Über 3
Millionen Teile
365 Tage
Rückgaberecht
Versand heute bei
Bestellung bis 15 Uhr
Blitzschnelle Lieferung
Textsuche
Artikel‑Nr. / OE‑Nr. / EAN‑Nr.
Warenkorb
0 Artikel  
0,00 €
GRATIS VERSAND AB 100 €
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Ausgewähltes Fahrzeug
Noch kein Fahrzeug ausgewählt.
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
Hilfe
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
Meine Fahrzeuge
Es liegen noch keine Fahrzeuge vor.
mehr anzeigen
Noch nicht angemeldet?
Jetzt gleich anmelden und ausgewählte Fahrzeuge in deiner persönlichen Kundengarage sichern!
Jetzt registrieren Jetzt einloggen
Kfz-Profis am Telefon
Bestellung & Beratung
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
Hotline  030/40 50 400  (Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr)
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Kupplungssatz "LuK RepSet Pro"
Art.-Nr. 619 3063 33
LuK Kupplungssatz "LuK RepSet Pro", Art.-Nr. 619 3063 33
112,95134,41
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 270,20321,54 € | Rabatt: 58,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
Beschreibung
Stückliste:
Kupplungssatz "LuK RepSet" Art.-Nr. 619 3063 09
Anzahl: 1 Stück
Durchmesser: 190 mm
Zentralausrücker, Kupplung Art.-Nr. 510 0058 10
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
FORD 1013684
FORD 1041766
FORD 1087001
FORD 1202222
FORD 1206625
FORD 1212061
FORD 1219393
FORD 1219398
FORD 1328008
FORD 1328012
FORD 1434878
FORD 1457641
FORD 1474323
FORD 1480708
FORD 1495872
FORD 1513981
FORD 1514143
FORD 1547820
FORD 1548409
FORD 1566434
FORD 1744565
FORD 1772135
FORD 1830995
FORD 1837710
FORD 2S61 7540 BC
FORD 2S61 7540 BG
FORD 2S61 7540 KA
FORD 2S61 7540 KB
FORD 2S61 7550 BC
FORD 2S61 7550 KA
FORD 2S61 7550 KB
FORD 2S61 7550 KC
FORD 2S61 7563 BD
FORD 2S61 7563 HB
FORD 2S61 7563 HC
FORD 2S61-7A564-CA
FORD 2S61-7A564-CB
FORD 2S617540BC
FORD 2S617540BG
FORD 2S617540KA
FORD 2S617540KB
FORD 2S617550BC
FORD 2S617550KA
FORD 2S617550KB
FORD 2S617550KC
FORD 2S617563BD
FORD 2S617563HB
FORD 2S617563HC
FORD 2S617A564CA
FORD 2S617A564CB
FORD 3M51-7A564-AG
FORD 3M51-7A564-AH
FORD 3M517A564AG
FORD 3M517A564AH
FORD 7G91-7A564-AA
FORD 7G91-7A564-AB
FORD 7G91-7A564-AC
FORD 7G917A564AA
FORD 7G917A564AB
FORD 7G917A564AC
FORD 8V21-7A564-AB
FORD 8V21-7A564-AC
FORD 8V21-7A564-AD
FORD 8V217A564AB
FORD 8V217A564AC
FORD 8V217A564AD
FORD 96FX-7L596-AA
FORD 96FX-7L596-AB
FORD 96FX7L596AA
FORD 96FX7L596AB
FORD AV61-7A564-AC
FORD AV617A564AC
FORD BM55-7A564-AB
FORD BM557A564AB
FORD R9 6F X7L59 6AB
FORD R96FX7L596AB
FORD RM 2S 61754 0BF
FORD RM 2S 61754 0BG
FORD RM2S617540BF
FORD RM2S617540BG
MAZDA 1E03-16-400
MAZDA 1E03-16-400A
MAZDA 1E0316400
MAZDA 1E0316400A
MAZDA C201-16-490
MAZDA C201-16-490A
MAZDA C201-16-490D
MAZDA C201-16-490E
MAZDA C20116490
MAZDA C20116490A
MAZDA C20116490D
MAZDA C20116490E
MAZDA DK49-17-ZX1A
MAZDA DK49-17-ZX1B
MAZDA DK4917ZX1A
MAZDA DK4917ZX1B
Fahrzeugtypen
Typenbezeichnung, Bauart
Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V, Schrägheck
1242cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 05/02 bis 06/08
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V, Schrägheck
1242cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Benzin 03/03 bis 06/08
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.3, Schrägheck
1299cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Benzin 11/01 bis 06/08
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.3, Schrägheck
1299cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Benzin 11/01 bis 06/08
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.4 16V, Schrägheck
1388cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Benzin 11/01 bis 06/08
FORD FIESTA V Van 1.3, Kasten/Schrägheck
1299cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Benzin 10/03 bis 07/05
FORD FUSION (JU_) 1.25, Kombi
1242cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 08/04 bis 12/12
FORD FUSION (JU_) 1.4, Kombi
1388cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Benzin 08/02 bis 12/12
FORD FUSION (JU_) 1.4 LPG, Kombi
1388cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Benzin/Autogas (LPG) 01/10 bis 12/12
MAZDA 2 (DY) 1.25 (DY3W), Schrägheck
1242cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 04/03 bis 06/07
MAZDA 2 (DY) 1.4, Schrägheck
1388cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Benzin 04/03 bis 06/07
Hersteller Modell --
Typ --
Bauart

Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
FORD FIESTA V (JH_, JD_) --
1.25 16V --
Schrägheck

1242cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 05/02 bis 06/08
FORD FIESTA V (JH_, JD_) --
1.25 16V --
Schrägheck

1242cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Benzin 03/03 bis 06/08
FORD FIESTA V (JH_, JD_) --
1.3 --
Schrägheck

1299cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Benzin 11/01 bis 06/08
FORD FIESTA V (JH_, JD_) --
1.3 --
Schrägheck

1299cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Benzin 11/01 bis 06/08
FORD FIESTA V (JH_, JD_) --
1.4 16V --
Schrägheck

1388cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Benzin 11/01 bis 06/08
FORD FIESTA V Van --
1.3 --
Kasten/Schrägheck

1299cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Benzin 10/03 bis 07/05
FORD FUSION (JU_) --
1.25 --
Kombi

1242cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 08/04 bis 12/12
FORD FUSION (JU_) --
1.4 --
Kombi

1388cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Benzin 08/02 bis 12/12
FORD FUSION (JU_) --
1.4 LPG --
Kombi

1388cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Benzin/Autogas (LPG) 01/10 bis 12/12
MAZDA 2 (DY) --
1.25 (DY3W) --
Schrägheck

1242cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 04/03 bis 06/07
MAZDA 2 (DY) --
1.4 --
Schrägheck

1388cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Benzin 04/03 bis 06/07
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-22 Uhr
Sa. 09-15 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 100,-€ Bestellwert
365 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
112,95134,41
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 270,20321,54 € | Rabatt: 58,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
 
Hilfreiche Artikel
Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe.
Schließen