Über 3
Millionen Teile
365 Tage
Rückgaberecht
Versand heute bei
Bestellung bis 15 Uhr
Blitzschnelle Lieferung
Textsuche
Artikel‑Nr. / OE‑Nr. / EAN‑Nr.
Warenkorb
0 Artikel  
0,00 €
Gratis Versand ab 120 €
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Ausgewähltes Fahrzeug
Noch kein Fahrzeug ausgewählt.
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
Hilfe
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
Meine Fahrzeuge
Es liegen noch keine Fahrzeuge vor.
mehr anzeigen
Noch nicht angemeldet?
Jetzt gleich anmelden und ausgewählte Fahrzeuge in deiner persönlichen Kundengarage sichern!
Jetzt registrieren Jetzt einloggen
Kfz-Profis am Telefon
Bestellung & Beratung
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
Hotline  030/40 50 400  (Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr)
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Art.-Nr. ADK84228
BLUE PRINT Bremsbelagsatz, Scheibenbremse, Art.-Nr. ADK84228
23,5328,00
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 35,0541,71 € | Rabatt: 32,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Menge 1 entspricht einem Satz (PKW = 4 Bremsbeläge für eine Achse, Zweirad = 2 Bremsbeläge für eine Achse)
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
Beschreibung
Allgemeine Information
Die von uns gelieferten Produkte sind ausschließlich dem
bestimmungsgemäßen Gebrauch zuzuführen. Der Einbau darf
nur durch geschultes Fachpersonal erfolgen. Produkte werden
in der Regel ohne Montageanleitung geliefert.
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
GM 009194893
GM 009214424
GM 009214835
GM 09194893
GM 09214424
GM 09214835
GM 093173148
GM 9194893
GM 9214424
GM 9214835
GM 93173148
OPEL 16 05 976
OPEL 47 04 578
OPEL 47 06 748
OPEL 47 06 835
SUBAR 5520083840
SUBAR 5581084E00
SUZUK 55200-83840
SUZUK 55200-83840-000
SUZUK 55200-83840-B00
SUZUK 55810-83E00
SUZUK 55810-83E00-000
SUZUK 55810-83E00-B00
SUZUK 55810-83E00-DOM
SUZUK 55810-83E00-L00
SUZUK 55810-83E10
SUZUK 55810-83E10-000
SUZUK 55810-84E00
SUZUK 55810-84E00-000
SUZUK 55810-84E01
SUZUK 55810-84E01-000
VAUXH 009194893
VAUXH 009214424
VAUXH 009214835
VAUXH 09194893
VAUXH 09214424
VAUXH 09214835
VAUXH 093173148
VAUXH 9194893
VAUXH 9214424
VAUXH 9214835
VAUXH 93173148
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr
Sa. 09-15 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 120,-€ Bestellwert
365 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
23,5328,00
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 35,0541,71 € | Rabatt: 32,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Menge 1 entspricht einem Satz (PKW = 4 Bremsbeläge für eine Achse, Zweirad = 2 Bremsbeläge für eine Achse)
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
 
Hilfreiche Artikel
Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe.
Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe.
Schließen