Über 3
Millionen Teile
365 Tage
Rückgaberecht
Versand heute bei
Bestellung bis 15 Uhr
Blitzschnelle Lieferung
Textsuche
Artikel‑Nr. / OE‑Nr. / EAN‑Nr.
Warenkorb
0 Artikel  
0,00 €
GRATIS VERSAND AB 100 €
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Ausgewähltes Fahrzeug
Noch kein Fahrzeug ausgewählt.
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
Hilfe
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
Meine Fahrzeuge
Es liegen noch keine Fahrzeuge vor.
mehr anzeigen
Noch nicht angemeldet?
Jetzt gleich anmelden und ausgewählte Fahrzeuge in deiner persönlichen Kundengarage sichern!
Jetzt registrieren Jetzt einloggen
Kfz-Profis am Telefon
Bestellung & Beratung
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
Hotline  030/40 50 400  (Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr)
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Generator
Art.-Nr. 0 986 048 801
191,60228,00
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
zzgl. 50,00 € Pfand
UVP: 425,00505,75 € | Rabatt: 54,00%
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Filialverfügbarkeit prüfen
Einige Lichtmaschinen sind Austauschartikel. Nach Rücksendung Ihres Altteils wird Ihnen der gezahlte Pfandwert gutgeschrieben.
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
Beschreibung
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
OPEL 1204434
OPEL 13153236
OPEL 6204189
OPEL 93169030
OPEL 93169031
OPEL 93180104
OPEL 9562208
SAAB 93169259
SAAB 93180104
VAUXH 93180104
VAUXH R1530099
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-22 Uhr
Sa. 09-15 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 100,-€ Bestellwert
365 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
191,60228,00
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
zzgl. 50,00 € Pfand
UVP: 425,00505,75 € | Rabatt: 54,00%
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Filialverfügbarkeit prüfen
Einige Lichtmaschinen sind Austauschartikel. Nach Rücksendung Ihres Altteils wird Ihnen der gezahlte Pfandwert gutgeschrieben.
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
 
Schließen