Über 3
Millionen Teile
365 Tage
Rückgaberecht
Versand heute bei
Bestellung bis 15 Uhr
Blitzschnelle Lieferung
Textsuche
Artikel‑Nr. / OE‑Nr. / EAN‑Nr.
Warenkorb
0 Artikel  
0,00 €
GRATIS VERSAND AB 100 €
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Ausgewähltes Fahrzeug
Noch kein Fahrzeug ausgewählt.
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
Hilfe
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
Meine Fahrzeuge
Es liegen noch keine Fahrzeuge vor.
mehr anzeigen
Noch nicht angemeldet?
Jetzt gleich anmelden und ausgewählte Fahrzeuge in deiner persönlichen Kundengarage sichern!
Jetzt registrieren Jetzt einloggen
Kfz-Profis am Telefon
Bestellung & Beratung
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
Hotline  030/40 50 400  (Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr)
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Generatorregler
Art.-Nr. GER002
13,9216,56
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 19,2222,87 € | Rabatt: 27,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
Beschreibung
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
ALFA 119.130.506.100
ALFA 119.130.506.132
ALFA 701.656.000.000
ALFA 701656
BMW 057 109 50
BMW 057 109 57
BMW 1 286 073
BMW 1 286 387
BMW 12 31 1 268 073
BMW 12 31 1 268 387
BMW 12 31 1 356 063
BMW 12 31 1 710 732
DEUTZ FAHR 1173068
DEUTZ FAHR 1177496
DEUTZ FAHR 1306557
DEUTZ FAHR 1320407
DEUTZ FAHR 8122153
FENDT X 8330060011010
FIAT 42490291
FIAT 4474755
FIAT 4475269
FIAT 4475296
FIAT 4701484
FIAT 4731653
FIAT 7073503
FIAT 82302913
FIAT 9927829
FIAT 9933186
FIAT 9934791
FIAT 9936532
FIAT 9940343
FIAT 9950085
FORD 1447502
FORD 1477502
FORD 5011364
FORD 501244
FORD 5012444
FORD 5013273
FORD 6036646
FORD 6057627
FORD 71BB10316AA
FORD 74GB10316AA
FORD 76BB10300EA
FORD 78GB10300AA
FORD 78GB10316AA
FORD 81DB10316AA
FORD A830X10316FA
FORD A840X10316CA
GM 90009353
GM 94626061
IVECO 01173068
IVECO 01173069
IVECO 01306557
IVECO 01308784
IVECO 08122153
IVECO 08123625
IVECO 42484638
IVECO 42490291
IVECO 8123625
KAESS 7423025000
KHD 1173068
KHD 1177496
KHD 1306557
KHD 1320407
KHD 8122153
LAMBO 294295100
LAMBO 294390903
LANCIA 4475296
LANCIA 82302913
LANCIA 9950085
MAGIR 42484638
MAN 81256016020
MASSE 3188023M1
MERCE 0021540606
MERCE 0021541806
MERCE 0021542506
MERCE 0021543206
MERCE 0021545806
OPEL 12 04 244
OPEL 12 04 246
OPEL 12 04 252
SAAB 8558306
SAAB 8559577
SAAB 8559585
SAAB 8581779
SEAT 0003894469
SEAT 0003899291
SEAT 3894469
SEAT 3899291
SEAT NG98102329
SIMCA 009927829
STEYR 30800090740
STEYR 61000090742
TALBO 00432692-00
VOLVO 244332
VOLVO 244612
VOLVO 692061
VW 028 903 803 A
VW 049 903 803 B
VW 049 903 803 E
VW 049 903 803 F
VW 052 903 803
VW 053 903 803
VW 059 903 803 B
VW 059 903 803 C
VW 070 903 803 A
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-22 Uhr
Sa. 09-15 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 100,-€ Bestellwert
365 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
13,9216,56
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 19,2222,87 € | Rabatt: 27,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
 
Schließen