Um unsere Website zu verbessern, verwenden wir Cookies zur statistischen Erfassung und Analyse des allgemeinen Nutzungsverhaltens anhand von Zugriffsdaten und zu Werbezwecken - nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Besucher finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Mit einem Klick auf den „Ich stimme zu”-Button akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies auf unserer Website.  
Ich stimme zu.
Kundenservice von KFZ-Experten
Kundenservice
von KFZ-Experten
Immer über eine Million Teile auf Lager
Immer über eine Million
Teile auf Lager
100 Tage Rückgaberecht
100 Tage
Rückgaberecht
Merkzettel
 
Warenkorb
Warenkorb
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
zu 2.1/zu 2
zu 2.2/zu 3
So finden Sie Ihre Angaben in
Ihrer Zulassungsbescheinigung/
Ihrem Fahrzeugschein leichter:
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Kraftstofffilter
Art.-Nr. WK 842/2
MANN-FILTER Kraftstofffilter, Art.-Nr. WK 842/2
9,1510,89
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 15,5018,45 € | Rabatt: 40,00%
1-2 Werktage - Schnell bestellen!
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
Beschreibung
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
AGCO 836662575
ALFA 116760469600
ALFA 116760469601
ALFA 116760469602
ANDORIA 2.53.056
BERGMEISTE 3218794
BOMAG 05711733
BOMAG 05821330
BOMAG 96008575
CASE 1 133 495 R 1
CASE 1 240 619 H 1
CASE 132000070722
CASE 1931128
CASE 1967094C1
CASE 218100A1
CASE 47135707
CASE 504073234
CASE 84214564
CASE 87803194
CASE 98439682
CASE J-843760
CASE J-843760RP
CASE J-931062
CASE J931062
CATER 5S-0481
CITRO 1906 61
CLAAS 00 0325 719 0
CLAAS 00 0761 410 0
CLAAS 00 259 906.90
CLAAS 0323 008 0
DAF 0112243
DAF 112243
DAF CBU 1177
DAIHA 49329-00000
DEUTZ FAHR 0.009.4687.0
FIAT 1310071080
FIAT 1317643080
FIAT 1902138
FIAT 1930010
FIAT 46773577
FIAT 47135706
FIAT 4764725
FIAT 4795601
FIAT 4813127
FIAT 4814454
FIAT 5951661
FIAT 5962400
FIAT 5981936
FIAT 60507208
FIAT 60507209
FIAT 60732867
FIAT 71736113
FIAT 71736116
FIAT 71736119
FIAT 74035556
FIAT 74434895
FIAT 79075882
FIAT 82406319
FIAT 9936891
FIAT 9944921
FIAT 9950443
FIATA 1930010
FIATA 5951661
FIATH 1930010
FIATH 87840509
FORD 1145 7434058
FORD 1145 7434105
FORD 5010 462
FORD 5012 582
FORD 5020 403
FORD 6135 130
FORD 8784 0509
FORD F 0 NN 9176 BA
FORD T81D C9150 BA
FORD USA A810X-9150-CA
FUCHS 000 73 663
FUCHS 73663
GAZ 2.53.056
GAZ 25305611
GM 93156288
GM 93183042
HAKO 82-049
HAKO 820490
HAMM 1302191
HITACHI L01930010
HÜRLIMANN 0.009.4687.0
HYSTE 1306331
HYSTE 865571
INGER 85448462
INGER 89298541
IVECO 190 2138
IVECO 193 0010
IVECO 476 4725
IVECO 479 2138
IVECO 500038744
IVECO 993 6891
IVECO 993 8405
IVECO 995 0451
JCB 32/912001
JCB 32/912001A
JUNGHEINR 501 1886 1
KOBELCO 87646724
KOMAT 1240619-H2
KOMAT 203-01-K1280
KOMAT 504073234
KOMAT EA504073234
KRAMER 100 000 0381
LAMBO 0.0094.687.0
LINDE 000 983 1625
LINDE 000 983 1647
LINDE 06 812 7177
LOMBA 177.2175.143
MANITOU 109 985
MASSEY FER 3638291M
MASSEY FER 3638291M1
MASSEY FER 3638510M1
MCCORMICK 218100A1
MCCORMICK 705137A1
MELRO 5411656301
OPEL 813041
OPEL 813565
OPEL 90016800
PERKINS 26 560 608
PERKINS 26 561 118
PEUGE 1906 60
PIAGGIO MO 247444
PIAGGIO MO 264907
PIAGGIO MO 493290
RENAU 77 00 668 711
RENAU 77 00 700 092
RENAU 77 01 030 195
RENAU 77 01 030 546
RENAU 77 01 668 711
RENAULT T 50 01 829 282
RENAULT T 50 01 846 099
RENAULT T 50 01 850 947
RENAULT T 74 85 129 890
RENAULT T 77 00 700 092
RENAULT T 77 01 030 546
ROVER ADU9779
ROVER ADU9779EVA
ROVER AEK 2147 L
ROVER AEU 2147 L
SAME 0.009.4687.0
SCHAEFF 5.411.656.301
SCHAEFF 5.568.656.484
SISU 8366 40251
SISU 8366 40251V
SISU 8366 62575
SPERRY N H 161500080043
SPERRY N H 1930010
SPERRY N H 2830348
SPERRY N H 47135706
SPERRY N H 504073234
SPERRY N H 5088079
SPERRY N H 81866615
SPERRY N H 84271537
SPERRY N H 87800220
SPERRY N H 98439682
STEYR 161500080043
STEYR 98439682
STILL 0 141 762
STILL 1 141 762
STILL 141 762
TEREX 5 568 656 484
TÜRK FIAT 1930010
VAG 000 446 5121
VAG 068 127 177
VAG 068 127 177 B
VALME 8366 40251
VM 4 531 0071 A
VOLVO 03976655-5
VOLVO 1257200
VOLVO 1257201
VOLVO 1257201-2
VOLVO 1326899
VOLVO 234464-5
VOLVO 3976655
VOLVO 3976655-5
VOLVO 829993
YALE 150127002
YALE 580004421
Fahrzeugtypen
Typenbezeichnung, Bauart
Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.9 TD (930.A4), Schrägheck
1929cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 10/94 bis 02/99
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.9 TD (930.B4A), Schrägheck
1929cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 12/94 bis 02/99
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.9 TD (167.A3B, 167.A3), Stufenheck
1929cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/93 bis 12/97
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.5 TD (167.A1A, 167.A1G), Stufenheck
2499cm3, 4 Zyl., 92kW/125PS
Diesel 04/93 bis 12/97
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.5 TD (164.A1A), Stufenheck
2499cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel 06/87 bis 09/92
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.5 TD (164.K2A, 164.K2B), Stufenheck
2499cm3, 4 Zyl., 92kW/125PS
Diesel 09/92 bis 09/98
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.8 TD, Schrägheck
1779cm3, 3 Zyl., 54kW/73PS
Diesel 01/86 bis 06/90
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.8 TD (907A5), Schrägheck
1779cm3, 3 Zyl., 62kW/84PS
Diesel 07/90 bis 09/94
ALFA ROMEO 6 (119_) 2.5 TD, Stufenheck
2494cm3, 5 Zyl., 77kW/105PS
Diesel 07/81 bis 05/86
ALFA ROMEO 75 (162B_) 2.0 TD (162.BD, 162.BG), Stufenheck
1995cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 05/85 bis 09/92
ALFA ROMEO 90 (162_) 2.4 TD (162.B5), Stufenheck
2393cm3, 4 Zyl., 81kW/110PS
Diesel 10/84 bis 07/87
ALFA ROMEO ALFETTA (116_) 2.0 TD (116.BA), Stufenheck
1995cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 10/79 bis 03/83
ALFA ROMEO ALFETTA (116_) 2.4 TD (116.B3), Stufenheck
2393cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 04/83 bis 12/84
AUDI 100 (43, C2) 2.0 D, Stufenheck
1986cm3, 5 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 08/78 bis 07/82
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 D, Stufenheck
1986cm3, 5 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 08/82 bis 07/88
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 D Turbo, Stufenheck
1986cm3, 5 Zyl., 64kW/87PS
Diesel 08/82 bis 02/88
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 D Turbo, Stufenheck
1986cm3, 5 Zyl., 74kW/100PS
Diesel 03/88 bis 11/90
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.4 D, Stufenheck
2370cm3, 5 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 08/89 bis 07/91
AUDI 100 Avant (43, C2) 2.0 D, Kombi
1986cm3, 5 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 08/78 bis 02/83
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 D, Kombi
1986cm3, 5 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 03/83 bis 11/90
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 TD, Kombi
1986cm3, 5 Zyl., 64kW/87PS
Diesel 03/83 bis 10/87
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 TD, Kombi
1986cm3, 5 Zyl., 74kW/100PS
Diesel 03/88 bis 11/90
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.4 D, Kombi
2370cm3, 5 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 08/89 bis 11/90
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 D, Stufenheck
1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/80 bis 08/86
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 TD, Stufenheck
1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 08/81 bis 05/86
BEDFORD BLITZ (CF97) 2.1 D, Kasten
2068cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 09/81 bis 10/87
BEDFORD BLITZ (CF97) 2.3 D, Kasten
2260cm3, 4 Zyl., 46kW/63PS
Diesel 01/73 bis 10/87
CITROËN JUMPER Bus (230P) 1.9 D, Bus
1905cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 01/99 bis 04/02
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.5 TDi, Bus
2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 12/96 bis 11/00
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 1.9 D, Kasten
1905cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 02/94 bis 04/02
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 1.9 D, Kasten
1905cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 07/99 bis 04/02
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.5 TDi 4x4, Kasten
2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 03/00 bis 11/00
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 2.5 TDi 4x4, Pritsche/Fahrgestell
2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 03/00 bis 04/02
DAF 400-Serie Kasten 428-435 2.5 TD, Kasten
2498cm3, 4 Zyl., 71kW/97PS
Diesel 04/89 bis 08/93
DAIHATSU HIJET Kasten (S85) 1.2 D, Kasten
1221cm3, 4 Zyl., 26kW/35PS
Diesel 05/95 bis 03/98
DAIHATSU HIJET Kasten (S85) 1.4 D, Kasten
1371cm3, 4 Zyl., 28kW/38PS
Diesel ab 03/98
FIAT 127 (127_) 1.3 Diesel, Schrägheck
1301cm3, 4 Zyl., 33kW/45PS
Diesel 04/81 bis 12/86
FIAT 127 Panorama (127_) 1.3 D, Kombi
1301cm3, 4 Zyl., 33kW/45PS
Diesel 06/81 bis 12/86
FIAT ARGENTA (132_) 2500 Turbodiesel, Stufenheck
2445cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 07/83 bis 08/85
FIAT CROMA (154_) 1900 Turbo D i.d., Schrägheck
1929cm3, 4 Zyl., 69kW/94PS
Diesel 11/92 bis 12/96
FIAT CROMA (154_) 1900 Turbo D i.d. (154.LL, 154.PL), Schrägheck
1929cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 08/87 bis 10/92
FIAT CROMA (154_) 2500 D, Schrägheck
2499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 12/85 bis 12/89
FIAT CROMA (154_) 2500 TD (154.AE), Schrägheck
2445cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel 12/85 bis 08/89
FIAT CROMA (154_) 2500 TD (154.LL, 154.PL), Schrägheck
2500cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 05/89 bis 08/96
FIAT CROMA (154_) 2500 TDE, Schrägheck
2500cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel 12/91 bis 08/96
FIAT DUCATO Bus (230_) 1.9 D, Bus
1905cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 04/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Bus (230_) 1.9 D Combinato, Bus
1929cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 06/95 bis 04/02
FIAT DUCATO Bus (230_) 1.9 TD, Bus
1905cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Bus (230_) 1.9 TD Combinato, Bus
1929cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 08/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Bus (230_) 1.9 TD Panorama/Combinato, Bus
1929cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Bus (230_) 2.5 D Combinato, Bus
2500cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Diesel 08/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Bus (230_) 2.5 TDI 4x4, Bus
2500cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 04/97 bis 04/02
FIAT DUCATO Bus (230_) 2.5 TDI Panorama/Combinato, Bus
2499cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Bus (230_) 2.5 TDI Panorama/Combinato, Bus
2500cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 07/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Bus (230_) 2.8 D, Bus
2800cm3, 4 Zyl., 64kW/87PS
Diesel 02/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) 1.9 D, Kasten
1929cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) 1.9 D, Kasten
1905cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 04/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) 1.9 TD, Kasten
1929cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) 1.9 TD, Kasten
1905cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) 1.9 TD CAT, Kasten
1929cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 08/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) 2.5 D, Kasten
2500cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) 2.5 D 4x4, Kasten
2500cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) 2.5 TDI, Kasten
2500cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) 2.5 TDI, Kasten
2500cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) 2.5 TDI 4x4, Kasten
2500cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 05/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) 2.8 D, Kasten
2800cm3, 4 Zyl., 64kW/87PS
Diesel 05/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) 2.8 D 4x4, Kasten
2800cm3, 4 Zyl., 64kW/87PS
Diesel 08/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (280_) 1.9 D, Kasten
1929cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 01/88 bis 08/90
FIAT DUCATO Kasten (280_) 1.9 TD, Kasten
1929cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/89 bis 08/90
FIAT DUCATO Kasten (280_) 2.4 D, Kasten
2428cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Diesel 01/82 bis 08/90
FIAT DUCATO Kasten (280_) 2.5 D, Kasten
2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/82 bis 08/90
FIAT DUCATO Kasten (280_) 2.5 D 4x4, Kasten
2445cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Diesel 09/86 bis 10/87
FIAT DUCATO Kasten (280_) 2.5 D 4x4, Kasten
2445cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 09/86 bis 05/90
FIAT DUCATO Kasten (280_) 2.5 D 4x4, Kasten
2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 03/89 bis 08/90
FIAT DUCATO Kasten (290_) 1.9 D, Kasten
1929cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Kasten (290_) 1.9 TD, Kasten
1929cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/89 bis 03/94
FIAT DUCATO Kasten (290_) 2.5 D 4x4, Kasten
2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Kasten (290_) 2.5 TD, Kasten
2500cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Kasten (290_) 2.5 TD 4x4, Kasten
2500cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Panorama (280_) 1.9 D, Bus
1929cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 02/87 bis 08/90
FIAT DUCATO Panorama (280_) 1.9 TD, Bus
1929cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/89 bis 08/90
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.4 D, Bus
2428cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Diesel 07/82 bis 12/85
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.5 D, Bus
2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/86 bis 08/90
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.5 D 4x4, Bus
2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/87 bis 08/90
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.5 TD, Bus
2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/87 bis 08/90
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.5 TD 4x4, Bus
2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/86 bis 08/90
FIAT DUCATO Panorama (290_) 1.9 D, Bus
1929cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Panorama (290_) 1.9 TD, Bus
1929cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.5 D, Bus
2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.5 D 4x4, Bus
2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.5 TD, Bus
2500cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 08/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.5 TD 4x4, Bus
2500cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 01/91 bis 03/94
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) 1.9 D, Pritsche/Fahrgestell
1929cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) 1.9 D, Pritsche/Fahrgestell
1905cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 04/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) 1.9 TD, Pritsche/Fahrgestell
1929cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) 1.9 TD, Pritsche/Fahrgestell
1905cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) 1.9 TD CAT, Pritsche/Fahrgestell
1929cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 08/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) 2.5 D, Pritsche/Fahrgestell
2500cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) 2.5 D 4x4, Pritsche/Fahrgestell
2500cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) 2.5 TDI, Pritsche/Fahrgestell
2500cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) 2.5 TDI, Pritsche/Fahrgestell
2500cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) 2.5 TDI 4x4, Pritsche/Fahrgestell
2500cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 06/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) 2.8 D, Pritsche/Fahrgestell
2800cm3, 4 Zyl., 64kW/87PS
Diesel 02/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280_) 1.9 D, Pritsche/Fahrgestell
1929cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 01/88 bis 08/90
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280_) 1.9 TD, Pritsche/Fahrgestell
1929cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/89 bis 08/90
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280_) 2.5 D, Pritsche/Fahrgestell
2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 07/82 bis 08/90
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280_) 2.5 D 4x4, Pritsche/Fahrgestell
2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 03/89 bis 08/90
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280_) 2.5 TD, Pritsche/Fahrgestell
2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/86 bis 08/90
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280_) 2.5 TD 4x4, Pritsche/Fahrgestell
2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/86 bis 08/90
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290_) 1.9 TD, Pritsche/Fahrgestell
1929cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/89 bis 03/94
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290_) 2.5 D, Pritsche/Fahrgestell
2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 03/89 bis 03/94
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290_) 2.5 D 4x4, Pritsche/Fahrgestell
2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290_) 2.5 TD, Pritsche/Fahrgestell
2500cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290_) 2.5 TD 4x4, Pritsche/Fahrgestell
2500cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUNA (146_) 1.7 DS, Stufenheck
1698cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 01/87 bis 12/91
FIAT DUNA Weekend (146_) 1.7 DS, Kombi
1698cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 01/87 bis 12/91
FIAT FIORINO (147_) 1.3 D, Kasten
1288cm3, 4 Zyl., 33kW/45PS
Diesel 03/82 bis 01/88
FIAT FIORINO Kasten (146_) 60 1.7 D, Kasten
1697cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 05/88 bis 10/96
FIAT FIORINO Kasten (146_) 60 1.7 D, Kasten
1698cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 05/88 bis 05/00
FIAT FIORINO Kasten (146_) 65 1.7 TD, Kasten
1698cm3, 4 Zyl., 46kW/63PS
Diesel 01/97 bis 05/01
FIAT FIORINO Pick up (146_) 1.7 D, Pick-up
1698cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 05/88 bis 10/99
FIAT FIORINO Pick up (147_) 1.3 D, Pick-up
1302cm3, 4 Zyl., 33kW/45PS
Diesel 05/84 bis 12/88
FIAT MAREA (185_) 1.9 TD 75, Stufenheck
1910cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 09/96 bis 05/02
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 TD 75, Kombi
1910cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 09/96 bis 05/02
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.7 TD, Kombi
1698cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 04/96 bis 03/01
FIAT PANDA (141_) 1300 D, Schrägheck
1302cm3, 4 Zyl., 27kW/37PS
Diesel 04/86 bis 12/92
FIAT REGATA (138_) 60 Diesel 1.7, Stufenheck
1714cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 09/83 bis 12/86
FIAT REGATA (138_) 60 Diesel 1.7, Stufenheck
1698cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 05/85 bis 03/89
FIAT REGATA (138_) 65 Diesel 1.9, Stufenheck
1929cm3, 4 Zyl., 48kW/65PS
Diesel 04/84 bis 07/89
FIAT REGATA (138_) 80 Turbo Diesel 1.9, Stufenheck
1929cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 05/86 bis 07/89
FIAT REGATA Weekend (138_) 60 Diesel 1.7, Kombi
1698cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 01/84 bis 12/89
FIAT REGATA Weekend (138_) 65 Diesel 1.9, Kombi
1929cm3, 4 Zyl., 48kW/65PS
Diesel 04/84 bis 07/89
FIAT REGATA Weekend (138_) 80 Turbo Diesel 1.9, Kombi
1929cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 05/86 bis 07/89
FIAT RITMO (138_) 1.7 Diesel, Schrägheck
1714cm3, 4 Zyl., 40kW/55PS
Diesel 10/79 bis 09/82
FIAT RITMO (138_) 1.7 Diesel, Schrägheck
1698cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 05/85 bis 12/87
FIAT RITMO (138_) 1.9 TD, Schrägheck
1929cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 12/85 bis 12/87
FIAT TALENTO Bus (290_) 1.9 D (290UEHK), Bus
1929cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 03/89 bis 03/94
FIAT TALENTO Kasten (290_) 1.9 D (290UK), Kasten
1929cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 03/89 bis 03/94
FIAT TALENTO Pritsche/Fahrgestell (290_) 1.9 D (290UAK, 290UTK), Pritsche/Fahrgestell
1929cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 03/89 bis 03/94
FIAT TEMPRA (159_) 1.9 TD (159.AQ), Stufenheck
1929cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 07/92 bis 08/96
FIAT TEMPRA (159_) 1.9 TD (159.CU, 159.AU, 159.AI, 159.BI), Stufenheck
1929cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 05/90 bis 08/96
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.9 TD (159.AI, 159.BI, 159.CU, 159.AU), Kombi
1929cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 07/91 bis 02/95
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.9 TD (159.AQ), Kombi
1929cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 03/92 bis 06/93
FIAT TIPO (160_) 1.7 D (160.AG), Schrägheck
1697cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 01/88 bis 10/94
FIAT TIPO (160_) 1.9 TD (160.AW), Schrägheck
1929cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 03/92 bis 06/93
FIAT TIPO (160_) 1.9 TD (160.EL, 160.GL, 160.AQ, 160.EI, 160.AR), Schrägheck
1929cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 09/90 bis 04/95
FIAT UNO (146_) 1.3 Super Diesel, Schrägheck
1302cm3, 4 Zyl., 33kW/45PS
Diesel 06/83 bis 03/92
FIAT UNO (146_) 60 Diesel 1.7, Schrägheck
1698cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 07/86 bis 08/89
FIAT UNO (146_) 60 Diesel 1.7, Schrägheck
1698cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 09/89 bis 12/93
FIAT UNO (146_) 70 TD 1.4, Schrägheck
1367cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 10/86 bis 10/90
FORD ECOSPORT 1.5 TDCi EcoBlue, Geländewagen geschlossen
1499cm3, 4 Zyl., 92kW/125PS
Diesel ab 11/17
FORD ESCORT '81 Express (AVA) 1.6 D, Kasten
1608cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 02/84 bis 02/86
FORD ESCORT '86 Express (AVF) 1.6 D, Kasten
1608cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 02/86 bis 07/90
FORD ESCORT III (GAA) 1.6 D, Schrägheck
1608cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 02/84 bis 12/85
FORD ESCORT III Turnier (AWA) 1.6 D, Kombi
1608cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 02/84 bis 12/85
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 D, Schrägheck
1608cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 01/86 bis 01/89
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.6 D, Kombi
1608cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 01/86 bis 01/89
FORD FIESTA II (FBD) 1.6 D (FBD), Schrägheck
1608cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 04/84 bis 02/89
FORD ORION I (AFD) 1.6 D, Stufenheck
1608cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 02/84 bis 03/86
FORD ORION II (AFF) 1.6 D, Stufenheck
1608cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 12/85 bis 01/89
GAZ GAZELLE Bus 2.5 D, Bus
2446cm3, 4 Zyl., 67kW/91PS
Diesel 10/93 bis 08/01
GAZ GAZELLE Kasten 2.4, Kasten
2445cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 01/03 bis 03/13
GAZ GAZELLE Kasten 2.5 D, Kasten
2446cm3, 4 Zyl., 67kW/91PS
Diesel 10/93 bis 08/01
GAZ GAZELLE Pritsche/Fahrgestell 2.5 D, Pritsche/Fahrgestell
2446cm3, 4 Zyl., 67kW/91PS
Diesel 10/93 bis 08/01
IVECO DAILY I Kasten/Kombi 35-10 (10314204, 10314211, 10314212, 10314217, 10314411,..., Kasten/Kombi
2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/85 bis 12/89
IVECO DAILY I Kasten/Kombi 40-10 V, Kasten/Kombi
2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/85 bis 12/89
IVECO DAILY I Kasten/Kombi 45-10 V (10334204, 10334211, 10334212, 10334217,..., Kasten/Kombi
2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/85 bis 12/89
IVECO DAILY I Kasten/Kombi 49-10 V (10354204, 10354211, 10354212, 10354217,..., Kasten/Kombi
2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/85 bis 12/89
IVECO DAILY I Pritsche/Fahrgestell 35-10 (10310311, 10311111, 10311112, 10311117, 10311211,..., Pritsche/Fahrgestell
2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/85 bis 12/89
IVECO DAILY I Pritsche/Fahrgestell 40-10, Pritsche/Fahrgestell
2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/85 bis 12/89
IVECO DAILY I Pritsche/Fahrgestell 45-10 (10331211, 10331212, 10331217, 10331304, 10331311,..., Pritsche/Fahrgestell
2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/85 bis 12/89
IVECO DAILY I Pritsche/Fahrgestell 49-10 (10350211, 10350304, 10350311, 10350404, 10350411,..., Pritsche/Fahrgestell
2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/85 bis 12/89
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 2.5 4x4, Kasten/Kombi
2499cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 11/89 bis 05/96
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 2.8 4x4, Kasten/Kombi
2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 02/95 bis 05/99
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 30-8 (12914111, 12914112, 12914117, 12914131, 12914137,..., Kasten/Kombi
2499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/89 bis 08/98
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 30-8 (12914111, 12914112, 12914117, 12914131, 12914137,..., Kasten/Kombi
2499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/89 bis 08/98
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 30-8 (12914111, 12914112, 12914117, 12914131, 12914137,..., Kasten/Kombi
2499cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 01/89 bis 08/98
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 30-8 (14914111, 14914117, 14914211, 14914217, 14915111,..., Kasten/Kombi
2499cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 01/89 bis 08/98
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 35-10 (12974212, 12974217, 13014111, 13014131, 13014204,..., Kasten/Kombi
2499cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/89 bis 08/98
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 35-10 (12974212, 12974217, 13014111, 13014131, 13014204,..., Kasten/Kombi
2499cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 01/89 bis 08/98
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 35-10 (15034111, 15034204, 15034211, 15034215, 15034217,..., Kasten/Kombi
2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 35-12 (13114131, 13114204, 13114211, 13114212, 13114217,..., Kasten/Kombi
2499cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 01/90 bis 04/96
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 35-8 (12934104, 12934111, 12934112, 12934117, 12934124,..., Kasten/Kombi
2499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/91 bis 08/98
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 35-8 (12934104, 12934111, 12934112, 12934117, 12934124,..., Kasten/Kombi
2499cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 01/91 bis 08/98
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 35-8 (14934104, 14934111, 14934204, 14934205, 14934211,..., Kasten/Kombi
2798cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Diesel 09/98 bis 05/99
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 40-10 4x4 (15214104, 15214111, 15214117, 15215111), Kasten/Kombi
2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/97 bis 05/99
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 49-10 V (13054204, 13054211, 13054212, 13054215,..., Kasten/Kombi
2499cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/89 bis 04/96
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 49-12 V (13134124, 13134204, 13134211, 13134212,..., Kasten/Kombi
2499cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 06/90 bis 04/96
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 49-12 V (15154204, 15154211, 15154215, 15154217,..., Kasten/Kombi
2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 05/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Kipper 35-10 K (15030111, 15030211, 15030311, 15031111,..., Kipper
2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/97 bis 05/99
IVECO DAILY II Kipper 35-12 K (15130311, 15130411, 15131111, 15131204,..., Kipper
2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 08/98
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 2.8 4x4, Pritsche/Fahrgestell
2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 02/95 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 30-8 (12910211, 12911111, 12911112, 12911117, 12911131,..., Pritsche/Fahrgestell
2499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/92 bis 08/98
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 30-8 (12910211, 12911111, 12911112, 12911117, 12911131,..., Pritsche/Fahrgestell
2499cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 01/92 bis 08/98
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-10, Pritsche/Fahrgestell
2499cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 01/89 bis 12/96
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-10 (12971112, 12971212, 12971312, 12971317, 12976112,..., Pritsche/Fahrgestell
2499cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/89 bis 12/96
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-10 (12971112, 12971212, 12971312, 12971317, 12976112,..., Pritsche/Fahrgestell
2499cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/89 bis 12/96
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-10 (15030111, 15030211, 15030311, 15031111, 15031117,..., Pritsche/Fahrgestell
2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-12 (13110131, 13110211, 13110231, 13110311, 13110312,..., Pritsche/Fahrgestell
2499cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 01/90 bis 04/96
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-12 (15130311, 15130411, 15131111, 15131204, 15131211,..., Pritsche/Fahrgestell
2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 05/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-8 (12931102, 12931104, 12931111, 12931112, 12931117,..., Pritsche/Fahrgestell
2499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/89 bis 08/98
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-8 (12931102, 12931104, 12931111, 12931112, 12931117,..., Pritsche/Fahrgestell
2499cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 01/89 bis 08/98
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 40-10 W 4x4, Pritsche/Fahrgestell
2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/97 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 49-10 (13050211, 13050231, 13050304, 13050311, 13050331,..., Pritsche/Fahrgestell
2499cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/89 bis 04/96
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 49-10 (15050304, 15050404, 15050411, 15051204, 15051211,..., Pritsche/Fahrgestell
2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 05/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 49-12 (13130211, 13130231, 13130304, 13130311, 13130312,..., Pritsche/Fahrgestell
2499cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 06/90 bis 04/96
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 49-12 (15150211, 15150311, 15150404, 15150411, 15151204,..., Pritsche/Fahrgestell
2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 05/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 59-12 (13150204, 13150211, 13150231, 13150311, 13150312,..., Pritsche/Fahrgestell
2499cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 05/91 bis 04/96
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 59-12 (15170211, 15170304, 15170311, 15170504, 15170511,..., Pritsche/Fahrgestell
2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 05/96 bis 05/99
LANCIA DEDRA (835_) 1.9 TDS (835EE, 835EF), Stufenheck
1929cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/89 bis 07/99
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.9 TDS (835EE, 835EF), Kombi
1929cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 07/94 bis 07/99
LANCIA DELTA I (831_) 1.9 Turbo DS (831AB.021), Schrägheck
1929cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 10/86 bis 12/89
LANCIA DELTA II (836_) 1.9 TD (836AM, 836AN), Schrägheck
1929cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 10/94 bis 08/99
LANCIA PRISMA (831_) 1.9 Diesel, Stufenheck
1911cm3, 4 Zyl., 48kW/65PS
Diesel 01/83 bis 02/92
LANCIA PRISMA (831_) 1.9 Turbo Diesel, Stufenheck
1928cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 05/85 bis 12/89
LANCIA THEMA (834_) 2500 Turbo D (834D), Stufenheck
2445cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel 11/84 bis 09/88
LANCIA THEMA (834_) 2500 Turbo DS (834AE), Stufenheck
2499cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 06/88 bis 05/92
LANCIA THEMA (834_) 2500 Turbo DS (834AM), Stufenheck
2500cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel 05/88 bis 07/92
LANCIA THEMA (834_) 2500 Turbo DS (834FE, 834LE), Stufenheck
2500cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 05/92 bis 07/94
LANCIA THEMA SW (834_) 2500 Turbo DS (834AE), Kombi
2499cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 06/88 bis 05/92
LANCIA THEMA SW (834_) 2500 Turbo DS (834AM), Kombi
2500cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel 05/88 bis 07/92
LANCIA THEMA SW (834_) 2500 Turbo DS (834D), Kombi
2445cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel 03/87 bis 09/90
LANCIA THEMA SW (834_) 2500 Turbo DS (834FE, 834LE), Kombi
2500cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 09/92 bis 07/94
LAND ROVER DEFENDER Cabrio (L316) 2.5 D 4x4 (L316), Geländewagen offen
2495cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 09/90 bis 09/01
LAND ROVER DEFENDER Cabrio (L316) 2.5 TDI 4x4 (L316), Geländewagen offen
2495cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Diesel 08/90 bis 12/01
LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) 2.5 D 4x4 (L316), Geländewagen geschlossen
2495cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 09/90 bis 09/01
LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) 2.5 TDI 4x4 (L316), Geländewagen geschlossen
2495cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Diesel 08/90 bis 12/98
LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 2.5 D 4x4, Geländewagen geschlossen
2496cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 06/93 bis 10/98
LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 2.5 TDI 4x4, Geländewagen geschlossen
2496cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Diesel 10/89 bis 10/98
LAND ROVER RANGE ROVER I 2.4 TD 4x4, Geländewagen geschlossen
2393cm3, 4 Zyl., 78kW/106PS
Diesel 04/86 bis 12/90
LAND ROVER RANGE ROVER I 2.4 TD 4x4, Geländewagen geschlossen
2393cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Diesel 04/86 bis 07/94
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 2.5 D 4x4, Geländewagen geschlossen
2497cm3, 6 Zyl., 100kW/136PS
Diesel 07/94 bis 03/02
OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) 2.0 D, Stufenheck
1998cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 08/78 bis 08/81
OPEL ASTRA F (T92) 1.7 D (F19, M19), Stufenheck
1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 03/92 bis 09/92
OPEL ASTRA F (T92) 1.7 D (F19, M19), Stufenheck
1700cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 07/92 bis 09/98
OPEL ASTRA F (T92) 1.7 TD (F19, M19), Stufenheck
1700cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 11/94 bis 09/98
OPEL ASTRA F (T92) 1.7 TDS (F19, M19), Stufenheck
1686cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/92 bis 09/98
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.7 D (F08, C05), Kombi
1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 12/91 bis 09/92
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.7 D (F08, C05), Kombi
1700cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 07/92 bis 01/98
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.7 TD (F08, C05), Kombi
1700cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 11/94 bis 01/98
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.7 TDS (F08, C05), Kombi
1686cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 12/91 bis 01/98
OPEL ASTRA F CC (T92) 1.7 D (F08, M08, F68, M68), Schrägheck
1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 12/91 bis 09/92
OPEL ASTRA F CC (T92) 1.7 D (F08, M08, F68, M68), Schrägheck
1700cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 07/92 bis 01/98
OPEL ASTRA F CC (T92) 1.7 TD (F08, M08, F68, M68), Schrägheck
1700cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 11/94 bis 01/98
OPEL ASTRA F CC (T92) 1.7 TDS (F08, M08, F68, M68), Schrägheck
1686cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 12/91 bis 01/98
OPEL ASTRA F Van (T92) 1.7 D (F70), Kasten
1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 12/91 bis 09/92
OPEL ASTRA F Van (T92) 1.7 D (F70), Kasten
1700cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 07/92 bis 01/99
OPEL ASTRA F Van (T92) 1.7 TD (F70), Kasten
1700cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 08/94 bis 01/99
OPEL ASTRA F Van (T92) 1.7 TD (F70), Kasten
1686cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/95 bis 02/98
OPEL COMBO (71_) 1.7 D, Kasten
1686cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 07/94 bis 10/01
OPEL CORSA A CC (S83) 1.5 D (F08, M08, F68, M68), Schrägheck
1488cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 09/87 bis 03/93
OPEL CORSA A CC (S83) 1.5 TD (F08, M08, F68, M68), Schrägheck
1488cm3, 4 Zyl., 49kW/67PS
Diesel 03/88 bis 03/93
OPEL CORSA A Kasten (S83) 1.5 D (F08, W5L), Kasten
1488cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 06/87 bis 04/89
OPEL CORSA A TR (S83) 1.5 D (F11, M11, F19, M19), Stufenheck
1488cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 10/87 bis 11/92
OPEL CORSA B (S93) 1.5 D (F08, F68, M68), Schrägheck
1488cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 03/93 bis 09/00
OPEL CORSA B (S93) 1.5 TD (F08, F68, M68), Schrägheck
1488cm3, 4 Zyl., 49kW/67PS
Diesel 03/93 bis 09/00
OPEL CORSA B (S93) 1.7 D (F08, F68, M68), Schrägheck
1686cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 02/96 bis 09/00
OPEL CORSA B Caravan (S93) 1.7 D (F35), Kombi
1686cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 01/99 bis 12/02
OPEL CORSA B Kasten (S93) 1.7 D (F08, W5L), Kasten
1686cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 08/99 bis 09/00
OPEL FRONTERA A (U92) 2.3 TD (5JMWL4), Geländewagen geschlossen
2260cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Diesel 03/92 bis 10/98
OPEL FRONTERA A (U92) 2.5 TDS, Geländewagen geschlossen
2499cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 09/96 bis 10/98
OPEL FRONTERA A (U92) 2.8 TD (5BMWL4, 5BSUD2), Geländewagen geschlossen
2771cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Diesel 03/95 bis 08/98
OPEL FRONTERA A Sport (U92) 2.5 TDS, Geländewagen offen
2499cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 09/96 bis 10/98
OPEL FRONTERA A Sport (U92) 2.8 TD (5BSUD2), Geländewagen offen
2771cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Diesel 03/95 bis 08/96
OPEL KADETT E (T85) 1.5 TD (C19, D19), Stufenheck
1488cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Diesel 07/88 bis 08/91
OPEL KADETT E (T85) 1.6 D (C19, D19), Stufenheck
1598cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 09/84 bis 01/89
OPEL KADETT E (T85) 1.7 D (C19, D19), Stufenheck
1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 02/89 bis 08/91
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.5 TD (C15, C35, D15, D35), Kombi
1488cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Diesel 07/88 bis 08/91
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.6 D (C15, C35, D15, D35), Kombi
1598cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 09/84 bis 01/89
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.7 D (C15, C35, D15, D35), Kombi
1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 02/89 bis 08/91
OPEL KADETT E CC (T85) 1.5 TD (C08, C48, D08, D48), Schrägheck
1488cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Diesel 07/88 bis 08/91
OPEL KADETT E CC (T85) 1.6 D (C08, C48, D08, D48), Schrägheck
1598cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 09/84 bis 01/89
OPEL KADETT E CC (T85) 1.7 D (C08, C48, D08, D48), Schrägheck
1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 02/89 bis 08/91
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.6 D (C25, D25), Kasten
1598cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 01/86 bis 12/89
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.7 D (C25, D25), Kasten
1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 01/89 bis 07/94
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.7 D (C25, D25), Kasten
1700cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 07/92 bis 07/94
OPEL KADETT E Kasten (T85) 1.6 D (C70, D70), Kasten
1598cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/84 bis 08/88
OPEL KADETT E Kasten (T85) 1.7 D (C70, D70), Kasten
1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 08/88 bis 09/92
OPEL OMEGA A (V87) 2.3 D (F19, M19, N19), Stufenheck
2260cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Diesel 10/86 bis 03/94
OPEL OMEGA A (V87) 2.3 TD (F19, M19, N19), Stufenheck
2260cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 10/86 bis 08/88
OPEL OMEGA A (V87) 2.3 TD Interc. (F19, M19, N19), Stufenheck
2260cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Diesel 08/88 bis 03/94
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 2.3 D (F35, M35), Kombi
2260cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Diesel 09/86 bis 03/94
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 2.3 TD (F35, M35), Kombi
2260cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 09/86 bis 08/88
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 2.3 TD Interc. (F35, M35), Kombi
2260cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Diesel 09/88 bis 03/94
OPEL OMEGA B (V94) 2.5 TD (F69, M69, P69), Stufenheck
2497cm3, 6 Zyl., 96kW/130PS
Diesel 04/94 bis 07/03
OPEL OMEGA B Caravan (V94) 2.5 TD (F35, M35, P35), Kombi
2497cm3, 6 Zyl., 96kW/131PS
Diesel 04/94 bis 07/01
OPEL REKORD D 2.0 D, Stufenheck
1998cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/74 bis 08/77
OPEL REKORD D 2.1 D, Stufenheck
2068cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 09/72 bis 08/77
OPEL REKORD D Caravan 2.0 D, Kombi
1998cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/74 bis 08/77
OPEL REKORD D Caravan 2.1 D, Kombi
2068cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 09/72 bis 08/77
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 2.0 D, Stufenheck
1998cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 09/77 bis 10/82
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 2.1 D, Stufenheck
2068cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 09/77 bis 07/78
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 2.2 D, Stufenheck
2260cm3, 4 Zyl., 48kW/65PS
Diesel 08/78 bis 08/83
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 2.2 D, Stufenheck
2260cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 11/82 bis 08/86
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 2.2 TD, Stufenheck
2260cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 06/84 bis 08/86
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 2.0 D, Kombi
1998cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 09/77 bis 10/82
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 2.1 D, Kombi
2068cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 09/77 bis 07/78
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 2.2 D, Kombi
2260cm3, 4 Zyl., 48kW/65PS
Diesel 08/78 bis 08/83
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 2.2 TD, Kombi
2260cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 06/84 bis 08/86
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 2.3 D, Kombi
2260cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 11/82 bis 08/86
OPEL SENATOR A (29_) 2.2 TD, Stufenheck
2260cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 11/84 bis 08/87
OPEL VECTRA A (J89) 1.7 D (F19, M19), Stufenheck
1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 10/88 bis 09/92
OPEL VECTRA A (J89) 1.7 D (F19, M19), Stufenheck
1700cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 07/92 bis 11/95
OPEL VECTRA A (J89) 1.7 TD (F19, M19), Stufenheck
1686cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/90 bis 11/95
OPEL VECTRA A CC (J89) 1.7 D (F68, M68), Schrägheck
1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 09/88 bis 09/92
OPEL VECTRA A CC (J89) 1.7 D (F68, M68), Schrägheck
1700cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 07/92 bis 11/95
OPEL VECTRA A CC (J89) 1.7 TD (F68, M68), Schrägheck
1686cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/90 bis 11/95
OPEL VECTRA B (J96) 1.7 TD (F19), Stufenheck
1686cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 10/95 bis 12/98
OPEL VECTRA B Caravan (J96) 1.7 TD (F35), Kombi
1686cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 11/96 bis 12/97
OPEL VECTRA B CC (J96) 1.7 TD (F68), Schrägheck
1686cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 10/95 bis 12/98
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 1.9 D, Bus
1905cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 03/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 D, Bus
2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 08/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 D 4x4, Bus
2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 07/96 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 TDI, Bus
2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 01/97 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 TDI 4x4, Bus
2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 01/97 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 1.9 D, Kasten
1905cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 03/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 1.9 D, Kasten
1905cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 07/99 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.5 D, Kasten
2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 03/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.5 D 4x4, Kasten
2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 07/99 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.5 TDI, Kasten
2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 01/97 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.5 TDI 4x4, Kasten
2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 07/99 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.5 D, Pritsche/Fahrgestell
2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 03/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.5 D 4x4, Pritsche/Fahrgestell
2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 07/99 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.5 TDI, Pritsche/Fahrgestell
2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 01/97 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.5 TDI 4x4, Pritsche/Fahrgestell
2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 07/99 bis 04/02
PIAGGIO APE CLASSIC Pritsche/Fahrgestell 0.4 D, Pritsche/Fahrgestell
436cm3, 1 Zyl., 6kW/8PS
Diesel ab 01/06
PIAGGIO APE CLASSIC Pritsche/Fahrgestell 0.4 D, Pritsche/Fahrgestell
422cm3, 1 Zyl., 8kW/11PS
Diesel ab 01/07
PIAGGIO APE TM Kasten 0.4 D, Kasten
422cm3, 1 Zyl., 9kW/12PS
Diesel 01/82 bis 12/96
PIAGGIO APE TM Kasten 0.4 D, Kasten
422cm3, 1 Zyl., 11kW/15PS
Diesel 08/93 bis 12/96
PIAGGIO APE TM Pritsche/Fahrgestell 0.4 D, Pritsche/Fahrgestell
422cm3, 1 Zyl., 9kW/12PS
Diesel 01/82 bis 12/96
PIAGGIO PORTER Kasten 1.4 D, Kasten
1371cm3, 4 Zyl., 28kW/38PS
Diesel ab 04/98
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell 1.4 D, Pritsche/Fahrgestell
1371cm3, 4 Zyl., 28kW/38PS
Diesel ab 04/98
RENAULT 11 (B/C37_) 1.6 D (B/C374), Schrägheck
1596cm3, 4 Zyl., 40kW/55PS
Diesel 08/83 bis 12/88
RENAULT 18 (134_) 2.1 Diesel (1344), Stufenheck
2068cm3, 4 Zyl., 49kW/67PS
Diesel 11/81 bis 07/86
RENAULT 18 (134_) 2.1 TD, Stufenheck
2068cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Diesel 11/81 bis 07/86
RENAULT 18 Variable (135_) 2.1 Diesel (1354), Kombi
2068cm3, 4 Zyl., 49kW/67PS
Diesel 11/80 bis 07/86
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.9 D (B/C534, B/C53J), Schrägheck
1870cm3, 4 Zyl., 47kW/64PS
Diesel 09/88 bis 04/92
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.9 D (L534, L53J), Stufenheck
1870cm3, 4 Zyl., 47kW/64PS
Diesel 10/89 bis 04/92
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.9 TD (L53K), Stufenheck
1870cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 09/90 bis 04/92
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.9 D (B/C53J), Schrägheck
1870cm3, 4 Zyl., 47kW/64PS
Diesel 04/92 bis 12/95
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.9 D (L53J), Stufenheck
1870cm3, 4 Zyl., 47kW/64PS
Diesel 04/92 bis 12/95
RENAULT 20 (127_) 2.1 Diesel (1276), Schrägheck
2068cm3, 4 Zyl., 47kW/64PS
Diesel 10/80 bis 12/83
RENAULT 21 (B48_) 2.1 D (B480), Schrägheck
2068cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 04/92 bis 06/94
RENAULT 21 (B48_) 2.1 D (B48V/B48O), Schrägheck
2068cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Diesel 09/89 bis 12/92
RENAULT 21 (B48_) 2.1 Turbo-D (B486, B488, B48V), Schrägheck
2068cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Diesel 09/89 bis 06/94
RENAULT 21 Kombi (K48_) 2.1 D (K/S486), Kombi
2068cm3, 4 Zyl., 48kW/65PS
Diesel 10/86 bis 09/90
RENAULT 21 Kombi (K48_) 2.1 D (K/S48V, K/S48O), Kombi
2068cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Diesel 08/89 bis 12/92
RENAULT 21 Kombi (K48_) 2.1 D (K480), Kombi
2068cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 02/92 bis 09/95
RENAULT 21 Kombi (K48_) 2.1 D 4x4 (K486), Kombi
2068cm3, 4 Zyl., 48kW/65PS
Diesel 10/88 bis 05/92
RENAULT 21 Kombi (K48_) 2.1 Turbo-D (K48A, K48W, K487, K488), Kombi
2068cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Diesel 10/86 bis 11/93
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.1 D (L480), Stufenheck
2068cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 10/92 bis 06/94
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.1 D (L486), Stufenheck
2068cm3, 4 Zyl., 48kW/65PS
Diesel 03/86 bis 12/89
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.1 D (L48V, L48O), Stufenheck
2068cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Diesel 05/89 bis 06/94
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.1 TD, Stufenheck
2068cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 04/86 bis 06/89
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.1 Turbo-D (L48A, L48W, L487, L488), Stufenheck
2068cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Diesel 03/86 bis 06/94
RENAULT 25 (B29_) 2.1 Diesel (B296), Schrägheck
2068cm3, 4 Zyl., 46kW/63PS
Diesel 04/84 bis 05/89
RENAULT 25 (B29_) 2.1 Turbo-D FWD (B290, B29W), Schrägheck
2068cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 04/84 bis 12/92
RENAULT 30 (127_) 2.1 Turbo-D (1270), Schrägheck
2068cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 02/82 bis 03/86
RENAULT 9 (L42_) 1.6 D (L424), Stufenheck
1596cm3, 4 Zyl., 40kW/55PS
Diesel 10/82 bis 12/88
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.1 TD (J/S115), Großraumlimousine
2068cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Diesel 10/84 bis 12/90
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.1 TD (J633, J634, J/S635, J/S63D), Großraumlimousine
2068cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Diesel 01/91 bis 10/96
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.1 TD (J63E), Großraumlimousine
2068cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 11/94 bis 10/96
RENAULT FUEGO (136_) 2.1 TD, Coupe
2068cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Diesel 08/82 bis 10/85
RENAULT MASTER I Bus (T__) 28-35 2.1 D, Bus
2068cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 08/80 bis 07/98
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.6 D (F404), Kasten
1596cm3, 4 Zyl., 40kW/55PS
Diesel 03/86 bis 08/98
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.6 D (B/C/404), Schrägheck
1596cm3, 4 Zyl., 40kW/55PS
Diesel 08/85 bis 12/96
RENAULT TRAFIC Bus (T5, T6, T7) 2.1 D, Bus
2068cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 03/80 bis 04/89
RENAULT TRAFIC Bus (T5, T6, T7) 2.1 D 4x4, Bus
2068cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 05/85 bis 02/89
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) 2.1 D, Bus
2068cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 05/89 bis 06/94
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) 2.1 D, Bus
2068cm3, 4 Zyl., 47kW/64PS
Diesel 06/94 bis 10/97
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) 2.5 D 4x4, Bus
2499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 08/89 bis 03/01
RENAULT TRAFIC Kasten (T1, T3, T4, T2) 2.1 D, Kasten
2068cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 09/80 bis 04/89
RENAULT TRAFIC Kasten (T1, T3, T4, T2) 2.1 D 4x4, Kasten
2068cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 11/86 bis 04/89
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) 2.1 D, Kasten
2068cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 05/89 bis 06/94
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) 2.1 D, Kasten
2068cm3, 4 Zyl., 47kW/64PS
Diesel 06/94 bis 10/97
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) 2.1 D, Pritsche/Fahrgestell
2068cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 07/80 bis 04/85
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) 2.1 D, Pritsche/Fahrgestell
2068cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 05/85 bis 02/89
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) 2.1 D 4x4, Pritsche/Fahrgestell
2068cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 05/85 bis 02/89
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (PXX) 2.1 D RWD, Pritsche/Fahrgestell
2068cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 05/89 bis 06/94
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (PXX) 2.1 D RWD, Pritsche/Fahrgestell
2068cm3, 4 Zyl., 47kW/64PS
Diesel 06/94 bis 10/97
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi 110.35, Kasten/Kombi
2800cm3, 4 Zyl., 78kW/106PS
Diesel 01/99 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi 110.50, Kasten/Kombi
2800cm3, 4 Zyl., 78kW/106PS
Diesel 01/99 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi 110.55, Kasten/Kombi
2800cm3, 4 Zyl., 78kW/106PS
Diesel 01/99 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi 130.35, Kasten/Kombi
2800cm3, 4 Zyl., 92kW/125PS
Diesel 01/99 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi 130.55, Kasten/Kombi
2800cm3, 4 Zyl., 92kW/125PS
Diesel 01/99 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi 140.35, Kasten/Kombi
2800cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Diesel 01/01 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi 140.55, Kasten/Kombi
2800cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Diesel 01/01 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi 150.35 (A02300161), Kasten/Kombi
2798cm3, 4 Zyl., 107kW/146PS
Diesel 10/01 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi 150.55 (A02300164), Kasten/Kombi
2798cm3, 4 Zyl., 107kW/146PS
Diesel 10/01 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi 150.65 (A00300166), Kasten/Kombi
2798cm3, 4 Zyl., 107kW/146PS
Diesel 10/01 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi 90.35, Kasten/Kombi
2800cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 01/99 bis 12/01
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kipper 110, Kipper
2800cm3, 4 Zyl., 78kW/106PS
Diesel 01/00 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kipper 90, Kipper
2800cm3, 4 Zyl., 78kW/106PS
Diesel 01/00 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Pritsche/Fahrgestell 110, Pritsche/Fahrgestell
2800cm3, 4 Zyl., 78kW/106PS
Diesel 01/99 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Pritsche/Fahrgestell 90, Pritsche/Fahrgestell
2800cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 01/99 bis 12/01
RENAULT TRUCKS MESSENGER Kasten/Kombi B 120.35, Kasten/Kombi
2800cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 06/99
RENAULT TRUCKS MESSENGER Kasten/Kombi B 120.55 (FN60F7), Kasten/Kombi
2800cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 06/99
RENAULT TRUCKS MESSENGER Kipper B 120.35, Kipper
2800cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 06/99
RENAULT TRUCKS MESSENGER Kipper B 120.55, Kipper
2800cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 06/99
RENAULT TRUCKS MESSENGER Kipper B 120.65, Kipper
2800cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 06/99
RENAULT TRUCKS MESSENGER Pritsche/Fahrgestell B 120.35 (FN40B7), Pritsche/Fahrgestell
2800cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 06/99
RENAULT TRUCKS MESSENGER Pritsche/Fahrgestell B 120.55 (FN60F7), Pritsche/Fahrgestell
2800cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 06/99
RENAULT TRUCKS MESSENGER Pritsche/Fahrgestell B 120.65 (FN60F8), Pritsche/Fahrgestell
2800cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 06/99
RENAULT TRUCKS MESSENGER Sattelschlepper B 120.55T (FN60F7), Sattelschlepper
2800cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 06/99
ROVER 200 Schrägheck (XW) 218 TD, Schrägheck
1769cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Diesel 09/91 bis 10/95
ROVER 2000-3500 Schrägheck (SD1) 2400 TD, Schrägheck
2393cm3, 4 Zyl., 67kW/91PS
Diesel 05/82 bis 10/86
ROVER 800 (XS) 825 D/SD (XS), Stufenheck
2500cm3, 4 Zyl., 87kW/118PS
Diesel 01/90 bis 02/99
ROVER 800 Coupe 825 SD, Coupe
2500cm3, 4 Zyl., 87kW/118PS
Diesel 09/93 bis 02/99
ROVER 800 Schrägheck (XS) 825 D/SD (XS), Schrägheck
2500cm3, 4 Zyl., 87kW/118PS
Diesel 01/92 bis 02/99
ROVER MAESTRO Schrägheck 2.0 D, Schrägheck
1994cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 09/90 bis 10/92
ROVER MONTEGO 2.0 D Turbo, Stufenheck
1996cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 10/88 bis 10/95
ROVER MONTEGO Estate (XE) 2.0 Turbo-D, Kombi
1996cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 01/93 bis 12/93
SEAT IBIZA I (021A) 1.7 D, Schrägheck
1714cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 06/84 bis 05/93
SEAT IBIZA I (021A) 1.7 D, Schrägheck
1714cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 08/90 bis 05/93
SEAT MALAGA (023A) 1.7 D, Stufenheck
1714cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 05/85 bis 12/93
SEAT MALAGA (023A) 1.7 D, Stufenheck
1714cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 05/90 bis 12/93
SEAT RONDA (022A) 1.7 Diesel, Schrägheck
1714cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 06/82 bis 12/86
SEAT RONDA (022A) 1.7 Diesel, Schrägheck
1714cm3, 4 Zyl., 41kW/56PS
Diesel 06/82 bis 12/86
VOLVO 240 (P242, P244) 2.4 Diesel, Stufenheck
2383cm3, 6 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 08/78 bis 07/85
VOLVO 240 (P242, P244) 2.4 Diesel, Stufenheck
2383cm3, 6 Zyl., 58kW/79PS
Diesel 08/87 bis 08/93
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.4 Diesel, Kombi
2383cm3, 6 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 04/79 bis 08/93
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.4 Diesel, Kombi
2383cm3, 6 Zyl., 58kW/79PS
Diesel 08/88 bis 08/93
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.6 Diesel, Schrägheck
1596cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/84 bis 07/91
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 1.6 Diesel, Stufenheck
1596cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/84 bis 07/91
VOLVO 740 (744) 2.4 Diesel, Stufenheck
2383cm3, 6 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 08/84 bis 07/92
VOLVO 740 Kombi (745) 2.4 Diesel, Kombi
2383cm3, 6 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 08/85 bis 07/88
VOLVO 740 Kombi (745) 2.4 Turbo-Diesel, Kombi
2383cm3, 6 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 09/85 bis 07/92
VOLVO 760 (704, 764) 2.4 TD Interc. (704), Stufenheck
2383cm3, 6 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 08/87 bis 07/92
VOLVO 760 (704, 764) 2.4 Turbo Diesel (704), Stufenheck
2383cm3, 6 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 08/82 bis 07/87
VOLVO 760 (704, 764) 2.4 Turbo Diesel (704), Stufenheck
2383cm3, 6 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 04/87 bis 07/92
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.4 TD Interc. (765), Kombi
2383cm3, 6 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 08/87 bis 07/92
VOLVO 780 (782) 2.4 D, Coupe
2383cm3, 6 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 04/86 bis 07/90
VOLVO 940 (944) 2.4 D, Stufenheck
2383cm3, 6 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 08/90 bis 12/94
VOLVO 940 (944) 2.4 TD Intercooler, Stufenheck
2383cm3, 6 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 08/90 bis 12/94
VOLVO 940 (944) 2.4 Turbo Diesel, Stufenheck
2383cm3, 6 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 08/90 bis 12/94
VOLVO 940 II (944) 2.4 TD Interc., Stufenheck
2383cm3, 6 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 08/94 bis 10/98
VOLVO 940 II Kombi (945) 2.4 TD Interc., Kombi
2383cm3, 6 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 08/94 bis 10/98
VOLVO 940 Kombi (945) 2.4 D, Kombi
2383cm3, 6 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 08/90 bis 07/95
VOLVO 940 Kombi (945) 2.4 TD Intercooler, Kombi
2383cm3, 6 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 08/90 bis 08/94
VOLVO 940 Kombi (945) 2.4 Turbo Diesel, Kombi
2383cm3, 6 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 08/90 bis 07/94
VOLVO 960 (964) 2.4 TD Interc., Stufenheck
2383cm3, 6 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 09/91 bis 07/94
VOLVO 960 Kombi (965) 2.4 TD Interc., Kombi
2383cm3, 6 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 09/91 bis 07/94
VW CADDY I (14) 1.6 D, Pick-up
1588cm3, 4 Zyl., 40kW/55PS
Diesel 08/82 bis 07/92
VW GOLF I (17) 1.5 D, Schrägheck
1471cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 08/76 bis 07/80
VW GOLF I (17) 1.6 D, Schrägheck
1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/80 bis 07/83
VW GOLF I (17) 1.6 TD, Schrägheck
1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 03/82 bis 07/83
VW JETTA I (16) 1.5 D, Stufenheck
1471cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 08/78 bis 07/80
VW JETTA I (16) 1.6 D, Stufenheck
1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/80 bis 02/84
VW JETTA I (16) 1.6 TD, Stufenheck
1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 03/82 bis 02/84
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.6 D, Stufenheck
1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 01/84 bis 10/91
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.6 TD, Stufenheck
1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 01/84 bis 10/91
VW LT 28-35 I Bus (281-363) 2.4 D, Bus
2383cm3, 6 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/79 bis 07/92
VW LT 28-35 I Bus (281-363) 2.4 TD, Bus
2383cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 12/82 bis 07/89
VW LT 28-35 I Kasten (281-363) 2.4 D, Kasten
2383cm3, 6 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/79 bis 07/92
VW LT 28-35 I Kasten (281-363) 2.4 TD, Kasten
2383cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 02/86 bis 08/92
VW LT 28-35 I Pritsche/Fahrgestell (281-363) 2.4 D, Pritsche/Fahrgestell
2383cm3, 6 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 12/78 bis 02/91
VW LT 28-35 I Pritsche/Fahrgestell (281-363) 2.4 TD, Pritsche/Fahrgestell
2383cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 12/82 bis 09/93
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) 2.4 D, Kasten
2383cm3, 6 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/79 bis 07/92
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) 2.4 TD, Kasten
2383cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 02/86 bis 08/92
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) 2.4 TD 4WD, Kasten
2383cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 08/78 bis 07/92
VW LT 40-55 I Pritsche/Fahrgestell (293-909) 2.4 D, Pritsche/Fahrgestell
2383cm3, 6 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 12/78 bis 02/91
VW LT 40-55 I Pritsche/Fahrgestell (293-909) 2.4 TD, Pritsche/Fahrgestell
2383cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 12/82 bis 09/93
VW PASSAT (32) 1.5 D, Schrägheck
1471cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 08/77 bis 07/80
VW PASSAT (32B) 1.6 D, Schrägheck
1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/80 bis 03/88
VW PASSAT (32B) 1.6 TD, Schrägheck
1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 04/82 bis 03/88
VW PASSAT (32B) 1.6 TD, Schrägheck
1588cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 05/86 bis 03/88
VW PASSAT Stufenheck (32B) 1.6 D, Stufenheck
1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/84 bis 03/88
VW PASSAT Stufenheck (32B) 1.6 TD, Stufenheck
1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 01/85 bis 03/88
VW PASSAT Variant (33) 1.5 D, Kombi
1471cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 02/77 bis 07/80
VW PASSAT Variant (33) 1.6 D, Kombi
1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 02/79 bis 07/80
VW PASSAT Variant (33B) 1.6 D, Kombi
1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/80 bis 03/88
VW PASSAT Variant (33B) 1.6 TD, Kombi
1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 04/82 bis 03/88
VW SANTANA (32B) 1.6 D, Stufenheck
1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/81 bis 12/84
VW SANTANA (32B) 1.6 TD, Stufenheck
1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 12/81 bis 12/84
VW TRANSPORTER T3 Bus 1.6 D, Bus
1588cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 01/81 bis 07/87
VW TRANSPORTER T3 Bus 1.6 TD, Bus
1589cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 08/84 bis 07/92
VW TRANSPORTER T3 Bus 1.6 TD Syncro, Bus
1589cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 03/86 bis 07/92
VW TRANSPORTER T3 Bus 1.7 D, Bus
1716cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 10/86 bis 07/92
VW TRANSPORTER T3 Kasten 1.6 D, Kasten
1588cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 01/81 bis 07/87
VW TRANSPORTER T3 Kasten 1.6 TD, Kasten
1589cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 10/84 bis 07/92
VW TRANSPORTER T3 Kasten 1.6 TD Syncro, Kasten
1589cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 03/86 bis 07/92
VW TRANSPORTER T3 Kasten 1.7 D, Kasten
1715cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 08/84 bis 07/92
VW TRANSPORTER T3 Kasten 1.7 D, Kasten
1715cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 08/85 bis 07/87
VW TRANSPORTER T3 Pritsche/Fahrgestell 1.6 D, Pritsche/Fahrgestell
1588cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 01/81 bis 07/87
VW TRANSPORTER T3 Pritsche/Fahrgestell 1.6 TD, Pritsche/Fahrgestell
1589cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 10/84 bis 07/92
VW TRANSPORTER T3 Pritsche/Fahrgestell 1.6 TD Syncro, Pritsche/Fahrgestell
1589cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 03/86 bis 07/92
Hersteller Modell --
Typ --
Bauart

Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
ALFA ROMEO 145 (930_) --
1.9 TD (930.A4) --
Schrägheck

1929cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 10/94 bis 02/99
ALFA ROMEO 146 (930_) --
1.9 TD (930.B4A) --
Schrägheck

1929cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 12/94 bis 02/99
ALFA ROMEO 155 (167_) --
1.9 TD (167.A3B, 167.A3) --
Stufenheck

1929cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/93 bis 12/97
ALFA ROMEO 155 (167_) --
2.5 TD (167.A1A, 167.A1G) --
Stufenheck

2499cm3, 4 Zyl., 92kW/125PS
Diesel 04/93 bis 12/97
ALFA ROMEO 164 (164_) --
2.5 TD (164.A1A) --
Stufenheck

2499cm3, 4 Zyl., 84kW/114PS
Diesel 06/87 bis 09/92
ALFA ROMEO 164 (164_) --
2.5 TD (164.K2A, 164.K2B) --
Stufenheck

2499cm3, 4 Zyl., 92kW/125PS
Diesel 09/92 bis 09/98
ALFA ROMEO 33 (905_) --
1.8 TD --
Schrägheck

1779cm3, 3 Zyl., 54kW/73PS
Diesel 01/86 bis 06/90
ALFA ROMEO 33 (907A_) --
1.8 TD (907A5) --
Schrägheck

1779cm3, 3 Zyl., 62kW/84PS
Diesel 07/90 bis 09/94
ALFA ROMEO 6 (119_) --
2.5 TD --
Stufenheck

2494cm3, 5 Zyl., 77kW/105PS
Diesel 07/81 bis 05/86
ALFA ROMEO 75 (162B_) --
2.0 TD (162.BD, 162.BG) --
Stufenheck

1995cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 05/85 bis 09/92
ALFA ROMEO 90 (162_) --
2.4 TD (162.B5) --
Stufenheck

2393cm3, 4 Zyl., 81kW/110PS
Diesel 10/84 bis 07/87
ALFA ROMEO ALFETTA (116_) --
2.0 TD (116.BA) --
Stufenheck

1995cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 10/79 bis 03/83
ALFA ROMEO ALFETTA (116_) --
2.4 TD (116.B3) --
Stufenheck

2393cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 04/83 bis 12/84
AUDI 100 (43, C2) --
2.0 D --
Stufenheck

1986cm3, 5 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 08/78 bis 07/82
AUDI 100 (44, 44Q, C3) --
2.0 D --
Stufenheck

1986cm3, 5 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 08/82 bis 07/88
AUDI 100 (44, 44Q, C3) --
2.0 D Turbo --
Stufenheck

1986cm3, 5 Zyl., 64kW/87PS
Diesel 08/82 bis 02/88
AUDI 100 (44, 44Q, C3) --
2.0 D Turbo --
Stufenheck

1986cm3, 5 Zyl., 74kW/100PS
Diesel 03/88 bis 11/90
AUDI 100 (44, 44Q, C3) --
2.4 D --
Stufenheck

2370cm3, 5 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 08/89 bis 07/91
AUDI 100 Avant (43, C2) --
2.0 D --
Kombi

1986cm3, 5 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 08/78 bis 02/83
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) --
2.0 D --
Kombi

1986cm3, 5 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 03/83 bis 11/90
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) --
2.0 TD --
Kombi

1986cm3, 5 Zyl., 64kW/87PS
Diesel 03/83 bis 10/87
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) --
2.0 TD --
Kombi

1986cm3, 5 Zyl., 74kW/100PS
Diesel 03/88 bis 11/90
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) --
2.4 D --
Kombi

2370cm3, 5 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 08/89 bis 11/90
AUDI 80 (81, 85, B2) --
1.6 D --
Stufenheck

1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/80 bis 08/86
AUDI 80 (81, 85, B2) --
1.6 TD --
Stufenheck

1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 08/81 bis 05/86
BEDFORD BLITZ (CF97) --
2.1 D --
Kasten

2068cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 09/81 bis 10/87
BEDFORD BLITZ (CF97) --
2.3 D --
Kasten

2260cm3, 4 Zyl., 46kW/63PS
Diesel 01/73 bis 10/87
CITROËN JUMPER Bus (230P) --
1.9 D --
Bus

1905cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 01/99 bis 04/02
CITROËN JUMPER Bus (230P) --
2.5 TDi --
Bus

2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 12/96 bis 11/00
CITROËN JUMPER Kasten (230L) --
1.9 D --
Kasten

1905cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 02/94 bis 04/02
CITROËN JUMPER Kasten (230L) --
1.9 D --
Kasten

1905cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 07/99 bis 04/02
CITROËN JUMPER Kasten (230L) --
2.5 TDi 4x4 --
Kasten

2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 03/00 bis 11/00
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) --
2.5 TDi 4x4 --
Pritsche/Fahrgestell

2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 03/00 bis 04/02
DAF 400-Serie Kasten --
428-435 2.5 TD --
Kasten

2498cm3, 4 Zyl., 71kW/97PS
Diesel 04/89 bis 08/93
DAIHATSU HIJET Kasten (S85) --
1.2 D --
Kasten

1221cm3, 4 Zyl., 26kW/35PS
Diesel 05/95 bis 03/98
DAIHATSU HIJET Kasten (S85) --
1.4 D --
Kasten

1371cm3, 4 Zyl., 28kW/38PS
Diesel ab 03/98
FIAT 127 (127_) --
1.3 Diesel --
Schrägheck

1301cm3, 4 Zyl., 33kW/45PS
Diesel 04/81 bis 12/86
FIAT 127 Panorama (127_) --
1.3 D --
Kombi

1301cm3, 4 Zyl., 33kW/45PS
Diesel 06/81 bis 12/86
FIAT ARGENTA (132_) --
2500 Turbodiesel --
Stufenheck

2445cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 07/83 bis 08/85
FIAT CROMA (154_) --
1900 Turbo D i.d. --
Schrägheck

1929cm3, 4 Zyl., 69kW/94PS
Diesel 11/92 bis 12/96
FIAT CROMA (154_) --
1900 Turbo D i.d. (154.LL, 154.PL) --
Schrägheck

1929cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 08/87 bis 10/92
FIAT CROMA (154_) --
2500 D --
Schrägheck

2499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 12/85 bis 12/89
FIAT CROMA (154_) --
2500 TD (154.AE) --
Schrägheck

2445cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel 12/85 bis 08/89
FIAT CROMA (154_) --
2500 TD (154.LL, 154.PL) --
Schrägheck

2500cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 05/89 bis 08/96
FIAT CROMA (154_) --
2500 TDE --
Schrägheck

2500cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel 12/91 bis 08/96
FIAT DUCATO Bus (230_) --
1.9 D --
Bus

1905cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 04/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Bus (230_) --
1.9 D Combinato --
Bus

1929cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 06/95 bis 04/02
FIAT DUCATO Bus (230_) --
1.9 TD --
Bus

1905cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Bus (230_) --
1.9 TD Combinato --
Bus

1929cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 08/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Bus (230_) --
1.9 TD Panorama/Combinato --
Bus

1929cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Bus (230_) --
2.5 D Combinato --
Bus

2500cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Diesel 08/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Bus (230_) --
2.5 TDI 4x4 --
Bus

2500cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 04/97 bis 04/02
FIAT DUCATO Bus (230_) --
2.5 TDI Panorama/Combinato --
Bus

2499cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Bus (230_) --
2.5 TDI Panorama/Combinato --
Bus

2500cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 07/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Bus (230_) --
2.8 D --
Bus

2800cm3, 4 Zyl., 64kW/87PS
Diesel 02/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) --
1.9 D --
Kasten

1929cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) --
1.9 D --
Kasten

1905cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 04/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) --
1.9 TD --
Kasten

1929cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) --
1.9 TD --
Kasten

1905cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) --
1.9 TD CAT --
Kasten

1929cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 08/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) --
2.5 D --
Kasten

2500cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) --
2.5 D 4x4 --
Kasten

2500cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) --
2.5 TDI --
Kasten

2500cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) --
2.5 TDI --
Kasten

2500cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) --
2.5 TDI 4x4 --
Kasten

2500cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 05/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) --
2.8 D --
Kasten

2800cm3, 4 Zyl., 64kW/87PS
Diesel 05/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (230_) --
2.8 D 4x4 --
Kasten

2800cm3, 4 Zyl., 64kW/87PS
Diesel 08/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Kasten (280_) --
1.9 D --
Kasten

1929cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 01/88 bis 08/90
FIAT DUCATO Kasten (280_) --
1.9 TD --
Kasten

1929cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/89 bis 08/90
FIAT DUCATO Kasten (280_) --
2.4 D --
Kasten

2428cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Diesel 01/82 bis 08/90
FIAT DUCATO Kasten (280_) --
2.5 D --
Kasten

2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/82 bis 08/90
FIAT DUCATO Kasten (280_) --
2.5 D 4x4 --
Kasten

2445cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Diesel 09/86 bis 10/87
FIAT DUCATO Kasten (280_) --
2.5 D 4x4 --
Kasten

2445cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 09/86 bis 05/90
FIAT DUCATO Kasten (280_) --
2.5 D 4x4 --
Kasten

2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 03/89 bis 08/90
FIAT DUCATO Kasten (290_) --
1.9 D --
Kasten

1929cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Kasten (290_) --
1.9 TD --
Kasten

1929cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/89 bis 03/94
FIAT DUCATO Kasten (290_) --
2.5 D 4x4 --
Kasten

2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Kasten (290_) --
2.5 TD --
Kasten

2500cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Kasten (290_) --
2.5 TD 4x4 --
Kasten

2500cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Panorama (280_) --
1.9 D --
Bus

1929cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 02/87 bis 08/90
FIAT DUCATO Panorama (280_) --
1.9 TD --
Bus

1929cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/89 bis 08/90
FIAT DUCATO Panorama (280_) --
2.4 D --
Bus

2428cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Diesel 07/82 bis 12/85
FIAT DUCATO Panorama (280_) --
2.5 D --
Bus

2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/86 bis 08/90
FIAT DUCATO Panorama (280_) --
2.5 D 4x4 --
Bus

2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/87 bis 08/90
FIAT DUCATO Panorama (280_) --
2.5 TD --
Bus

2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/87 bis 08/90
FIAT DUCATO Panorama (280_) --
2.5 TD 4x4 --
Bus

2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/86 bis 08/90
FIAT DUCATO Panorama (290_) --
1.9 D --
Bus

1929cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Panorama (290_) --
1.9 TD --
Bus

1929cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Panorama (290_) --
2.5 D --
Bus

2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Panorama (290_) --
2.5 D 4x4 --
Bus

2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Panorama (290_) --
2.5 TD --
Bus

2500cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 08/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Panorama (290_) --
2.5 TD 4x4 --
Bus

2500cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 01/91 bis 03/94
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) --
1.9 D --
Pritsche/Fahrgestell

1929cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) --
1.9 D --
Pritsche/Fahrgestell

1905cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 04/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) --
1.9 TD --
Pritsche/Fahrgestell

1929cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) --
1.9 TD --
Pritsche/Fahrgestell

1905cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) --
1.9 TD CAT --
Pritsche/Fahrgestell

1929cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 08/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) --
2.5 D --
Pritsche/Fahrgestell

2500cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) --
2.5 D 4x4 --
Pritsche/Fahrgestell

2500cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) --
2.5 TDI --
Pritsche/Fahrgestell

2500cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) --
2.5 TDI --
Pritsche/Fahrgestell

2500cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 03/94 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) --
2.5 TDI 4x4 --
Pritsche/Fahrgestell

2500cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 06/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230_) --
2.8 D --
Pritsche/Fahrgestell

2800cm3, 4 Zyl., 64kW/87PS
Diesel 02/98 bis 04/02
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280_) --
1.9 D --
Pritsche/Fahrgestell

1929cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 01/88 bis 08/90
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280_) --
1.9 TD --
Pritsche/Fahrgestell

1929cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/89 bis 08/90
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280_) --
2.5 D --
Pritsche/Fahrgestell

2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 07/82 bis 08/90
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280_) --
2.5 D 4x4 --
Pritsche/Fahrgestell

2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 03/89 bis 08/90
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280_) --
2.5 TD --
Pritsche/Fahrgestell

2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/86 bis 08/90
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280_) --
2.5 TD 4x4 --
Pritsche/Fahrgestell

2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/86 bis 08/90
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290_) --
1.9 TD --
Pritsche/Fahrgestell

1929cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/89 bis 03/94
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290_) --
2.5 D --
Pritsche/Fahrgestell

2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 03/89 bis 03/94
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290_) --
2.5 D 4x4 --
Pritsche/Fahrgestell

2500cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290_) --
2.5 TD --
Pritsche/Fahrgestell

2500cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290_) --
2.5 TD 4x4 --
Pritsche/Fahrgestell

2500cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 07/90 bis 03/94
FIAT DUNA (146_) --
1.7 DS --
Stufenheck

1698cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 01/87 bis 12/91
FIAT DUNA Weekend (146_) --
1.7 DS --
Kombi

1698cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 01/87 bis 12/91
FIAT FIORINO (147_) --
1.3 D --
Kasten

1288cm3, 4 Zyl., 33kW/45PS
Diesel 03/82 bis 01/88
FIAT FIORINO Kasten (146_) --
60 1.7 D --
Kasten

1697cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 05/88 bis 10/96
FIAT FIORINO Kasten (146_) --
60 1.7 D --
Kasten

1698cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 05/88 bis 05/00
FIAT FIORINO Kasten (146_) --
65 1.7 TD --
Kasten

1698cm3, 4 Zyl., 46kW/63PS
Diesel 01/97 bis 05/01
FIAT FIORINO Pick up (146_) --
1.7 D --
Pick-up

1698cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 05/88 bis 10/99
FIAT FIORINO Pick up (147_) --
1.3 D --
Pick-up

1302cm3, 4 Zyl., 33kW/45PS
Diesel 05/84 bis 12/88
FIAT MAREA (185_) --
1.9 TD 75 --
Stufenheck

1910cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 09/96 bis 05/02
FIAT MAREA Weekend (185_) --
1.9 TD 75 --
Kombi

1910cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 09/96 bis 05/02
FIAT PALIO Weekend (178_) --
1.7 TD --
Kombi

1698cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 04/96 bis 03/01
FIAT PANDA (141_) --
1300 D --
Schrägheck

1302cm3, 4 Zyl., 27kW/37PS
Diesel 04/86 bis 12/92
FIAT REGATA (138_) --
60 Diesel 1.7 --
Stufenheck

1714cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 09/83 bis 12/86
FIAT REGATA (138_) --
60 Diesel 1.7 --
Stufenheck

1698cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 05/85 bis 03/89
FIAT REGATA (138_) --
65 Diesel 1.9 --
Stufenheck

1929cm3, 4 Zyl., 48kW/65PS
Diesel 04/84 bis 07/89
FIAT REGATA (138_) --
80 Turbo Diesel 1.9 --
Stufenheck

1929cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 05/86 bis 07/89
FIAT REGATA Weekend (138_) --
60 Diesel 1.7 --
Kombi

1698cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 01/84 bis 12/89
FIAT REGATA Weekend (138_) --
65 Diesel 1.9 --
Kombi

1929cm3, 4 Zyl., 48kW/65PS
Diesel 04/84 bis 07/89
FIAT REGATA Weekend (138_) --
80 Turbo Diesel 1.9 --
Kombi

1929cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 05/86 bis 07/89
FIAT RITMO (138_) --
1.7 Diesel --
Schrägheck

1714cm3, 4 Zyl., 40kW/55PS
Diesel 10/79 bis 09/82
FIAT RITMO (138_) --
1.7 Diesel --
Schrägheck

1698cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 05/85 bis 12/87
FIAT RITMO (138_) --
1.9 TD --
Schrägheck

1929cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 12/85 bis 12/87
FIAT TALENTO Bus (290_) --
1.9 D (290UEHK) --
Bus

1929cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 03/89 bis 03/94
FIAT TALENTO Kasten (290_) --
1.9 D (290UK) --
Kasten

1929cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 03/89 bis 03/94
FIAT TALENTO Pritsche/Fahrgestell (290_) --
1.9 D (290UAK, 290UTK) --
Pritsche/Fahrgestell

1929cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 03/89 bis 03/94
FIAT TEMPRA (159_) --
1.9 TD (159.AQ) --
Stufenheck

1929cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 07/92 bis 08/96
FIAT TEMPRA (159_) --
1.9 TD (159.CU, 159.AU, 159.AI, 159.BI) --
Stufenheck

1929cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 05/90 bis 08/96
FIAT TEMPRA S.W. (159_) --
1.9 TD (159.AI, 159.BI, 159.CU, 159.AU) --
Kombi

1929cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 07/91 bis 02/95
FIAT TEMPRA S.W. (159_) --
1.9 TD (159.AQ) --
Kombi

1929cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 03/92 bis 06/93
FIAT TIPO (160_) --
1.7 D (160.AG) --
Schrägheck

1697cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 01/88 bis 10/94
FIAT TIPO (160_) --
1.9 TD (160.AW) --
Schrägheck

1929cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 03/92 bis 06/93
FIAT TIPO (160_) --
1.9 TD (160.EL, 160.GL, 160.AQ, 160.EI, 160.AR) --
Schrägheck

1929cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 09/90 bis 04/95
FIAT UNO (146_) --
1.3 Super Diesel --
Schrägheck

1302cm3, 4 Zyl., 33kW/45PS
Diesel 06/83 bis 03/92
FIAT UNO (146_) --
60 Diesel 1.7 --
Schrägheck

1698cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 07/86 bis 08/89
FIAT UNO (146_) --
60 Diesel 1.7 --
Schrägheck

1698cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 09/89 bis 12/93
FIAT UNO (146_) --
70 TD 1.4 --
Schrägheck

1367cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 10/86 bis 10/90
FORD ECOSPORT --
1.5 TDCi EcoBlue --
Geländewagen geschlossen

1499cm3, 4 Zyl., 92kW/125PS
Diesel ab 11/17
FORD ESCORT '81 Express (AVA) --
1.6 D --
Kasten

1608cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 02/84 bis 02/86
FORD ESCORT '86 Express (AVF) --
1.6 D --
Kasten

1608cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 02/86 bis 07/90
FORD ESCORT III (GAA) --
1.6 D --
Schrägheck

1608cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 02/84 bis 12/85
FORD ESCORT III Turnier (AWA) --
1.6 D --
Kombi

1608cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 02/84 bis 12/85
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) --
1.6 D --
Schrägheck

1608cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 01/86 bis 01/89
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) --
1.6 D --
Kombi

1608cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 01/86 bis 01/89
FORD FIESTA II (FBD) --
1.6 D (FBD) --
Schrägheck

1608cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 04/84 bis 02/89
FORD ORION I (AFD) --
1.6 D --
Stufenheck

1608cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 02/84 bis 03/86
FORD ORION II (AFF) --
1.6 D --
Stufenheck

1608cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 12/85 bis 01/89
GAZ GAZELLE Bus --
2.5 D --
Bus

2446cm3, 4 Zyl., 67kW/91PS
Diesel 10/93 bis 08/01
GAZ GAZELLE Kasten --
2.4 --
Kasten

2445cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 01/03 bis 03/13
GAZ GAZELLE Kasten --
2.5 D --
Kasten

2446cm3, 4 Zyl., 67kW/91PS
Diesel 10/93 bis 08/01
GAZ GAZELLE Pritsche/Fahrgestell --
2.5 D --
Pritsche/Fahrgestell

2446cm3, 4 Zyl., 67kW/91PS
Diesel 10/93 bis 08/01
IVECO DAILY I Kasten/Kombi --
35-10 (10314204, 10314211, 10314212, 10314217, 10314411,... --
Kasten/Kombi

2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/85 bis 12/89
IVECO DAILY I Kasten/Kombi --
40-10 V --
Kasten/Kombi

2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/85 bis 12/89
IVECO DAILY I Kasten/Kombi --
45-10 V (10334204, 10334211, 10334212, 10334217,... --
Kasten/Kombi

2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/85 bis 12/89
IVECO DAILY I Kasten/Kombi --
49-10 V (10354204, 10354211, 10354212, 10354217,... --
Kasten/Kombi

2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/85 bis 12/89
IVECO DAILY I Pritsche/Fahrgestell --
35-10 (10310311, 10311111, 10311112, 10311117, 10311211,... --
Pritsche/Fahrgestell

2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/85 bis 12/89
IVECO DAILY I Pritsche/Fahrgestell --
40-10 --
Pritsche/Fahrgestell

2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/85 bis 12/89
IVECO DAILY I Pritsche/Fahrgestell --
45-10 (10331211, 10331212, 10331217, 10331304, 10331311,... --
Pritsche/Fahrgestell

2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/85 bis 12/89
IVECO DAILY I Pritsche/Fahrgestell --
49-10 (10350211, 10350304, 10350311, 10350404, 10350411,... --
Pritsche/Fahrgestell

2445cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/85 bis 12/89
IVECO DAILY II Kasten/Kombi --
2.5 4x4 --
Kasten/Kombi

2499cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 11/89 bis 05/96
IVECO DAILY II Kasten/Kombi --
2.8 4x4 --
Kasten/Kombi

2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 02/95 bis 05/99
IVECO DAILY II Kasten/Kombi --
30-8 (12914111, 12914112, 12914117, 12914131, 12914137,... --
Kasten/Kombi

2499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/89 bis 08/98
IVECO DAILY II Kasten/Kombi --
30-8 (12914111, 12914112, 12914117, 12914131, 12914137,... --
Kasten/Kombi

2499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/89 bis 08/98
IVECO DAILY II Kasten/Kombi --
30-8 (12914111, 12914112, 12914117, 12914131, 12914137,... --
Kasten/Kombi

2499cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 01/89 bis 08/98
IVECO DAILY II Kasten/Kombi --
30-8 (14914111, 14914117, 14914211, 14914217, 14915111,... --
Kasten/Kombi

2499cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 01/89 bis 08/98
IVECO DAILY II Kasten/Kombi --
35-10 (12974212, 12974217, 13014111, 13014131, 13014204,... --
Kasten/Kombi

2499cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/89 bis 08/98
IVECO DAILY II Kasten/Kombi --
35-10 (12974212, 12974217, 13014111, 13014131, 13014204,... --
Kasten/Kombi

2499cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 01/89 bis 08/98
IVECO DAILY II Kasten/Kombi --
35-10 (15034111, 15034204, 15034211, 15034215, 15034217,... --
Kasten/Kombi

2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Kasten/Kombi --
35-12 (13114131, 13114204, 13114211, 13114212, 13114217,... --
Kasten/Kombi

2499cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 01/90 bis 04/96
IVECO DAILY II Kasten/Kombi --
35-8 (12934104, 12934111, 12934112, 12934117, 12934124,... --
Kasten/Kombi

2499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/91 bis 08/98
IVECO DAILY II Kasten/Kombi --
35-8 (12934104, 12934111, 12934112, 12934117, 12934124,... --
Kasten/Kombi

2499cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 01/91 bis 08/98
IVECO DAILY II Kasten/Kombi --
35-8 (14934104, 14934111, 14934204, 14934205, 14934211,... --
Kasten/Kombi

2798cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Diesel 09/98 bis 05/99
IVECO DAILY II Kasten/Kombi --
40-10 4x4 (15214104, 15214111, 15214117, 15215111) --
Kasten/Kombi

2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/97 bis 05/99
IVECO DAILY II Kasten/Kombi --
49-10 V (13054204, 13054211, 13054212, 13054215,... --
Kasten/Kombi

2499cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/89 bis 04/96
IVECO DAILY II Kasten/Kombi --
49-12 V (13134124, 13134204, 13134211, 13134212,... --
Kasten/Kombi

2499cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 06/90 bis 04/96
IVECO DAILY II Kasten/Kombi --
49-12 V (15154204, 15154211, 15154215, 15154217,... --
Kasten/Kombi

2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 05/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Kipper --
35-10 K (15030111, 15030211, 15030311, 15031111,... --
Kipper

2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/97 bis 05/99
IVECO DAILY II Kipper --
35-12 K (15130311, 15130411, 15131111, 15131204,... --
Kipper

2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 08/98
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
2.8 4x4 --
Pritsche/Fahrgestell

2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 02/95 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
30-8 (12910211, 12911111, 12911112, 12911117, 12911131,... --
Pritsche/Fahrgestell

2499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/92 bis 08/98
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
30-8 (12910211, 12911111, 12911112, 12911117, 12911131,... --
Pritsche/Fahrgestell

2499cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 01/92 bis 08/98
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
35-10 --
Pritsche/Fahrgestell

2499cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 01/89 bis 12/96
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
35-10 (12971112, 12971212, 12971312, 12971317, 12976112,... --
Pritsche/Fahrgestell

2499cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/89 bis 12/96
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
35-10 (12971112, 12971212, 12971312, 12971317, 12976112,... --
Pritsche/Fahrgestell

2499cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/89 bis 12/96
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
35-10 (15030111, 15030211, 15030311, 15031111, 15031117,... --
Pritsche/Fahrgestell

2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
35-12 (13110131, 13110211, 13110231, 13110311, 13110312,... --
Pritsche/Fahrgestell

2499cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 01/90 bis 04/96
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
35-12 (15130311, 15130411, 15131111, 15131204, 15131211,... --
Pritsche/Fahrgestell

2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 05/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
35-8 (12931102, 12931104, 12931111, 12931112, 12931117,... --
Pritsche/Fahrgestell

2499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/89 bis 08/98
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
35-8 (12931102, 12931104, 12931111, 12931112, 12931117,... --
Pritsche/Fahrgestell

2499cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 01/89 bis 08/98
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
40-10 W 4x4 --
Pritsche/Fahrgestell

2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/97 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
49-10 (13050211, 13050231, 13050304, 13050311, 13050331,... --
Pritsche/Fahrgestell

2499cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/89 bis 04/96
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
49-10 (15050304, 15050404, 15050411, 15051204, 15051211,... --
Pritsche/Fahrgestell

2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 05/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
49-12 (13130211, 13130231, 13130304, 13130311, 13130312,... --
Pritsche/Fahrgestell

2499cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 06/90 bis 04/96
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
49-12 (15150211, 15150311, 15150404, 15150411, 15151204,... --
Pritsche/Fahrgestell

2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 05/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
59-12 (13150204, 13150211, 13150231, 13150311, 13150312,... --
Pritsche/Fahrgestell

2499cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 05/91 bis 04/96
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
59-12 (15170211, 15170304, 15170311, 15170504, 15170511,... --
Pritsche/Fahrgestell

2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 05/96 bis 05/99
LANCIA DEDRA (835_) --
1.9 TDS (835EE, 835EF) --
Stufenheck

1929cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 04/89 bis 07/99
LANCIA DEDRA SW (835_) --
1.9 TDS (835EE, 835EF) --
Kombi

1929cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 07/94 bis 07/99
LANCIA DELTA I (831_) --
1.9 Turbo DS (831AB.021) --
Schrägheck

1929cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 10/86 bis 12/89
LANCIA DELTA II (836_) --
1.9 TD (836AM, 836AN) --
Schrägheck

1929cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 10/94 bis 08/99
LANCIA PRISMA (831_) --
1.9 Diesel --
Stufenheck

1911cm3, 4 Zyl., 48kW/65PS
Diesel 01/83 bis 02/92
LANCIA PRISMA (831_) --
1.9 Turbo Diesel --
Stufenheck

1928cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 05/85 bis 12/89
LANCIA THEMA (834_) --
2500 Turbo D (834D) --
Stufenheck

2445cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel 11/84 bis 09/88
LANCIA THEMA (834_) --
2500 Turbo DS (834AE) --
Stufenheck

2499cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 06/88 bis 05/92
LANCIA THEMA (834_) --
2500 Turbo DS (834AM) --
Stufenheck

2500cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel 05/88 bis 07/92
LANCIA THEMA (834_) --
2500 Turbo DS (834FE, 834LE) --
Stufenheck

2500cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 05/92 bis 07/94
LANCIA THEMA SW (834_) --
2500 Turbo DS (834AE) --
Kombi

2499cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 06/88 bis 05/92
LANCIA THEMA SW (834_) --
2500 Turbo DS (834AM) --
Kombi

2500cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel 05/88 bis 07/92
LANCIA THEMA SW (834_) --
2500 Turbo DS (834D) --
Kombi

2445cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel 03/87 bis 09/90
LANCIA THEMA SW (834_) --
2500 Turbo DS (834FE, 834LE) --
Kombi

2500cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 09/92 bis 07/94
LAND ROVER DEFENDER Cabrio (L316) --
2.5 D 4x4 (L316) --
Geländewagen offen

2495cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 09/90 bis 09/01
LAND ROVER DEFENDER Cabrio (L316) --
2.5 TDI 4x4 (L316) --
Geländewagen offen

2495cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Diesel 08/90 bis 12/01
LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) --
2.5 D 4x4 (L316) --
Geländewagen geschlossen

2495cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 09/90 bis 09/01
LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) --
2.5 TDI 4x4 (L316) --
Geländewagen geschlossen

2495cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Diesel 08/90 bis 12/98
LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) --
2.5 D 4x4 --
Geländewagen geschlossen

2496cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 06/93 bis 10/98
LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) --
2.5 TDI 4x4 --
Geländewagen geschlossen

2496cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Diesel 10/89 bis 10/98
LAND ROVER RANGE ROVER I --
2.4 TD 4x4 --
Geländewagen geschlossen

2393cm3, 4 Zyl., 78kW/106PS
Diesel 04/86 bis 12/90
LAND ROVER RANGE ROVER I --
2.4 TD 4x4 --
Geländewagen geschlossen

2393cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Diesel 04/86 bis 07/94
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) --
2.5 D 4x4 --
Geländewagen geschlossen

2497cm3, 6 Zyl., 100kW/136PS
Diesel 07/94 bis 03/02
OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) --
2.0 D --
Stufenheck

1998cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 08/78 bis 08/81
OPEL ASTRA F (T92) --
1.7 D (F19, M19) --
Stufenheck

1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 03/92 bis 09/92
OPEL ASTRA F (T92) --
1.7 D (F19, M19) --
Stufenheck

1700cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 07/92 bis 09/98
OPEL ASTRA F (T92) --
1.7 TD (F19, M19) --
Stufenheck

1700cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 11/94 bis 09/98
OPEL ASTRA F (T92) --
1.7 TDS (F19, M19) --
Stufenheck

1686cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/92 bis 09/98
OPEL ASTRA F Caravan (T92) --
1.7 D (F08, C05) --
Kombi

1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 12/91 bis 09/92
OPEL ASTRA F Caravan (T92) --
1.7 D (F08, C05) --
Kombi

1700cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 07/92 bis 01/98
OPEL ASTRA F Caravan (T92) --
1.7 TD (F08, C05) --
Kombi

1700cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 11/94 bis 01/98
OPEL ASTRA F Caravan (T92) --
1.7 TDS (F08, C05) --
Kombi

1686cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 12/91 bis 01/98
OPEL ASTRA F CC (T92) --
1.7 D (F08, M08, F68, M68) --
Schrägheck

1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 12/91 bis 09/92
OPEL ASTRA F CC (T92) --
1.7 D (F08, M08, F68, M68) --
Schrägheck

1700cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 07/92 bis 01/98
OPEL ASTRA F CC (T92) --
1.7 TD (F08, M08, F68, M68) --
Schrägheck

1700cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 11/94 bis 01/98
OPEL ASTRA F CC (T92) --
1.7 TDS (F08, M08, F68, M68) --
Schrägheck

1686cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 12/91 bis 01/98
OPEL ASTRA F Van (T92) --
1.7 D (F70) --
Kasten

1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 12/91 bis 09/92
OPEL ASTRA F Van (T92) --
1.7 D (F70) --
Kasten

1700cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 07/92 bis 01/99
OPEL ASTRA F Van (T92) --
1.7 TD (F70) --
Kasten

1700cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 08/94 bis 01/99
OPEL ASTRA F Van (T92) --
1.7 TD (F70) --
Kasten

1686cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/95 bis 02/98
OPEL COMBO (71_) --
1.7 D --
Kasten

1686cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 07/94 bis 10/01
OPEL CORSA A CC (S83) --
1.5 D (F08, M08, F68, M68) --
Schrägheck

1488cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 09/87 bis 03/93
OPEL CORSA A CC (S83) --
1.5 TD (F08, M08, F68, M68) --
Schrägheck

1488cm3, 4 Zyl., 49kW/67PS
Diesel 03/88 bis 03/93
OPEL CORSA A Kasten (S83) --
1.5 D (F08, W5L) --
Kasten

1488cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 06/87 bis 04/89
OPEL CORSA A TR (S83) --
1.5 D (F11, M11, F19, M19) --
Stufenheck

1488cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 10/87 bis 11/92
OPEL CORSA B (S93) --
1.5 D (F08, F68, M68) --
Schrägheck

1488cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 03/93 bis 09/00
OPEL CORSA B (S93) --
1.5 TD (F08, F68, M68) --
Schrägheck

1488cm3, 4 Zyl., 49kW/67PS
Diesel 03/93 bis 09/00
OPEL CORSA B (S93) --
1.7 D (F08, F68, M68) --
Schrägheck

1686cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 02/96 bis 09/00
OPEL CORSA B Caravan (S93) --
1.7 D (F35) --
Kombi

1686cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 01/99 bis 12/02
OPEL CORSA B Kasten (S93) --
1.7 D (F08, W5L) --
Kasten

1686cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 08/99 bis 09/00
OPEL FRONTERA A (U92) --
2.3 TD (5JMWL4) --
Geländewagen geschlossen

2260cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Diesel 03/92 bis 10/98
OPEL FRONTERA A (U92) --
2.5 TDS --
Geländewagen geschlossen

2499cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 09/96 bis 10/98
OPEL FRONTERA A (U92) --
2.8 TD (5BMWL4, 5BSUD2) --
Geländewagen geschlossen

2771cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Diesel 03/95 bis 08/98
OPEL FRONTERA A Sport (U92) --
2.5 TDS --
Geländewagen offen

2499cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 09/96 bis 10/98
OPEL FRONTERA A Sport (U92) --
2.8 TD (5BSUD2) --
Geländewagen offen

2771cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Diesel 03/95 bis 08/96
OPEL KADETT E (T85) --
1.5 TD (C19, D19) --
Stufenheck

1488cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Diesel 07/88 bis 08/91
OPEL KADETT E (T85) --
1.6 D (C19, D19) --
Stufenheck

1598cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 09/84 bis 01/89
OPEL KADETT E (T85) --
1.7 D (C19, D19) --
Stufenheck

1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 02/89 bis 08/91
OPEL KADETT E Caravan (T85) --
1.5 TD (C15, C35, D15, D35) --
Kombi

1488cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Diesel 07/88 bis 08/91
OPEL KADETT E Caravan (T85) --
1.6 D (C15, C35, D15, D35) --
Kombi

1598cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 09/84 bis 01/89
OPEL KADETT E Caravan (T85) --
1.7 D (C15, C35, D15, D35) --
Kombi

1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 02/89 bis 08/91
OPEL KADETT E CC (T85) --
1.5 TD (C08, C48, D08, D48) --
Schrägheck

1488cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Diesel 07/88 bis 08/91
OPEL KADETT E CC (T85) --
1.6 D (C08, C48, D08, D48) --
Schrägheck

1598cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 09/84 bis 01/89
OPEL KADETT E CC (T85) --
1.7 D (C08, C48, D08, D48) --
Schrägheck

1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 02/89 bis 08/91
OPEL KADETT E Combo (T85) --
1.6 D (C25, D25) --
Kasten

1598cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 01/86 bis 12/89
OPEL KADETT E Combo (T85) --
1.7 D (C25, D25) --
Kasten

1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 01/89 bis 07/94
OPEL KADETT E Combo (T85) --
1.7 D (C25, D25) --
Kasten

1700cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 07/92 bis 07/94
OPEL KADETT E Kasten (T85) --
1.6 D (C70, D70) --
Kasten

1598cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/84 bis 08/88
OPEL KADETT E Kasten (T85) --
1.7 D (C70, D70) --
Kasten

1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 08/88 bis 09/92
OPEL OMEGA A (V87) --
2.3 D (F19, M19, N19) --
Stufenheck

2260cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Diesel 10/86 bis 03/94
OPEL OMEGA A (V87) --
2.3 TD (F19, M19, N19) --
Stufenheck

2260cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 10/86 bis 08/88
OPEL OMEGA A (V87) --
2.3 TD Interc. (F19, M19, N19) --
Stufenheck

2260cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Diesel 08/88 bis 03/94
OPEL OMEGA A Caravan (V87) --
2.3 D (F35, M35) --
Kombi

2260cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Diesel 09/86 bis 03/94
OPEL OMEGA A Caravan (V87) --
2.3 TD (F35, M35) --
Kombi

2260cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 09/86 bis 08/88
OPEL OMEGA A Caravan (V87) --
2.3 TD Interc. (F35, M35) --
Kombi

2260cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Diesel 09/88 bis 03/94
OPEL OMEGA B (V94) --
2.5 TD (F69, M69, P69) --
Stufenheck

2497cm3, 6 Zyl., 96kW/130PS
Diesel 04/94 bis 07/03
OPEL OMEGA B Caravan (V94) --
2.5 TD (F35, M35, P35) --
Kombi

2497cm3, 6 Zyl., 96kW/131PS
Diesel 04/94 bis 07/01
OPEL REKORD D --
2.0 D --
Stufenheck

1998cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/74 bis 08/77
OPEL REKORD D --
2.1 D --
Stufenheck

2068cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 09/72 bis 08/77
OPEL REKORD D Caravan --
2.0 D --
Kombi

1998cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/74 bis 08/77
OPEL REKORD D Caravan --
2.1 D --
Kombi

2068cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 09/72 bis 08/77
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) --
2.0 D --
Stufenheck

1998cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 09/77 bis 10/82
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) --
2.1 D --
Stufenheck

2068cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 09/77 bis 07/78
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) --
2.2 D --
Stufenheck

2260cm3, 4 Zyl., 48kW/65PS
Diesel 08/78 bis 08/83
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) --
2.2 D --
Stufenheck

2260cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 11/82 bis 08/86
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) --
2.2 TD --
Stufenheck

2260cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 06/84 bis 08/86
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) --
2.0 D --
Kombi

1998cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 09/77 bis 10/82
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) --
2.1 D --
Kombi

2068cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 09/77 bis 07/78
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) --
2.2 D --
Kombi

2260cm3, 4 Zyl., 48kW/65PS
Diesel 08/78 bis 08/83
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) --
2.2 TD --
Kombi

2260cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 06/84 bis 08/86
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) --
2.3 D --
Kombi

2260cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Diesel 11/82 bis 08/86
OPEL SENATOR A (29_) --
2.2 TD --
Stufenheck

2260cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 11/84 bis 08/87
OPEL VECTRA A (J89) --
1.7 D (F19, M19) --
Stufenheck

1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 10/88 bis 09/92
OPEL VECTRA A (J89) --
1.7 D (F19, M19) --
Stufenheck

1700cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 07/92 bis 11/95
OPEL VECTRA A (J89) --
1.7 TD (F19, M19) --
Stufenheck

1686cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/90 bis 11/95
OPEL VECTRA A CC (J89) --
1.7 D (F68, M68) --
Schrägheck

1700cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 09/88 bis 09/92
OPEL VECTRA A CC (J89) --
1.7 D (F68, M68) --
Schrägheck

1700cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 07/92 bis 11/95
OPEL VECTRA A CC (J89) --
1.7 TD (F68, M68) --
Schrägheck

1686cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 03/90 bis 11/95
OPEL VECTRA B (J96) --
1.7 TD (F19) --
Stufenheck

1686cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 10/95 bis 12/98
OPEL VECTRA B Caravan (J96) --
1.7 TD (F35) --
Kombi

1686cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 11/96 bis 12/97
OPEL VECTRA B CC (J96) --
1.7 TD (F68) --
Schrägheck

1686cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 10/95 bis 12/98
PEUGEOT BOXER Bus (230P) --
1.9 D --
Bus

1905cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 03/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Bus (230P) --
2.5 D --
Bus

2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 08/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Bus (230P) --
2.5 D 4x4 --
Bus

2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 07/96 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Bus (230P) --
2.5 TDI --
Bus

2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 01/97 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Bus (230P) --
2.5 TDI 4x4 --
Bus

2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 01/97 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) --
1.9 D --
Kasten

1905cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 03/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) --
1.9 D --
Kasten

1905cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 07/99 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) --
2.5 D --
Kasten

2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 03/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) --
2.5 D 4x4 --
Kasten

2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 07/99 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) --
2.5 TDI --
Kasten

2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 01/97 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) --
2.5 TDI 4x4 --
Kasten

2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 07/99 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) --
2.5 D --
Pritsche/Fahrgestell

2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 03/94 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) --
2.5 D 4x4 --
Pritsche/Fahrgestell

2446cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 07/99 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) --
2.5 TDI --
Pritsche/Fahrgestell

2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 01/97 bis 04/02
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) --
2.5 TDI 4x4 --
Pritsche/Fahrgestell

2446cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 07/99 bis 04/02
PIAGGIO APE CLASSIC Pritsche/Fahrgestell --
0.4 D --
Pritsche/Fahrgestell

436cm3, 1 Zyl., 6kW/8PS
Diesel ab 01/06
PIAGGIO APE CLASSIC Pritsche/Fahrgestell --
0.4 D --
Pritsche/Fahrgestell

422cm3, 1 Zyl., 8kW/11PS
Diesel ab 01/07
PIAGGIO APE TM Kasten --
0.4 D --
Kasten

422cm3, 1 Zyl., 9kW/12PS
Diesel 01/82 bis 12/96
PIAGGIO APE TM Kasten --
0.4 D --
Kasten

422cm3, 1 Zyl., 11kW/15PS
Diesel 08/93 bis 12/96
PIAGGIO APE TM Pritsche/Fahrgestell --
0.4 D --
Pritsche/Fahrgestell

422cm3, 1 Zyl., 9kW/12PS
Diesel 01/82 bis 12/96
PIAGGIO PORTER Kasten --
1.4 D --
Kasten

1371cm3, 4 Zyl., 28kW/38PS
Diesel ab 04/98
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell --
1.4 D --
Pritsche/Fahrgestell

1371cm3, 4 Zyl., 28kW/38PS
Diesel ab 04/98
RENAULT 11 (B/C37_) --
1.6 D (B/C374) --
Schrägheck

1596cm3, 4 Zyl., 40kW/55PS
Diesel 08/83 bis 12/88
RENAULT 18 (134_) --
2.1 Diesel (1344) --
Stufenheck

2068cm3, 4 Zyl., 49kW/67PS
Diesel 11/81 bis 07/86
RENAULT 18 (134_) --
2.1 TD --
Stufenheck

2068cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Diesel 11/81 bis 07/86
RENAULT 18 Variable (135_) --
2.1 Diesel (1354) --
Kombi

2068cm3, 4 Zyl., 49kW/67PS
Diesel 11/80 bis 07/86
RENAULT 19 I (B/C53_) --
1.9 D (B/C534, B/C53J) --
Schrägheck

1870cm3, 4 Zyl., 47kW/64PS
Diesel 09/88 bis 04/92
RENAULT 19 I Chamade (L53_) --
1.9 D (L534, L53J) --
Stufenheck

1870cm3, 4 Zyl., 47kW/64PS
Diesel 10/89 bis 04/92
RENAULT 19 I Chamade (L53_) --
1.9 TD (L53K) --
Stufenheck

1870cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 09/90 bis 04/92
RENAULT 19 II (B/C53_) --
1.9 D (B/C53J) --
Schrägheck

1870cm3, 4 Zyl., 47kW/64PS
Diesel 04/92 bis 12/95
RENAULT 19 II Chamade (L53_) --
1.9 D (L53J) --
Stufenheck

1870cm3, 4 Zyl., 47kW/64PS
Diesel 04/92 bis 12/95
RENAULT 20 (127_) --
2.1 Diesel (1276) --
Schrägheck

2068cm3, 4 Zyl., 47kW/64PS
Diesel 10/80 bis 12/83
RENAULT 21 (B48_) --
2.1 D (B480) --
Schrägheck

2068cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 04/92 bis 06/94
RENAULT 21 (B48_) --
2.1 D (B48V/B48O) --
Schrägheck

2068cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Diesel 09/89 bis 12/92
RENAULT 21 (B48_) --
2.1 Turbo-D (B486, B488, B48V) --
Schrägheck

2068cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Diesel 09/89 bis 06/94
RENAULT 21 Kombi (K48_) --
2.1 D (K/S486) --
Kombi

2068cm3, 4 Zyl., 48kW/65PS
Diesel 10/86 bis 09/90
RENAULT 21 Kombi (K48_) --
2.1 D (K/S48V, K/S48O) --
Kombi

2068cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Diesel 08/89 bis 12/92
RENAULT 21 Kombi (K48_) --
2.1 D (K480) --
Kombi

2068cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 02/92 bis 09/95
RENAULT 21 Kombi (K48_) --
2.1 D 4x4 (K486) --
Kombi

2068cm3, 4 Zyl., 48kW/65PS
Diesel 10/88 bis 05/92
RENAULT 21 Kombi (K48_) --
2.1 Turbo-D (K48A, K48W, K487, K488) --
Kombi

2068cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Diesel 10/86 bis 11/93
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) --
2.1 D (L480) --
Stufenheck

2068cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 10/92 bis 06/94
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) --
2.1 D (L486) --
Stufenheck

2068cm3, 4 Zyl., 48kW/65PS
Diesel 03/86 bis 12/89
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) --
2.1 D (L48V, L48O) --
Stufenheck

2068cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Diesel 05/89 bis 06/94
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) --
2.1 TD --
Stufenheck

2068cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Diesel 04/86 bis 06/89
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) --
2.1 Turbo-D (L48A, L48W, L487, L488) --
Stufenheck

2068cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Diesel 03/86 bis 06/94
RENAULT 25 (B29_) --
2.1 Diesel (B296) --
Schrägheck

2068cm3, 4 Zyl., 46kW/63PS
Diesel 04/84 bis 05/89
RENAULT 25 (B29_) --
2.1 Turbo-D FWD (B290, B29W) --
Schrägheck

2068cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 04/84 bis 12/92
RENAULT 30 (127_) --
2.1 Turbo-D (1270) --
Schrägheck

2068cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 02/82 bis 03/86
RENAULT 9 (L42_) --
1.6 D (L424) --
Stufenheck

1596cm3, 4 Zyl., 40kW/55PS
Diesel 10/82 bis 12/88
RENAULT ESPACE I (J11_) --
2.1 TD (J/S115) --
Großraumlimousine

2068cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Diesel 10/84 bis 12/90
RENAULT ESPACE II (J/S63_) --
2.1 TD (J633, J634, J/S635, J/S63D) --
Großraumlimousine

2068cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Diesel 01/91 bis 10/96
RENAULT ESPACE II (J/S63_) --
2.1 TD (J63E) --
Großraumlimousine

2068cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 11/94 bis 10/96
RENAULT FUEGO (136_) --
2.1 TD --
Coupe

2068cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Diesel 08/82 bis 10/85
RENAULT MASTER I Bus (T__) --
28-35 2.1 D --
Bus

2068cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 08/80 bis 07/98
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) --
1.6 D (F404) --
Kasten

1596cm3, 4 Zyl., 40kW/55PS
Diesel 03/86 bis 08/98
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) --
1.6 D (B/C/404) --
Schrägheck

1596cm3, 4 Zyl., 40kW/55PS
Diesel 08/85 bis 12/96
RENAULT TRAFIC Bus (T5, T6, T7) --
2.1 D --
Bus

2068cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 03/80 bis 04/89
RENAULT TRAFIC Bus (T5, T6, T7) --
2.1 D 4x4 --
Bus

2068cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 05/85 bis 02/89
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) --
2.1 D --
Bus

2068cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 05/89 bis 06/94
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) --
2.1 D --
Bus

2068cm3, 4 Zyl., 47kW/64PS
Diesel 06/94 bis 10/97
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) --
2.5 D 4x4 --
Bus

2499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 08/89 bis 03/01
RENAULT TRAFIC Kasten (T1, T3, T4, T2) --
2.1 D --
Kasten

2068cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 09/80 bis 04/89
RENAULT TRAFIC Kasten (T1, T3, T4, T2) --
2.1 D 4x4 --
Kasten

2068cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 11/86 bis 04/89
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) --
2.1 D --
Kasten

2068cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 05/89 bis 06/94
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) --
2.1 D --
Kasten

2068cm3, 4 Zyl., 47kW/64PS
Diesel 06/94 bis 10/97
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) --
2.1 D --
Pritsche/Fahrgestell

2068cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 07/80 bis 04/85
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) --
2.1 D --
Pritsche/Fahrgestell

2068cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 05/85 bis 02/89
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) --
2.1 D 4x4 --
Pritsche/Fahrgestell

2068cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 05/85 bis 02/89
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (PXX) --
2.1 D RWD --
Pritsche/Fahrgestell

2068cm3, 4 Zyl., 43kW/58PS
Diesel 05/89 bis 06/94
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (PXX) --
2.1 D RWD --
Pritsche/Fahrgestell

2068cm3, 4 Zyl., 47kW/64PS
Diesel 06/94 bis 10/97
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi --
110.35 --
Kasten/Kombi

2800cm3, 4 Zyl., 78kW/106PS
Diesel 01/99 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi --
110.50 --
Kasten/Kombi

2800cm3, 4 Zyl., 78kW/106PS
Diesel 01/99 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi --
110.55 --
Kasten/Kombi

2800cm3, 4 Zyl., 78kW/106PS
Diesel 01/99 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi --
130.35 --
Kasten/Kombi

2800cm3, 4 Zyl., 92kW/125PS
Diesel 01/99 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi --
130.55 --
Kasten/Kombi

2800cm3, 4 Zyl., 92kW/125PS
Diesel 01/99 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi --
140.35 --
Kasten/Kombi

2800cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Diesel 01/01 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi --
140.55 --
Kasten/Kombi

2800cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Diesel 01/01 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi --
150.35 (A02300161) --
Kasten/Kombi

2798cm3, 4 Zyl., 107kW/146PS
Diesel 10/01 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi --
150.55 (A02300164) --
Kasten/Kombi

2798cm3, 4 Zyl., 107kW/146PS
Diesel 10/01 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi --
150.65 (A00300166) --
Kasten/Kombi

2798cm3, 4 Zyl., 107kW/146PS
Diesel 10/01 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kasten/Kombi --
90.35 --
Kasten/Kombi

2800cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 01/99 bis 12/01
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kipper --
110 --
Kipper

2800cm3, 4 Zyl., 78kW/106PS
Diesel 01/00 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Kipper --
90 --
Kipper

2800cm3, 4 Zyl., 78kW/106PS
Diesel 01/00 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Pritsche/Fahrgestell --
110 --
Pritsche/Fahrgestell

2800cm3, 4 Zyl., 78kW/106PS
Diesel 01/99 bis 06/04
RENAULT TRUCKS MASCOTT Pritsche/Fahrgestell --
90 --
Pritsche/Fahrgestell

2800cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 01/99 bis 12/01
RENAULT TRUCKS MESSENGER Kasten/Kombi --
B 120.35 --
Kasten/Kombi

2800cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 06/99
RENAULT TRUCKS MESSENGER Kasten/Kombi --
B 120.55 (FN60F7) --
Kasten/Kombi

2800cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 06/99
RENAULT TRUCKS MESSENGER Kipper --
B 120.35 --
Kipper

2800cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 06/99
RENAULT TRUCKS MESSENGER Kipper --
B 120.55 --
Kipper

2800cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 06/99
RENAULT TRUCKS MESSENGER Kipper --
B 120.65 --
Kipper

2800cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 06/99
RENAULT TRUCKS MESSENGER Pritsche/Fahrgestell --
B 120.35 (FN40B7) --
Pritsche/Fahrgestell

2800cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 06/99
RENAULT TRUCKS MESSENGER Pritsche/Fahrgestell --
B 120.55 (FN60F7) --
Pritsche/Fahrgestell

2800cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 06/99
RENAULT TRUCKS MESSENGER Pritsche/Fahrgestell --
B 120.65 (FN60F8) --
Pritsche/Fahrgestell

2800cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 06/99
RENAULT TRUCKS MESSENGER Sattelschlepper --
B 120.55T (FN60F7) --
Sattelschlepper

2800cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 06/99
ROVER 200 Schrägheck (XW) --
218 TD --
Schrägheck

1769cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Diesel 09/91 bis 10/95
ROVER 2000-3500 Schrägheck (SD1) --
2400 TD --
Schrägheck

2393cm3, 4 Zyl., 67kW/91PS
Diesel 05/82 bis 10/86
ROVER 800 (XS) --
825 D/SD (XS) --
Stufenheck

2500cm3, 4 Zyl., 87kW/118PS
Diesel 01/90 bis 02/99
ROVER 800 Coupe --
825 SD --
Coupe

2500cm3, 4 Zyl., 87kW/118PS
Diesel 09/93 bis 02/99
ROVER 800 Schrägheck (XS) --
825 D/SD (XS) --
Schrägheck

2500cm3, 4 Zyl., 87kW/118PS
Diesel 01/92 bis 02/99
ROVER MAESTRO Schrägheck --
2.0 D --
Schrägheck

1994cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Diesel 09/90 bis 10/92
ROVER MONTEGO --
2.0 D Turbo --
Stufenheck

1996cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 10/88 bis 10/95
ROVER MONTEGO Estate (XE) --
2.0 Turbo-D --
Kombi

1996cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 01/93 bis 12/93
SEAT IBIZA I (021A) --
1.7 D --
Schrägheck

1714cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 06/84 bis 05/93
SEAT IBIZA I (021A) --
1.7 D --
Schrägheck

1714cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 08/90 bis 05/93
SEAT MALAGA (023A) --
1.7 D --
Stufenheck

1714cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 05/85 bis 12/93
SEAT MALAGA (023A) --
1.7 D --
Stufenheck

1714cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 05/90 bis 12/93
SEAT RONDA (022A) --
1.7 Diesel --
Schrägheck

1714cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 06/82 bis 12/86
SEAT RONDA (022A) --
1.7 Diesel --
Schrägheck

1714cm3, 4 Zyl., 41kW/56PS
Diesel 06/82 bis 12/86
VOLVO 240 (P242, P244) --
2.4 Diesel --
Stufenheck

2383cm3, 6 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 08/78 bis 07/85
VOLVO 240 (P242, P244) --
2.4 Diesel --
Stufenheck

2383cm3, 6 Zyl., 58kW/79PS
Diesel 08/87 bis 08/93
VOLVO 240 Kombi (P245) --
2.4 Diesel --
Kombi

2383cm3, 6 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 04/79 bis 08/93
VOLVO 240 Kombi (P245) --
2.4 Diesel --
Kombi

2383cm3, 6 Zyl., 58kW/79PS
Diesel 08/88 bis 08/93
VOLVO 340-360 (343, 345) --
1.6 Diesel --
Schrägheck

1596cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/84 bis 07/91
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) --
1.6 Diesel --
Stufenheck

1596cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/84 bis 07/91
VOLVO 740 (744) --
2.4 Diesel --
Stufenheck

2383cm3, 6 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 08/84 bis 07/92
VOLVO 740 Kombi (745) --
2.4 Diesel --
Kombi

2383cm3, 6 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 08/85 bis 07/88
VOLVO 740 Kombi (745) --
2.4 Turbo-Diesel --
Kombi

2383cm3, 6 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 09/85 bis 07/92
VOLVO 760 (704, 764) --
2.4 TD Interc. (704) --
Stufenheck

2383cm3, 6 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 08/87 bis 07/92
VOLVO 760 (704, 764) --
2.4 Turbo Diesel (704) --
Stufenheck

2383cm3, 6 Zyl., 82kW/112PS
Diesel 08/82 bis 07/87
VOLVO 760 (704, 764) --
2.4 Turbo Diesel (704) --
Stufenheck

2383cm3, 6 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 04/87 bis 07/92
VOLVO 760 Kombi (704, 765) --
2.4 TD Interc. (765) --
Kombi

2383cm3, 6 Zyl., 85kW/116PS
Diesel 08/87 bis 07/92
VOLVO 780 (782) --
2.4 D --
Coupe

2383cm3, 6 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 04/86 bis 07/90
VOLVO 940 (944) --
2.4 D --
Stufenheck

2383cm3, 6 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 08/90 bis 12/94
VOLVO 940 (944) --
2.4 TD Intercooler --
Stufenheck

2383cm3, 6 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 08/90 bis 12/94
VOLVO 940 (944) --
2.4 Turbo Diesel --
Stufenheck

2383cm3, 6 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 08/90 bis 12/94
VOLVO 940 II (944) --
2.4 TD Interc. --
Stufenheck

2383cm3, 6 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 08/94 bis 10/98
VOLVO 940 II Kombi (945) --
2.4 TD Interc. --
Kombi

2383cm3, 6 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 08/94 bis 10/98
VOLVO 940 Kombi (945) --
2.4 D --
Kombi

2383cm3, 6 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 08/90 bis 07/95
VOLVO 940 Kombi (945) --
2.4 TD Intercooler --
Kombi

2383cm3, 6 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 08/90 bis 08/94
VOLVO 940 Kombi (945) --
2.4 Turbo Diesel --
Kombi

2383cm3, 6 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 08/90 bis 07/94
VOLVO 960 (964) --
2.4 TD Interc. --
Stufenheck

2383cm3, 6 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 09/91 bis 07/94
VOLVO 960 Kombi (965) --
2.4 TD Interc. --
Kombi

2383cm3, 6 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 09/91 bis 07/94
VW CADDY I (14) --
1.6 D --
Pick-up

1588cm3, 4 Zyl., 40kW/55PS
Diesel 08/82 bis 07/92
VW GOLF I (17) --
1.5 D --
Schrägheck

1471cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 08/76 bis 07/80
VW GOLF I (17) --
1.6 D --
Schrägheck

1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/80 bis 07/83
VW GOLF I (17) --
1.6 TD --
Schrägheck

1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 03/82 bis 07/83
VW JETTA I (16) --
1.5 D --
Stufenheck

1471cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 08/78 bis 07/80
VW JETTA I (16) --
1.6 D --
Stufenheck

1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/80 bis 02/84
VW JETTA I (16) --
1.6 TD --
Stufenheck

1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 03/82 bis 02/84
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) --
1.6 D --
Stufenheck

1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 01/84 bis 10/91
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) --
1.6 TD --
Stufenheck

1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 01/84 bis 10/91
VW LT 28-35 I Bus (281-363) --
2.4 D --
Bus

2383cm3, 6 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/79 bis 07/92
VW LT 28-35 I Bus (281-363) --
2.4 TD --
Bus

2383cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 12/82 bis 07/89
VW LT 28-35 I Kasten (281-363) --
2.4 D --
Kasten

2383cm3, 6 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/79 bis 07/92
VW LT 28-35 I Kasten (281-363) --
2.4 TD --
Kasten

2383cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 02/86 bis 08/92
VW LT 28-35 I Pritsche/Fahrgestell (281-363) --
2.4 D --
Pritsche/Fahrgestell

2383cm3, 6 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 12/78 bis 02/91
VW LT 28-35 I Pritsche/Fahrgestell (281-363) --
2.4 TD --
Pritsche/Fahrgestell

2383cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 12/82 bis 09/93
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) --
2.4 D --
Kasten

2383cm3, 6 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/79 bis 07/92
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) --
2.4 TD --
Kasten

2383cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 02/86 bis 08/92
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) --
2.4 TD 4WD --
Kasten

2383cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 08/78 bis 07/92
VW LT 40-55 I Pritsche/Fahrgestell (293-909) --
2.4 D --
Pritsche/Fahrgestell

2383cm3, 6 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 12/78 bis 02/91
VW LT 40-55 I Pritsche/Fahrgestell (293-909) --
2.4 TD --
Pritsche/Fahrgestell

2383cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 12/82 bis 09/93
VW PASSAT (32) --
1.5 D --
Schrägheck

1471cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 08/77 bis 07/80
VW PASSAT (32B) --
1.6 D --
Schrägheck

1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/80 bis 03/88
VW PASSAT (32B) --
1.6 TD --
Schrägheck

1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 04/82 bis 03/88
VW PASSAT (32B) --
1.6 TD --
Schrägheck

1588cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 05/86 bis 03/88
VW PASSAT Stufenheck (32B) --
1.6 D --
Stufenheck

1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/84 bis 03/88
VW PASSAT Stufenheck (32B) --
1.6 TD --
Stufenheck

1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 01/85 bis 03/88
VW PASSAT Variant (33) --
1.5 D --
Kombi

1471cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 02/77 bis 07/80
VW PASSAT Variant (33) --
1.6 D --
Kombi

1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 02/79 bis 07/80
VW PASSAT Variant (33B) --
1.6 D --
Kombi

1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/80 bis 03/88
VW PASSAT Variant (33B) --
1.6 TD --
Kombi

1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 04/82 bis 03/88
VW SANTANA (32B) --
1.6 D --
Stufenheck

1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/81 bis 12/84
VW SANTANA (32B) --
1.6 TD --
Stufenheck

1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 12/81 bis 12/84
VW TRANSPORTER T3 Bus --
1.6 D --
Bus

1588cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 01/81 bis 07/87
VW TRANSPORTER T3 Bus --
1.6 TD --
Bus

1589cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 08/84 bis 07/92
VW TRANSPORTER T3 Bus --
1.6 TD Syncro --
Bus

1589cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 03/86 bis 07/92
VW TRANSPORTER T3 Bus --
1.7 D --
Bus

1716cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 10/86 bis 07/92
VW TRANSPORTER T3 Kasten --
1.6 D --
Kasten

1588cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 01/81 bis 07/87
VW TRANSPORTER T3 Kasten --
1.6 TD --
Kasten

1589cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 10/84 bis 07/92
VW TRANSPORTER T3 Kasten --
1.6 TD Syncro --
Kasten

1589cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 03/86 bis 07/92
VW TRANSPORTER T3 Kasten --
1.7 D --
Kasten

1715cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 08/84 bis 07/92
VW TRANSPORTER T3 Kasten --
1.7 D --
Kasten

1715cm3, 4 Zyl., 42kW/57PS
Diesel 08/85 bis 07/87
VW TRANSPORTER T3 Pritsche/Fahrgestell --
1.6 D --
Pritsche/Fahrgestell

1588cm3, 4 Zyl., 37kW/50PS
Diesel 01/81 bis 07/87
VW TRANSPORTER T3 Pritsche/Fahrgestell --
1.6 TD --
Pritsche/Fahrgestell

1589cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 10/84 bis 07/92
VW TRANSPORTER T3 Pritsche/Fahrgestell --
1.6 TD Syncro --
Pritsche/Fahrgestell

1589cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 03/86 bis 07/92
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr
Sa. 09-18 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 100,-€ Bestellwert
100 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
9,1510,89
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 15,5018,45 € | Rabatt: 40,00%
1-2 Werktage - Schnell bestellen!
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
 
Schließen
zurück
vorwärts
neue Sitzung