Über 3
Millionen Teile
365 Tage
Rückgaberecht
Versand heute bei
Bestellung bis 15 Uhr
Blitzschnelle Lieferung
Textsuche
Artikel‑Nr. / OE‑Nr. / EAN‑Nr.
Warenkorb
0 Artikel  
0,00 €
GRATIS VERSAND AB 100 €
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Ausgewähltes Fahrzeug
Noch kein Fahrzeug ausgewählt.
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
Hilfe
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
Meine Fahrzeuge
Es liegen noch keine Fahrzeuge vor.
mehr anzeigen
Noch nicht angemeldet?
Jetzt gleich anmelden und ausgewählte Fahrzeuge in deiner persönlichen Kundengarage sichern!
Jetzt registrieren Jetzt einloggen
Kfz-Profis am Telefon
Bestellung & Beratung
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
Hotline  030/40 50 400  (Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr)
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Art.-Nr. P 23 087
24,4329,07
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 93,20110,91 € | Rabatt: 73,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Menge 1 entspricht einem Satz (PKW = 4 Bremsbeläge für eine Achse, Zweirad = 2 Bremsbeläge für eine Achse)
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
Beschreibung
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
ALFA 77365623
FIAT 51928528
FIAT 6001073136
FIAT 71752990
FIAT 71754803
FIAT 71770012
FIAT 71770122
FIAT 71770981
FIAT 71772222
FIAT 71772521
FIAT 77362092
FIAT 77362195
FIAT 77362710
FIAT 77362712
FIAT 77363420
FIAT 77363958
FIAT 77364473
FIAT 77364599
FIAT 77364875
FIAT 77365026
FIAT 77365113
FIAT 77365379
FIAT 77365623
FIAT 77365810
FIAT 9949276
GM 95511321
LANCIA 77365026
LANCIA 77365623
OPEL 1605157
OPEL 1605181
OPEL 95515027
PEUGE 425408
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr
Sa. 09-15 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 100,-€ Bestellwert
365 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
24,4329,07
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 93,20110,91 € | Rabatt: 73,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Menge 1 entspricht einem Satz (PKW = 4 Bremsbeläge für eine Achse, Zweirad = 2 Bremsbeläge für eine Achse)
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
 
Hilfreiche Artikel
Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe.
Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe.
Schließen