Über 2,5
Millionen Teile
365 Tage
Rückgaberecht
Versand heute bei
Bestellung bis 15 Uhr
Blitzschnelle Lieferung
Textsuche
Artikel‑Nr. / OE‑Nr. / EAN‑Nr.
Warenkorb
0 Artikel  
0,00 €
GRATIS VERSAND AB 100 €
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Ausgewähltes Fahrzeug
Noch kein Fahrzeug ausgewählt.
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
Hilfe
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
Meine Fahrzeuge
Es liegen noch keine Fahrzeuge vor.
mehr anzeigen
Noch nicht angemeldet?
Jetzt gleich anmelden und ausgewählte Fahrzeuge in deiner persönlichen Kundengarage sichern!
Jetzt registrieren Jetzt einloggen
Kfz-Profis am Telefon
Bestellung & Beratung
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
Hotline  030/40 50 400  (Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr)
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Bremsscheibe
Art.-Nr. ADK84321
BLUE PRINT Bremsscheibe, Art.-Nr. ADK84321
23,6228,11
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 63,5875,66 € | Rabatt: 62,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Preis pro Stück! Bremsscheiben müssen immer paarweise gewechselt werden!
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
Beschreibung
Allgemeine Information
Die von uns gelieferten Produkte sind ausschließlich dem
bestimmungsgemäßen Gebrauch zuzuführen. Der Einbau darf
nur durch geschultes Fachpersonal erfolgen. Produkte werden
in der Regel ohne Montageanleitung geliefert.
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
GM 093192978
GM 93192978
OPEL 47 00 455
OPEL 47 08 241
OPEL 47 10 944
SUZUK 55311-62J00
SUZUK 55311-62J00-000
SUZUK 55311-62J01
SUZUK 55311-62J01-000
SUZUK 55311-62J02
SUZUK 55311-62J02-000
SUZUK 55311-62J10
SUZUK 55311-62J10-000
SUZUK 55311-63J00
SUZUK 55311-63J01
VAUXH 093192978
VAUXH 093194988
VAUXH 095513700
VAUXH 93192978
VAUXH 93194988
VAUXH 95513700
Fahrzeugtypen
Typenbezeichnung, Bauart
Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
OPEL AGILA (B) (H08) 1.0 (F68), Schrägheck
996cm3, 3 Zyl., 48kW/65PS
Benzin 04/08 bis 06/11
OPEL AGILA (B) (H08) 1.0 (F68), Schrägheck
996cm3, 3 Zyl., 50kW/68PS
Benzin 07/11 bis 07/14
OPEL AGILA (B) (H08) 1.0 LPG (F68), Schrägheck
996cm3, 3 Zyl., 48kW/65PS
Benzin/Autogas (LPG) 01/10 bis 06/11
OPEL AGILA (B) (H08) 1.2 (F68), Schrägheck
1242cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Benzin 04/08 bis 10/12
OPEL AGILA (B) (H08) 1.2 (F68), Schrägheck
1242cm3, 4 Zyl., 69kW/94PS
Benzin 04/10 bis 10/14
OPEL AGILA (B) (H08) 1.2 LPG (F68), Schrägheck
1242cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Benzin/Autogas (LPG) 04/08 bis 10/10
OPEL AGILA (B) (H08) 1.3 CDTI (F68), Schrägheck
1248cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 04/08 bis 04/10
SUZUKI SPLASH (EX) 1.0 (A5B 310), Schrägheck
996cm3, 3 Zyl., 48kW/65PS
Benzin ab 01/08
SUZUKI SPLASH (EX) 1.0 (A5B 310), Schrägheck
996cm3, 3 Zyl., 50kW/68PS
Benzin ab 06/11
SUZUKI SPLASH (EX) 1.2 (A5B 412), Schrägheck
1242cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Benzin ab 01/08
SUZUKI SPLASH (EX) 1.2 LPG, Schrägheck
1242cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Benzin/Autogas (LPG) 04/08 bis 12/14
SUZUKI SPLASH (EX) 1.2 VVT (A5B 412), Schrägheck
1242cm3, 4 Zyl., 69kW/94PS
Benzin ab 09/10
SUZUKI SPLASH (EX) 1.2 VVT (A5B 412), Schrägheck
1242cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin ab 06/11
SUZUKI SPLASH (EX) 1.3 CDTI (A5B 413D), Schrägheck
1248cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 01/08
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 (RS 413), Schrägheck
1328cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Benzin ab 02/05
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 4x4 (RS 413), Schrägheck
1328cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Benzin ab 02/05
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 4x4 (RS 413), Schrägheck
1328cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin ab 01/06
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 DDiS (RS 413D), Schrägheck
1248cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel ab 08/05
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 DDiS (RS 413D), Schrägheck
1248cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 08/05
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 LPG (RS 413), Schrägheck
1328cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Benzin/Autogas (LPG) 09/08 bis 12/10
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.5 (RS 415), Schrägheck
1490cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Benzin ab 02/05
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.6 (RS 416, RR 416), Schrägheck
1586cm3, 4 Zyl., 92kW/125PS
Benzin ab 05/06
Hersteller Modell --
Typ --
Bauart

Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
OPEL AGILA (B) (H08) --
1.0 (F68) --
Schrägheck

996cm3, 3 Zyl., 48kW/65PS
Benzin 04/08 bis 06/11
OPEL AGILA (B) (H08) --
1.0 (F68) --
Schrägheck

996cm3, 3 Zyl., 50kW/68PS
Benzin 07/11 bis 07/14
OPEL AGILA (B) (H08) --
1.0 LPG (F68) --
Schrägheck

996cm3, 3 Zyl., 48kW/65PS
Benzin/Autogas (LPG) 01/10 bis 06/11
OPEL AGILA (B) (H08) --
1.2 (F68) --
Schrägheck

1242cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Benzin 04/08 bis 10/12
OPEL AGILA (B) (H08) --
1.2 (F68) --
Schrägheck

1242cm3, 4 Zyl., 69kW/94PS
Benzin 04/10 bis 10/14
OPEL AGILA (B) (H08) --
1.2 LPG (F68) --
Schrägheck

1242cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Benzin/Autogas (LPG) 04/08 bis 10/10
OPEL AGILA (B) (H08) --
1.3 CDTI (F68) --
Schrägheck

1248cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 04/08 bis 04/10
SUZUKI SPLASH (EX) --
1.0 (A5B 310) --
Schrägheck

996cm3, 3 Zyl., 48kW/65PS
Benzin ab 01/08
SUZUKI SPLASH (EX) --
1.0 (A5B 310) --
Schrägheck

996cm3, 3 Zyl., 50kW/68PS
Benzin ab 06/11
SUZUKI SPLASH (EX) --
1.2 (A5B 412) --
Schrägheck

1242cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Benzin ab 01/08
SUZUKI SPLASH (EX) --
1.2 LPG --
Schrägheck

1242cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Benzin/Autogas (LPG) 04/08 bis 12/14
SUZUKI SPLASH (EX) --
1.2 VVT (A5B 412) --
Schrägheck

1242cm3, 4 Zyl., 69kW/94PS
Benzin ab 09/10
SUZUKI SPLASH (EX) --
1.2 VVT (A5B 412) --
Schrägheck

1242cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin ab 06/11
SUZUKI SPLASH (EX) --
1.3 CDTI (A5B 413D) --
Schrägheck

1248cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 01/08
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) --
1.3 (RS 413) --
Schrägheck

1328cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Benzin ab 02/05
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) --
1.3 4x4 (RS 413) --
Schrägheck

1328cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Benzin ab 02/05
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) --
1.3 4x4 (RS 413) --
Schrägheck

1328cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin ab 01/06
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) --
1.3 DDiS (RS 413D) --
Schrägheck

1248cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel ab 08/05
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) --
1.3 DDiS (RS 413D) --
Schrägheck

1248cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel ab 08/05
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) --
1.3 LPG (RS 413) --
Schrägheck

1328cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Benzin/Autogas (LPG) 09/08 bis 12/10
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) --
1.5 (RS 415) --
Schrägheck

1490cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Benzin ab 02/05
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) --
1.6 (RS 416, RR 416) --
Schrägheck

1586cm3, 4 Zyl., 92kW/125PS
Benzin ab 05/06
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-22 Uhr
Sa. 09-15 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 100,-€ Bestellwert
365 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
23,6228,11
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 63,5875,66 € | Rabatt: 62,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Preis pro Stück! Bremsscheiben müssen immer paarweise gewechselt werden!
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
 
Hilfreiche Artikel
Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe.
Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe.
Schließen