Über 3
Millionen Teile
365 Tage
Rückgaberecht
Versand heute bei
Bestellung bis 15 Uhr
Blitzschnelle Lieferung
Textsuche
Artikel‑Nr. / OE‑Nr. / EAN‑Nr.
Warenkorb
0 Artikel  
0,00 €
Gratis Versand ab 120 €
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Ausgewähltes Fahrzeug
Noch kein Fahrzeug ausgewählt.
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
Hilfe
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
Meine Fahrzeuge
Es liegen noch keine Fahrzeuge vor.
mehr anzeigen
Noch nicht angemeldet?
Jetzt gleich anmelden und ausgewählte Fahrzeuge in deiner persönlichen Kundengarage sichern!
Jetzt registrieren Jetzt einloggen
Kfz-Profis am Telefon
Bestellung & Beratung
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
Hotline  030/40 50 400  (Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr)
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Bremssattel
Art.-Nr. 0 986 473 173
104,17123,96
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
zzgl. 30,00 € Pfand
UVP: 245,00291,55 € | Rabatt: 57,00%
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Filialverfügbarkeit prüfen
Einige Bremssättel sind Austauschartikel. Nach Rücksendung Ihres Altteils wird Ihnen der gezahlte Pfandwert gutgeschrieben.
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
Beschreibung
paarige Artikelnummer: 0 986 474 173
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
FORD 1223706
FORD 1324305
FORD 1365653
FORD 3M512 M089 AA
FORD 3M512 M089 AB
FORD 3M512 M089 BA
FORD 8603940
MAZDA 3M512 M089 AA
MAZDA 3M512 M089 AB
MAZDA 3M512 M089 BA
MAZDA 8603940
MAZDA BPYK 26 71X
MAZDA BPYK 26 71XA
MAZDA BPYK 26 71XB
VOLVO 36000902
VOLVO 8602911
VOLVO 8603438
VOLVO 8603608
VOLVO 8603735
VOLVO 8603940
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr
Sa. 09-15 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 120,-€ Bestellwert
365 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
104,17123,96
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
zzgl. 30,00 € Pfand
UVP: 245,00291,55 € | Rabatt: 57,00%
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Filialverfügbarkeit prüfen
Einige Bremssättel sind Austauschartikel. Nach Rücksendung Ihres Altteils wird Ihnen der gezahlte Pfandwert gutgeschrieben.
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
 
Hilfreiche Artikel
Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe.
Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe.
Schließen