Über 2,5
Millionen Teile
365 Tage
Rückgaberecht
Versand heute bei
Bestellung bis 15 Uhr
Blitzschnelle Lieferung
Textsuche
Artikel‑Nr. / OE‑Nr. / EAN‑Nr.
Warenkorb
0 Artikel  
0,00 €
GRATIS VERSAND AB 100 €
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Ausgewähltes Fahrzeug
Noch kein Fahrzeug ausgewählt.
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
Hilfe
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
Meine Fahrzeuge
Es liegen noch keine Fahrzeuge vor.
mehr anzeigen
Noch nicht angemeldet?
Jetzt gleich anmelden und ausgewählte Fahrzeuge in deiner persönlichen Kundengarage sichern!
Jetzt registrieren Jetzt einloggen
Kfz-Profis am Telefon
Bestellung & Beratung
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
Hotline  030/40 50 400  (Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr)
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Luftfilter
Art.-Nr. 31265
FEBI BILSTEIN Luftfilter, Art.-Nr. 31265
6,457,68
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 10,0011,90 € | Rabatt: 35,00%
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
Beschreibung
Allgemeine Information
Die von uns gelieferten Produkte sind ausschließlich dem
bestimmungsgemäßen Gebrauch zuzuführen. Der Einbau darf
nur durch geschultes Fachpersonal erfolgen. Produkte werden
in der Regel ohne Montageanleitung geliefert.
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
GM 009110614
GM 09110614
GM 093161283
GM 093187335
GM 9110614
GM 93161283
GM 93187335
NISSA 16546-00Q0A
NISSA 16546-00Q0C
NISSA 16546-00QAE
NISSA 16546-00QAP
OPEL 44 02 614
OPEL 44 13 851
OPEL 44 16 403
RENAU 77 00 108 724
RENAU 77 00 115 865
RENAU 77 00 115 867
RENAU 77 01 047 285
RENAU 77 01 048 285
RENAU 77 01 476 258
RENAU 77 01 477 096
RENAU 82 00 065 768
RENAU 82 00 457 286
RENAU 86 71 005 913
VAUXH 009110614
VAUXH 09110614
VAUXH 093161283
VAUXH 093187335
VAUXH 9110614
VAUXH 93161283
VAUXH 93187335
Fahrzeugtypen
Typenbezeichnung, Bauart
Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
NISSAN INTERSTAR Bus (X70) dCi 80, Bus
1870cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 04/02 bis 08/06
NISSAN INTERSTAR Kasten (X70) dCi 80, Kasten
1870cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 04/02 bis 08/06
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) dCi 100, Bus
1870cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel ab 03/01
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) dCi 80, Bus
1870cm3, 4 Zyl., 60kW/80PS
Diesel ab 03/01
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83) 1.9 dCi 100, Kasten
1870cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Diesel ab 09/02
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83) 1.9 dCi 80, Kasten
1870cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel ab 09/02
NISSAN PRIMASTAR Pritsche/Fahrgestell (X83) 1.9 dCi 100, Pritsche/Fahrgestell
1870cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel 07/02 bis 08/06
NISSAN PRIMASTAR Pritsche/Fahrgestell (X83) 1.9 dCi 80, Pritsche/Fahrgestell
1870cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 07/02 bis 08/06
OPEL MOVANO A Bus (X70) 1.9 DTI (JD), Bus
1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 09/00 bis 10/01
OPEL MOVANO A Kasten (X70) 1.9 DTI (FD), Kasten
1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 09/00 bis 10/01
OPEL VIVARO A Bus (X83) 1.9 DI (F7, J7, A07), Bus
1870cm3, 4 Zyl., 60kW/80PS
Diesel 08/01 bis 07/06
OPEL VIVARO A Bus (X83) 1.9 DTI (F7, J7, A07), Bus
1870cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel 08/01 bis 07/14
OPEL VIVARO A Kasten (X83) 1.9 DI (F7), Kasten
1870cm3, 4 Zyl., 60kW/80PS
Diesel 08/01 bis 07/06
OPEL VIVARO A Kasten (X83) 1.9 DTI (F7), Kasten
1870cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel 08/01 bis 07/14
OPEL VIVARO A Pritsche/Fahrgestell (X83) 1.9 Di, Pritsche/Fahrgestell
1870cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 08/01 bis 07/14
OPEL VIVARO A Pritsche/Fahrgestell (X83) 1.9 DTI, Pritsche/Fahrgestell
1870cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel 02/01 bis 12/10
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 1.9 dTi (B/CB0U), Schrägheck
1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 12/99 bis 05/05
RENAULT CLIO II Kasten/Schrägheck (SB0/1/2_) 1.9 DTi (SB0U), Kasten/Schrägheck
1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 02/00 bis 05/01
RENAULT ESPACE III (JE0_) 1.9 dTi (JE0M), Großraumlimousine
1870cm3, 4 Zyl., 72kW/98PS
Diesel 02/99 bis 10/02
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dCi 4x4, Großraumlimousine
1870cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Diesel ab 10/03
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (KC0V), Großraumlimousine
1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel ab 10/01
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dTi (KC0U), Großraumlimousine
1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel ab 02/00
RENAULT KANGOO Rapid (FC0/1_) 1.9 dCi (FC0V), Kasten/Großraumlimousine
1870cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Diesel ab 07/03
RENAULT KANGOO Rapid (FC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (FC0V), Kasten/Großraumlimousine
1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel ab 10/01
RENAULT KANGOO Rapid (FC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (FC0V), Kasten/Großraumlimousine
1870cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Diesel ab 07/03
RENAULT KANGOO Rapid (FC0/1_) 1.9 dTi (FC0U), Kasten/Großraumlimousine
1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel ab 02/00
RENAULT MASTER II Bus (JD) 1.9 dCi 80, Bus
1870cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel ab 11/01
RENAULT MASTER II Bus (JD) 1.9 dTI, Bus
1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel ab 09/00
RENAULT MASTER II Kasten (FD) 1.9 dCi 80, Kasten
1870cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel ab 11/01
RENAULT MASTER II Kasten (FD) 1.9 dTI, Kasten
1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel ab 09/00
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dCi (BA05, BA1F), Schrägheck
1870cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 02/01 bis 08/03
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dCi (LA05, LA1F), Stufenheck
1870cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 02/01 bis 08/03
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dTi (LA08, LA0N), Stufenheck
1870cm3, 4 Zyl., 72kW/98PS
Diesel 03/97 bis 02/01
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dTi (LA1U), Stufenheck
1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 02/01 bis 08/03
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dCi (KA05, KA1F), Kombi
1870cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 02/01 bis 08/03
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dTi (KA0N), Kombi
1870cm3, 4 Zyl., 72kW/98PS
Diesel 03/99 bis 02/01
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dTi (KA1U), Kombi
1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 02/01 bis 08/03
RENAULT MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_) 1.9 dCi, Kasten/Schrägheck
1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 10/00 bis 07/03
RENAULT Megane I Kombi van (KA_) 1.9 dCi (KA05), Kasten/Kombi
1870cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 04/01 bis 07/03
RENAULT Megane I Kombi van (KA_) 1.9 dCi (KA05), Kasten/Kombi
1870cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel 04/01 bis 07/03
RENAULT Megane I Kombi van (KA_) 1.9 DTI (KA1U), Kasten/Kombi
1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 04/01 bis 07/03
RENAULT SCÉNIC I Großraumlimousine (JA0/1_, FA0_) 1.9 dCi (JA05, JA1F), Großraumlimousine
1870cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 09/99 bis 08/03
RENAULT SCÉNIC I Großraumlimousine (JA0/1_, FA0_) 1.9 dCi RX4, Großraumlimousine
1870cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel 12/02 bis 08/03
RENAULT SCÉNIC I Großraumlimousine (JA0/1_, FA0_) 1.9 dTi (JA1U), Großraumlimousine
1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 02/01 bis 08/03
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 1.9 dCI 100 (JL0C), Bus
1870cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel ab 03/01
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 1.9 dCI 80 (JL0B), Bus
1870cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel ab 03/01
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 1.9 dCi 100 (FL0C), Kasten
1870cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel ab 03/01
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 1.9 dCi 80 (FL0B), Kasten
1870cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel ab 03/01
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL) 1.9 dCi 100 (EL0C), Pritsche/Fahrgestell
1870cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel ab 03/01
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL) 1.9 dCi 80 (EL0B), Pritsche/Fahrgestell
1870cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel ab 03/01
Hersteller Modell --
Typ --
Bauart

Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
NISSAN INTERSTAR Bus (X70) --
dCi 80 --
Bus

1870cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 04/02 bis 08/06
NISSAN INTERSTAR Kasten (X70) --
dCi 80 --
Kasten

1870cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 04/02 bis 08/06
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) --
dCi 100 --
Bus

1870cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel ab 03/01
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) --
dCi 80 --
Bus

1870cm3, 4 Zyl., 60kW/80PS
Diesel ab 03/01
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83) --
1.9 dCi 100 --
Kasten

1870cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Diesel ab 09/02
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83) --
1.9 dCi 80 --
Kasten

1870cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel ab 09/02
NISSAN PRIMASTAR Pritsche/Fahrgestell (X83) --
1.9 dCi 100 --
Pritsche/Fahrgestell

1870cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel 07/02 bis 08/06
NISSAN PRIMASTAR Pritsche/Fahrgestell (X83) --
1.9 dCi 80 --
Pritsche/Fahrgestell

1870cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 07/02 bis 08/06
OPEL MOVANO A Bus (X70) --
1.9 DTI (JD) --
Bus

1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 09/00 bis 10/01
OPEL MOVANO A Kasten (X70) --
1.9 DTI (FD) --
Kasten

1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 09/00 bis 10/01
OPEL VIVARO A Bus (X83) --
1.9 DI (F7, J7, A07) --
Bus

1870cm3, 4 Zyl., 60kW/80PS
Diesel 08/01 bis 07/06
OPEL VIVARO A Bus (X83) --
1.9 DTI (F7, J7, A07) --
Bus

1870cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel 08/01 bis 07/14
OPEL VIVARO A Kasten (X83) --
1.9 DI (F7) --
Kasten

1870cm3, 4 Zyl., 60kW/80PS
Diesel 08/01 bis 07/06
OPEL VIVARO A Kasten (X83) --
1.9 DTI (F7) --
Kasten

1870cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel 08/01 bis 07/14
OPEL VIVARO A Pritsche/Fahrgestell (X83) --
1.9 Di --
Pritsche/Fahrgestell

1870cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel 08/01 bis 07/14
OPEL VIVARO A Pritsche/Fahrgestell (X83) --
1.9 DTI --
Pritsche/Fahrgestell

1870cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel 02/01 bis 12/10
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) --
1.9 dTi (B/CB0U) --
Schrägheck

1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 12/99 bis 05/05
RENAULT CLIO II Kasten/Schrägheck (SB0/1/2_) --
1.9 DTi (SB0U) --
Kasten/Schrägheck

1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 02/00 bis 05/01
RENAULT ESPACE III (JE0_) --
1.9 dTi (JE0M) --
Großraumlimousine

1870cm3, 4 Zyl., 72kW/98PS
Diesel 02/99 bis 10/02
RENAULT KANGOO (KC0/1_) --
1.9 dCi 4x4 --
Großraumlimousine

1870cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Diesel ab 10/03
RENAULT KANGOO (KC0/1_) --
1.9 dCi 4x4 (KC0V) --
Großraumlimousine

1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel ab 10/01
RENAULT KANGOO (KC0/1_) --
1.9 dTi (KC0U) --
Großraumlimousine

1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel ab 02/00
RENAULT KANGOO Rapid (FC0/1_) --
1.9 dCi (FC0V) --
Kasten/Großraumlimousine

1870cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Diesel ab 07/03
RENAULT KANGOO Rapid (FC0/1_) --
1.9 dCi 4x4 (FC0V) --
Kasten/Großraumlimousine

1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel ab 10/01
RENAULT KANGOO Rapid (FC0/1_) --
1.9 dCi 4x4 (FC0V) --
Kasten/Großraumlimousine

1870cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Diesel ab 07/03
RENAULT KANGOO Rapid (FC0/1_) --
1.9 dTi (FC0U) --
Kasten/Großraumlimousine

1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel ab 02/00
RENAULT MASTER II Bus (JD) --
1.9 dCi 80 --
Bus

1870cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel ab 11/01
RENAULT MASTER II Bus (JD) --
1.9 dTI --
Bus

1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel ab 09/00
RENAULT MASTER II Kasten (FD) --
1.9 dCi 80 --
Kasten

1870cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel ab 11/01
RENAULT MASTER II Kasten (FD) --
1.9 dTI --
Kasten

1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel ab 09/00
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) --
1.9 dCi (BA05, BA1F) --
Schrägheck

1870cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 02/01 bis 08/03
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) --
1.9 dCi (LA05, LA1F) --
Stufenheck

1870cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 02/01 bis 08/03
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) --
1.9 dTi (LA08, LA0N) --
Stufenheck

1870cm3, 4 Zyl., 72kW/98PS
Diesel 03/97 bis 02/01
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) --
1.9 dTi (LA1U) --
Stufenheck

1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 02/01 bis 08/03
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) --
1.9 dCi (KA05, KA1F) --
Kombi

1870cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 02/01 bis 08/03
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) --
1.9 dTi (KA0N) --
Kombi

1870cm3, 4 Zyl., 72kW/98PS
Diesel 03/99 bis 02/01
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) --
1.9 dTi (KA1U) --
Kombi

1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 02/01 bis 08/03
RENAULT MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_) --
1.9 dCi --
Kasten/Schrägheck

1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 10/00 bis 07/03
RENAULT Megane I Kombi van (KA_) --
1.9 dCi (KA05) --
Kasten/Kombi

1870cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 04/01 bis 07/03
RENAULT Megane I Kombi van (KA_) --
1.9 dCi (KA05) --
Kasten/Kombi

1870cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Diesel 04/01 bis 07/03
RENAULT Megane I Kombi van (KA_) --
1.9 DTI (KA1U) --
Kasten/Kombi

1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 04/01 bis 07/03
RENAULT SCÉNIC I Großraumlimousine (JA0/1_, FA0_) --
1.9 dCi (JA05, JA1F) --
Großraumlimousine

1870cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 09/99 bis 08/03
RENAULT SCÉNIC I Großraumlimousine (JA0/1_, FA0_) --
1.9 dCi RX4 --
Großraumlimousine

1870cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel 12/02 bis 08/03
RENAULT SCÉNIC I Großraumlimousine (JA0/1_, FA0_) --
1.9 dTi (JA1U) --
Großraumlimousine

1870cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 02/01 bis 08/03
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) --
1.9 dCI 100 (JL0C) --
Bus

1870cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel ab 03/01
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) --
1.9 dCI 80 (JL0B) --
Bus

1870cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel ab 03/01
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) --
1.9 dCi 100 (FL0C) --
Kasten

1870cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel ab 03/01
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) --
1.9 dCi 80 (FL0B) --
Kasten

1870cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel ab 03/01
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL) --
1.9 dCi 100 (EL0C) --
Pritsche/Fahrgestell

1870cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Diesel ab 03/01
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL) --
1.9 dCi 80 (EL0B) --
Pritsche/Fahrgestell

1870cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Diesel ab 03/01
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-22 Uhr
Sa. 09-15 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 100,-€ Bestellwert
365 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
6,457,68
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 10,0011,90 € | Rabatt: 35,00%
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
 
Schließen