CITROËN SPACETOURER Bus (V_) 1.6 HDi 90, Bus
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 07/18
DS DS 3 (SA_) 1.6 BlueHDi 75, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 07/15 bis 07/19
FIAT BRAVO II (198_) 1.9 D Multijet (198AXB1A), Schrägheck
1910cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel 04/07 bis 12/14
FIAT BRAVO II (198_) 1.9 D Multijet (198AXD1A), Schrägheck
1910cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 11/06 bis 12/09
FIAT BRAVO II (198_) 1.9 D Multijet (198AXE1A), Schrägheck
1910cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/07 bis 12/08
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD (192AXS1B, 192BXS1B), Schrägheck
1910cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 09/04 bis 11/06
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 D, Kombi
1910cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 09/04 bis 08/08
FIAT STILO VAN (192_) 1.9 JTD (192DXS1A), Kasten/Kombi
1910cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel 09/05 bis 08/08
FORD B-MAX (JK) 1.5 TDCi, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 10/12
FORD B-MAX (JK) 1.5 TDCi, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 04/15
FORD B-MAX (JK) 1.6 TDCi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 10/12
FORD B-MAX Van (JK) 1.5 TDCi, Kasten/Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 10/12
FORD B-MAX Van (JK) 1.5 TDCi, Kasten/Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 04/15
FORD B-MAX Van (JK) 1.6 TDCi, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 10/12
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 02/07 bis 09/10
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel 02/07 bis 09/10
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 02/07 bis 09/10
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.5 TDCi, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 03/15 bis 06/19
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.5 TDCi, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel 03/15 bis 06/19
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.5 TDCi ECOnetic, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel 03/15 bis 06/19
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 TDCi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 12/10 bis 06/19
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 TDCi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 12/10 bis 06/19
FORD C-MAX II Van 1.5 TDCi ECOnetic, Kasten/Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel 03/15 bis 06/19
FORD C-MAX II Van 1.6 TDCi, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 12/10 bis 06/19
FORD C-MAX II Van 1.6 TDCi, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 12/10 bis 06/19
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 TDCi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 11/04 bis 06/08
FORD FIESTA V Van 1.6 TDCi, Kasten/Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/07 bis 09/09
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.4 TDCi, Schrägheck
1399cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 01/09 bis 09/12
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.4 TDCi, Schrägheck
1399cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 07/10 bis 09/12
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.5 TDCi, Schrägheck
1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 09/12 bis 04/17
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.5 TDCi, Schrägheck
1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 05/15 bis 04/17
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.6 TDCi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 06/08 bis 12/12
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.6 TDCi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 06/08 bis 12/12
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.6 TDCi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 02/10 bis 12/15
FORD FIESTA VI Van 1.4 TDCi, Kasten/Schrägheck
1399cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel ab 01/09
FORD FIESTA VI Van 1.4 TDCi, Kasten/Schrägheck
1399cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel ab 07/10
FORD FIESTA VI Van 1.5 TDCi, Kasten/Schrägheck
1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 10/12
FORD FIESTA VI Van 1.5 TDCi, Kasten/Schrägheck
1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 05/15
FORD FIESTA VI Van 1.6 TDCi, Kasten/Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 01/09
FORD FIESTA VI Van 1.6 TDCi, Kasten/Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 02/10
FORD FIESTA VII (HJ, HF) 1.5 TDCi, Schrägheck
1499cm3, 4 Zyl., 63kW/85PS
Diesel ab 05/17
FORD FIESTA VII (HJ, HF) 1.5 TDCi, Schrägheck
1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 05/17
FORD FIESTA VII (HJ, HF) 1.5 TDCi Active, Schrägheck
1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 05/17
FORD FIESTA VII (HJ, HF) 1.5 TDCi Active, Schrägheck
1499cm3, 4 Zyl., 63kW/85PS
Diesel ab 04/18
FORD FIESTA VII Van 1.5 TDCi, Kasten/Schrägheck
1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 09/18
FORD FIESTA VII Van 1.5 TDCi, Kasten/Schrägheck
1499cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel ab 04/19
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6 TDCi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 10/03 bis 03/07
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6 TDCi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 02/05 bis 03/07
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 TDCi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Diesel 07/04 bis 09/12
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 TDCi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 07/04 bis 09/12
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 TDCi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 01/05 bis 09/12
FORD FOCUS II Kasten/Kombi 1.6 TDCi, Kasten/Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 07/04 bis 07/11
FORD FOCUS II Kasten/Kombi 1.6 TDCi, Kasten/Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 09/05 bis 07/11
FORD FOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH) 1.6 TDCi, Stufenheck
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/05 bis 09/12
FORD FOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH) 1.6 TDCi, Stufenheck
1560cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Diesel 04/05 bis 09/12
FORD FOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH) 1.6 TDCi, Stufenheck
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 04/05 bis 09/12
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 07/04 bis 09/12
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Diesel 07/04 bis 09/12
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 07/04 bis 09/12
FORD FOCUS III 1.5 TDCi, Schrägheck
1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 09/14 bis 12/17
FORD FOCUS III 1.5 TDCi, Schrägheck
1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel 09/14 bis 12/17
FORD FOCUS III 1.5 TDCi ECOnetic, Schrägheck
1499cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel 09/14 bis 12/17
FORD FOCUS III 1.6 TDCi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 07/10 bis 12/17
FORD FOCUS III 1.6 TDCi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 07/10 bis 12/17
FORD FOCUS III 1.6 TDCi ECOnetic, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel ab 05/12
FORD FOCUS III Kasten/Kombi 1.5 TDCi, Kasten/Kombi
1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 09/14
FORD FOCUS III Kasten/Kombi 1.5 TDCi, Kasten/Kombi
1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 09/14
FORD FOCUS III Kasten/Schrägheck 1.5 TDCi, Kasten/Schrägheck
1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 09/14
FORD FOCUS III Kasten/Schrägheck 1.5 TDCi, Kasten/Schrägheck
1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 09/14
FORD FOCUS III Kasten/Schrägheck 1.6 TDCi, Kasten/Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 01/11
FORD FOCUS III Stufenheck 1.5 TDCi, Stufenheck
1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 11/14
FORD FOCUS III Stufenheck 1.5 TDCi, Stufenheck
1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 11/14
FORD FOCUS III Stufenheck 1.5 TDCi ECOnetic, Stufenheck
1499cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel ab 11/14
FORD FOCUS III Stufenheck 1.6 TDCi, Stufenheck
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 07/10
FORD FOCUS III Stufenheck 1.6 TDCi, Stufenheck
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 07/10
FORD FOCUS III Stufenheck 1.6 TDCi, Stufenheck
1560cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel ab 05/12
FORD FOCUS III Turnier 1.5 TDCi, Kombi
1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 09/14
FORD FOCUS III Turnier 1.5 TDCi, Kombi
1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 09/14
FORD FOCUS III Turnier 1.5 TDCi ECOnetic, Kombi
1499cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel ab 09/14
FORD FOCUS III Turnier 1.6 TDCi, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 07/10
FORD FOCUS III Turnier 1.6 TDCi, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 07/10
FORD FOCUS III Turnier 1.6 TDCi ECOnetic, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel ab 05/12
FORD FUSION (JU_) 1.6 TDCi, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 11/04 bis 12/12
FORD GALAXY II (WA6) 1.6 TDCi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 02/11 bis 06/15
FORD GALAXY MK II VAN (WA6) TDCi, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 03/13 bis 06/15
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.5 TDCi, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 03/15 bis 06/19
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.5 TDCi, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel 03/15 bis 06/19
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 TDCi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 12/10 bis 06/19
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 TDCi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 12/10 bis 06/19
FORD GRAND C-MAX Van 1.5 TDCi, Kasten/Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel 03/15 bis 06/19
FORD GRAND C-MAX Van 1.6 TDCi, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 12/10 bis 06/19
FORD GRAND C-MAX Van 1.6 TDCi, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 12/10 bis 06/19
FORD KA+ III (UK, FK) 1.5 TDCi, Schrägheck
1499cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 02/18
FORD KA+ III (UK, FK) 1.5 TDCi, Schrägheck
1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 02/18
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 TDCi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 02/11 bis 01/15
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 TDCi, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 02/11 bis 01/15
FORD S-MAX (WA6) 1.6 TDCi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 02/11 bis 12/14
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Großraumlimousi 1.5 EcoBlue, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel ab 05/18
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Großraumlimousi 1.5 EcoBlue, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 05/18
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Großraumlimousi 1.5 TDCi, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 05/15
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Großraumlimousi 1.5 TDCi, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel ab 05/15
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Großraumlimousi 1.5 TDCi, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 05/15
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Großraumlimousi 1.6 TDCi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 09/13
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Großraumlimousi 1.6 TDCi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 09/13
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Großraumlimousi 1.6 TDCi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 09/13
FORD TOURNEO COURIER B460 Großraumlimousine 1.5 EcoBlue, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Diesel ab 04/18
FORD TOURNEO COURIER B460 Großraumlimousine 1.5 TDCi, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 02/14
FORD TOURNEO COURIER B460 Großraumlimousine 1.5 TDCi, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 05/15
FORD TOURNEO COURIER B460 Großraumlimousine 1.6 TDCi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 02/14
FORD TRANSIT CONNECT Großraumlimousine 1.5 EcoBlue, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 05/15
FORD TRANSIT CONNECT Großraumlimousine 1.5 EcoBlue, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel ab 05/18
FORD TRANSIT CONNECT Großraumlimousine 1.5 TDCi, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel ab 05/15
FORD TRANSIT CONNECT Großraumlimousine 1.5 TDCi, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 05/15
FORD TRANSIT CONNECT Großraumlimousine 1.5 TDCi, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 08/15
FORD TRANSIT CONNECT Großraumlimousine 1.6 TDCi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 02/13
FORD TRANSIT CONNECT Großraumlimousine 1.6 TDCi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 02/13
FORD TRANSIT CONNECT Großraumlimousine 1.6 TDCi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 02/13
FORD TRANSIT CONNECT V408 Kasten/Großraumlimousine 1.5 EcoBlue, Kasten/Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 05/18
FORD TRANSIT CONNECT V408 Kasten/Großraumlimousine 1.5 EcoBlue, Kasten/Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel ab 05/18
FORD TRANSIT CONNECT V408 Kasten/Großraumlimousine 1.5 EcoBlue, Kasten/Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 05/18
FORD TRANSIT CONNECT V408 Kasten/Großraumlimousine 1.5 TDCi, Kasten/Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel ab 05/15
FORD TRANSIT CONNECT V408 Kasten/Großraumlimousine 1.5 TDCi, Kasten/Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 05/15
FORD TRANSIT CONNECT V408 Kasten/Großraumlimousine 1.5 TDCi, Kasten/Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 08/15
FORD TRANSIT CONNECT V408 Kasten/Großraumlimousine 1.6 TDCi, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 02/13
FORD TRANSIT CONNECT V408 Kasten/Großraumlimousine 1.6 TDCi, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 02/13
FORD TRANSIT CONNECT V408 Kasten/Großraumlimousine 1.6 TDCi, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 02/13
FORD TRANSIT COURIER B460 Großraumlimousine 1.5 EcoBlue, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Diesel ab 04/18
FORD TRANSIT COURIER B460 Großraumlimousine 1.5 TDCi, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 02/14
FORD TRANSIT COURIER B460 Großraumlimousine 1.5 TDCi, Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 05/15
FORD TRANSIT COURIER B460 Großraumlimousine 1.6 TDCi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 02/14
FORD TRANSIT COURIER B460 Kasten/Großraumlimousine 1.5 EcoBlue, Kasten/Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Diesel ab 04/18
FORD TRANSIT COURIER B460 Kasten/Großraumlimousine 1.5 TDCi, Kasten/Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 02/14
FORD TRANSIT COURIER B460 Kasten/Großraumlimousine 1.5 TDCi, Kasten/Großraumlimousine
1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 05/15
FORD TRANSIT COURIER B460 Kasten/Großraumlimousine 1.6 TDCi, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 02/14
MAZDA 2 (DE_, DH_) 1.4 MZR-CD, Schrägheck
1399cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 01/08 bis 06/15
MAZDA 2 (DE_, DH_) 1.6 MZ-CD, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 10/08 bis 06/15
MAZDA 3 (BK) 1.6 DI Turbo, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 06/04 bis 06/09
MAZDA 3 (BK) 1.6 MZ-CD, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 06/06 bis 12/09
MAZDA 3 Stufenheck (BK) 1.6 DI Turbo (BK12Y), Stufenheck
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 06/04 bis 06/09
MINI MINI (R56) Cooper D, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 11/06 bis 09/10
MINI MINI (R56) One D, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 06/09 bis 07/10
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper D, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 10/07 bis 02/10
OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine (K9) 1.6 D, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 06/18
OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine (K9) 1.6 D, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 06/18
OPEL CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) 1.6 Turbo D (75), SUV
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 03/17
OPEL CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) 1.6 Turbo D (75), SUV
1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 03/17
OPEL CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) 1.6 Turbo D (75), SUV
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel ab 08/17
OPEL GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) 1.6 Turbo D (75), SUV
1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 06/17
PEUGEOT 1007 (KM_) 1.4 HDi, Schrägheck
1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel ab 04/05
PEUGEOT 1007 (KM_) 1.6 HDi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel ab 06/07
PEUGEOT 107 (PM_, PN_) 1.4 HDi, Schrägheck
1398cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 06/05 bis 05/14
PEUGEOT 2008 I (CU_) 1.4 HDi, SUV
1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel ab 06/13
PEUGEOT 2008 I (CU_) 1.6 BlueHDi 100, SUV
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/100PS
Diesel ab 01/15
PEUGEOT 2008 I (CU_) 1.6 BlueHDi 75, SUV
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 01/15
PEUGEOT 206 CC (2D) 1.6 HDi 110, Cabriolet
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 04/05 bis 02/07
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.6 HDi 110, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 05/04 bis 02/07
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.6 HDi 110, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel ab 05/04
PEUGEOT 206+ (2L_, 2M_) 1.4 HDi eco 70, Schrägheck
1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 01/09 bis 06/13
PEUGEOT 207 CC (WD_) 1.6 HDi, Cabriolet
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 02/07 bis 01/15
PEUGEOT 207 CC (WD_) 1.6 HDi, Cabriolet
1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 08/09 bis 10/13
PEUGEOT 207 Kasten/Schrägheck (WA_, WC_) 1.4 HDi, Kasten/Schrägheck
1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel ab 04/07
PEUGEOT 207 Kasten/Schrägheck (WA_, WC_) 1.6 HDi, Kasten/Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/07 bis 10/12
PEUGEOT 207 SW (WK_) 1.6 HDi, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 06/07 bis 12/12
PEUGEOT 207 SW (WK_) 1.6 HDi, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 06/07 bis 12/12
PEUGEOT 207 SW (WK_) 1.6 HDi, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 08/09 bis 10/13
PEUGEOT 207 SW (WK_) 1.6 HDi, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 11/09 bis 12/13
PEUGEOT 207 SW Kasten/Kombi (WK_) 1.6 HDi, Kasten/Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 08/07 bis 12/12
PEUGEOT 207/207+ (WA_, WC_) 1.4 HDi, Schrägheck
1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 02/06 bis 12/15
PEUGEOT 207/207+ (WA_, WC_) 1.6 HDi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 02/06 bis 10/13
PEUGEOT 207/207+ (WA_, WC_) 1.6 HDi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 02/06 bis 10/13
PEUGEOT 207/207+ (WA_, WC_) 1.6 HDi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 11/09 bis 12/12
PEUGEOT 207/207+ (WA_, WC_) 1.6 HDi 110, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 08/09 bis 12/12
PEUGEOT 208 I (CA_, CC_) 1.4 HDi, Schrägheck
1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel ab 03/12
PEUGEOT 208 I (CA_, CC_) 1.6 BlueHDi 120, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 11/13
PEUGEOT 208 I (CA_, CC_) 1.6 HDi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel ab 04/14
PEUGEOT 208 I (CA_, CC_) 1.6 HDi / BlueHDi 75, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 01/13
PEUGEOT 208 Kasten/Schrägheck (CR_) 1.4 HDi 68 (CR8HR0), Kasten/Schrägheck
1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel ab 10/12
PEUGEOT 208 Kasten/Schrägheck (CR_) 1.6 BlueHDi 75, Kasten/Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 04/15
PEUGEOT 301 1.6 BlueHDi 100, Stufenheck
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 04/14
PEUGEOT 301 1.6 HDI 90, Stufenheck
1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel ab 11/12
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.4 HDi, Schrägheck
1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 10/01 bis 06/05
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.6 HDi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/05 bis 03/09
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.6 HDi 110, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 02/04 bis 03/09
PEUGEOT 307 Break (3E) 1.4 HDi, Kombi
1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 03/02 bis 06/05
PEUGEOT 307 Break (3E) 1.6 HDi 110, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 02/04 bis 04/08
PEUGEOT 307 SW (3H) 1.6 HDI 110, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 11/03 bis 12/07
PEUGEOT 307 SW (3H) 1.6 HDI 90, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/05 bis 04/08
PEUGEOT 307 SW Kasten/Kombi (3E_, 3H_) 1.6 HDi, Kasten/Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/06 bis 10/08
PEUGEOT 308 CC (4B_) 1.6 HDi, Cabriolet
1560cm3, 4 Zyl., 82kW/111PS
Diesel 02/09 bis 05/12
PEUGEOT 308 CC (4B_) 1.6 HDi, Cabriolet
1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 06/09 bis 12/14
PEUGEOT 308 CC (4B_) 1.6 HDi, Cabriolet
1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel 03/13 bis 12/14
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 1.6 HDi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 09/07 bis 10/14
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 1.6 HDi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 09/07 bis 10/14
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 1.6 HDi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 11/09 bis 10/14
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 1.6 HDi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 12/09 bis 10/14
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) 1.6 HDi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel 03/13 bis 10/14
PEUGEOT 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) 1.6 HDi, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 09/13 bis 06/21
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.6 HDi, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 09/07 bis 10/14
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.6 HDi, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 09/07 bis 10/14
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.6 HDi, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 11/09 bis 10/14
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.6 HDi, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 12/09 bis 10/14
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.6 HDi, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel 03/13 bis 10/14
PEUGEOT 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) 1.6 HDi 92, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 03/14 bis 06/21
PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) 1.6 BlueHDi 120, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel 05/14 bis 03/17
PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) 1.6 HDi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/110PS
Diesel 09/09 bis 03/17
PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) 1.6 HDi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 08/10 bis 03/17
PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) 1.6 HDi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel 03/13 bis 03/17
PEUGEOT 5008 I Van (0U_) HDi (0U9HR8), Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 82kW/111PS
Diesel 08/10 bis 03/17
PEUGEOT 5008 I Van (0U_) HDi / e-HDi (0U9HD8, 0U9HDA), Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel 03/13 bis 03/17
PEUGEOT 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) 1.6 BlueHDi 120, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 12/16
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 D, Bus
2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 08/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 D 4x4, Bus
2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 07/96 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 TD, Bus
2446cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 07/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 TD 4x4, Bus
2446cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 07/96 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 TDI, Bus
2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 01/97 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 TDI 4x4, Bus
2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 01/97 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.5 D, Kasten
2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 03/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.5 D 4x4, Kasten
2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 07/99 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.5 TD, Kasten
2446cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 03/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.5 TDI, Kasten
2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 01/97 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.5 TDI 4x4, Kasten
2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 07/99 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.5 D, Pritsche/Fahrgestell
2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 03/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.5 D 4x4, Pritsche/Fahrgestell
2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 07/99 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.5 TD, Pritsche/Fahrgestell
2446cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 03/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.5 TDI, Pritsche/Fahrgestell
2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 01/97 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.5 TDI 4x4, Pritsche/Fahrgestell
2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 07/99 bis 04/02
PEUGEOT EXPERT Bus (V_) 1.6 BlueHDi 115, Bus
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 04/16
PEUGEOT EXPERT Bus (V_) 1.6 BlueHDi 95, Bus
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 04/16
PEUGEOT EXPERT Kasten (V_) 1.6 BlueHDi 115, Kasten
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 04/16
PEUGEOT EXPERT Kasten (V_) 1.6 BlueHDi 95, Kasten
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 04/16
PEUGEOT EXPERT Pritsche/Fahrgestell (V_) 1.6 BlueHDi 95, Pritsche/Fahrgestell
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 09/16
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine 1.6 BlueHDi 100, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/100PS
Diesel ab 04/15
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine 1.6 BlueHDi 120, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 04/15
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine 1.6 HDi, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel ab 04/08
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine 1.6 HDi, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 82kW/111PS
Diesel ab 08/10
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine 1.6 HDi, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 12/11
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine 1.6 HDi, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel ab 03/13
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine 1.6 HDi / BlueHDi 75, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 07/11
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine 1.6 HDi 16V, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 04/08
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine 1.6 HDi 90, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel ab 04/10
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine (K9) 1.6 BlueHDI 100, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 09/18
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine (K9) 1.6 BlueHDI 75, Kasten/Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 09/18
PEUGEOT PARTNER Pritsche/Fahrgestell 1.6 BlueHDi 100, Pritsche/Fahrgestell
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/100PS
Diesel ab 04/15
PEUGEOT PARTNER Pritsche/Fahrgestell 1.6 HDi, Pritsche/Fahrgestell
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 03/13
PEUGEOT PARTNER TEPEE 1.6 BlueHDi 100, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/100PS
Diesel ab 12/14
PEUGEOT PARTNER TEPEE 1.6 BlueHDi 100 4x4, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/100PS
Diesel ab 04/15
PEUGEOT PARTNER TEPEE 1.6 BlueHDi 120, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 12/14
PEUGEOT PARTNER TEPEE 1.6 HDi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel ab 04/08
PEUGEOT PARTNER TEPEE 1.6 HDi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel ab 08/10
PEUGEOT PARTNER TEPEE 1.6 HDi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 03/13
PEUGEOT PARTNER TEPEE 1.6 HDi, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel ab 03/13
PEUGEOT PARTNER TEPEE 1.6 HDi / BlueHDi 75, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 06/08 bis 12/18
PEUGEOT PARTNER TEPEE 1.6 HDi 16V, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 04/08
PEUGEOT PARTNER TEPEE 1.6 HDi 90, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel ab 04/10
PEUGEOT RIFTER 1.6 BlueHDi 100, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 09/18
PEUGEOT RIFTER 1.6 HDi 75 / BlueHDi 75, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 09/18
PEUGEOT RIFTER 1.6 HDi 92, Großraumlimousine
1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel ab 09/18
PEUGEOT TRAVELLER Bus (V_) 1.6 BlueHDi 115, Bus
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 04/16
PEUGEOT TRAVELLER Bus (V_) 1.6 BlueHDi 95, Bus
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 04/16
SMART FORFOUR Schrägheck (453) 1.0 (453.042, 453.043), Schrägheck
999cm3, 3 Zyl., 52kW/71PS
Benzin ab 07/14
SUZUKI SX4 / SX4 CLASSIC (EY, GY) 1.6 DDIS (RW 416D), Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 04/07
TOYOTA AYGO (_B1_) 1.4 HDi (WNB10_), Schrägheck
1398cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 07/05 bis 08/10
TOYOTA PROACE Bus (MDZ_) 1.6 D4d (MDZ2), Bus
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel ab 02/16
TOYOTA PROACE Bus (MDZ_) 1.6 D4d (MDZ9), Bus
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 02/16
TOYOTA PROACE Kasten (MDZ_) 1.6 D4d (MDZ2), Kasten
1560cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel ab 02/16
TOYOTA PROACE Kasten (MDZ_) 1.6 D4d (MDZ9), Kasten
1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 02/16
VOLVO C30 (533) 1.6 D, Schrägheck
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 10/06 bis 12/12
VOLVO S40 II (544) 1.6 D, Stufenheck
1560cm3, 4 Zyl., 81kW/110PS
Diesel 01/05 bis 12/12
VOLVO S80 II (124) 1.6 D DRIVe, Stufenheck
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 01/10 bis 12/11
VOLVO V50 (545) 1.6 D, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 81kW/110PS
Diesel 01/05 bis 12/11
VOLVO V70 III (135) 1.6 D, Kombi
1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 07/09 bis 12/11
Hersteller Modell --
Typ --
Bauart

Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) --
1.6 BlueHDi 100 --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 12/14
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) --
1.6 BlueHDi 100 4x4 --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 12/14
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) --
1.6 BlueHDi 120 --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 12/14
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) --
1.6 HDi / BlueHDi 75 --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 07/10
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) --
1.6 HDi 110 --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel ab 04/08
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) --
1.6 HDi 110 --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel ab 07/10
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) --
1.6 HDi 115 --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel ab 07/10
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) --
1.6 HDi 115 4x4 --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel ab 02/12
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) --
1.6 HDi 75 4x4 --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 02/12
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) --
1.6 HDi 90 --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel ab 07/10
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) --
1.6 HDi 90 --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 07/10 bis 12/17
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) --
1.6 HDi 90 16V --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 04/08
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (B9) --
1.6 HDi 90 4x4 --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 02/12
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (K9) --
1.6 BlueHDi 100 --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 06/18
CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine (K9) --
1.6 BlueHDi 75 --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 06/18
CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) --
1.6 BlueHDi 100 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 12/14
CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) --
1.6 BlueHDi 120 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 12/14
CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) --
1.6 HDi 110 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel ab 04/08
CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) --
1.6 HDi 110 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel ab 07/10
CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) --
1.6 HDi 115 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel ab 07/10
CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) --
1.6 HDi 115 4x4 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel ab 02/12
CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) --
1.6 HDi 75 / BlueHDi 75 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 04/08
CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) --
1.6 HDi 90 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 04/08
CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) --
1.6 HDi 90 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel ab 07/10
CITROËN BERLINGO MULTISPACE (B9) --
1.6 HDi 90 4x4 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 02/12 bis 12/14
CITROËN BERLINGO Pritsche/Fahrgestell (B9) --
1.6 BlueHDi 100 --
Pritsche/Fahrgestell

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 12/14
CITROËN BERLINGO Pritsche/Fahrgestell (B9) --
1.6 HDi 90 --
Pritsche/Fahrgestell

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 07/10
CITROËN BERLINGO Pritsche/Fahrgestell (B9) --
1.6 HDi 92 --
Pritsche/Fahrgestell

1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 07/10 bis 12/17
CITROËN C-ELYSEE (DD_) --
1.6 BlueHDi 100 --
Stufenheck

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 11/14
CITROËN C-ELYSEE (DD_) --
1.6 HDI 92 --
Stufenheck

1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel ab 11/12
CITROËN C1 (PM_, PN_) --
1.4 HDi --
Schrägheck

1398cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 06/05 bis 09/14
CITROËN C2 (JM_) --
1.4 HDi --
Schrägheck

1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 07/03 bis 12/09
CITROËN C2 (JM_) --
1.6 HDi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 09/05 bis 12/09
CITROËN C2 ENTERPRISE (JG_) --
1.4 HDi --
Kasten/Schrägheck

1398cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 11/03 bis 04/05
CITROËN C2 ENTERPRISE (JG_) --
1.4 HDi --
Kasten/Schrägheck

1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 09/06 bis 12/09
CITROËN C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) --
1.6 BlueHDi 100 (2CBHYB) --
SUV

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 07/17
CITROËN C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) --
1.6 BlueHDi 115 (2CBHXH) --
SUV

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 06/17
CITROËN C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) --
1.6 BlueHDi 120 (2CBHZH) --
SUV

1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 07/17
CITROËN C3 AIRCROSS II Van (2C_, 2R_) --
1.6 BlueHDI 100 --
Kasten/SUV

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 05/19
CITROËN C3 I (FC_, FN_) --
1.4 16V HDi --
Schrägheck

1398cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 02/02
CITROËN C3 I (FC_, FN_) --
1.4 HDi --
Schrägheck

1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel ab 02/02
CITROËN C3 I (FC_, FN_) --
1.4 HDi --
Schrägheck

1398cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 05/05
CITROËN C3 I (FC_, FN_) --
1.6 16V HDi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel ab 09/05
CITROËN C3 II (SC_) --
1.4 HDi 70 (SC8HZC, SC8HR0, SC8HP4) --
Schrägheck

1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel ab 11/09
CITROËN C3 II (SC_) --
1.6 BlueHDi 100 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 07/14
CITROËN C3 II (SC_) --
1.6 BlueHDi 75 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 04/15
CITROËN C3 II (SC_) --
1.6 HDi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 11/09 bis 09/16
CITROËN C3 II (SC_) --
1.6 HDi 110 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel ab 11/09
CITROËN C3 II (SC_) --
1.6 HDi 115 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel ab 09/12
CITROËN C3 II (SC_) --
1.6 HDi 90 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 11/09
CITROËN C3 II Kasten/Schrägheck (SC_) --
1.4 HDi --
Kasten/Schrägheck

1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 06/10 bis 09/16
CITROËN C3 II Kasten/Schrägheck (SC_) --
1.6 BlueHDi --
Kasten/Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 03/15 bis 09/16
CITROËN C3 III (SX) --
1.6 BlueHDi 100 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 07/16
CITROËN C3 III (SX) --
1.6 BlueHDi 75 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 07/16
CITROËN C3 III Van (SX_, SY_) --
BlueHDi 100 --
Kasten/Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 03/19
CITROËN C3 III Van (SX_, SY_) --
BlueHDi 75 --
Kasten/Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 03/19
CITROËN C3 PICASSO (SH_) --
1.6 BlueHDi 100 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 01/15
CITROËN C3 PICASSO (SH_) --
1.6 HDi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 02/09
CITROËN C3 PICASSO (SH_) --
1.6 HDi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel ab 02/09
CITROËN C3 PICASSO (SH_) --
1.6 HDI 90 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel ab 07/10
CITROËN C3 Pluriel (HB_) --
1.4 HDi --
Cabriolet

1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel ab 04/04
CITROËN C4 AIRCROSS --
1.6 HDi 115 AWC --
SUV

1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel ab 05/12
CITROËN C4 CACTUS --
1.6 BlueHDi 100 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 09/14
CITROËN C4 CACTUS Van (0B_, 0P_) --
BlueHDi 100 --
Kasten/Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 05/19
CITROËN C4 Coupe (LA_) --
1.6 HDi --
Coupe

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 11/04 bis 07/11
CITROËN C4 Coupe (LA_) --
1.6 HDi --
Coupe

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 11/04 bis 07/11
CITROËN C4 GRAND PICASSO I (UA_) --
1.6 HDi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 10/06 bis 06/11
CITROËN C4 GRAND PICASSO I (UA_) --
1.6 HDi 110 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 09/10 bis 08/13
CITROËN C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) --
1.6 BlueHDi 100 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 01/15
CITROËN C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) --
1.6 BlueHDi 120 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 07/14
CITROËN C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) --
1.6 HDi / BlueHDi 115 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 09/13
CITROËN C4 I (LC_) --
1.6 HDi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 11/04 bis 07/11
CITROËN C4 I (LC_) --
1.6 HDi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 11/04 bis 07/11
CITROËN C4 I Stufenheck --
1.6 HDi --
Stufenheck

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 07/06 bis 07/11
CITROËN C4 II (NC_) --
1.6 BlueHDi 100 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 07/14
CITROËN C4 II (NC_) --
1.6 HDi 110 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel ab 11/09
CITROËN C4 II (NC_) --
1.6 HDi 115 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel ab 07/12
CITROËN C4 II (NC_) --
1.6 HDi 90 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel ab 11/09
CITROËN C4 PICASSO I Großraumlimousine (UD_) --
1.6 HDi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 02/07 bis 08/13
CITROËN C4 PICASSO I Großraumlimousine (UD_) --
1.6 HDi 110 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 09/10 bis 08/13
CITROËN C4 PICASSO II --
1.6 BlueHDi 100 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 12/14
CITROËN C4 PICASSO II --
1.6 BlueHDi 120 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 07/14
CITROËN C4 PICASSO II --
1.6 HDi / BlueHDi 115 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 02/13
CITROËN C4 SPACETOURER Van (3D_) --
BlueHDi 120 --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 05/19
CITROËN DS3 (SA_) --
1.4 HDi 70 (SA8HP4) --
Schrägheck

1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 04/10 bis 07/15
CITROËN DS3 (SA_) --
1.6 BlueHDi 75 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 03/15 bis 07/15
CITROËN DS3 (SA_) --
1.6 HDi 110 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 11/09 bis 07/15
CITROËN DS3 (SA_) --
1.6 HDi 115 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel 08/12 bis 07/15
CITROËN DS3 (SA_) --
1.6 HDi 90 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 11/09 bis 07/15
CITROËN DS3 Cabriolet --
1.6 HDi 90 --
Cabriolet

1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/13 bis 07/15
CITROËN GRAND C4 SPACETOURER (3A_, 3E_) --
1.6 BlueHDi 100 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 04/18
CITROËN GRAND C4 SPACETOURER (3A_, 3E_) --
1.6 BlueHDi 120 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 04/18
CITROËN JUMPER Bus (230P) --
2.5 D --
Bus

2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 08/94 bis 04/02
CITROËN JUMPER Bus (230P) --
2.5 D 4x4 --
Bus

2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 08/96 bis 04/02
CITROËN JUMPER Bus (230P) --
2.5 TD --
Bus

2446cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 08/94 bis 04/02
CITROËN JUMPER Bus (230P) --
2.5 TD 4x4 --
Bus

2446cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 08/96 bis 04/02
CITROËN JUMPER Bus (230P) --
2.5 TDi --
Bus

2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 12/96 bis 11/00
CITROËN JUMPER Bus (230P) --
2.5 TDI 4x4 --
Bus

2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 12/96 bis 11/00
CITROËN JUMPER Kasten (230L) --
2.5 D --
Kasten

2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 03/94 bis 04/02
CITROËN JUMPER Kasten (230L) --
2.5 D 4x4 --
Kasten

2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 03/00 bis 04/02
CITROËN JUMPER Kasten (230L) --
2.5 DT 4x4 --
Kasten

2446cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 10/96 bis 08/97
CITROËN JUMPER Kasten (230L) --
2.5 TD --
Kasten

2446cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 03/94 bis 04/02
CITROËN JUMPER Kasten (230L) --
2.5 TDi --
Kasten

2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 12/96 bis 11/00
CITROËN JUMPER Kasten (230L) --
2.5 TDi 4x4 --
Kasten

2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 03/00 bis 11/00
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) --
2.5 D --
Pritsche/Fahrgestell

2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 03/94 bis 04/02
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) --
2.5 D 4x4 --
Pritsche/Fahrgestell

2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 03/00 bis 04/02
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) --
2.5 TD --
Pritsche/Fahrgestell

2446cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 03/94 bis 04/02
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) --
2.5 TDi --
Pritsche/Fahrgestell

2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 12/96 bis 04/02
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) --
2.5 TDi 4x4 --
Pritsche/Fahrgestell

2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 03/00 bis 04/02
CITROËN JUMPY Bus (V_) --
1.6 BlueHDi 115 --
Bus

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 04/16
CITROËN JUMPY Bus (V_) --
1.6 BlueHDi 95 --
Bus

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 04/16
CITROËN JUMPY Kasten (V_) --
1.6 BlueHDi 115 --
Kasten

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 04/16
CITROËN JUMPY Kasten (V_) --
1.6 BlueHDi 90 --
Kasten

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 09/18
CITROËN JUMPY Kasten (V_) --
1.6 BlueHDi 95 --
Kasten

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 04/16
CITROËN JUMPY Pritsche/Fahrgestell (V_) --
1.6 BlueHDi 95 --
Pritsche/Fahrgestell

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 09/16
CITROËN SPACETOURER Bus (V_) --
1.6 BlueHDi 115 --
Bus

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 04/16
CITROËN SPACETOURER Bus (V_) --
1.6 BlueHDi 95 --
Bus

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 04/16
CITROËN SPACETOURER Bus (V_) --
1.6 HDi 90 --
Bus

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 07/18
DS DS 3 (SA_) --
1.6 BlueHDi 75 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 07/15 bis 07/19
FIAT BRAVO II (198_) --
1.9 D Multijet (198AXB1A) --
Schrägheck

1910cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel 04/07 bis 12/14
FIAT BRAVO II (198_) --
1.9 D Multijet (198AXD1A) --
Schrägheck

1910cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 11/06 bis 12/09
FIAT BRAVO II (198_) --
1.9 D Multijet (198AXE1A) --
Schrägheck

1910cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/07 bis 12/08
FIAT STILO (192_) --
1.9 JTD (192AXS1B, 192BXS1B) --
Schrägheck

1910cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 09/04 bis 11/06
FIAT STILO Multi Wagon (192_) --
1.9 D --
Kombi

1910cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 09/04 bis 08/08
FIAT STILO VAN (192_) --
1.9 JTD (192DXS1A) --
Kasten/Kombi

1910cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel 09/05 bis 08/08
FORD B-MAX (JK) --
1.5 TDCi --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 10/12
FORD B-MAX (JK) --
1.5 TDCi --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 04/15
FORD B-MAX (JK) --
1.6 TDCi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 10/12
FORD B-MAX Van (JK) --
1.5 TDCi --
Kasten/Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 10/12
FORD B-MAX Van (JK) --
1.5 TDCi --
Kasten/Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 04/15
FORD B-MAX Van (JK) --
1.6 TDCi --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 10/12
FORD C-MAX (DM2) --
1.6 TDCi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 02/07 bis 09/10
FORD C-MAX (DM2) --
1.6 TDCi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel 02/07 bis 09/10
FORD C-MAX (DM2) --
1.6 TDCi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 02/07 bis 09/10
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) --
1.5 TDCi --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 03/15 bis 06/19
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) --
1.5 TDCi --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel 03/15 bis 06/19
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) --
1.5 TDCi ECOnetic --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel 03/15 bis 06/19
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) --
1.6 TDCi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 12/10 bis 06/19
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) --
1.6 TDCi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 12/10 bis 06/19
FORD C-MAX II Van --
1.5 TDCi ECOnetic --
Kasten/Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel 03/15 bis 06/19
FORD C-MAX II Van --
1.6 TDCi --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 12/10 bis 06/19
FORD C-MAX II Van --
1.6 TDCi --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 12/10 bis 06/19
FORD FIESTA V (JH_, JD_) --
1.6 TDCi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 11/04 bis 06/08
FORD FIESTA V Van --
1.6 TDCi --
Kasten/Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/07 bis 09/09
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) --
1.4 TDCi --
Schrägheck

1399cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 01/09 bis 09/12
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) --
1.4 TDCi --
Schrägheck

1399cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 07/10 bis 09/12
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) --
1.5 TDCi --
Schrägheck

1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 09/12 bis 04/17
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) --
1.5 TDCi --
Schrägheck

1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 05/15 bis 04/17
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) --
1.6 TDCi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 06/08 bis 12/12
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) --
1.6 TDCi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 06/08 bis 12/12
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) --
1.6 TDCi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 02/10 bis 12/15
FORD FIESTA VI Van --
1.4 TDCi --
Kasten/Schrägheck

1399cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel ab 01/09
FORD FIESTA VI Van --
1.4 TDCi --
Kasten/Schrägheck

1399cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel ab 07/10
FORD FIESTA VI Van --
1.5 TDCi --
Kasten/Schrägheck

1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 10/12
FORD FIESTA VI Van --
1.5 TDCi --
Kasten/Schrägheck

1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 05/15
FORD FIESTA VI Van --
1.6 TDCi --
Kasten/Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 01/09
FORD FIESTA VI Van --
1.6 TDCi --
Kasten/Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 02/10
FORD FIESTA VII (HJ, HF) --
1.5 TDCi --
Schrägheck

1499cm3, 4 Zyl., 63kW/85PS
Diesel ab 05/17
FORD FIESTA VII (HJ, HF) --
1.5 TDCi --
Schrägheck

1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 05/17
FORD FIESTA VII (HJ, HF) --
1.5 TDCi Active --
Schrägheck

1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 05/17
FORD FIESTA VII (HJ, HF) --
1.5 TDCi Active --
Schrägheck

1499cm3, 4 Zyl., 63kW/85PS
Diesel ab 04/18
FORD FIESTA VII Van --
1.5 TDCi --
Kasten/Schrägheck

1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 09/18
FORD FIESTA VII Van --
1.5 TDCi --
Kasten/Schrägheck

1499cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel ab 04/19
FORD FOCUS C-MAX (DM2) --
1.6 TDCi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 10/03 bis 03/07
FORD FOCUS C-MAX (DM2) --
1.6 TDCi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 02/05 bis 03/07
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) --
1.6 TDCi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Diesel 07/04 bis 09/12
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) --
1.6 TDCi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 07/04 bis 09/12
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) --
1.6 TDCi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 01/05 bis 09/12
FORD FOCUS II Kasten/Kombi --
1.6 TDCi --
Kasten/Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 07/04 bis 07/11
FORD FOCUS II Kasten/Kombi --
1.6 TDCi --
Kasten/Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 09/05 bis 07/11
FORD FOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH) --
1.6 TDCi --
Stufenheck

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/05 bis 09/12
FORD FOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH) --
1.6 TDCi --
Stufenheck

1560cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Diesel 04/05 bis 09/12
FORD FOCUS II Stufenheck (DB_, FCH, DH) --
1.6 TDCi --
Stufenheck

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 04/05 bis 09/12
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) --
1.6 TDCi --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 07/04 bis 09/12
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) --
1.6 TDCi --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Diesel 07/04 bis 09/12
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) --
1.6 TDCi --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 07/04 bis 09/12
FORD FOCUS III --
1.5 TDCi --
Schrägheck

1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 09/14 bis 12/17
FORD FOCUS III --
1.5 TDCi --
Schrägheck

1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel 09/14 bis 12/17
FORD FOCUS III --
1.5 TDCi ECOnetic --
Schrägheck

1499cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel 09/14 bis 12/17
FORD FOCUS III --
1.6 TDCi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 07/10 bis 12/17
FORD FOCUS III --
1.6 TDCi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 07/10 bis 12/17
FORD FOCUS III --
1.6 TDCi ECOnetic --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel ab 05/12
FORD FOCUS III Kasten/Kombi --
1.5 TDCi --
Kasten/Kombi

1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 09/14
FORD FOCUS III Kasten/Kombi --
1.5 TDCi --
Kasten/Kombi

1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 09/14
FORD FOCUS III Kasten/Schrägheck --
1.5 TDCi --
Kasten/Schrägheck

1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 09/14
FORD FOCUS III Kasten/Schrägheck --
1.5 TDCi --
Kasten/Schrägheck

1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 09/14
FORD FOCUS III Kasten/Schrägheck --
1.6 TDCi --
Kasten/Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 01/11
FORD FOCUS III Stufenheck --
1.5 TDCi --
Stufenheck

1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 11/14
FORD FOCUS III Stufenheck --
1.5 TDCi --
Stufenheck

1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 11/14
FORD FOCUS III Stufenheck --
1.5 TDCi ECOnetic --
Stufenheck

1499cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel ab 11/14
FORD FOCUS III Stufenheck --
1.6 TDCi --
Stufenheck

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 07/10
FORD FOCUS III Stufenheck --
1.6 TDCi --
Stufenheck

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 07/10
FORD FOCUS III Stufenheck --
1.6 TDCi --
Stufenheck

1560cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel ab 05/12
FORD FOCUS III Turnier --
1.5 TDCi --
Kombi

1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 09/14
FORD FOCUS III Turnier --
1.5 TDCi --
Kombi

1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 09/14
FORD FOCUS III Turnier --
1.5 TDCi ECOnetic --
Kombi

1499cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel ab 09/14
FORD FOCUS III Turnier --
1.6 TDCi --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 07/10
FORD FOCUS III Turnier --
1.6 TDCi --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 07/10
FORD FOCUS III Turnier --
1.6 TDCi ECOnetic --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel ab 05/12
FORD FUSION (JU_) --
1.6 TDCi --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 11/04 bis 12/12
FORD GALAXY II (WA6) --
1.6 TDCi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 02/11 bis 06/15
FORD GALAXY MK II VAN (WA6) --
TDCi --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 03/13 bis 06/15
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) --
1.5 TDCi --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 03/15 bis 06/19
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) --
1.5 TDCi --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel 03/15 bis 06/19
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) --
1.6 TDCi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 12/10 bis 06/19
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) --
1.6 TDCi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 12/10 bis 06/19
FORD GRAND C-MAX Van --
1.5 TDCi --
Kasten/Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel 03/15 bis 06/19
FORD GRAND C-MAX Van --
1.6 TDCi --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 12/10 bis 06/19
FORD GRAND C-MAX Van --
1.6 TDCi --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 12/10 bis 06/19
FORD KA+ III (UK, FK) --
1.5 TDCi --
Schrägheck

1499cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 02/18
FORD KA+ III (UK, FK) --
1.5 TDCi --
Schrägheck

1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 02/18
FORD MONDEO IV (BA7) --
1.6 TDCi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 02/11 bis 01/15
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) --
1.6 TDCi --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 02/11 bis 01/15
FORD S-MAX (WA6) --
1.6 TDCi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 02/11 bis 12/14
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Großraumlimousi --
1.5 EcoBlue --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel ab 05/18
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Großraumlimousi --
1.5 EcoBlue --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 05/18
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Großraumlimousi --
1.5 TDCi --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 05/15
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Großraumlimousi --
1.5 TDCi --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel ab 05/15
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Großraumlimousi --
1.5 TDCi --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 05/15
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Großraumlimousi --
1.6 TDCi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 09/13
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Großraumlimousi --
1.6 TDCi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 09/13
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Großraumlimousi --
1.6 TDCi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 09/13
FORD TOURNEO COURIER B460 Großraumlimousine --
1.5 EcoBlue --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Diesel ab 04/18
FORD TOURNEO COURIER B460 Großraumlimousine --
1.5 TDCi --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 02/14
FORD TOURNEO COURIER B460 Großraumlimousine --
1.5 TDCi --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 05/15
FORD TOURNEO COURIER B460 Großraumlimousine --
1.6 TDCi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 02/14
FORD TRANSIT CONNECT Großraumlimousine --
1.5 EcoBlue --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 05/15
FORD TRANSIT CONNECT Großraumlimousine --
1.5 EcoBlue --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel ab 05/18
FORD TRANSIT CONNECT Großraumlimousine --
1.5 TDCi --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel ab 05/15
FORD TRANSIT CONNECT Großraumlimousine --
1.5 TDCi --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 05/15
FORD TRANSIT CONNECT Großraumlimousine --
1.5 TDCi --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 08/15
FORD TRANSIT CONNECT Großraumlimousine --
1.6 TDCi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 02/13
FORD TRANSIT CONNECT Großraumlimousine --
1.6 TDCi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 02/13
FORD TRANSIT CONNECT Großraumlimousine --
1.6 TDCi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 02/13
FORD TRANSIT CONNECT V408 Kasten/Großraumlimousine --
1.5 EcoBlue --
Kasten/Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 05/18
FORD TRANSIT CONNECT V408 Kasten/Großraumlimousine --
1.5 EcoBlue --
Kasten/Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel ab 05/18
FORD TRANSIT CONNECT V408 Kasten/Großraumlimousine --
1.5 EcoBlue --
Kasten/Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 05/18
FORD TRANSIT CONNECT V408 Kasten/Großraumlimousine --
1.5 TDCi --
Kasten/Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel ab 05/15
FORD TRANSIT CONNECT V408 Kasten/Großraumlimousine --
1.5 TDCi --
Kasten/Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 05/15
FORD TRANSIT CONNECT V408 Kasten/Großraumlimousine --
1.5 TDCi --
Kasten/Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 08/15
FORD TRANSIT CONNECT V408 Kasten/Großraumlimousine --
1.6 TDCi --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 02/13
FORD TRANSIT CONNECT V408 Kasten/Großraumlimousine --
1.6 TDCi --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 02/13
FORD TRANSIT CONNECT V408 Kasten/Großraumlimousine --
1.6 TDCi --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 02/13
FORD TRANSIT COURIER B460 Großraumlimousine --
1.5 EcoBlue --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Diesel ab 04/18
FORD TRANSIT COURIER B460 Großraumlimousine --
1.5 TDCi --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 02/14
FORD TRANSIT COURIER B460 Großraumlimousine --
1.5 TDCi --
Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 05/15
FORD TRANSIT COURIER B460 Großraumlimousine --
1.6 TDCi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 02/14
FORD TRANSIT COURIER B460 Kasten/Großraumlimousine --
1.5 EcoBlue --
Kasten/Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Diesel ab 04/18
FORD TRANSIT COURIER B460 Kasten/Großraumlimousine --
1.5 TDCi --
Kasten/Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 02/14
FORD TRANSIT COURIER B460 Kasten/Großraumlimousine --
1.5 TDCi --
Kasten/Großraumlimousine

1499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 05/15
FORD TRANSIT COURIER B460 Kasten/Großraumlimousine --
1.6 TDCi --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 02/14
MAZDA 2 (DE_, DH_) --
1.4 MZR-CD --
Schrägheck

1399cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 01/08 bis 06/15
MAZDA 2 (DE_, DH_) --
1.6 MZ-CD --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 10/08 bis 06/15
MAZDA 3 (BK) --
1.6 DI Turbo --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 06/04 bis 06/09
MAZDA 3 (BK) --
1.6 MZ-CD --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 06/06 bis 12/09
MAZDA 3 Stufenheck (BK) --
1.6 DI Turbo (BK12Y) --
Stufenheck

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 06/04 bis 06/09
MINI MINI (R56) --
Cooper D --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 11/06 bis 09/10
MINI MINI (R56) --
One D --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 06/09 bis 07/10
MINI MINI CLUBMAN (R55) --
Cooper D --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 10/07 bis 02/10
OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine (K9) --
1.6 D --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 06/18
OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine (K9) --
1.6 D --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 06/18
OPEL CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) --
1.6 Turbo D (75) --
SUV

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 03/17
OPEL CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) --
1.6 Turbo D (75) --
SUV

1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 03/17
OPEL CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) --
1.6 Turbo D (75) --
SUV

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel ab 08/17
OPEL GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) --
1.6 Turbo D (75) --
SUV

1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 06/17
PEUGEOT 1007 (KM_) --
1.4 HDi --
Schrägheck

1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel ab 04/05
PEUGEOT 1007 (KM_) --
1.6 HDi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel ab 06/07
PEUGEOT 107 (PM_, PN_) --
1.4 HDi --
Schrägheck

1398cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 06/05 bis 05/14
PEUGEOT 2008 I (CU_) --
1.4 HDi --
SUV

1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel ab 06/13
PEUGEOT 2008 I (CU_) --
1.6 BlueHDi 100 --
SUV

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/100PS
Diesel ab 01/15
PEUGEOT 2008 I (CU_) --
1.6 BlueHDi 75 --
SUV

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 01/15
PEUGEOT 206 CC (2D) --
1.6 HDi 110 --
Cabriolet

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 04/05 bis 02/07
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) --
1.6 HDi 110 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 05/04 bis 02/07
PEUGEOT 206 SW (2E/K) --
1.6 HDi 110 --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel ab 05/04
PEUGEOT 206+ (2L_, 2M_) --
1.4 HDi eco 70 --
Schrägheck

1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 01/09 bis 06/13
PEUGEOT 207 CC (WD_) --
1.6 HDi --
Cabriolet

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 02/07 bis 01/15
PEUGEOT 207 CC (WD_) --
1.6 HDi --
Cabriolet

1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 08/09 bis 10/13
PEUGEOT 207 Kasten/Schrägheck (WA_, WC_) --
1.4 HDi --
Kasten/Schrägheck

1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel ab 04/07
PEUGEOT 207 Kasten/Schrägheck (WA_, WC_) --
1.6 HDi --
Kasten/Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/07 bis 10/12
PEUGEOT 207 SW (WK_) --
1.6 HDi --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 06/07 bis 12/12
PEUGEOT 207 SW (WK_) --
1.6 HDi --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 06/07 bis 12/12
PEUGEOT 207 SW (WK_) --
1.6 HDi --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 08/09 bis 10/13
PEUGEOT 207 SW (WK_) --
1.6 HDi --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 11/09 bis 12/13
PEUGEOT 207 SW Kasten/Kombi (WK_) --
1.6 HDi --
Kasten/Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 08/07 bis 12/12
PEUGEOT 207/207+ (WA_, WC_) --
1.4 HDi --
Schrägheck

1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 02/06 bis 12/15
PEUGEOT 207/207+ (WA_, WC_) --
1.6 HDi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 02/06 bis 10/13
PEUGEOT 207/207+ (WA_, WC_) --
1.6 HDi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 02/06 bis 10/13
PEUGEOT 207/207+ (WA_, WC_) --
1.6 HDi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 11/09 bis 12/12
PEUGEOT 207/207+ (WA_, WC_) --
1.6 HDi 110 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 08/09 bis 12/12
PEUGEOT 208 I (CA_, CC_) --
1.4 HDi --
Schrägheck

1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel ab 03/12
PEUGEOT 208 I (CA_, CC_) --
1.6 BlueHDi 120 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 11/13
PEUGEOT 208 I (CA_, CC_) --
1.6 HDi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel ab 04/14
PEUGEOT 208 I (CA_, CC_) --
1.6 HDi / BlueHDi 75 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 01/13
PEUGEOT 208 Kasten/Schrägheck (CR_) --
1.4 HDi 68 (CR8HR0) --
Kasten/Schrägheck

1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel ab 10/12
PEUGEOT 208 Kasten/Schrägheck (CR_) --
1.6 BlueHDi 75 --
Kasten/Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 04/15
PEUGEOT 301 --
1.6 BlueHDi 100 --
Stufenheck

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 04/14
PEUGEOT 301 --
1.6 HDI 90 --
Stufenheck

1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel ab 11/12
PEUGEOT 307 (3A/C) --
1.4 HDi --
Schrägheck

1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 10/01 bis 06/05
PEUGEOT 307 (3A/C) --
1.6 HDi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/05 bis 03/09
PEUGEOT 307 (3A/C) --
1.6 HDi 110 --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 02/04 bis 03/09
PEUGEOT 307 Break (3E) --
1.4 HDi --
Kombi

1398cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 03/02 bis 06/05
PEUGEOT 307 Break (3E) --
1.6 HDi 110 --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 02/04 bis 04/08
PEUGEOT 307 SW (3H) --
1.6 HDI 110 --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 11/03 bis 12/07
PEUGEOT 307 SW (3H) --
1.6 HDI 90 --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/05 bis 04/08
PEUGEOT 307 SW Kasten/Kombi (3E_, 3H_) --
1.6 HDi --
Kasten/Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/06 bis 10/08
PEUGEOT 308 CC (4B_) --
1.6 HDi --
Cabriolet

1560cm3, 4 Zyl., 82kW/111PS
Diesel 02/09 bis 05/12
PEUGEOT 308 CC (4B_) --
1.6 HDi --
Cabriolet

1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 06/09 bis 12/14
PEUGEOT 308 CC (4B_) --
1.6 HDi --
Cabriolet

1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel 03/13 bis 12/14
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) --
1.6 HDi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 09/07 bis 10/14
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) --
1.6 HDi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 09/07 bis 10/14
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) --
1.6 HDi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 11/09 bis 10/14
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) --
1.6 HDi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 12/09 bis 10/14
PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_) --
1.6 HDi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel 03/13 bis 10/14
PEUGEOT 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) --
1.6 HDi --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 09/13 bis 06/21
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) --
1.6 HDi --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 09/07 bis 10/14
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) --
1.6 HDi --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 09/07 bis 10/14
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) --
1.6 HDi --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 11/09 bis 10/14
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) --
1.6 HDi --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 12/09 bis 10/14
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) --
1.6 HDi --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel 03/13 bis 10/14
PEUGEOT 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) --
1.6 HDi 92 --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 03/14 bis 06/21
PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) --
1.6 BlueHDi 120 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel 05/14 bis 03/17
PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) --
1.6 HDi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/110PS
Diesel 09/09 bis 03/17
PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) --
1.6 HDi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 08/10 bis 03/17
PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) --
1.6 HDi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel 03/13 bis 03/17
PEUGEOT 5008 I Van (0U_) --
HDi (0U9HR8) --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 82kW/111PS
Diesel 08/10 bis 03/17
PEUGEOT 5008 I Van (0U_) --
HDi / e-HDi (0U9HD8, 0U9HDA) --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel 03/13 bis 03/17
PEUGEOT 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) --
1.6 BlueHDi 120 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 12/16
PEUGEOT BOXER Bus (230P) --
2.5 D --
Bus

2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 08/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Bus (230P) --
2.5 D 4x4 --
Bus

2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 07/96 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Bus (230P) --
2.5 TD --
Bus

2446cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 07/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Bus (230P) --
2.5 TD 4x4 --
Bus

2446cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 07/96 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Bus (230P) --
2.5 TDI --
Bus

2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 01/97 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Bus (230P) --
2.5 TDI 4x4 --
Bus

2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 01/97 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) --
2.5 D --
Kasten

2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 03/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) --
2.5 D 4x4 --
Kasten

2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 07/99 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) --
2.5 TD --
Kasten

2446cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 03/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) --
2.5 TDI --
Kasten

2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 01/97 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) --
2.5 TDI 4x4 --
Kasten

2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 07/99 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) --
2.5 D --
Pritsche/Fahrgestell

2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 03/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) --
2.5 D 4x4 --
Pritsche/Fahrgestell

2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 07/99 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) --
2.5 TD --
Pritsche/Fahrgestell

2446cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 03/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) --
2.5 TDI --
Pritsche/Fahrgestell

2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 01/97 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) --
2.5 TDI 4x4 --
Pritsche/Fahrgestell

2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 07/99 bis 04/02
PEUGEOT EXPERT Bus (V_) --
1.6 BlueHDi 115 --
Bus

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 04/16
PEUGEOT EXPERT Bus (V_) --
1.6 BlueHDi 95 --
Bus

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 04/16
PEUGEOT EXPERT Kasten (V_) --
1.6 BlueHDi 115 --
Kasten

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 04/16
PEUGEOT EXPERT Kasten (V_) --
1.6 BlueHDi 95 --
Kasten

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 04/16
PEUGEOT EXPERT Pritsche/Fahrgestell (V_) --
1.6 BlueHDi 95 --
Pritsche/Fahrgestell

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 09/16
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine --
1.6 BlueHDi 100 --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/100PS
Diesel ab 04/15
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine --
1.6 BlueHDi 120 --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 04/15
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine --
1.6 HDi --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel ab 04/08
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine --
1.6 HDi --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 82kW/111PS
Diesel ab 08/10
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine --
1.6 HDi --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 12/11
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine --
1.6 HDi --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel ab 03/13
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine --
1.6 HDi / BlueHDi 75 --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 07/11
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine --
1.6 HDi 16V --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 04/08
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine --
1.6 HDi 90 --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel ab 04/10
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine (K9) --
1.6 BlueHDI 100 --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 09/18
PEUGEOT PARTNER Kasten/Großraumlimousine (K9) --
1.6 BlueHDI 75 --
Kasten/Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 09/18
PEUGEOT PARTNER Pritsche/Fahrgestell --
1.6 BlueHDi 100 --
Pritsche/Fahrgestell

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/100PS
Diesel ab 04/15
PEUGEOT PARTNER Pritsche/Fahrgestell --
1.6 HDi --
Pritsche/Fahrgestell

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 03/13
PEUGEOT PARTNER TEPEE --
1.6 BlueHDi 100 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/100PS
Diesel ab 12/14
PEUGEOT PARTNER TEPEE --
1.6 BlueHDi 100 4x4 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/100PS
Diesel ab 04/15
PEUGEOT PARTNER TEPEE --
1.6 BlueHDi 120 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel ab 12/14
PEUGEOT PARTNER TEPEE --
1.6 HDi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel ab 04/08
PEUGEOT PARTNER TEPEE --
1.6 HDi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Diesel ab 08/10
PEUGEOT PARTNER TEPEE --
1.6 HDi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 03/13
PEUGEOT PARTNER TEPEE --
1.6 HDi --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel ab 03/13
PEUGEOT PARTNER TEPEE --
1.6 HDi / BlueHDi 75 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 06/08 bis 12/18
PEUGEOT PARTNER TEPEE --
1.6 HDi 16V --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 04/08
PEUGEOT PARTNER TEPEE --
1.6 HDi 90 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel ab 04/10
PEUGEOT RIFTER --
1.6 BlueHDi 100 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 73kW/99PS
Diesel ab 09/18
PEUGEOT RIFTER --
1.6 HDi 75 / BlueHDi 75 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 09/18
PEUGEOT RIFTER --
1.6 HDi 92 --
Großraumlimousine

1560cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel ab 09/18
PEUGEOT TRAVELLER Bus (V_) --
1.6 BlueHDi 115 --
Bus

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel ab 04/16
PEUGEOT TRAVELLER Bus (V_) --
1.6 BlueHDi 95 --
Bus

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 04/16
SMART FORFOUR Schrägheck (453) --
1.0 (453.042, 453.043) --
Schrägheck

999cm3, 3 Zyl., 52kW/71PS
Benzin ab 07/14
SUZUKI SX4 / SX4 CLASSIC (EY, GY) --
1.6 DDIS (RW 416D) --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel ab 04/07
TOYOTA AYGO (_B1_) --
1.4 HDi (WNB10_) --
Schrägheck

1398cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 07/05 bis 08/10
TOYOTA PROACE Bus (MDZ_) --
1.6 D4d (MDZ2) --
Bus

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel ab 02/16
TOYOTA PROACE Bus (MDZ_) --
1.6 D4d (MDZ9) --
Bus

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 02/16
TOYOTA PROACE Kasten (MDZ_) --
1.6 D4d (MDZ2) --
Kasten

1560cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel ab 02/16
TOYOTA PROACE Kasten (MDZ_) --
1.6 D4d (MDZ9) --
Kasten

1560cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel ab 02/16
VOLVO C30 (533) --
1.6 D --
Schrägheck

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 10/06 bis 12/12
VOLVO S40 II (544) --
1.6 D --
Stufenheck

1560cm3, 4 Zyl., 81kW/110PS
Diesel 01/05 bis 12/12
VOLVO S80 II (124) --
1.6 D DRIVe --
Stufenheck

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 01/10 bis 12/11
VOLVO V50 (545) --
1.6 D --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 81kW/110PS
Diesel 01/05 bis 12/11
VOLVO V70 III (135) --
1.6 D --
Kombi

1560cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 07/09 bis 12/11
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-22 Uhr
Sa. 09-15 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 100,-€ Bestellwert
365 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
12,5314,91
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 21,0024,99 € | Rabatt: 40,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
 
Schließen