Über 3
Millionen Teile
365 Tage
Rückgaberecht
Versand heute bei
Bestellung bis 15 Uhr
Blitzschnelle Lieferung
Textsuche
Artikel‑Nr. / OE‑Nr. / EAN‑Nr.
Warenkorb
0 Artikel  
0,00 €
GRATIS VERSAND AB 100 €
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Ausgewähltes Fahrzeug
Noch kein Fahrzeug ausgewählt.
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
Hilfe
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
Meine Fahrzeuge
Es liegen noch keine Fahrzeuge vor.
mehr anzeigen
Noch nicht angemeldet?
Jetzt gleich anmelden und ausgewählte Fahrzeuge in deiner persönlichen Kundengarage sichern!
Jetzt registrieren Jetzt einloggen
Kfz-Profis am Telefon
Bestellung & Beratung
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
Hotline  030/40 50 400  (Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr)
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Kupplungssatz "LuK RepSet"
Art.-Nr. 619 3004 00
LuK Kupplungssatz "LuK RepSet", Art.-Nr. 619 3004 00
78,3493,22
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 194,70231,69 € | Rabatt: 59,00%
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
Beschreibung
Stückliste:
Kupplungsdruckplatte Art.-Nr. 119 0133 10
Anzahl: 1 Stück
Durchmesser: 190 mm
Technische Informationsnummer: TBFP
Kupplungsscheibe Art.-Nr. 319 0153 10
Anzahl: 1 Stück
Durchmesser: 190 mm
Technische Informationsnummer: TSFV
Zähnezahl: 20
Ausrücklager Art.-Nr. 500 0671 11
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
FIAT 46442165
FIAT 46442923
FIAT 46466726
FIAT 46518595
FIAT 46780597
FIAT 46788870
FIAT 55220302
FIAT 55234222
FIAT 71712171
FIAT 71712172
FIAT 71712715
FIAT 71712775
FIAT 71715445
FIAT 71715572
FIAT 71718484
FIAT 71718686
FIAT 71718687
FIAT 71718820
FIAT 71719815
FIAT 71722714
FIAT 71722774
FIAT 71728531
FIAT 71728568
FIAT 71734893
FIAT 71736174
FIAT 71736552
FIAT 71752222
FIAT 71752223
FIAT 71752224
FIAT 71752227
FIAT 71752228
FIAT 71752450
FIAT 71782052
FIAT 71782054
FIAT 71782055
FIAT 73501249
FIAT 762 5958
FIAT 7625958
LANCIA 46466726
LANCIA 55220302
LANCIA 71712171
LANCIA 71712715
LANCIA 71712775
LANCIA 71718688
LANCIA 71734892
LANCIA 71752222
LANCIA 73501249
LANCIA 762 5958
LANCIA 7625958
Fahrzeugtypen
Typenbezeichnung, Bauart
Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
FIAT BRAVA (182_) 1.2 16V 80, Schrägheck
1242cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Benzin 12/98 bis 12/02
FIAT BRAVA (182_) 1.2 16V 80, Schrägheck
1242cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Benzin 10/00 bis 10/01
FIAT BRAVO I (182_) 1.2 16V 80, Schrägheck
1242cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Benzin 12/98 bis 10/00
FIAT BRAVO I (182_) 1.2 16V 80, Schrägheck
1242cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Benzin 10/00 bis 10/01
FIAT MAREA (185_) 1.2 16V, Stufenheck
1242cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Benzin 10/98 bis 05/02
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.2 16V, Kombi
1242cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Benzin 10/98 bis 05/02
FIAT PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) 1.2 (178DYE1A, 178DYE1AAP, 178DYE1AAT), Kombi
1242cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Benzin 09/01 bis 10/04
FIAT PUNTO (176_) 1.2 16V, Schrägheck
1242cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Benzin 04/97 bis 09/99
FIAT PUNTO (188_) 1.2 16V 80 (188.233, .235, .253, .255, .333, .353, .639,..., Schrägheck
1242cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Benzin 09/99 bis 04/06
FIAT PUNTO Cabriolet (176_) 85 16V 1.2, Cabriolet
1242cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Benzin 04/97 bis 06/00
FIAT STILO (192_) 1.2 16V (192_XA1B), Schrägheck
1242cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Benzin 02/02 bis 11/06
LANCIA Y (840_) 1.2 16V (840AD), Schrägheck
1242cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Benzin 04/97 bis 09/03
LANCIA YPSILON (843_) 1.2 (843.AXB1A), Schrägheck
1242cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Benzin 10/03 bis 12/11
Hersteller Modell --
Typ --
Bauart

Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
FIAT BRAVA (182_) --
1.2 16V 80 --
Schrägheck

1242cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Benzin 12/98 bis 12/02
FIAT BRAVA (182_) --
1.2 16V 80 --
Schrägheck

1242cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Benzin 10/00 bis 10/01
FIAT BRAVO I (182_) --
1.2 16V 80 --
Schrägheck

1242cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Benzin 12/98 bis 10/00
FIAT BRAVO I (182_) --
1.2 16V 80 --
Schrägheck

1242cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Benzin 10/00 bis 10/01
FIAT MAREA (185_) --
1.2 16V --
Stufenheck

1242cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Benzin 10/98 bis 05/02
FIAT MAREA Weekend (185_) --
1.2 16V --
Kombi

1242cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Benzin 10/98 bis 05/02
FIAT PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) --
1.2 (178DYE1A, 178DYE1AAP, 178DYE1AAT) --
Kombi

1242cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Benzin 09/01 bis 10/04
FIAT PUNTO (176_) --
1.2 16V --
Schrägheck

1242cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Benzin 04/97 bis 09/99
FIAT PUNTO (188_) --
1.2 16V 80 (188.233, .235, .253, .255, .333, .353, .639,... --
Schrägheck

1242cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Benzin 09/99 bis 04/06
FIAT PUNTO Cabriolet (176_) --
85 16V 1.2 --
Cabriolet

1242cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Benzin 04/97 bis 06/00
FIAT STILO (192_) --
1.2 16V (192_XA1B) --
Schrägheck

1242cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Benzin 02/02 bis 11/06
LANCIA Y (840_) --
1.2 16V (840AD) --
Schrägheck

1242cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Benzin 04/97 bis 09/03
LANCIA YPSILON (843_) --
1.2 (843.AXB1A) --
Schrägheck

1242cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Benzin 10/03 bis 12/11
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-22 Uhr
Sa. 09-15 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 100,-€ Bestellwert
365 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
78,3493,22
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 194,70231,69 € | Rabatt: 59,00%
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
 
Schließen