Über 3
Millionen Teile
365 Tage
Rückgaberecht
Versand heute bei
Bestellung bis 15 Uhr
Blitzschnelle Lieferung
Textsuche
Artikel‑Nr. / OE‑Nr. / EAN‑Nr.
Warenkorb
0 Artikel  
0,00 €
GRATIS VERSAND AB 100 €
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Ausgewähltes Fahrzeug
Noch kein Fahrzeug ausgewählt.
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
Hilfe
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
Meine Fahrzeuge
Es liegen noch keine Fahrzeuge vor.
mehr anzeigen
Noch nicht angemeldet?
Jetzt gleich anmelden und ausgewählte Fahrzeuge in deiner persönlichen Kundengarage sichern!
Jetzt registrieren Jetzt einloggen
Kfz-Profis am Telefon
Bestellung & Beratung
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
Hotline  030/40 50 400  (Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr)
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Art.-Nr. P 24 061
25,0229,77
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 93,10110,79 € | Rabatt: 73,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Menge 1 entspricht einem Satz (PKW = 4 Bremsbeläge für eine Achse, Zweirad = 2 Bremsbeläge für eine Achse)
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
Beschreibung
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
FORD 1223682
FORD 1321517
FORD 1360305
FORD 1508074
FORD 1519528
FORD 1566093
FORD 1695810
FORD 1712024
FORD 1753844
FORD 1759370
FORD 1765766
FORD 1809256
FORD 1816524
FORD 1820037
FORD 1826241
FORD 2188058
FORD 2253406
FORD 2271968
FORD 2390587
FORD 2454098
FORD 2492033
FORD 3M512K021AA
FORD 3M512K021AB
FORD 3M5J2K021A1A
FORD 3M5J2K021AA
FORD 4S4Z2001AA
FORD 5S4Z2001AA
FORD 5U2Z2V001F
FORD 8V412K021AA
FORD 8V412K021AB
FORD AV612K021BA
FORD AV612K021BB
FORD BV612001B3A
FORD BV612001C3B
FORD BV612001CB
FORD CN152K021AA
FORD CV612001BC
FORD CV6Z2001A
FORD CV6Z2001E
FORD FU2Z2V001B
FORD G2MJ2C452CDA
FORD GN152001BA
FORD GN152K021AC
FORD KTKV6C2K021AA
FORD KTKV6C2K021AB
FORD KTKV6C2K021AC
FORD MCN152K021AA
FORD ME3M5J2K021AA
FORD MEAV6J2K021AA
FORD MEAV6J2K021BA
FORD A / O BRF14
FORD CHANG 1430934
FORD CHANG 1517765
FORD CHANG 1782890
FORD CHANG 1865326
FORD CHANG 5134102
FORD CHANG 6M512K021AA
FORD CHANG 7M512K021AA
FORD CHANG 7M512K021AALC
FORD CHANG BV612001BA
FORD CHANG CN152K021CA
FORD CHANG CV6Z2001C
MAZDA B3YH3323Z
MAZDA B3YH3323ZA
MAZDA B4YB3323Z
MAZDA BPYK3323Z
MAZDA BPYK3323ZA
MAZDA BPYK3323ZA9C
MAZDA BPYK3323ZC
MAZDA C2Y33323Z
MAZDA C2Y33323ZA
MAZDA C2Y33323ZB
MAZDA CHAN BSYA3323Z
MITSUBISHI BPYK3323ZA9C
MITSUBISHI BPYK3323ZB9C
NISSA 41060HA00A
NISSA 41060HA00B
NISSA AY040MA031
VOLVO 30681739
VOLVO 30683554
VOLVO 30715023
VOLVO 30736923
VOLVO 30742030
VOLVO 30793618
VOLVO 307936180
VOLVO 31341301
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr
Sa. 09-15 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 100,-€ Bestellwert
365 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
25,0229,77
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 93,10110,79 € | Rabatt: 73,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Menge 1 entspricht einem Satz (PKW = 4 Bremsbeläge für eine Achse, Zweirad = 2 Bremsbeläge für eine Achse)
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
 
Hilfreiche Artikel
Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe.
Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe.
Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe.
Schließen