Über 3
Millionen Teile
365 Tage
Rückgaberecht
Versand heute bei
Bestellung bis 15 Uhr
Blitzschnelle Lieferung
Textsuche
Artikel‑Nr. / OE‑Nr. / EAN‑Nr.
Warenkorb
0 Artikel  
0,00 €
Gratis Versand ab 120 €
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Ausgewähltes Fahrzeug
Noch kein Fahrzeug ausgewählt.
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
Hilfe
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
Meine Fahrzeuge
Es liegen noch keine Fahrzeuge vor.
mehr anzeigen
Noch nicht angemeldet?
Jetzt gleich anmelden und ausgewählte Fahrzeuge in deiner persönlichen Kundengarage sichern!
Jetzt registrieren Jetzt einloggen
Kfz-Profis am Telefon
Bestellung & Beratung
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
Hotline  030/40 50 400  (Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr)
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Keilriemen
Art.-Nr. AVX10X900
CONTINENTAL CTAM Keilriemen, Art.-Nr. AVX10X900
5,146,12
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 10,9012,97 € | Rabatt: 52,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
Beschreibung
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
AUDI 046145271A
AUDI 048903137
AUDI 053903137
AUSTI GFB10900
BERLI 5000666890
BMW 12667864
BMW 12687864
BMW 1711065
BMW 32411258276
BMW 32411266788
BMW 32421711065
DAIHA 2611251120
DAIHA 9004832042
DAIHA 9952100902
DAIHA 9952100909
DAIHA 9952110895
DAIHA 9952150895
FIAT 7301775
FIAT 7302203
FORD 1634741
FORD 1952516
FORD V86BB6C301AA
FORD V90HF6C301BA
HONDA 19111590960
HONDA 191115909600
HONDA 31110PE9210
HONDA 38920PH1003
HONDA 56992PC6003
HONDA 56992PC6004
HONDA 56992PC6014
HONDA 56992PG6003
HONDA 56992PG6004
HONDA 56992PH1003
HONDA 56992PH1004
ISUZU 8941576650
ISUZU 9136711940
IVECO 4702373
JAGUA C29607
KAESS 4765664100
KHD 2235374
KHD 2235377
LEYLA 13H8310
LEYLA 13H923
LEYLA C29607
MAN 06580731171
MAN 6580430117
MAN 6580432117
MAN 6580721171
MAZDA N30413715
MERCE 0019973792
MERCE 007753009506
MERCE 0079977892
MERCE 79977892
MERCE A0019973792
MERCE A007753009506
MERCE A0079977892
MG 1H1001
MG AEA489
NISSA 11720E3001
NISSA 11720E3005
NISSA 11720N8500
NISSA 11720N9700
NISSA 11720P0300
OPEL 09292427
OPEL 11053599
OPEL 1336671
OPEL 1340697
OPEL 1340703
OPEL 1340739
OPEL 90006262
OPEL 90091743
OPEL 90448698
PEUGE 575029
PEUGE 575032
PORSC 047903137A
RENAU 7701349425
ROVER 596433
ROVER GFB103
SUBAR 809110250
SUBAR 809110280
SUBAR 809110290
SUBAR 809110380
TALBO 55421100
TOYOT 9091602074
TOYOT 9932100895
TOYOT 9932100898
TOYOT 9932150895
TOYOT 9952110897
TOYOT 9952110902
TRIUM TKC386
VAUXH 1340671
VAUXH 1340739
VOLVO 958306
VOLVO 966906
VW 046903137
VW 062145271A
VW 068121039M
VW 111903137B
VW 111903137E
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr
Sa. 09-15 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 120,-€ Bestellwert
365 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
5,146,12
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 10,9012,97 € | Rabatt: 52,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
 
Schließen