Über 3
Millionen Teile
365 Tage
Rückgaberecht
Versand heute bei
Bestellung bis 15 Uhr
Blitzschnelle Lieferung
Textsuche
Artikel‑Nr. / OE‑Nr. / EAN‑Nr.
Warenkorb
0 Artikel  
0,00 €
GRATIS VERSAND AB 100 €
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Ausgewähltes Fahrzeug
Noch kein Fahrzeug ausgewählt.
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
Hilfe
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
Meine Fahrzeuge
Es liegen noch keine Fahrzeuge vor.
mehr anzeigen
Noch nicht angemeldet?
Jetzt gleich anmelden und ausgewählte Fahrzeuge in deiner persönlichen Kundengarage sichern!
Jetzt registrieren Jetzt einloggen
Kfz-Profis am Telefon
Bestellung & Beratung
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
Hotline  030/40 50 400  (Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr)
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Keilriemen
Art.-Nr. AVX10X813
CONTINENTAL CTAM Keilriemen, Art.-Nr. AVX10X813
5,957,08
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 10,4012,38 € | Rabatt: 42,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
Beschreibung
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
ALFA 116100210300
ALFA 60574816
AUDI 076903137
AUSTI 2A414
AUSTI 2A801
BMW 12882914
BMW 32411288291
BMW 32421311578
BMW 32421316785
DAIHA 9932110811
DAIHA 99331-10811
DAIHA 9933110811
FERRA 127132
FIAT 4117293
FIAT 4171293
FIAT 4306859
FIAT 4332785
FIAT 4335587
FORD 5013519
FORD 6049674
FORD 6077865
FORD 6196578
FORD 761F8620AA
FORD E0TA8620C
FORD EOTA8620C
FORD EOTA8620C2
GLAS 13011203000
HYUNDAI 25211-11000
HYUNDAI 2521111000
INNOC 33402327
INNOC 58401328
INNOC AAE3550
LANCIA 7303462
LANCIA 7540063
LANCIA 7597531
LEYLA 13H589
LEYLA 13H8389
LEYLA 13H859
LEYLA GFB102
LEYLA GFB193
MERCE 0029974792
MERCE 0069975692
MERCE 007753009544
MERCE A0029974792
MERCE A0069975692
MERCE A007753009544
MITSUBISHI MD005350
MITSUBISHI MD005351
MORGA EOTA8620C
OPEL 90194995
OPEL 90352613
OPEL 90444486
OPEL 950364
OPEL 950367
OPEL 950371
PEUGE 400381
PEUGE 574915
RELIANT EOTA8620C
RENAU 7700627033
RENAU 7700682425
ROVER 13H389
ROVER 219560
ROVER 33402327
ROVER GCB10813
ROVER GFB185
ROVER GFB251
SAAB 8322026
SEAT 3991260
SEAT X039652540
SEAT XO39652540
TALBO 71803371
TALBO 75221595
TALBO 9226534
VAUXH 90194995
VAUXH 90352613
VAUXH 950367
VOLVO 950806
VW 076903137
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Mi. 07-22 Uhr
Do.-Fr. 07-20 Uhr
Sa. 09-15 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 100,-€ Bestellwert
365 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
5,957,08
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 10,4012,38 € | Rabatt: 42,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
 
Schließen