Über 3
Millionen Teile
365 Tage
Rückgaberecht
Versand heute bei
Bestellung bis 15 Uhr
Blitzschnelle Lieferung
Textsuche
Artikel‑Nr. / OE‑Nr. / EAN‑Nr.
Warenkorb
0 Artikel  
0,00 €
GRATIS VERSAND AB 100 €
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Ausgewähltes Fahrzeug
Noch kein Fahrzeug ausgewählt.
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
Hilfe
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
Meine Fahrzeuge
Es liegen noch keine Fahrzeuge vor.
mehr anzeigen
Noch nicht angemeldet?
Jetzt gleich anmelden und ausgewählte Fahrzeuge in deiner persönlichen Kundengarage sichern!
Jetzt registrieren Jetzt einloggen
Kfz-Profis am Telefon
Bestellung & Beratung
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
Hotline  030/40 50 400  (Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr)
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
1,281,52
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 2,342,78 € | Rabatt: 45,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Beschreibung
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
DAEWOO 96350173
FIAT 60808010
FIAT 7545221
FIAT 7594362
FIAT 7628468
FORD 1613141
FORD 1613142
FORD 6151636
FORD 7196516
FORD 7196816
FORD 7196817
ISUZU 94249412
LANCIA 07538567
LANCIA 7628468
LANCIA 82349947
LANDROVER NTC1309
MERCE 1244900041
MITSUBISHI MN135281
NISSA 20630J2000
NISSA 20632J2000
NISSA 2068006F00
NISSA 20685F5900
OPEL 1608227
PEUGE 171324
RENAU 7701402186
RENAU 7703083382
ROVER GEX7692
SEAT 191253139G
VOLVO 1378457
VOLVO 3923345
VOLVO 968149
VOLVO 968354
VOLVO 968355
VOLVO 975259
VOLVO 975260
VW 191253139G
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-22 Uhr
Sa. 09-15 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 100,-€ Bestellwert
365 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
1,281,52
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 2,342,78 € | Rabatt: 45,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
 
Schließen