Über 3
Millionen Teile
365 Tage
Rückgaberecht
Versand heute bei
Bestellung bis 15 Uhr
Blitzschnelle Lieferung
Textsuche
Artikel‑Nr. / OE‑Nr. / EAN‑Nr.
Warenkorb
0 Artikel  
0,00 €
GRATIS VERSAND AB 100 €
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Ausgewähltes Fahrzeug
Noch kein Fahrzeug ausgewählt.
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
Hilfe
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
Meine Fahrzeuge
Es liegen noch keine Fahrzeuge vor.
mehr anzeigen
Noch nicht angemeldet?
Jetzt gleich anmelden und ausgewählte Fahrzeuge in deiner persönlichen Kundengarage sichern!
Jetzt registrieren Jetzt einloggen
Kfz-Profis am Telefon
Bestellung & Beratung
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
Hotline  030/40 50 400  (Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr)
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Keilriemen
Art.-Nr. AVX13X800
CONTINENTAL CTAM Keilriemen, Art.-Nr. AVX13X800
7,779,25
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 14,0016,66 € | Rabatt: 44,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
Beschreibung
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
ALFA 60704054
AUDI 026260849A
AUDI 050260849
AUDI 075145271
AUSTI ETC4272
BERLI 23223003
BERLI 921232003
BERLI 921233003
BMW 12686954
BMW 1315082
BMW 17068264
BMW 1711058
BMW 17110584
BMW 64521268695
BMW 64521289592
BMW 64521354948
BMW 64521706826
BMW 64521711056
BMW 645221354948
DAIHA 9933200805
FIAT 7629316
HONDA 38920671003
HYUNDAI 571814A300
HYUNDAI MB553430
IVECO 50364556
IVECO 99454342
IVECO 99462224
JAGUA C32690
KAESS 4766699100
LANCIA 7629316
MAN 06580722133
MAN 6580410213
MAN 6580412213
MAN 6580490010
MAN 6580722131
MERCE 0019974192
MERCE 007753012555
MERCE 0099973792
MERCE A0019974192
MERCE A007753012555
MERCE A0099973792
MITSUBISHI MB332253
MITSUBISHI MB553430
NISSA 0211779523
NISSA 0211780523
NISSA 0211780528
NISSA 1172016A01
NISSA 1172016A10
NISSA 1192001M01
NISSA 11920H8900
NISSA 11950W4410
NISSA 211780528
ROVER ETC4272
TALBO 14625J
TOYOT 9091602113
TOYOT 9933200805
VAUXH 7074658
VAUXH 7080860
VW 050260849
VW 075145271
Fahrzeugtypen
Typenbezeichnung, Bauart
Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 T.S. (164.A2C, 164.A2L), Stufenheck
1962cm3, 4 Zyl., 105kW/143PS
Benzin 06/87 bis 09/92
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 T.S. (164.A2H), Stufenheck
1962cm3, 4 Zyl., 109kW/148PS
Benzin 06/87 bis 09/92
AUDI 100 C3 Avant (445, 446) 1.8, Kombi
1781cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 08/82 bis 12/87
AUDI 100 C3 Avant (445, 446) 1.8, Kombi
1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 08/83 bis 07/89
AUDI 100 C3 Avant (445, 446) 1.8, Kombi
1781cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 02/86 bis 07/90
AUDI 100 C3 Avant (445, 446) 1.8 Cat, Kombi
1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 03/85 bis 11/90
AUDI 100 C3 Avant (445, 446) 1.8 Cat quattro, Kombi
1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 08/85 bis 10/90
AUDI 100 C3 Avant (445, 446) 1.8 quattro, Kombi
1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 10/84 bis 07/88
AUDI 100 C3 Avant (445, 446) 1.8 quattro, Kombi
1781cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 08/86 bis 07/90
AUDI 100 C3 Stufenheck (443, 444) 1.8, Stufenheck
1781cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 08/82 bis 12/87
AUDI 100 C3 Stufenheck (443, 444) 1.8, Stufenheck
1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 08/83 bis 07/89
AUDI 100 C3 Stufenheck (443, 444) 1.8, Stufenheck
1781cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 02/86 bis 07/88
AUDI 100 C3 Stufenheck (443, 444) 1.8 Cat, Stufenheck
1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 03/85 bis 11/90
AUDI 100 C3 Stufenheck (443, 444) 1.8 Cat quattro, Stufenheck
1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 08/85 bis 11/90
AUDI 100 C3 Stufenheck (443, 444) 1.8 quattro, Stufenheck
1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 10/84 bis 07/88
AUDI 100 C3 Stufenheck (443, 444) 1.8 quattro, Stufenheck
1781cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 08/86 bis 07/90
AUDI 100 C4 Avant (4A5) 2.0 E, Kombi
1984cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Benzin 09/91 bis 07/94
AUDI 100 C4 Avant (4A5) 2.0 E, Kombi
1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 09/91 bis 07/94
AUDI 100 C4 Avant (4A5) 2.0 E 16V, Kombi
1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 07/92 bis 07/94
AUDI 100 C4 Avant (4A5) 2.0 E quattro, Kombi
1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 12/90 bis 07/92
AUDI 100 C4 Stufenheck (4A2) 2.0, Stufenheck
1984cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Benzin 12/90 bis 07/94
AUDI 100 C4 Stufenheck (4A2) 2.0 E, Stufenheck
1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 12/90 bis 07/94
AUDI 100 C4 Stufenheck (4A2) 2.0 E quattro, Stufenheck
1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 12/90 bis 07/92
AUDI 80 B1 Stufenheck (80, 82) 1.6, Stufenheck
1588cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 09/75 bis 07/78
AUDI 80 B2 Stufenheck (811, 813, 814, 819, 853) 1.6, Stufenheck
1595cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Benzin 02/86 bis 07/86
AUDI 80 B2 Stufenheck (811, 813, 814, 819, 853) 1.8, Stufenheck
1781cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 02/86 bis 07/86
AUDI 80 B2 Stufenheck (811, 813, 814, 819, 853) 2.0, Stufenheck
1994cm3, 5 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 10/83 bis 09/84
AUDI 80 B2 Stufenheck (811, 813, 814, 819, 853) 2.0 quattro (85Q), Stufenheck
1994cm3, 5 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 10/83 bis 09/84
AUDI 80 B2 Stufenheck (811, 813, 814, 819, 853) 2.2 quattro (85Q), Stufenheck
2144cm3, 5 Zyl., 100kW/136PS
Benzin 08/82 bis 07/84
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 1.4, Stufenheck
1400cm3, 4 Zyl., 48kW/65PS
Benzin 08/86 bis 07/88
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 1.6, Stufenheck
1595cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 09/86 bis 08/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 1.6, Stufenheck
1595cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Benzin 08/87 bis 09/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 1.6, Stufenheck
1595cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Benzin 08/90 bis 10/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 1.6 D, Stufenheck
1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 02/87 bis 07/89
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 1.6 TD, Stufenheck
1588cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 09/86 bis 08/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 1.8, Stufenheck
1847cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Benzin 09/86 bis 07/88
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 1.8, Stufenheck
1781cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 10/86 bis 01/90
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 1.8 E, Stufenheck
1781cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Benzin 06/86 bis 08/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 1.8 E quattro, Stufenheck
1781cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Benzin 09/86 bis 08/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 1.8 quattro, Stufenheck
1847cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Benzin 09/86 bis 08/90
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 1.8 S, Stufenheck
1781cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 08/86 bis 01/90
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 1.8 S, Stufenheck
1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 09/86 bis 10/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 1.8 S quattro, Stufenheck
1781cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 09/86 bis 07/90
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 1.8 S quattro, Stufenheck
1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 09/86 bis 09/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 2.0, Stufenheck
1984cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Benzin 10/90 bis 08/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 2.0 E, Stufenheck
1984cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Benzin 08/88 bis 10/90
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 2.0 E 16V, Stufenheck
1984cm3, 4 Zyl., 101kW/137PS
Benzin 03/90 bis 09/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 2.0 E 16V quattro, Stufenheck
1984cm3, 4 Zyl., 101kW/137PS
Benzin 03/90 bis 08/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 2.0 E quattro, Stufenheck
1984cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Benzin 08/88 bis 09/90
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 2.0 quattro, Stufenheck
1984cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Benzin 08/88 bis 07/90
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) 2.0 quattro, Stufenheck
1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 10/90 bis 08/91
AUDI 80 B4 Avant (8C5) 1.6 E, Kombi
1595cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Benzin 06/93 bis 01/96
AUDI 80 B4 Avant (8C5) 2.0, Kombi
1984cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 07/92 bis 01/96
AUDI 80 B4 Avant (8C5) 2.0 E, Kombi
1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 07/92 bis 01/96
AUDI 80 B4 Avant (8C5) 2.0 E 16V, Kombi
1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 02/93 bis 01/96
AUDI 80 B4 Avant (8C5) 2.0 E 16V quattro, Kombi
1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 12/92 bis 07/95
AUDI 80 B4 Stufenheck (8C2) 1.6, Stufenheck
1595cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Benzin 09/91 bis 12/94
AUDI 80 B4 Stufenheck (8C2) 1.6 E, Stufenheck
1595cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Benzin 06/93 bis 12/94
AUDI 80 B4 Stufenheck (8C2) 2.0, Stufenheck
1984cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 09/91 bis 12/94
AUDI 80 B4 Stufenheck (8C2) 2.0 E, Stufenheck
1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 09/91 bis 12/94
AUDI 80 B4 Stufenheck (8C2) 2.0 E 16V, Stufenheck
1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 08/92 bis 12/94
AUDI 80 B4 Stufenheck (8C2) 2.0 E 16V quattro, Stufenheck
1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 04/92 bis 12/94
AUDI 80 B4 Stufenheck (8C2) 2.0 E quattro, Stufenheck
1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 09/91 bis 12/94
AUDI A6 C4 (4A2) 2.0, Stufenheck
1984cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Benzin 06/94 bis 07/95
AUDI A6 C4 (4A2) 2.0, Stufenheck
1984cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Benzin 06/94 bis 10/97
AUDI A6 C4 (4A2) 2.0, Stufenheck
1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 06/94 bis 10/97
AUDI A6 C4 (4A2) 2.0 16V, Stufenheck
1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 06/94 bis 10/97
AUDI A6 C4 (4A2) 2.0 16V quattro, Stufenheck
1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 06/94 bis 10/97
AUDI A6 C4 Avant (4A5) 2.0, Kombi
1984cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Benzin 06/94 bis 07/95
AUDI A6 C4 Avant (4A5) 2.0, Kombi
1984cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Benzin 06/94 bis 12/97
AUDI A6 C4 Avant (4A5) 2.0, Kombi
1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 06/94 bis 12/97
AUDI A6 C4 Avant (4A5) 2.0 16V, Kombi
1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 06/94 bis 12/97
AUDI A6 C4 Avant (4A5) 2.0 16V quattro, Kombi
1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 06/94 bis 12/97
AUDI CABRIOLET B3 (8G7) 2.0 16V, Cabriolet
1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 06/95 bis 07/96
AUDI CABRIOLET B3 (8G7) 2.0 E, Cabriolet
1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 01/93 bis 07/98
AUDI COUPE B2 (81, 855, 856) 1.8, Coupe
1781cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 08/81 bis 07/83
AUDI COUPE B2 (81, 855, 856) 1.8 GT, Coupe
1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 09/82 bis 10/88
AUDI COUPE B2 (81, 855, 856) 1.8 GT, Coupe
1781cm3, 4 Zyl., 68kW/93PS
Benzin 01/85 bis 07/88
AUDI COUPE B2 (81, 855, 856) 1.8 GT, Coupe
1781cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 04/86 bis 10/88
AUDI COUPE B2 (81, 855, 856) 1.8 GT, Coupe
1781cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Benzin 08/86 bis 10/87
AUDI COUPE B2 (81, 855, 856) 1.8 GT, Coupe
1781cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Benzin 08/86 bis 10/88
AUDI COUPE B2 (81, 855, 856) 1.8 GT quattro, Coupe
1781cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Benzin 12/84 bis 10/88
AUDI COUPE B3 (89, 8B3) 1.8, Coupe
1781cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Benzin 08/89 bis 07/91
AUDI COUPE B3 (89, 8B3) 2.0, Coupe
1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 05/89 bis 12/96
AUDI COUPE B3 (89, 8B3) 2.0 16 V, Coupe
1984cm3, 4 Zyl., 101kW/137PS
Benzin 01/92 bis 07/92
AUDI COUPE B3 (89, 8B3) 2.0 16 V, Coupe
1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 08/92 bis 12/96
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) 1600, Stufenheck
1573cm3, 4 Zyl., 61kW/83PS
Benzin 04/64 bis 04/68
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) 1800, Stufenheck
1773cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 08/63 bis 09/69
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) 1800, Stufenheck
1766cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 07/69 bis 09/71
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) 1800 Ti, Stufenheck
1773cm3, 4 Zyl., 81kW/110PS
Benzin 10/63 bis 04/68
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) 1800 Ti (TISA), Stufenheck
1773cm3, 4 Zyl., 96kW/131PS
Benzin 10/63 bis 04/68
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) 2000, Stufenheck
1990cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Benzin 09/68 bis 07/72
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) 2000, Stufenheck
1766cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 01/70 bis 11/72
BMW 1502-2002 (E10) 1600 Ti, Stufenheck
1573cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Benzin 09/67 bis 11/69
BMW 1502-2002 (E10) 1600/2, Stufenheck
1573cm3, 4 Zyl., 63kW/85PS
Benzin 12/67 bis 12/71
BMW 1502-2002 (E10) 2002, Stufenheck
1990cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Benzin 02/68 bis 07/75
BMW 1502-2002 Cabriolet (E10) 1600-2, Cabriolet
1573cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Benzin 12/67 bis 10/71
BMW 1502-2002 Touring (E6) 1600, Kombi
1573cm3, 4 Zyl., 63kW/85PS
Benzin 05/71 bis 04/73
BMW 1502-2002 Touring (E6) 1802, Kombi
1766cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 05/71 bis 07/75
BMW 1502-2002 Touring (E6) 2002, Kombi
1990cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Benzin 05/71 bis 07/75
BMW 1600 GT Coupe 1.6, Coupe
1573cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Benzin 10/67 bis 05/69
BMW 2.5-3.2 Coupe (E9) 2.5 CS, Coupe
2494cm3, 6 Zyl., 110kW/150PS
Benzin 09/74 bis 03/76
BMW 2.5-3.2 Coupe (E9) 3.0 CS, Coupe
2985cm3, 6 Zyl., 132kW/180PS
Benzin 05/71 bis 03/76
BMW 2.5-3.2 Coupe (E9) 3.0 CSi, Coupe
2985cm3, 6 Zyl., 147kW/200PS
Benzin 07/71 bis 03/76
BMW 2.5-3.2 Coupe (E9) 3.0 CSiL, Coupe
3153cm3, 6 Zyl., 152kW/206PS
Benzin 01/74 bis 11/75
BMW 2500-3.3 (E3) 2.8 L, Stufenheck
2788cm3, 6 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 02/75 bis 04/77
BMW 2500-3.3 (E3) 2500, Stufenheck
2494cm3, 6 Zyl., 110kW/150PS
Benzin 10/68 bis 04/77
BMW 2500-3.3 (E3) 2800, Stufenheck
2788cm3, 6 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 10/68 bis 07/75
BMW 2500-3.3 (E3) 3.0 L, Stufenheck
2985cm3, 6 Zyl., 132kW/180PS
Benzin 02/75 bis 04/77
BMW 2500-3.3 (E3) 3.0 S, Stufenheck
2985cm3, 6 Zyl., 132kW/180PS
Benzin 05/71 bis 04/77
BMW 2500-3.3 (E3) 3.0 Si, Stufenheck
2985cm3, 6 Zyl., 147kW/200PS
Benzin 07/71 bis 09/75
BMW 2500-3.3 (E3) 3.0 Si, Stufenheck
2985cm3, 6 Zyl., 143kW/194PS
Benzin 10/75 bis 04/77
BMW 2500-3.3 (E3) 3.2 Li, Stufenheck
3210cm3, 6 Zyl., 147kW/200PS
Benzin 10/75 bis 04/77
BMW 2500-3.3 (E3) 3.3 L, Stufenheck
3295cm3, 6 Zyl., 140kW/190PS
Benzin 01/74 bis 09/76
BMW 3 (E30) 315, Stufenheck
1573cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 09/82 bis 12/91
BMW 3 (E30) 316, Stufenheck
1766cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 09/83 bis 06/88
BMW 3 (E30) 316 (Ecotronic), Stufenheck
1766cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 09/83 bis 06/88
BMW 3 (E30) 318 i, Stufenheck
1766cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Benzin 09/82 bis 08/87
BMW 3 (E30) 318 i, Stufenheck
1766cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Benzin 12/84 bis 08/88
BMW 3 (E30) 318 i, Stufenheck
1796cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Benzin 06/87 bis 12/91
BMW 3 (E30) 320 i, Stufenheck
1990cm3, 6 Zyl., 92kW/125PS
Benzin 09/82 bis 12/91
BMW 3 (E30) 320 i, Stufenheck
1990cm3, 6 Zyl., 95kW/129PS
Benzin 10/86 bis 04/91
BMW 3 (E30) 320 is, Stufenheck
1990cm3, 4 Zyl., 141kW/192PS
Benzin 05/88 bis 12/90
BMW 3 (E30) 324 d, Stufenheck
2443cm3, 6 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 09/85 bis 12/90
BMW 3 (E30) 324 td, Stufenheck
2443cm3, 6 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 09/87 bis 08/91
BMW 3 (E30) 325 e 2.7, Stufenheck
2693cm3, 6 Zyl., 90kW/122PS
Benzin 10/83 bis 12/88
BMW 3 (E30) 325 e 2.7, Stufenheck
2693cm3, 6 Zyl., 95kW/129PS
Benzin 01/85 bis 08/87
BMW 3 (E30) 325 i, Stufenheck
2494cm3, 6 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 12/86 bis 06/91
BMW 3 (E30) 325 i X, Stufenheck
2494cm3, 6 Zyl., 126kW/171PS
Benzin 03/86 bis 12/87
BMW 3 (E30) 325 i X, Stufenheck
2494cm3, 6 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 09/86 bis 08/91
BMW 3 Cabriolet (E30) 320 i, Cabriolet
1990cm3, 6 Zyl., 95kW/129PS
Benzin 05/86 bis 11/93
BMW 3 Cabriolet (E30) 325 i, Cabriolet
2494cm3, 6 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 08/87 bis 11/93
BMW 3 Touring (E30) 320 i, Kombi
1991cm3, 6 Zyl., 95kW/129PS
Benzin 01/88 bis 12/91
BMW 3 Touring (E30) 325 i X, Kombi
2494cm3, 6 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 06/88 bis 10/93
BMW 5 (E12) 525, Stufenheck
2494cm3, 6 Zyl., 107kW/145PS
Benzin 10/73 bis 08/76
BMW 5 (E12) 525, Stufenheck
2494cm3, 6 Zyl., 110kW/150PS
Benzin 08/75 bis 06/81
BMW 5 (E12) 528, Stufenheck
2788cm3, 6 Zyl., 121kW/165PS
Benzin 01/75 bis 08/76
BMW 5 (E12) 528, Stufenheck
2788cm3, 6 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 08/75 bis 07/77
BMW 5 (E12) 528 i, Stufenheck
2788cm3, 6 Zyl., 130kW/177PS
Benzin 03/77 bis 09/79
BMW 5 (E12) 528 i, Stufenheck
2788cm3, 6 Zyl., 135kW/184PS
Benzin 08/79 bis 06/81
BMW 5 (E12) M535 i, Stufenheck
3453cm3, 6 Zyl., 160kW/218PS
Benzin 04/80 bis 05/81
BMW 5 (E28) 518, Stufenheck
1766cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 06/81 bis 09/84
BMW 5 (E28) 518 i, Stufenheck
1766cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Benzin 05/81 bis 12/87
BMW 5 (E28) 520 i, Stufenheck
1990cm3, 6 Zyl., 92kW/125PS
Benzin 06/81 bis 12/87
BMW 5 (E28) 520 i, Stufenheck
1990cm3, 6 Zyl., 95kW/129PS
Benzin 08/85 bis 12/87
BMW 5 (E28) 524 d, Stufenheck
2443cm3, 6 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 03/86 bis 12/87
BMW 5 (E28) 524 td, Stufenheck
2443cm3, 6 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 09/83 bis 12/87
BMW 5 (E28) 525 e, Stufenheck
2693cm3, 6 Zyl., 90kW/122PS
Benzin 09/81 bis 12/87
BMW 5 (E28) 525 e, Stufenheck
2693cm3, 6 Zyl., 92kW/125PS
Benzin 03/83 bis 12/87
BMW 5 (E28) 525 e, Stufenheck
2693cm3, 6 Zyl., 95kW/129PS
Benzin 09/85 bis 12/87
BMW 5 (E28) 525 i, Stufenheck
2494cm3, 6 Zyl., 110kW/150PS
Benzin 06/81 bis 12/87
BMW 5 (E28) 528 i, Stufenheck
2788cm3, 6 Zyl., 135kW/184PS
Benzin 06/81 bis 12/87
BMW 5 (E28) 535 i, Stufenheck
3430cm3, 6 Zyl., 162kW/220PS
Benzin 01/85 bis 12/87
BMW 5 (E28) 535 i, M 535 i, Stufenheck
3430cm3, 6 Zyl., 136kW/185PS
Benzin 01/85 bis 12/87
BMW 5 (E28) 535 i, M 535 i, Stufenheck
3430cm3, 6 Zyl., 141kW/192PS
Benzin 01/85 bis 12/87
BMW 5 (E28) M5, Stufenheck
3453cm3, 6 Zyl., 210kW/286PS
Benzin 08/85 bis 12/87
BMW 5 (E34) 520 i, Stufenheck
1990cm3, 6 Zyl., 95kW/129PS
Benzin 06/87 bis 09/90
BMW 5 (E34) 525 i, Stufenheck
2494cm3, 6 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 02/88 bis 08/90
BMW 6 (E24) 628 CSi, Coupe
2788cm3, 6 Zyl., 135kW/184PS
Benzin 09/79 bis 08/87
BMW 6 (E24) 630 CS, Coupe
2986cm3, 6 Zyl., 135kW/184PS
Benzin 04/76 bis 08/79
BMW 6 (E24) 630 CS, Coupe
2986cm3, 6 Zyl., 136kW/185PS
Benzin 04/76 bis 08/79
BMW 6 (E24) 633 CSi, Coupe
3210cm3, 6 Zyl., 147kW/200PS
Benzin 10/75 bis 12/81
BMW 6 (E24) 633 CSi, Coupe
3210cm3, 6 Zyl., 145kW/197PS
Benzin 09/78 bis 08/84
BMW 6 (E24) 635 CSi, Coupe
3430cm3, 6 Zyl., 141kW/192PS
Benzin 12/77 bis 04/89
BMW 6 (E24) 635 CSi, Coupe
3453cm3, 6 Zyl., 160kW/218PS
Benzin 06/78 bis 04/82
BMW 6 (E24) 635 CSi, Coupe
3430cm3, 6 Zyl., 136kW/185PS
Benzin 12/84 bis 12/86
BMW 6 (E24) 635 CSi, Coupe
3430cm3, 6 Zyl., 155kW/211PS
Benzin 07/87 bis 04/89
BMW 6 (E24) M 635 CSi, Coupe
3453cm3, 6 Zyl., 210kW/286PS
Benzin 04/84 bis 12/88
BMW 6 (E24) M 635 CSi, Coupe
3453cm3, 6 Zyl., 191kW/260PS
Benzin 04/86 bis 02/89
BMW 7 (E23) 728, Stufenheck
2788cm3, 6 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 05/77 bis 08/79
BMW 7 (E23) 728 i, Stufenheck
2788cm3, 6 Zyl., 135kW/184PS
Benzin 09/77 bis 08/86
BMW 7 (E23) 730, Stufenheck
2986cm3, 6 Zyl., 135kW/184PS
Benzin 05/77 bis 08/79
BMW 7 (E23) 733 i, Stufenheck
3210cm3, 6 Zyl., 145kW/197PS
Benzin 05/77 bis 08/86
BMW 7 (E23) 735 i, Stufenheck
3430cm3, 6 Zyl., 160kW/218PS
Benzin 09/82 bis 09/86
BMW 7 (E23) 735 i, Stufenheck
3430cm3, 6 Zyl., 136kW/185PS
Benzin 05/84 bis 09/86
BMW 7 (E23) 735 i, Stufenheck
3430cm3, 6 Zyl., 141kW/192PS
Benzin 04/85 bis 08/86
BMW 7 (E23) 745 i, Stufenheck
3210cm3, 6 Zyl., 185kW/252PS
Benzin 04/80 bis 04/83
BMW 7 (E23) 745 i, Stufenheck
3430cm3, 6 Zyl., 185kW/252PS
Benzin 05/83 bis 08/86
BMW Z1 Roadster 2.5, Cabriolet
2494cm3, 6 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 06/88 bis 06/91
DAIHATSU CHARMANT (A) 1.6 (A60), Stufenheck
1587cm3, 4 Zyl., 61kW/83PS
Benzin 08/83 bis 07/87
DAIHATSU CHARMANT (A) 1.6 (A60), Stufenheck
1588cm3, 4 Zyl., 57kW/78PS
Benzin 09/85 bis 07/87
DAIHATSU CHARMANT (A) 1.6 (A60), Stufenheck
1587cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Benzin 05/86 bis 07/87
DAIMLER 2.8 - 5.3 Double Six 5.3, Stufenheck
5344cm3, 12 Zyl., 211kW/287PS
Benzin 05/75 bis 07/81
DAIMLER 2.8 - 5.3 Double Six 5.3, Stufenheck
5344cm3, 12 Zyl., 197kW/268PS
Benzin 07/81 bis 02/93
FIAT CROMA (154_) 2000 i.e. Turbo (154.AM, 154.LM), Schrägheck
1995cm3, 4 Zyl., 110kW/150PS
Benzin 06/87 bis 08/96
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) 3.0 V6, Geländewagen geschlossen
2972cm3, 6 Zyl., 104kW/141PS
Benzin 08/98 bis 12/03
IVECO DAILY II Bus A 40-10 (95719111, 95719131, 95719311, 95719315,..., Bus
2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 09/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Bus A 45-10 (95739111, 95739131, 95739311, 95739317,..., Bus
2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 05/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Kasten 49-12 V (15154204, 15154211, 15154215, 15154217,..., Kasten
2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 05/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Kipper 35-12 K (15130311, 15130411, 15131111, 15131204,..., Kipper
2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 08/98
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-10 (15030111, 15030211, 15030311, 15031111, 15031117,..., Pritsche/Fahrgestell
2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-12 (15130311, 15130411, 15131111, 15131204, 15131211,..., Pritsche/Fahrgestell
2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 05/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 40-10 W 4x4 (15211104, 15211105, 15211111, 15211115,..., Pritsche/Fahrgestell
2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/97 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 49-10 (15050304, 15050404, 15050411, 15051204, 15051211,..., Pritsche/Fahrgestell
2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 05/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 49-12 (15150211, 15150311, 15150404, 15150411, 15151204,..., Pritsche/Fahrgestell
2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 05/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 59-12 (15170211, 15170304, 15170311, 15170504, 15170511,..., Pritsche/Fahrgestell
2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 05/96 bis 05/99
JAGUAR XJ 12 5.3, Stufenheck
5343cm3, 12 Zyl., 186kW/253PS
Benzin 09/73 bis 12/76
JAGUAR XJ 12 5.3, Stufenheck
5343cm3, 12 Zyl., 211kW/287PS
Benzin 05/75 bis 02/93
JAGUAR XJ 12 5.3, Stufenheck
5343cm3, 12 Zyl., 187kW/254PS
Benzin 08/86 bis 09/89
JAGUAR XJ Sovereign V12, Stufenheck
5343cm3, 12 Zyl., 197kW/268PS
Benzin 07/85 bis 12/92
JAGUAR XJ Sovereign V12, Stufenheck
5343cm3, 12 Zyl., 194kW/264PS
Benzin 10/86 bis 12/92
JAGUAR XJ Coupe 5.3, Coupe
5343cm3, 12 Zyl., 211kW/287PS
Benzin 09/73 bis 05/92
JAGUAR XJ Coupe 5.3, Coupe
5343cm3, 12 Zyl., 197kW/268PS
Benzin 01/86 bis 12/89
JAGUAR XJ Coupe 5.3, Coupe
5343cm3, 12 Zyl., 202kW/275PS
Benzin 01/88 bis 06/91
JAGUAR XJ Coupe 5.3, Coupe
5343cm3, 12 Zyl., 207kW/282PS
Benzin 05/91 bis 08/93
JAGUAR XJ Coupe 5.3 H.E., Coupe
5343cm3, 12 Zyl., 194kW/264PS
Benzin 09/85 bis 09/92
JAGUAR XJSC Convertible (X27) 5.3, Cabriolet
5343cm3, 12 Zyl., 202kW/275PS
Benzin 01/88 bis 09/91
JAGUAR XJSC Convertible (X27) 5.3, Cabriolet
5343cm3, 12 Zyl., 211kW/287PS
Benzin 01/88 bis 05/92
JAGUAR XJSC Convertible (X27) 5.3, Cabriolet
5343cm3, 12 Zyl., 207kW/282PS
Benzin 05/91 bis 08/93
JAGUAR XJSC Convertible (X27) 5.3 H.E., Cabriolet
5343cm3, 12 Zyl., 194kW/264PS
Benzin 07/85 bis 05/92
JAGUAR XJSC Convertible (X27) 5.3 H.E., Cabriolet
5343cm3, 12 Zyl., 217kW/295PS
Benzin 09/85 bis 12/90
LANCIA THEMA (834_) 2000 16V Turbo (834AC), Stufenheck
1995cm3, 4 Zyl., 133kW/181PS
Benzin 12/88 bis 06/90
LANCIA THEMA (834_) 2000 i.e. 16V (834AA), Stufenheck
1995cm3, 4 Zyl., 108kW/147PS
Benzin 05/88 bis 08/92
LANCIA THEMA (834_) 2000 i.e. 16V (834AI), Stufenheck
1995cm3, 4 Zyl., 104kW/141PS
Benzin 02/89 bis 05/92
LANCIA THEMA (834_) 2000 i.e. 16V Turbo (834AL), Stufenheck
1995cm3, 4 Zyl., 130kW/177PS
Benzin 04/89 bis 05/92
LANCIA THEMA (834_) 2000 i.e.Turbo (834CV), Stufenheck
1995cm3, 4 Zyl., 110kW/150PS
Benzin 07/86 bis 05/90
LANCIA THEMA SW (834_) 2000 i.e. 16V (834AA), Kombi
1995cm3, 4 Zyl., 108kW/147PS
Benzin 05/89 bis 08/92
LANCIA THEMA SW (834_) 2000 i.e. 16V (834AI), Kombi
1995cm3, 4 Zyl., 104kW/141PS
Benzin 02/89 bis 05/92
LANCIA THEMA SW (834_) 2000 i.e. 16V Turbo (834AC), Kombi
1995cm3, 4 Zyl., 133kW/181PS
Benzin 12/88 bis 06/90
LAND ROVER 88/109 MK IIA Geländewagen geschlossen 2.3 4x4, Geländewagen geschlossen
2286cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Benzin 09/63 bis 10/71
LAND ROVER 88/109 MK III Geländewagen offen 2.3 4x4, Geländewagen offen
2286cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Benzin 11/71 bis 10/85
LAND ROVER 88/109 MK III Geländewagen offen 2.3 D 4x4, Geländewagen offen
2286cm3, 4 Zyl., 46kW/63PS
Diesel 11/71 bis 10/85
LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) 2.5 D 4x4 (L316), Geländewagen geschlossen
2495cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 09/90 bis 07/94
MERCEDES-BENZ /8 (W114) 280 (114.060), Stufenheck
2746cm3, 6 Zyl., 118kW/160PS
Benzin 06/72 bis 11/76
MERCEDES-BENZ /8 (W114) 280 E (114.062), Stufenheck
2746cm3, 6 Zyl., 136kW/185PS
Benzin 06/72 bis 11/76
MERCEDES-BENZ /8 Coupe (W114) 280 C (114.073), Coupe
2746cm3, 6 Zyl., 118kW/160PS
Benzin 06/72 bis 02/77
MERCEDES-BENZ /8 Coupe (W114) 280 CE (114.072), Coupe
2746cm3, 6 Zyl., 136kW/185PS
Benzin 06/72 bis 01/77
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W116) 280 SE, SEL (116.024), Stufenheck
2746cm3, 6 Zyl., 130kW/177PS
Benzin 08/72 bis 07/80
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W116) 280 SE, SEL (116.024), Stufenheck
2746cm3, 6 Zyl., 136kW/185PS
Benzin 08/72 bis 07/80
MITSUBISHI COLT IV (CA_A) 1.3 GLi 12V (CA1A), Schrägheck
1299cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 04/92 bis 04/96
MITSUBISHI GALLOPER (JK-01) 3.0 V6, Geländewagen geschlossen
2972cm3, 6 Zyl., 104kW/141PS
Benzin 09/98 bis 12/03
MITSUBISHI LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) 1.3, Stufenheck
1298cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 06/92 bis 02/95
MITSUBISHI LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) 1.3 (CB1A), Stufenheck
1299cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 06/92 bis 12/96
MITSUBISHI PAJERO I (L04_G, L14_G) 3.0 V6 (L141G, L146G), Geländewagen geschlossen
2972cm3, 6 Zyl., 104kW/141PS
Benzin 11/88 bis 11/90
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 3.0 V6 4WD (V23W, V43W, V23C), Geländewagen geschlossen
2972cm3, 6 Zyl., 110kW/150PS
Benzin 12/90 bis 12/95
MITSUBISHI PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) 3.0 V6 (V23W, v43W, V23C), Geländewagen offen
2972cm3, 6 Zyl., 110kW/150PS
Benzin 12/90 bis 12/95
NISSAN ALMERA I (N15) 2.0 D, Stufenheck
1974cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 11/95 bis 07/00
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 2.0 D, Schrägheck
1974cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 11/95 bis 03/00
NISSAN CHERRY III (N12) 1.7 D, Schrägheck
1681cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 10/82 bis 12/86
NISSAN DATSUN 240 Coupe (C210) KGT 2.4, Coupe
2393cm3, 6 Zyl., 96kW/131PS
Benzin 03/78 bis 07/81
NISSAN PRAIRIE (M10, NM10) 1.5 S (M10), Großraumlimousine
1488cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 01/84 bis 12/87
NISSAN PRIMERA (P10) 2.0 D, Stufenheck
1974cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/91 bis 01/96
NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) 2.0 D, Schrägheck
1974cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/91 bis 01/96
NISSAN PRIMERA Traveller (W10) 2.0 D, Kombi
1974cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 07/90 bis 12/95
NISSAN SUNNY I (B11) 1.3, Stufenheck
1269cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Benzin 03/82 bis 09/87
NISSAN SUNNY I (B11) 1.5, Stufenheck
1488cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 03/82 bis 10/86
NISSAN SUNNY I (B11) 1.7 D, Stufenheck
1681cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 03/82 bis 10/86
NISSAN SUNNY I Coupe (B11) 1.5, Coupe
1488cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 03/82 bis 10/86
NISSAN SUNNY I Traveller (B11) 1.5, Kombi
1488cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 03/82 bis 10/86
NISSAN SUNNY I Traveller (B11) 1.7 D, Kombi
1681cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 03/82 bis 10/86
NISSAN SUNNY II (N13, B12) 1.3, Stufenheck
1269cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Benzin 07/86 bis 10/91
NISSAN SUNNY II (N13, B12) 1.6, Stufenheck
1597cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Benzin 06/86 bis 10/88
NISSAN SUNNY II (N13, B12) 1.6 4x4, Stufenheck
1597cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 07/86 bis 10/88
NISSAN SUNNY II (N13, B12) 1.6 i, Stufenheck
1597cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Benzin 06/86 bis 10/90
NISSAN SUNNY II (N13, B12) 1.6 i 12V, Stufenheck
1597cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 10/88 bis 06/91
NISSAN SUNNY II (N13, B12) 1.6 i 4x4 (A), Stufenheck
1597cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Benzin 06/86 bis 10/90
NISSAN SUNNY II Coupe (B12) 1.6, Coupe
1597cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Benzin 06/86 bis 10/88
NISSAN SUNNY II Coupe (B12) 1.6 i, Coupe
1597cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Benzin 06/86 bis 05/89
NISSAN SUNNY II Hatchback (N13) 1.3, Schrägheck
1269cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Benzin 06/86 bis 10/88
NISSAN SUNNY II Hatchback (N13) 1.6, Schrägheck
1597cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Benzin 06/86 bis 10/88
NISSAN SUNNY II Hatchback (N13) 1.6 i, Schrägheck
1597cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Benzin 06/86 bis 10/90
NISSAN SUNNY II Hatchback (N13) 1.6 i 12V, Schrägheck
1597cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 06/86 bis 10/90
NISSAN SUNNY II Traveller (B12) 1.6, Kombi
1597cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Benzin 06/86 bis 10/88
NISSAN SUNNY II Traveller (B12) 1.6 i, Kombi
1597cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Benzin 08/86 bis 05/89
NISSAN SUNNY II Traveller (B12) 1.6 i 4x4 (A), Kombi
1598cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Benzin 06/86 bis 05/89
NISSAN SUNNY III (N14) 2.0 D, Stufenheck
1974cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 10/90 bis 05/95
NISSAN SUNNY III Hatchback (N14) 2.0 D, Schrägheck
1974cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 10/90 bis 05/95
NISSAN SUNNY III Liftback (N14) 2.0 D, Schrägheck
1974cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 10/90 bis 05/95
NISSAN SUNNY III Traveller (Y10) 2.0 D, Kombi
1974cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 06/91 bis 03/00
TOYOTA COROLLA (_E8_) 1.6 (AE82), Stufenheck
1587cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Benzin 08/85 bis 08/87
TOYOTA COROLLA (_E8_) 1.6 (AE82_), Stufenheck
1587cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Benzin 12/85 bis 05/88
TOYOTA COROLLA Coupe (AE86) 1.6 16V (AE86_), Coupe
1587cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 12/85 bis 04/87
TOYOTA COROLLA Coupe (AE86) 1.6 GT 16V (AE86), Coupe
1587cm3, 4 Zyl., 91kW/124PS
Benzin 08/83 bis 07/87
TOYOTA COROLLA Liftback (_E8_) 1.6 (AE82), Schrägheck
1587cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Benzin 08/85 bis 08/87
TOYOTA TERCEL (AL2_) 1.5 4WD (AL25), Schrägheck
1452cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Benzin 09/82 bis 01/88
TOYOTA TERCEL (AL2_) 1.5 4WD (AL25_), Schrägheck
1452cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Benzin 10/82 bis 01/88
TOYOTA TERCEL (_L1_, _L2_) 1.3 (AL20, AL11), Schrägheck
1295cm3, 4 Zyl., 48kW/65PS
Benzin 03/79 bis 01/88
VW LT 28-35 I Bus (281-363) 2.4, Bus
2384cm3, 6 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 12/82 bis 07/92
VW LT 28-35 I Bus (281-363) 2.4 D, Bus
2383cm3, 6 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/79 bis 07/92
VW LT 28-35 I Bus (281-363) 2.4 D, Bus
2383cm3, 6 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 08/89 bis 06/96
VW LT 28-35 I Bus (281-363) 2.4 i, Bus
2383cm3, 6 Zyl., 69kW/94PS
Benzin 08/89 bis 06/96
VW LT 28-35 I Bus (281-363) 2.4 TD, Bus
2384cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 12/82 bis 07/89
VW LT 28-35 I Bus (281-363) 2.4 TD, Bus
2384cm3, 6 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 08/89 bis 08/92
VW LT 28-35 I Bus (281-363) 2.4 TD, Bus
2384cm3, 6 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 09/92 bis 06/96
VW LT 28-35 I Kasten (281-363) 2.4, Kasten
2384cm3, 6 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 12/82 bis 07/92
VW LT 28-35 I Kasten (281-363) 2.4 D, Kasten
2383cm3, 6 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/79 bis 07/92
VW LT 28-35 I Kasten (281-363) 2.4 D, Kasten
2383cm3, 6 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 07/90 bis 05/96
VW LT 28-35 I Kasten (281-363) 2.4 TD, Kasten
2384cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 02/86 bis 08/92
VW LT 28-35 I Kasten (281-363) 2.4 TD, Kasten
2384cm3, 6 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 08/88 bis 08/92
VW LT 28-35 I Kasten (281-363) 2.4 TD, Kasten
2384cm3, 6 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 06/92 bis 05/96
VW LT 28-35 I Pritsche/Fahrgestell (281-363) 2.4 D, Pritsche/Fahrgestell
2383cm3, 6 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 08/90 bis 06/96
VW LT 28-35 I Pritsche/Fahrgestell (281-363) 2.4 D Syncro, Pritsche/Fahrgestell
2383cm3, 6 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 08/91 bis 07/92
VW LT 28-35 I Pritsche/Fahrgestell (281-363) 2.4 D Syncro, Pritsche/Fahrgestell
2383cm3, 6 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 08/91 bis 07/92
VW LT 28-35 I Pritsche/Fahrgestell (281-363) 2.4 i, Pritsche/Fahrgestell
2383cm3, 6 Zyl., 69kW/94PS
Benzin 03/94 bis 06/96
VW LT 28-35 I Pritsche/Fahrgestell (281-363) 2.4 TD, Pritsche/Fahrgestell
2384cm3, 6 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 08/90 bis 08/92
VW LT 28-35 I Pritsche/Fahrgestell (281-363) 2.4 TD, Pritsche/Fahrgestell
2384cm3, 6 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 08/92 bis 06/96
VW LT 28-35 I Pritsche/Fahrgestell (281-363) 2.4 TD Syncro, Pritsche/Fahrgestell
2384cm3, 6 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 08/92 bis 04/96
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) 2.4, Kasten
2384cm3, 6 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 12/82 bis 07/92
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) 2.4 4WD, Kasten
2384cm3, 6 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 12/82 bis 07/92
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) 2.4 D, Kasten
2383cm3, 6 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/79 bis 07/92
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) 2.4 D, Kasten
2383cm3, 6 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 07/90 bis 05/96
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) 2.4 D 4WD, Kasten
2383cm3, 6 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/79 bis 03/86
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) 2.4 TD, Kasten
2384cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 02/86 bis 08/92
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) 2.4 TD, Kasten
2384cm3, 6 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 08/88 bis 08/92
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) 2.4 TD, Kasten
2384cm3, 6 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 06/92 bis 05/96
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) 2.4 TD 4WD, Kasten
2384cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 08/78 bis 07/92
VW LT 40-55 I Pritsche/Fahrgestell (293-909) 2.4, Pritsche/Fahrgestell
2384cm3, 6 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 08/85 bis 07/89
VW LT 40-55 I Pritsche/Fahrgestell (293-909) 2.4 D, Pritsche/Fahrgestell
2383cm3, 6 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 08/90 bis 06/96
VW LT 40-55 I Pritsche/Fahrgestell (293-909) 2.4 Syncro, Pritsche/Fahrgestell
2384cm3, 6 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 12/82 bis 07/89
VW LT 40-55 I Pritsche/Fahrgestell (293-909) 2.4 TD, Pritsche/Fahrgestell
2384cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 12/82 bis 09/93
VW LT 40-55 I Pritsche/Fahrgestell (293-909) 2.4 TD, Pritsche/Fahrgestell
2384cm3, 6 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 08/92 bis 06/96
VW PASSAT B1 Variant (33) 1.6 D, Kombi
1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 02/79 bis 07/80
VW PASSAT B2 (32B) 1.6, Schrägheck
1588cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 09/79 bis 03/88
VW PASSAT B2 (32B) 1.6, Schrägheck
1588cm3, 4 Zyl., 63kW/85PS
Benzin 01/81 bis 02/83
VW PASSAT B2 (32B) 1.6, Schrägheck
1595cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Benzin 02/86 bis 03/88
VW PASSAT B2 (32B) 1.6, Schrägheck
1595cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Benzin 08/86 bis 03/88
VW PASSAT B2 (32B) 1.6 D, Schrägheck
1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/80 bis 03/88
VW PASSAT B2 (32B) 1.6 TD, Schrägheck
1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 04/82 bis 03/88
VW PASSAT B2 (32B) 1.6 TD, Schrägheck
1588cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 05/86 bis 03/88
VW PASSAT B2 (32B) 1.8, Schrägheck
1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 01/83 bis 03/88
VW PASSAT B2 (32B) 1.8, Schrägheck
1781cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Benzin 12/83 bis 03/88
VW PASSAT B2 (32B) 1.8, Schrägheck
1781cm3, 4 Zyl., 64kW/87PS
Benzin 05/86 bis 03/88
VW PASSAT B2 Stufenheck (32B) 1.6, Stufenheck
1595cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 08/84 bis 03/88
VW PASSAT B2 Stufenheck (32B) 1.6, Stufenheck
1595cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Benzin 01/85 bis 03/88
VW PASSAT B2 Stufenheck (32B) 1.6, Stufenheck
1595cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Benzin 08/86 bis 03/88
VW PASSAT B2 Stufenheck (32B) 1.6 TD, Stufenheck
1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 01/85 bis 03/88
VW PASSAT B2 Stufenheck (32B) 1.8, Stufenheck
1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 01/85 bis 03/88
VW PASSAT B2 Stufenheck (32B) 1.8, Stufenheck
1781cm3, 4 Zyl., 64kW/87PS
Benzin 05/86 bis 03/88
VW PASSAT B2 Variant (33B) 1.6, Kombi
1588cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 08/80 bis 07/83
VW PASSAT B2 Variant (33B) 1.6, Kombi
1588cm3, 4 Zyl., 63kW/85PS
Benzin 01/81 bis 02/83
VW PASSAT B2 Variant (33B) 1.6, Kombi
1595cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Benzin 02/86 bis 03/88
VW PASSAT B2 Variant (33B) 1.6, Kombi
1595cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Benzin 08/86 bis 03/88
VW PASSAT B2 Variant (33B) 1.6 D, Kombi
1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/80 bis 03/88
VW PASSAT B2 Variant (33B) 1.6 TD, Kombi
1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 04/82 bis 03/88
VW PASSAT B2 Variant (33B) 1.8, Kombi
1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 01/83 bis 03/88
VW PASSAT B2 Variant (33B) 1.8, Kombi
1781cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Benzin 12/83 bis 03/88
VW PASSAT B2 Variant (33B) 1.8, Kombi
1781cm3, 4 Zyl., 64kW/87PS
Benzin 05/86 bis 03/88
VW PASSAT B2 Variant (33B) 1.8 Syncro, Kombi
1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 01/86 bis 03/88
VW SANTANA (32B) 1.6 D, Stufenheck
1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/81 bis 12/84
VW SANTANA (32B) 1.6 TD, Stufenheck
1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 12/81 bis 12/84
Hersteller Modell --
Typ --
Bauart

Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
ALFA ROMEO 164 (164_) --
2.0 T.S. (164.A2C, 164.A2L) --
Stufenheck

1962cm3, 4 Zyl., 105kW/143PS
Benzin 06/87 bis 09/92
ALFA ROMEO 164 (164_) --
2.0 T.S. (164.A2H) --
Stufenheck

1962cm3, 4 Zyl., 109kW/148PS
Benzin 06/87 bis 09/92
AUDI 100 C3 Avant (445, 446) --
1.8 --
Kombi

1781cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 08/82 bis 12/87
AUDI 100 C3 Avant (445, 446) --
1.8 --
Kombi

1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 08/83 bis 07/89
AUDI 100 C3 Avant (445, 446) --
1.8 --
Kombi

1781cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 02/86 bis 07/90
AUDI 100 C3 Avant (445, 446) --
1.8 Cat --
Kombi

1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 03/85 bis 11/90
AUDI 100 C3 Avant (445, 446) --
1.8 Cat quattro --
Kombi

1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 08/85 bis 10/90
AUDI 100 C3 Avant (445, 446) --
1.8 quattro --
Kombi

1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 10/84 bis 07/88
AUDI 100 C3 Avant (445, 446) --
1.8 quattro --
Kombi

1781cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 08/86 bis 07/90
AUDI 100 C3 Stufenheck (443, 444) --
1.8 --
Stufenheck

1781cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 08/82 bis 12/87
AUDI 100 C3 Stufenheck (443, 444) --
1.8 --
Stufenheck

1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 08/83 bis 07/89
AUDI 100 C3 Stufenheck (443, 444) --
1.8 --
Stufenheck

1781cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 02/86 bis 07/88
AUDI 100 C3 Stufenheck (443, 444) --
1.8 Cat --
Stufenheck

1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 03/85 bis 11/90
AUDI 100 C3 Stufenheck (443, 444) --
1.8 Cat quattro --
Stufenheck

1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 08/85 bis 11/90
AUDI 100 C3 Stufenheck (443, 444) --
1.8 quattro --
Stufenheck

1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 10/84 bis 07/88
AUDI 100 C3 Stufenheck (443, 444) --
1.8 quattro --
Stufenheck

1781cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 08/86 bis 07/90
AUDI 100 C4 Avant (4A5) --
2.0 E --
Kombi

1984cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Benzin 09/91 bis 07/94
AUDI 100 C4 Avant (4A5) --
2.0 E --
Kombi

1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 09/91 bis 07/94
AUDI 100 C4 Avant (4A5) --
2.0 E 16V --
Kombi

1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 07/92 bis 07/94
AUDI 100 C4 Avant (4A5) --
2.0 E quattro --
Kombi

1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 12/90 bis 07/92
AUDI 100 C4 Stufenheck (4A2) --
2.0 --
Stufenheck

1984cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Benzin 12/90 bis 07/94
AUDI 100 C4 Stufenheck (4A2) --
2.0 E --
Stufenheck

1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 12/90 bis 07/94
AUDI 100 C4 Stufenheck (4A2) --
2.0 E quattro --
Stufenheck

1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 12/90 bis 07/92
AUDI 80 B1 Stufenheck (80, 82) --
1.6 --
Stufenheck

1588cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 09/75 bis 07/78
AUDI 80 B2 Stufenheck (811, 813, 814, 819, 853) --
1.6 --
Stufenheck

1595cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Benzin 02/86 bis 07/86
AUDI 80 B2 Stufenheck (811, 813, 814, 819, 853) --
1.8 --
Stufenheck

1781cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 02/86 bis 07/86
AUDI 80 B2 Stufenheck (811, 813, 814, 819, 853) --
2.0 --
Stufenheck

1994cm3, 5 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 10/83 bis 09/84
AUDI 80 B2 Stufenheck (811, 813, 814, 819, 853) --
2.0 quattro (85Q) --
Stufenheck

1994cm3, 5 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 10/83 bis 09/84
AUDI 80 B2 Stufenheck (811, 813, 814, 819, 853) --
2.2 quattro (85Q) --
Stufenheck

2144cm3, 5 Zyl., 100kW/136PS
Benzin 08/82 bis 07/84
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
1.4 --
Stufenheck

1400cm3, 4 Zyl., 48kW/65PS
Benzin 08/86 bis 07/88
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
1.6 --
Stufenheck

1595cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 09/86 bis 08/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
1.6 --
Stufenheck

1595cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Benzin 08/87 bis 09/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
1.6 --
Stufenheck

1595cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Benzin 08/90 bis 10/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
1.6 D --
Stufenheck

1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 02/87 bis 07/89
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
1.6 TD --
Stufenheck

1588cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 09/86 bis 08/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
1.8 --
Stufenheck

1847cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Benzin 09/86 bis 07/88
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
1.8 --
Stufenheck

1781cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 10/86 bis 01/90
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
1.8 E --
Stufenheck

1781cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Benzin 06/86 bis 08/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
1.8 E quattro --
Stufenheck

1781cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Benzin 09/86 bis 08/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
1.8 quattro --
Stufenheck

1847cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Benzin 09/86 bis 08/90
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
1.8 S --
Stufenheck

1781cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 08/86 bis 01/90
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
1.8 S --
Stufenheck

1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 09/86 bis 10/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
1.8 S quattro --
Stufenheck

1781cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 09/86 bis 07/90
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
1.8 S quattro --
Stufenheck

1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 09/86 bis 09/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
2.0 --
Stufenheck

1984cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Benzin 10/90 bis 08/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
2.0 E --
Stufenheck

1984cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Benzin 08/88 bis 10/90
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
2.0 E 16V --
Stufenheck

1984cm3, 4 Zyl., 101kW/137PS
Benzin 03/90 bis 09/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
2.0 E 16V quattro --
Stufenheck

1984cm3, 4 Zyl., 101kW/137PS
Benzin 03/90 bis 08/91
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
2.0 E quattro --
Stufenheck

1984cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Benzin 08/88 bis 09/90
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
2.0 quattro --
Stufenheck

1984cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Benzin 08/88 bis 07/90
AUDI 80 B3 Stufenheck (893, 894, 8A2) --
2.0 quattro --
Stufenheck

1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 10/90 bis 08/91
AUDI 80 B4 Avant (8C5) --
1.6 E --
Kombi

1595cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Benzin 06/93 bis 01/96
AUDI 80 B4 Avant (8C5) --
2.0 --
Kombi

1984cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 07/92 bis 01/96
AUDI 80 B4 Avant (8C5) --
2.0 E --
Kombi

1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 07/92 bis 01/96
AUDI 80 B4 Avant (8C5) --
2.0 E 16V --
Kombi

1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 02/93 bis 01/96
AUDI 80 B4 Avant (8C5) --
2.0 E 16V quattro --
Kombi

1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 12/92 bis 07/95
AUDI 80 B4 Stufenheck (8C2) --
1.6 --
Stufenheck

1595cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Benzin 09/91 bis 12/94
AUDI 80 B4 Stufenheck (8C2) --
1.6 E --
Stufenheck

1595cm3, 4 Zyl., 74kW/101PS
Benzin 06/93 bis 12/94
AUDI 80 B4 Stufenheck (8C2) --
2.0 --
Stufenheck

1984cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 09/91 bis 12/94
AUDI 80 B4 Stufenheck (8C2) --
2.0 E --
Stufenheck

1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 09/91 bis 12/94
AUDI 80 B4 Stufenheck (8C2) --
2.0 E 16V --
Stufenheck

1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 08/92 bis 12/94
AUDI 80 B4 Stufenheck (8C2) --
2.0 E 16V quattro --
Stufenheck

1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 04/92 bis 12/94
AUDI 80 B4 Stufenheck (8C2) --
2.0 E quattro --
Stufenheck

1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 09/91 bis 12/94
AUDI A6 C4 (4A2) --
2.0 --
Stufenheck

1984cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Benzin 06/94 bis 07/95
AUDI A6 C4 (4A2) --
2.0 --
Stufenheck

1984cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Benzin 06/94 bis 10/97
AUDI A6 C4 (4A2) --
2.0 --
Stufenheck

1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 06/94 bis 10/97
AUDI A6 C4 (4A2) --
2.0 16V --
Stufenheck

1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 06/94 bis 10/97
AUDI A6 C4 (4A2) --
2.0 16V quattro --
Stufenheck

1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 06/94 bis 10/97
AUDI A6 C4 Avant (4A5) --
2.0 --
Kombi

1984cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Benzin 06/94 bis 07/95
AUDI A6 C4 Avant (4A5) --
2.0 --
Kombi

1984cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Benzin 06/94 bis 12/97
AUDI A6 C4 Avant (4A5) --
2.0 --
Kombi

1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 06/94 bis 12/97
AUDI A6 C4 Avant (4A5) --
2.0 16V --
Kombi

1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 06/94 bis 12/97
AUDI A6 C4 Avant (4A5) --
2.0 16V quattro --
Kombi

1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 06/94 bis 12/97
AUDI CABRIOLET B3 (8G7) --
2.0 16V --
Cabriolet

1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 06/95 bis 07/96
AUDI CABRIOLET B3 (8G7) --
2.0 E --
Cabriolet

1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 01/93 bis 07/98
AUDI COUPE B2 (81, 855, 856) --
1.8 --
Coupe

1781cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 08/81 bis 07/83
AUDI COUPE B2 (81, 855, 856) --
1.8 GT --
Coupe

1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 09/82 bis 10/88
AUDI COUPE B2 (81, 855, 856) --
1.8 GT --
Coupe

1781cm3, 4 Zyl., 68kW/93PS
Benzin 01/85 bis 07/88
AUDI COUPE B2 (81, 855, 856) --
1.8 GT --
Coupe

1781cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 04/86 bis 10/88
AUDI COUPE B2 (81, 855, 856) --
1.8 GT --
Coupe

1781cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Benzin 08/86 bis 10/87
AUDI COUPE B2 (81, 855, 856) --
1.8 GT --
Coupe

1781cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Benzin 08/86 bis 10/88
AUDI COUPE B2 (81, 855, 856) --
1.8 GT quattro --
Coupe

1781cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Benzin 12/84 bis 10/88
AUDI COUPE B3 (89, 8B3) --
1.8 --
Coupe

1781cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Benzin 08/89 bis 07/91
AUDI COUPE B3 (89, 8B3) --
2.0 --
Coupe

1984cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 05/89 bis 12/96
AUDI COUPE B3 (89, 8B3) --
2.0 16 V --
Coupe

1984cm3, 4 Zyl., 101kW/137PS
Benzin 01/92 bis 07/92
AUDI COUPE B3 (89, 8B3) --
2.0 16 V --
Coupe

1984cm3, 4 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 08/92 bis 12/96
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) --
1600 --
Stufenheck

1573cm3, 4 Zyl., 61kW/83PS
Benzin 04/64 bis 04/68
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) --
1800 --
Stufenheck

1773cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 08/63 bis 09/69
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) --
1800 --
Stufenheck

1766cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 07/69 bis 09/71
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) --
1800 Ti --
Stufenheck

1773cm3, 4 Zyl., 81kW/110PS
Benzin 10/63 bis 04/68
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) --
1800 Ti (TISA) --
Stufenheck

1773cm3, 4 Zyl., 96kW/131PS
Benzin 10/63 bis 04/68
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) --
2000 --
Stufenheck

1990cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Benzin 09/68 bis 07/72
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) --
2000 --
Stufenheck

1766cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 01/70 bis 11/72
BMW 1502-2002 (E10) --
1600 Ti --
Stufenheck

1573cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Benzin 09/67 bis 11/69
BMW 1502-2002 (E10) --
1600/2 --
Stufenheck

1573cm3, 4 Zyl., 63kW/85PS
Benzin 12/67 bis 12/71
BMW 1502-2002 (E10) --
2002 --
Stufenheck

1990cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Benzin 02/68 bis 07/75
BMW 1502-2002 Cabriolet (E10) --
1600-2 --
Cabriolet

1573cm3, 4 Zyl., 63kW/86PS
Benzin 12/67 bis 10/71
BMW 1502-2002 Touring (E6) --
1600 --
Kombi

1573cm3, 4 Zyl., 63kW/85PS
Benzin 05/71 bis 04/73
BMW 1502-2002 Touring (E6) --
1802 --
Kombi

1766cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 05/71 bis 07/75
BMW 1502-2002 Touring (E6) --
2002 --
Kombi

1990cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Benzin 05/71 bis 07/75
BMW 1600 GT Coupe --
1.6 --
Coupe

1573cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Benzin 10/67 bis 05/69
BMW 2.5-3.2 Coupe (E9) --
2.5 CS --
Coupe

2494cm3, 6 Zyl., 110kW/150PS
Benzin 09/74 bis 03/76
BMW 2.5-3.2 Coupe (E9) --
3.0 CS --
Coupe

2985cm3, 6 Zyl., 132kW/180PS
Benzin 05/71 bis 03/76
BMW 2.5-3.2 Coupe (E9) --
3.0 CSi --
Coupe

2985cm3, 6 Zyl., 147kW/200PS
Benzin 07/71 bis 03/76
BMW 2.5-3.2 Coupe (E9) --
3.0 CSiL --
Coupe

3153cm3, 6 Zyl., 152kW/206PS
Benzin 01/74 bis 11/75
BMW 2500-3.3 (E3) --
2.8 L --
Stufenheck

2788cm3, 6 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 02/75 bis 04/77
BMW 2500-3.3 (E3) --
2500 --
Stufenheck

2494cm3, 6 Zyl., 110kW/150PS
Benzin 10/68 bis 04/77
BMW 2500-3.3 (E3) --
2800 --
Stufenheck

2788cm3, 6 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 10/68 bis 07/75
BMW 2500-3.3 (E3) --
3.0 L --
Stufenheck

2985cm3, 6 Zyl., 132kW/180PS
Benzin 02/75 bis 04/77
BMW 2500-3.3 (E3) --
3.0 S --
Stufenheck

2985cm3, 6 Zyl., 132kW/180PS
Benzin 05/71 bis 04/77
BMW 2500-3.3 (E3) --
3.0 Si --
Stufenheck

2985cm3, 6 Zyl., 147kW/200PS
Benzin 07/71 bis 09/75
BMW 2500-3.3 (E3) --
3.0 Si --
Stufenheck

2985cm3, 6 Zyl., 143kW/194PS
Benzin 10/75 bis 04/77
BMW 2500-3.3 (E3) --
3.2 Li --
Stufenheck

3210cm3, 6 Zyl., 147kW/200PS
Benzin 10/75 bis 04/77
BMW 2500-3.3 (E3) --
3.3 L --
Stufenheck

3295cm3, 6 Zyl., 140kW/190PS
Benzin 01/74 bis 09/76
BMW 3 (E30) --
315 --
Stufenheck

1573cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 09/82 bis 12/91
BMW 3 (E30) --
316 --
Stufenheck

1766cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 09/83 bis 06/88
BMW 3 (E30) --
316 (Ecotronic) --
Stufenheck

1766cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 09/83 bis 06/88
BMW 3 (E30) --
318 i --
Stufenheck

1766cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Benzin 09/82 bis 08/87
BMW 3 (E30) --
318 i --
Stufenheck

1766cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Benzin 12/84 bis 08/88
BMW 3 (E30) --
318 i --
Stufenheck

1796cm3, 4 Zyl., 83kW/113PS
Benzin 06/87 bis 12/91
BMW 3 (E30) --
320 i --
Stufenheck

1990cm3, 6 Zyl., 92kW/125PS
Benzin 09/82 bis 12/91
BMW 3 (E30) --
320 i --
Stufenheck

1990cm3, 6 Zyl., 95kW/129PS
Benzin 10/86 bis 04/91
BMW 3 (E30) --
320 is --
Stufenheck

1990cm3, 4 Zyl., 141kW/192PS
Benzin 05/88 bis 12/90
BMW 3 (E30) --
324 d --
Stufenheck

2443cm3, 6 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 09/85 bis 12/90
BMW 3 (E30) --
324 td --
Stufenheck

2443cm3, 6 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 09/87 bis 08/91
BMW 3 (E30) --
325 e 2.7 --
Stufenheck

2693cm3, 6 Zyl., 90kW/122PS
Benzin 10/83 bis 12/88
BMW 3 (E30) --
325 e 2.7 --
Stufenheck

2693cm3, 6 Zyl., 95kW/129PS
Benzin 01/85 bis 08/87
BMW 3 (E30) --
325 i --
Stufenheck

2494cm3, 6 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 12/86 bis 06/91
BMW 3 (E30) --
325 i X --
Stufenheck

2494cm3, 6 Zyl., 126kW/171PS
Benzin 03/86 bis 12/87
BMW 3 (E30) --
325 i X --
Stufenheck

2494cm3, 6 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 09/86 bis 08/91
BMW 3 Cabriolet (E30) --
320 i --
Cabriolet

1990cm3, 6 Zyl., 95kW/129PS
Benzin 05/86 bis 11/93
BMW 3 Cabriolet (E30) --
325 i --
Cabriolet

2494cm3, 6 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 08/87 bis 11/93
BMW 3 Touring (E30) --
320 i --
Kombi

1991cm3, 6 Zyl., 95kW/129PS
Benzin 01/88 bis 12/91
BMW 3 Touring (E30) --
325 i X --
Kombi

2494cm3, 6 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 06/88 bis 10/93
BMW 5 (E12) --
525 --
Stufenheck

2494cm3, 6 Zyl., 107kW/145PS
Benzin 10/73 bis 08/76
BMW 5 (E12) --
525 --
Stufenheck

2494cm3, 6 Zyl., 110kW/150PS
Benzin 08/75 bis 06/81
BMW 5 (E12) --
528 --
Stufenheck

2788cm3, 6 Zyl., 121kW/165PS
Benzin 01/75 bis 08/76
BMW 5 (E12) --
528 --
Stufenheck

2788cm3, 6 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 08/75 bis 07/77
BMW 5 (E12) --
528 i --
Stufenheck

2788cm3, 6 Zyl., 130kW/177PS
Benzin 03/77 bis 09/79
BMW 5 (E12) --
528 i --
Stufenheck

2788cm3, 6 Zyl., 135kW/184PS
Benzin 08/79 bis 06/81
BMW 5 (E12) --
M535 i --
Stufenheck

3453cm3, 6 Zyl., 160kW/218PS
Benzin 04/80 bis 05/81
BMW 5 (E28) --
518 --
Stufenheck

1766cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 06/81 bis 09/84
BMW 5 (E28) --
518 i --
Stufenheck

1766cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Benzin 05/81 bis 12/87
BMW 5 (E28) --
520 i --
Stufenheck

1990cm3, 6 Zyl., 92kW/125PS
Benzin 06/81 bis 12/87
BMW 5 (E28) --
520 i --
Stufenheck

1990cm3, 6 Zyl., 95kW/129PS
Benzin 08/85 bis 12/87
BMW 5 (E28) --
524 d --
Stufenheck

2443cm3, 6 Zyl., 63kW/86PS
Diesel 03/86 bis 12/87
BMW 5 (E28) --
524 td --
Stufenheck

2443cm3, 6 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 09/83 bis 12/87
BMW 5 (E28) --
525 e --
Stufenheck

2693cm3, 6 Zyl., 90kW/122PS
Benzin 09/81 bis 12/87
BMW 5 (E28) --
525 e --
Stufenheck

2693cm3, 6 Zyl., 92kW/125PS
Benzin 03/83 bis 12/87
BMW 5 (E28) --
525 e --
Stufenheck

2693cm3, 6 Zyl., 95kW/129PS
Benzin 09/85 bis 12/87
BMW 5 (E28) --
525 i --
Stufenheck

2494cm3, 6 Zyl., 110kW/150PS
Benzin 06/81 bis 12/87
BMW 5 (E28) --
528 i --
Stufenheck

2788cm3, 6 Zyl., 135kW/184PS
Benzin 06/81 bis 12/87
BMW 5 (E28) --
535 i --
Stufenheck

3430cm3, 6 Zyl., 162kW/220PS
Benzin 01/85 bis 12/87
BMW 5 (E28) --
535 i, M 535 i --
Stufenheck

3430cm3, 6 Zyl., 136kW/185PS
Benzin 01/85 bis 12/87
BMW 5 (E28) --
535 i, M 535 i --
Stufenheck

3430cm3, 6 Zyl., 141kW/192PS
Benzin 01/85 bis 12/87
BMW 5 (E28) --
M5 --
Stufenheck

3453cm3, 6 Zyl., 210kW/286PS
Benzin 08/85 bis 12/87
BMW 5 (E34) --
520 i --
Stufenheck

1990cm3, 6 Zyl., 95kW/129PS
Benzin 06/87 bis 09/90
BMW 5 (E34) --
525 i --
Stufenheck

2494cm3, 6 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 02/88 bis 08/90
BMW 6 (E24) --
628 CSi --
Coupe

2788cm3, 6 Zyl., 135kW/184PS
Benzin 09/79 bis 08/87
BMW 6 (E24) --
630 CS --
Coupe

2986cm3, 6 Zyl., 135kW/184PS
Benzin 04/76 bis 08/79
BMW 6 (E24) --
630 CS --
Coupe

2986cm3, 6 Zyl., 136kW/185PS
Benzin 04/76 bis 08/79
BMW 6 (E24) --
633 CSi --
Coupe

3210cm3, 6 Zyl., 147kW/200PS
Benzin 10/75 bis 12/81
BMW 6 (E24) --
633 CSi --
Coupe

3210cm3, 6 Zyl., 145kW/197PS
Benzin 09/78 bis 08/84
BMW 6 (E24) --
635 CSi --
Coupe

3430cm3, 6 Zyl., 141kW/192PS
Benzin 12/77 bis 04/89
BMW 6 (E24) --
635 CSi --
Coupe

3453cm3, 6 Zyl., 160kW/218PS
Benzin 06/78 bis 04/82
BMW 6 (E24) --
635 CSi --
Coupe

3430cm3, 6 Zyl., 136kW/185PS
Benzin 12/84 bis 12/86
BMW 6 (E24) --
635 CSi --
Coupe

3430cm3, 6 Zyl., 155kW/211PS
Benzin 07/87 bis 04/89
BMW 6 (E24) --
M 635 CSi --
Coupe

3453cm3, 6 Zyl., 210kW/286PS
Benzin 04/84 bis 12/88
BMW 6 (E24) --
M 635 CSi --
Coupe

3453cm3, 6 Zyl., 191kW/260PS
Benzin 04/86 bis 02/89
BMW 7 (E23) --
728 --
Stufenheck

2788cm3, 6 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 05/77 bis 08/79
BMW 7 (E23) --
728 i --
Stufenheck

2788cm3, 6 Zyl., 135kW/184PS
Benzin 09/77 bis 08/86
BMW 7 (E23) --
730 --
Stufenheck

2986cm3, 6 Zyl., 135kW/184PS
Benzin 05/77 bis 08/79
BMW 7 (E23) --
733 i --
Stufenheck

3210cm3, 6 Zyl., 145kW/197PS
Benzin 05/77 bis 08/86
BMW 7 (E23) --
735 i --
Stufenheck

3430cm3, 6 Zyl., 160kW/218PS
Benzin 09/82 bis 09/86
BMW 7 (E23) --
735 i --
Stufenheck

3430cm3, 6 Zyl., 136kW/185PS
Benzin 05/84 bis 09/86
BMW 7 (E23) --
735 i --
Stufenheck

3430cm3, 6 Zyl., 141kW/192PS
Benzin 04/85 bis 08/86
BMW 7 (E23) --
745 i --
Stufenheck

3210cm3, 6 Zyl., 185kW/252PS
Benzin 04/80 bis 04/83
BMW 7 (E23) --
745 i --
Stufenheck

3430cm3, 6 Zyl., 185kW/252PS
Benzin 05/83 bis 08/86
BMW Z1 Roadster --
2.5 --
Cabriolet

2494cm3, 6 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 06/88 bis 06/91
DAIHATSU CHARMANT (A) --
1.6 (A60) --
Stufenheck

1587cm3, 4 Zyl., 61kW/83PS
Benzin 08/83 bis 07/87
DAIHATSU CHARMANT (A) --
1.6 (A60) --
Stufenheck

1588cm3, 4 Zyl., 57kW/78PS
Benzin 09/85 bis 07/87
DAIHATSU CHARMANT (A) --
1.6 (A60) --
Stufenheck

1587cm3, 4 Zyl., 60kW/82PS
Benzin 05/86 bis 07/87
DAIMLER 2.8 - 5.3 --
Double Six 5.3 --
Stufenheck

5344cm3, 12 Zyl., 211kW/287PS
Benzin 05/75 bis 07/81
DAIMLER 2.8 - 5.3 --
Double Six 5.3 --
Stufenheck

5344cm3, 12 Zyl., 197kW/268PS
Benzin 07/81 bis 02/93
FIAT CROMA (154_) --
2000 i.e. Turbo (154.AM, 154.LM) --
Schrägheck

1995cm3, 4 Zyl., 110kW/150PS
Benzin 06/87 bis 08/96
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) --
3.0 V6 --
Geländewagen geschlossen

2972cm3, 6 Zyl., 104kW/141PS
Benzin 08/98 bis 12/03
IVECO DAILY II Bus --
A 40-10 (95719111, 95719131, 95719311, 95719315,... --
Bus

2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 09/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Bus --
A 45-10 (95739111, 95739131, 95739311, 95739317,... --
Bus

2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 05/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Kasten --
49-12 V (15154204, 15154211, 15154215, 15154217,... --
Kasten

2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 05/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Kipper --
35-12 K (15130311, 15130411, 15131111, 15131204,... --
Kipper

2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 09/96 bis 08/98
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
35-10 (15030111, 15030211, 15030311, 15031111, 15031117,... --
Pritsche/Fahrgestell

2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
35-12 (15130311, 15130411, 15131111, 15131204, 15131211,... --
Pritsche/Fahrgestell

2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 05/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
40-10 W 4x4 (15211104, 15211105, 15211111, 15211115,... --
Pritsche/Fahrgestell

2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 01/97 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
49-10 (15050304, 15050404, 15050411, 15051204, 15051211,... --
Pritsche/Fahrgestell

2798cm3, 4 Zyl., 76kW/103PS
Diesel 05/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
49-12 (15150211, 15150311, 15150404, 15150411, 15151204,... --
Pritsche/Fahrgestell

2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 05/96 bis 05/99
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell --
59-12 (15170211, 15170304, 15170311, 15170504, 15170511,... --
Pritsche/Fahrgestell

2798cm3, 4 Zyl., 90kW/122PS
Diesel 05/96 bis 05/99
JAGUAR XJ --
12 5.3 --
Stufenheck

5343cm3, 12 Zyl., 186kW/253PS
Benzin 09/73 bis 12/76
JAGUAR XJ --
12 5.3 --
Stufenheck

5343cm3, 12 Zyl., 211kW/287PS
Benzin 05/75 bis 02/93
JAGUAR XJ --
12 5.3 --
Stufenheck

5343cm3, 12 Zyl., 187kW/254PS
Benzin 08/86 bis 09/89
JAGUAR XJ --
Sovereign V12 --
Stufenheck

5343cm3, 12 Zyl., 197kW/268PS
Benzin 07/85 bis 12/92
JAGUAR XJ --
Sovereign V12 --
Stufenheck

5343cm3, 12 Zyl., 194kW/264PS
Benzin 10/86 bis 12/92
JAGUAR XJ Coupe --
5.3 --
Coupe

5343cm3, 12 Zyl., 211kW/287PS
Benzin 09/73 bis 05/92
JAGUAR XJ Coupe --
5.3 --
Coupe

5343cm3, 12 Zyl., 197kW/268PS
Benzin 01/86 bis 12/89
JAGUAR XJ Coupe --
5.3 --
Coupe

5343cm3, 12 Zyl., 202kW/275PS
Benzin 01/88 bis 06/91
JAGUAR XJ Coupe --
5.3 --
Coupe

5343cm3, 12 Zyl., 207kW/282PS
Benzin 05/91 bis 08/93
JAGUAR XJ Coupe --
5.3 H.E. --
Coupe

5343cm3, 12 Zyl., 194kW/264PS
Benzin 09/85 bis 09/92
JAGUAR XJSC Convertible (X27) --
5.3 --
Cabriolet

5343cm3, 12 Zyl., 202kW/275PS
Benzin 01/88 bis 09/91
JAGUAR XJSC Convertible (X27) --
5.3 --
Cabriolet

5343cm3, 12 Zyl., 211kW/287PS
Benzin 01/88 bis 05/92
JAGUAR XJSC Convertible (X27) --
5.3 --
Cabriolet

5343cm3, 12 Zyl., 207kW/282PS
Benzin 05/91 bis 08/93
JAGUAR XJSC Convertible (X27) --
5.3 H.E. --
Cabriolet

5343cm3, 12 Zyl., 194kW/264PS
Benzin 07/85 bis 05/92
JAGUAR XJSC Convertible (X27) --
5.3 H.E. --
Cabriolet

5343cm3, 12 Zyl., 217kW/295PS
Benzin 09/85 bis 12/90
LANCIA THEMA (834_) --
2000 16V Turbo (834AC) --
Stufenheck

1995cm3, 4 Zyl., 133kW/181PS
Benzin 12/88 bis 06/90
LANCIA THEMA (834_) --
2000 i.e. 16V (834AA) --
Stufenheck

1995cm3, 4 Zyl., 108kW/147PS
Benzin 05/88 bis 08/92
LANCIA THEMA (834_) --
2000 i.e. 16V (834AI) --
Stufenheck

1995cm3, 4 Zyl., 104kW/141PS
Benzin 02/89 bis 05/92
LANCIA THEMA (834_) --
2000 i.e. 16V Turbo (834AL) --
Stufenheck

1995cm3, 4 Zyl., 130kW/177PS
Benzin 04/89 bis 05/92
LANCIA THEMA (834_) --
2000 i.e.Turbo (834CV) --
Stufenheck

1995cm3, 4 Zyl., 110kW/150PS
Benzin 07/86 bis 05/90
LANCIA THEMA SW (834_) --
2000 i.e. 16V (834AA) --
Kombi

1995cm3, 4 Zyl., 108kW/147PS
Benzin 05/89 bis 08/92
LANCIA THEMA SW (834_) --
2000 i.e. 16V (834AI) --
Kombi

1995cm3, 4 Zyl., 104kW/141PS
Benzin 02/89 bis 05/92
LANCIA THEMA SW (834_) --
2000 i.e. 16V Turbo (834AC) --
Kombi

1995cm3, 4 Zyl., 133kW/181PS
Benzin 12/88 bis 06/90
LAND ROVER 88/109 MK IIA Geländewagen geschlossen --
2.3 4x4 --
Geländewagen geschlossen

2286cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Benzin 09/63 bis 10/71
LAND ROVER 88/109 MK III Geländewagen offen --
2.3 4x4 --
Geländewagen offen

2286cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Benzin 11/71 bis 10/85
LAND ROVER 88/109 MK III Geländewagen offen --
2.3 D 4x4 --
Geländewagen offen

2286cm3, 4 Zyl., 46kW/63PS
Diesel 11/71 bis 10/85
LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) --
2.5 D 4x4 (L316) --
Geländewagen geschlossen

2495cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 09/90 bis 07/94
MERCEDES-BENZ /8 (W114) --
280 (114.060) --
Stufenheck

2746cm3, 6 Zyl., 118kW/160PS
Benzin 06/72 bis 11/76
MERCEDES-BENZ /8 (W114) --
280 E (114.062) --
Stufenheck

2746cm3, 6 Zyl., 136kW/185PS
Benzin 06/72 bis 11/76
MERCEDES-BENZ /8 Coupe (W114) --
280 C (114.073) --
Coupe

2746cm3, 6 Zyl., 118kW/160PS
Benzin 06/72 bis 02/77
MERCEDES-BENZ /8 Coupe (W114) --
280 CE (114.072) --
Coupe

2746cm3, 6 Zyl., 136kW/185PS
Benzin 06/72 bis 01/77
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W116) --
280 SE, SEL (116.024) --
Stufenheck

2746cm3, 6 Zyl., 130kW/177PS
Benzin 08/72 bis 07/80
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W116) --
280 SE, SEL (116.024) --
Stufenheck

2746cm3, 6 Zyl., 136kW/185PS
Benzin 08/72 bis 07/80
MITSUBISHI COLT IV (CA_A) --
1.3 GLi 12V (CA1A) --
Schrägheck

1299cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 04/92 bis 04/96
MITSUBISHI GALLOPER (JK-01) --
3.0 V6 --
Geländewagen geschlossen

2972cm3, 6 Zyl., 104kW/141PS
Benzin 09/98 bis 12/03
MITSUBISHI LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) --
1.3 --
Stufenheck

1298cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 06/92 bis 02/95
MITSUBISHI LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) --
1.3 (CB1A) --
Stufenheck

1299cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 06/92 bis 12/96
MITSUBISHI PAJERO I (L04_G, L14_G) --
3.0 V6 (L141G, L146G) --
Geländewagen geschlossen

2972cm3, 6 Zyl., 104kW/141PS
Benzin 11/88 bis 11/90
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) --
3.0 V6 4WD (V23W, V43W, V23C) --
Geländewagen geschlossen

2972cm3, 6 Zyl., 110kW/150PS
Benzin 12/90 bis 12/95
MITSUBISHI PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) --
3.0 V6 (V23W, v43W, V23C) --
Geländewagen offen

2972cm3, 6 Zyl., 110kW/150PS
Benzin 12/90 bis 12/95
NISSAN ALMERA I (N15) --
2.0 D --
Stufenheck

1974cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 11/95 bis 07/00
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) --
2.0 D --
Schrägheck

1974cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 11/95 bis 03/00
NISSAN CHERRY III (N12) --
1.7 D --
Schrägheck

1681cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 10/82 bis 12/86
NISSAN DATSUN 240 Coupe (C210) --
KGT 2.4 --
Coupe

2393cm3, 6 Zyl., 96kW/131PS
Benzin 03/78 bis 07/81
NISSAN PRAIRIE (M10, NM10) --
1.5 S (M10) --
Großraumlimousine

1488cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 01/84 bis 12/87
NISSAN PRIMERA (P10) --
2.0 D --
Stufenheck

1974cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/91 bis 01/96
NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) --
2.0 D --
Schrägheck

1974cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/91 bis 01/96
NISSAN PRIMERA Traveller (W10) --
2.0 D --
Kombi

1974cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 07/90 bis 12/95
NISSAN SUNNY I (B11) --
1.3 --
Stufenheck

1269cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Benzin 03/82 bis 09/87
NISSAN SUNNY I (B11) --
1.5 --
Stufenheck

1488cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 03/82 bis 10/86
NISSAN SUNNY I (B11) --
1.7 D --
Stufenheck

1681cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 03/82 bis 10/86
NISSAN SUNNY I Coupe (B11) --
1.5 --
Coupe

1488cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 03/82 bis 10/86
NISSAN SUNNY I Traveller (B11) --
1.5 --
Kombi

1488cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 03/82 bis 10/86
NISSAN SUNNY I Traveller (B11) --
1.7 D --
Kombi

1681cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 03/82 bis 10/86
NISSAN SUNNY II (N13, B12) --
1.3 --
Stufenheck

1269cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Benzin 07/86 bis 10/91
NISSAN SUNNY II (N13, B12) --
1.6 --
Stufenheck

1597cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Benzin 06/86 bis 10/88
NISSAN SUNNY II (N13, B12) --
1.6 4x4 --
Stufenheck

1597cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 07/86 bis 10/88
NISSAN SUNNY II (N13, B12) --
1.6 i --
Stufenheck

1597cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Benzin 06/86 bis 10/90
NISSAN SUNNY II (N13, B12) --
1.6 i 12V --
Stufenheck

1597cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 10/88 bis 06/91
NISSAN SUNNY II (N13, B12) --
1.6 i 4x4 (A) --
Stufenheck

1597cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Benzin 06/86 bis 10/90
NISSAN SUNNY II Coupe (B12) --
1.6 --
Coupe

1597cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Benzin 06/86 bis 10/88
NISSAN SUNNY II Coupe (B12) --
1.6 i --
Coupe

1597cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Benzin 06/86 bis 05/89
NISSAN SUNNY II Hatchback (N13) --
1.3 --
Schrägheck

1269cm3, 4 Zyl., 44kW/60PS
Benzin 06/86 bis 10/88
NISSAN SUNNY II Hatchback (N13) --
1.6 --
Schrägheck

1597cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Benzin 06/86 bis 10/88
NISSAN SUNNY II Hatchback (N13) --
1.6 i --
Schrägheck

1597cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Benzin 06/86 bis 10/90
NISSAN SUNNY II Hatchback (N13) --
1.6 i 12V --
Schrägheck

1597cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 06/86 bis 10/90
NISSAN SUNNY II Traveller (B12) --
1.6 --
Kombi

1597cm3, 4 Zyl., 62kW/84PS
Benzin 06/86 bis 10/88
NISSAN SUNNY II Traveller (B12) --
1.6 i --
Kombi

1597cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Benzin 08/86 bis 05/89
NISSAN SUNNY II Traveller (B12) --
1.6 i 4x4 (A) --
Kombi

1598cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Benzin 06/86 bis 05/89
NISSAN SUNNY III (N14) --
2.0 D --
Stufenheck

1974cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 10/90 bis 05/95
NISSAN SUNNY III Hatchback (N14) --
2.0 D --
Schrägheck

1974cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 10/90 bis 05/95
NISSAN SUNNY III Liftback (N14) --
2.0 D --
Schrägheck

1974cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 10/90 bis 05/95
NISSAN SUNNY III Traveller (Y10) --
2.0 D --
Kombi

1974cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 06/91 bis 03/00
TOYOTA COROLLA (_E8_) --
1.6 (AE82) --
Stufenheck

1587cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Benzin 08/85 bis 08/87
TOYOTA COROLLA (_E8_) --
1.6 (AE82_) --
Stufenheck

1587cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Benzin 12/85 bis 05/88
TOYOTA COROLLA Coupe (AE86) --
1.6 16V (AE86_) --
Coupe

1587cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 12/85 bis 04/87
TOYOTA COROLLA Coupe (AE86) --
1.6 GT 16V (AE86) --
Coupe

1587cm3, 4 Zyl., 91kW/124PS
Benzin 08/83 bis 07/87
TOYOTA COROLLA Liftback (_E8_) --
1.6 (AE82) --
Schrägheck

1587cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Benzin 08/85 bis 08/87
TOYOTA TERCEL (AL2_) --
1.5 4WD (AL25) --
Schrägheck

1452cm3, 4 Zyl., 50kW/68PS
Benzin 09/82 bis 01/88
TOYOTA TERCEL (AL2_) --
1.5 4WD (AL25_) --
Schrägheck

1452cm3, 4 Zyl., 52kW/71PS
Benzin 10/82 bis 01/88
TOYOTA TERCEL (_L1_, _L2_) --
1.3 (AL20, AL11) --
Schrägheck

1295cm3, 4 Zyl., 48kW/65PS
Benzin 03/79 bis 01/88
VW LT 28-35 I Bus (281-363) --
2.4 --
Bus

2384cm3, 6 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 12/82 bis 07/92
VW LT 28-35 I Bus (281-363) --
2.4 D --
Bus

2383cm3, 6 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/79 bis 07/92
VW LT 28-35 I Bus (281-363) --
2.4 D --
Bus

2383cm3, 6 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 08/89 bis 06/96
VW LT 28-35 I Bus (281-363) --
2.4 i --
Bus

2383cm3, 6 Zyl., 69kW/94PS
Benzin 08/89 bis 06/96
VW LT 28-35 I Bus (281-363) --
2.4 TD --
Bus

2384cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 12/82 bis 07/89
VW LT 28-35 I Bus (281-363) --
2.4 TD --
Bus

2384cm3, 6 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 08/89 bis 08/92
VW LT 28-35 I Bus (281-363) --
2.4 TD --
Bus

2384cm3, 6 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 09/92 bis 06/96
VW LT 28-35 I Kasten (281-363) --
2.4 --
Kasten

2384cm3, 6 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 12/82 bis 07/92
VW LT 28-35 I Kasten (281-363) --
2.4 D --
Kasten

2383cm3, 6 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/79 bis 07/92
VW LT 28-35 I Kasten (281-363) --
2.4 D --
Kasten

2383cm3, 6 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 07/90 bis 05/96
VW LT 28-35 I Kasten (281-363) --
2.4 TD --
Kasten

2384cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 02/86 bis 08/92
VW LT 28-35 I Kasten (281-363) --
2.4 TD --
Kasten

2384cm3, 6 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 08/88 bis 08/92
VW LT 28-35 I Kasten (281-363) --
2.4 TD --
Kasten

2384cm3, 6 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 06/92 bis 05/96
VW LT 28-35 I Pritsche/Fahrgestell (281-363) --
2.4 D --
Pritsche/Fahrgestell

2383cm3, 6 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 08/90 bis 06/96
VW LT 28-35 I Pritsche/Fahrgestell (281-363) --
2.4 D Syncro --
Pritsche/Fahrgestell

2383cm3, 6 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 08/91 bis 07/92
VW LT 28-35 I Pritsche/Fahrgestell (281-363) --
2.4 D Syncro --
Pritsche/Fahrgestell

2383cm3, 6 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 08/91 bis 07/92
VW LT 28-35 I Pritsche/Fahrgestell (281-363) --
2.4 i --
Pritsche/Fahrgestell

2383cm3, 6 Zyl., 69kW/94PS
Benzin 03/94 bis 06/96
VW LT 28-35 I Pritsche/Fahrgestell (281-363) --
2.4 TD --
Pritsche/Fahrgestell

2384cm3, 6 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 08/90 bis 08/92
VW LT 28-35 I Pritsche/Fahrgestell (281-363) --
2.4 TD --
Pritsche/Fahrgestell

2384cm3, 6 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 08/92 bis 06/96
VW LT 28-35 I Pritsche/Fahrgestell (281-363) --
2.4 TD Syncro --
Pritsche/Fahrgestell

2384cm3, 6 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 08/92 bis 04/96
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) --
2.4 --
Kasten

2384cm3, 6 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 12/82 bis 07/92
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) --
2.4 4WD --
Kasten

2384cm3, 6 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 12/82 bis 07/92
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) --
2.4 D --
Kasten

2383cm3, 6 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/79 bis 07/92
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) --
2.4 D --
Kasten

2383cm3, 6 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 07/90 bis 05/96
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) --
2.4 D 4WD --
Kasten

2383cm3, 6 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 01/79 bis 03/86
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) --
2.4 TD --
Kasten

2384cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 02/86 bis 08/92
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) --
2.4 TD --
Kasten

2384cm3, 6 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 08/88 bis 08/92
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) --
2.4 TD --
Kasten

2384cm3, 6 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 06/92 bis 05/96
VW LT 40-55 I Kasten (291-512) --
2.4 TD 4WD --
Kasten

2384cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 08/78 bis 07/92
VW LT 40-55 I Pritsche/Fahrgestell (293-909) --
2.4 --
Pritsche/Fahrgestell

2384cm3, 6 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 08/85 bis 07/89
VW LT 40-55 I Pritsche/Fahrgestell (293-909) --
2.4 D --
Pritsche/Fahrgestell

2383cm3, 6 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 08/90 bis 06/96
VW LT 40-55 I Pritsche/Fahrgestell (293-909) --
2.4 Syncro --
Pritsche/Fahrgestell

2384cm3, 6 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 12/82 bis 07/89
VW LT 40-55 I Pritsche/Fahrgestell (293-909) --
2.4 TD --
Pritsche/Fahrgestell

2384cm3, 6 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 12/82 bis 09/93
VW LT 40-55 I Pritsche/Fahrgestell (293-909) --
2.4 TD --
Pritsche/Fahrgestell

2384cm3, 6 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 08/92 bis 06/96
VW PASSAT B1 Variant (33) --
1.6 D --
Kombi

1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 02/79 bis 07/80
VW PASSAT B2 (32B) --
1.6 --
Schrägheck

1588cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 09/79 bis 03/88
VW PASSAT B2 (32B) --
1.6 --
Schrägheck

1588cm3, 4 Zyl., 63kW/85PS
Benzin 01/81 bis 02/83
VW PASSAT B2 (32B) --
1.6 --
Schrägheck

1595cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Benzin 02/86 bis 03/88
VW PASSAT B2 (32B) --
1.6 --
Schrägheck

1595cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Benzin 08/86 bis 03/88
VW PASSAT B2 (32B) --
1.6 D --
Schrägheck

1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/80 bis 03/88
VW PASSAT B2 (32B) --
1.6 TD --
Schrägheck

1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 04/82 bis 03/88
VW PASSAT B2 (32B) --
1.6 TD --
Schrägheck

1588cm3, 4 Zyl., 59kW/80PS
Diesel 05/86 bis 03/88
VW PASSAT B2 (32B) --
1.8 --
Schrägheck

1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 01/83 bis 03/88
VW PASSAT B2 (32B) --
1.8 --
Schrägheck

1781cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Benzin 12/83 bis 03/88
VW PASSAT B2 (32B) --
1.8 --
Schrägheck

1781cm3, 4 Zyl., 64kW/87PS
Benzin 05/86 bis 03/88
VW PASSAT B2 Stufenheck (32B) --
1.6 --
Stufenheck

1595cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 08/84 bis 03/88
VW PASSAT B2 Stufenheck (32B) --
1.6 --
Stufenheck

1595cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Benzin 01/85 bis 03/88
VW PASSAT B2 Stufenheck (32B) --
1.6 --
Stufenheck

1595cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Benzin 08/86 bis 03/88
VW PASSAT B2 Stufenheck (32B) --
1.6 TD --
Stufenheck

1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 01/85 bis 03/88
VW PASSAT B2 Stufenheck (32B) --
1.8 --
Stufenheck

1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 01/85 bis 03/88
VW PASSAT B2 Stufenheck (32B) --
1.8 --
Stufenheck

1781cm3, 4 Zyl., 64kW/87PS
Benzin 05/86 bis 03/88
VW PASSAT B2 Variant (33B) --
1.6 --
Kombi

1588cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Benzin 08/80 bis 07/83
VW PASSAT B2 Variant (33B) --
1.6 --
Kombi

1588cm3, 4 Zyl., 63kW/85PS
Benzin 01/81 bis 02/83
VW PASSAT B2 Variant (33B) --
1.6 --
Kombi

1595cm3, 4 Zyl., 53kW/72PS
Benzin 02/86 bis 03/88
VW PASSAT B2 Variant (33B) --
1.6 --
Kombi

1595cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Benzin 08/86 bis 03/88
VW PASSAT B2 Variant (33B) --
1.6 D --
Kombi

1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/80 bis 03/88
VW PASSAT B2 Variant (33B) --
1.6 TD --
Kombi

1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 04/82 bis 03/88
VW PASSAT B2 Variant (33B) --
1.8 --
Kombi

1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 01/83 bis 03/88
VW PASSAT B2 Variant (33B) --
1.8 --
Kombi

1781cm3, 4 Zyl., 82kW/112PS
Benzin 12/83 bis 03/88
VW PASSAT B2 Variant (33B) --
1.8 --
Kombi

1781cm3, 4 Zyl., 64kW/87PS
Benzin 05/86 bis 03/88
VW PASSAT B2 Variant (33B) --
1.8 Syncro --
Kombi

1781cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 01/86 bis 03/88
VW SANTANA (32B) --
1.6 D --
Stufenheck

1588cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Diesel 08/81 bis 12/84
VW SANTANA (32B) --
1.6 TD --
Stufenheck

1588cm3, 4 Zyl., 51kW/70PS
Diesel 12/81 bis 12/84
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-22 Uhr
Sa. 09-15 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 100,-€ Bestellwert
365 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
7,779,25
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 14,0016,66 € | Rabatt: 44,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
 
Schließen