Über 3
Millionen Teile
365 Tage
Rückgaberecht
Versand heute bei
Bestellung bis 15 Uhr
Blitzschnelle Lieferung
Textsuche
Artikel‑Nr. / OE‑Nr. / EAN‑Nr.
Warenkorb
0 Artikel  
0,00 €
GRATIS VERSAND AB 100 €
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Ausgewähltes Fahrzeug
Noch kein Fahrzeug ausgewählt.
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
Hilfe
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
Meine Fahrzeuge
Es liegen noch keine Fahrzeuge vor.
mehr anzeigen
Noch nicht angemeldet?
Jetzt gleich anmelden und ausgewählte Fahrzeuge in deiner persönlichen Kundengarage sichern!
Jetzt registrieren Jetzt einloggen
Kfz-Profis am Telefon
Bestellung & Beratung
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
Hotline  030/40 50 400  (Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr)
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
FEBI BILSTEIN Verschlussschraube, Ölwanne, Art.-Nr. 48881
2,813,34
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 5,736,82 € | Rabatt: 51,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
Beschreibung
Allgemeine Information
Die von uns gelieferten Produkte sind ausschließlich dem
bestimmungsgemäßen Gebrauch zuzuführen. Der Einbau darf
nur durch geschultes Fachpersonal erfolgen. Produkte werden
in der Regel ohne Montageanleitung geliefert.
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
ALFA 71739255
CHEVR 11519408
CHEVR 11562588
FIAT 71739255
FORD 1 535 683
FORD 4 948 795
FORD USA 9L8E6730AA
FORD USA 9L8Z-6730-A
GM 003536964
GM 011518377
GM 011519408
GM 011519933
GM 011562588
GM 03536964
GM 11518377
GM 11519408
GM 11519933
GM 11562588
GM 3536964
JAGUA AJ 813123
LANDROVER LR 025048
MAZDA CA60-10-404
MAZDA CY01-10-404
OPEL 06 52 454
OPEL 06 52 736
OPEL 06 52 884
OPEL 06 52 951
OPEL 6 52 454
OPEL 6 52 736
OPEL 6 52 884
OPEL 6 52 951
SAAB 11 518 377
SAAB 11 519 408
SAAB 11 519 933
SAAB 11 562 588
VAUXH 003536964
VAUXH 011518377
VAUXH 011519408
VAUXH 011519933
VAUXH 011562588
VAUXH 03536964
VAUXH 11518377
VAUXH 11519408
VAUXH 11519933
VAUXH 11562588
VAUXH 3536964
VOLVO 31359503
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr
Sa. 09-15 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 100,-€ Bestellwert
365 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
2,813,34
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 5,736,82 € | Rabatt: 51,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
 
Schließen