Über 3
Millionen Teile
365 Tage
Rückgaberecht
Versand heute bei
Bestellung bis 15 Uhr
Blitzschnelle Lieferung
Textsuche
Artikel‑Nr. / OE‑Nr. / EAN‑Nr.
Warenkorb
0 Artikel  
0,00 €
GRATIS VERSAND AB 100 €
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Ausgewähltes Fahrzeug
Noch kein Fahrzeug ausgewählt.
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
Hilfe
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
Meine Fahrzeuge
Es liegen noch keine Fahrzeuge vor.
mehr anzeigen
Noch nicht angemeldet?
Jetzt gleich anmelden und ausgewählte Fahrzeuge in deiner persönlichen Kundengarage sichern!
Jetzt registrieren Jetzt einloggen
Kfz-Profis am Telefon
Bestellung & Beratung
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
Hotline  030/40 50 400  (Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr)
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Kennzeichenleuchte
Art.-Nr. 2KA 003 389-061
10,5512,56
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
Beschreibung
Kurzinformation:
*** Original Ersatzteil
Stückliste:
Gehäuse, Kennzeichenleuchte Art.-Nr. 9BG 121 587-031
Anzahl: 1 Stück
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: ohne Lampenträger
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Schraube
Lampenart: R10W
Leuchten-Bauart: Halogen
Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!
Prüfzeichen: ECE
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
AEBI 18-3410328
ATLCO 8801449
AUWAE 11025350
AUWAE 1503.402.00
AUWAE 825-KL005
CASE 0 706774 7
CASE 1 983579 C1
CASE 385730A1
CASE 524951
CATER 03180620
CATER 203-6789
CATER 6C-7581
CLAAS 031 806 20
CLAAS 07946400
DAF 128 0716
DEUTZ FAHR 043 85089
DEUTZ FAHR 438 5089KZ
DEUTZ FAHR 438 5089KZ1101-49
DOLL 7026553
EVOBU 000 820 90 56
EVOBU 7 544 119 000 0
EVOBU A0008209056
FAUN 1710-218
FAUN 524951
FAUN 99700524951
FENDT X 830 180 043
FIAT 41822954
FRUEHAUF L-SX0031-001
HITACHI 3231505R91
HOBBY 6501430097
HYMER 0417510
HYMER 0864818
HYMER 1846693
HYMER 2683645
HYMER 2709321
HYUNDAI 21EK-10161
IH 3 231 505 R 91
IVECO 4162 3679
IVECO 418 22954EC5026-80
IVECO 4182 2954
JOHN DEERE 10 46 1023
JOHN DEERE AL 33 161
KARM 824 418
KEMPF 20957
KEMPF 4005005
KEMPF 99273
KOEGEL 185017
KOMAT 308 6298 M91
KOMAT 421-06-H7100
KOMAT 4210 6H7 100
KRAMER 0003322204
KRAMER 1000151064
KRAMER 56042
KRONE 0924669/0
KUBOT TA04930360
KUBOT TA04930361
LANGE 1084134
LANGE 27003-920002
LIEB 6 071 078
LIEB 6 071 078 0
LIEB 6 071 078 08
LIEB 6 071 476 14
MACK 4381 95185
MAFI 000,580,0578
MAN 11025350
MAN N1.01102-5350
MERCE 000 820 90 56
MERCE A 000 820 90 56
NEOPL 1102.535.0
NEOPL 1503.402.00
OPEL PR0531975
O_K 0971532
O_K 1710218
O_K 1712218
O_K 524951
PUTZM E484139
REISCH 5001367
RENDE 30000030
SAAB 04 19 888
SAAB 19 888
SAME 04385089
SC 060827
SC 740599
SC S060827
SCANI 1 379 384
SCANI 1 906 640
SCANI 20 223 835
SCANI 419 888
SOMMER 2800031001
TATA 48 797 39 699
TEREX 1062335
TEREX 5350249809
VANHO 660735532.
VDL 20184019
VDL 40108530
VDL A1613.010
VOLVO 1 114 775 6
VOLVO 11147756
VOLVO 11147756P02
VOLVO 4 374 231
VOLVO 4374231
VOLVO 8004331900005
VOLVO VOE11147756
WEIRO 11342
YUTONG 4108-00036
ZIEGL 155417
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr
Sa. 09-15 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 100,-€ Bestellwert
365 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
10,5512,56
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
 
Schließen