Über 3
Millionen Teile
365 Tage
Rückgaberecht
Versand heute bei
Bestellung bis 15 Uhr
Blitzschnelle Lieferung
Textsuche
Artikel‑Nr. / OE‑Nr. / EAN‑Nr.
Warenkorb
0 Artikel  
0,00 €
GRATIS VERSAND AB 100 €
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Ausgewähltes Fahrzeug
Noch kein Fahrzeug ausgewählt.
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
Hilfe
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
Meine Fahrzeuge
Es liegen noch keine Fahrzeuge vor.
mehr anzeigen
Noch nicht angemeldet?
Jetzt gleich anmelden und ausgewählte Fahrzeuge in deiner persönlichen Kundengarage sichern!
Jetzt registrieren Jetzt einloggen
Kfz-Profis am Telefon
Bestellung & Beratung
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
Hotline  030/40 50 400  (Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr)
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Keilriemen
Art.-Nr. AVX10X666
CONTINENTAL CTAM Keilriemen, Art.-Nr. AVX10X666
5,756,84
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 9,0010,71 € | Rabatt: 36,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
Beschreibung
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
BEDFO 94256977
CITRO 5445113L
CITRO 5490426L
CITRO 5490426U
CITRO 75492285
CITRO 95493077
CITRO 96035624
COMME 007007
DAEWOO 96239407
DAEWOO 96565821
FORD 6141305
ISUZU 94256977
NISSA 11950-D2001
RENAU 6001002611
RENAU 7700273239
RENAU 7700348137
RENAU 7700550831
RENAU 7700615317
RENAU 7700622509
RENAU 7700673239
RENAU 7701068437
RENAU 7701348137
SAVIE 0855931900
VAUXH 4295780
VAUXH 97062085
Fahrzeugtypen
Typenbezeichnung, Bauart
Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 2.5 D, Bus
2498cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Diesel 10/85 bis 02/94
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 2.5 D 4x4, Bus
2498cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Diesel 01/87 bis 02/94
CITROËN CX I (MA) 2200 D, Stufenheck
2175cm3, 4 Zyl., 49kW/67PS
Diesel 10/75 bis 02/79
CITROËN CX I (MA) 2400, Stufenheck
2347cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Benzin 08/76 bis 06/80
CITROËN CX I (MA) 2400 GTi, Stufenheck
2347cm3, 4 Zyl., 94kW/128PS
Benzin 06/77 bis 06/82
CITROËN CX I (MA) 2400 GTi, Stufenheck
2347cm3, 4 Zyl., 96kW/131PS
Benzin 06/77 bis 06/82
CITROËN CX I (MA) 2500 D, Stufenheck
2499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 02/78 bis 06/82
CITROËN CX I Break (MA) 2200 D, Kombi
2175cm3, 4 Zyl., 49kW/67PS
Diesel 08/76 bis 02/79
CITROËN CX I Break (MA) 2400, Kombi
2347cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Benzin 08/76 bis 06/80
CITROËN CX I Break (MA) 2500 D, Kombi
2499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 02/78 bis 08/85
CITROËN CX I Break (MA) 2500 D Turbo, Kombi
2499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 04/83 bis 08/85
CITROËN CX II 25 D, Stufenheck
2499cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Diesel 08/85 bis 12/92
CITROËN CX II 25 D Turbo, Stufenheck
2499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 08/85 bis 12/86
CITROËN CX II 25 D Turbo, Stufenheck
2499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel 01/87 bis 12/92
CITROËN CX II 25 GTi, Stufenheck
2499cm3, 4 Zyl., 89kW/121PS
Benzin 05/86 bis 12/92
CITROËN CX II 25 GTi Turbo 2, Stufenheck
2500cm3, 4 Zyl., 122kW/166PS
Benzin 08/85 bis 12/92
CITROËN CX II 25 GTi Turbo 2, Stufenheck
2499cm3, 4 Zyl., 115kW/156PS
Benzin 09/86 bis 12/92
CITROËN CX II 25 TRi, Stufenheck
2500cm3, 4 Zyl., 100kW/136PS
Benzin 08/85 bis 12/92
CITROËN CX II Break 25 D, Kombi
2499cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Diesel 05/86 bis 12/92
CITROËN CX II Break 25 D Turbo 2, Kombi
2499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel 01/87 bis 12/92
CITROËN CX II Break 25 i, Kombi
2499cm3, 4 Zyl., 89kW/121PS
Benzin 05/86 bis 12/92
CITROËN CX II Break 25 TRI, Kombi
2500cm3, 4 Zyl., 100kW/136PS
Benzin 08/85 bis 12/92
CITROËN XM (Y3) 3.0 V6, Schrägheck
2963cm3, 6 Zyl., 123kW/167PS
Benzin 05/89 bis 06/94
CITROËN XM (Y3) 3.0 V6 24V, Schrägheck
2963cm3, 6 Zyl., 147kW/200PS
Benzin 07/90 bis 06/94
CITROËN XM Break (Y3) 3.0 V6, Kombi
2963cm3, 6 Zyl., 123kW/167PS
Benzin 11/91 bis 04/94
DAEWOO MATIZ (M100, M150) 0.8, Schrägheck
796cm3, 3 Zyl., 38kW/52PS
Benzin ab 09/98
DAEWOO MATIZ (M100, M150) 1.0, Schrägheck
995cm3, 4 Zyl., 47kW/64PS
Benzin ab 01/03
ISUZU MIDI Bus (94000, 98000) 2.0 TD (98000), Bus
1995cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 01/89 bis 08/92
ISUZU MIDI Bus (94000, 98000) 2.2 D (98000), Bus
2189cm3, 4 Zyl., 45kW/61PS
Diesel 06/88 bis 08/92
ISUZU MIDI Bus (94000, 98000) 2.2 D 4WD (94000), Bus
2189cm3, 4 Zyl., 45kW/61PS
Diesel 06/88 bis 08/92
ISUZU MIDI Bus (94000, 98000) 2.4 D (98000), Bus
2389cm3, 4 Zyl., 56kW/76PS
Diesel 01/94 bis 07/96
ISUZU MIDI Kasten (94000, 98000) 2.2 D (98000), Kasten
2189cm3, 4 Zyl., 45kW/61PS
Diesel 06/88 bis 08/92
ISUZU MIDI Kasten (94000, 98000) 2.4 TD (98000), Kasten
2389cm3, 4 Zyl., 56kW/76PS
Diesel 01/94 bis 07/96
ISUZU MIDI Kasten (98000N) 2.2 D, Kasten
2189cm3, 4 Zyl., 45kW/61PS
Diesel 06/88 bis 08/92
ISUZU MIDI Kasten (98000N) 2.4 TD, Kasten
2389cm3, 4 Zyl., 56kW/76PS
Diesel 09/92 bis 07/96
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Diesel, Stufenheck
2498cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 06/81 bis 12/93
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Diesel, Stufenheck
2498cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 10/81 bis 11/90
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 Diesel, Kombi
2498cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 08/83 bis 12/93
RENAULT 4 (112_) 0.8 (1123), Schrägheck
845cm3, 4 Zyl., 25kW/34PS
Benzin 09/71 bis 12/88
RENAULT 4 (112_) 0.8 (1123), Schrägheck
845cm3, 4 Zyl., 21kW/29PS
Benzin 10/83 bis 10/88
RENAULT 4 (112_) 1.1, Schrägheck
1108cm3, 4 Zyl., 32kW/44PS
Benzin 06/86 bis 06/90
RENAULT 4 (112_) 1.1 (1128, S128), Schrägheck
1108cm3, 4 Zyl., 25kW/34PS
Benzin 06/78 bis 06/90
RENAULT 4 Kasten/Großraumlimousine (R21_, R23_) 0.8 (2106), Kasten/Großraumlimousine
845cm3, 4 Zyl., 25kW/34PS
Benzin 09/66 bis 12/88
RENAULT 4 Kasten/Großraumlimousine (R21_, R23_) 0.8 (2391), Kasten/Großraumlimousine
845cm3, 4 Zyl., 21kW/29PS
Benzin 04/83 bis 07/89
RENAULT 4 Kasten/Großraumlimousine (R21_, R23_) 1.1 (2370, 210B), Kasten/Großraumlimousine
1108cm3, 4 Zyl., 25kW/34PS
Benzin 10/76 bis 07/89
RENAULT 4 Kasten/Großraumlimousine (R21_, R23_) 1.1 (239B), Kasten/Großraumlimousine
1108cm3, 4 Zyl., 26kW/35PS
Benzin 07/82 bis 05/89
RENAULT 5 (122_) 1.0 (1222, 1392), Schrägheck
956cm3, 4 Zyl., 32kW/44PS
Benzin 01/72 bis 12/85
RENAULT 5 (122_) 1.1 (1227, 1397), Schrägheck
1108cm3, 4 Zyl., 33kW/45PS
Benzin 09/80 bis 12/85
RENAULT 5 (122_) 1.3 (1224, 1394), Schrägheck
1289cm3, 4 Zyl., 47kW/64PS
Benzin 09/75 bis 09/84
RENAULT 5 (122_) 1.3 (1225), Schrägheck
1289cm3, 4 Zyl., 31kW/42PS
Benzin 09/76 bis 09/79
RENAULT 5 (122_) 1.3 (1225, 1395), Schrägheck
1289cm3, 4 Zyl., 33kW/45PS
Benzin 06/79 bis 09/84
RENAULT 5 (122_) 1.3 Automatik (1225, 1395), Schrägheck
1289cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Benzin 06/79 bis 09/84
RENAULT 5 (122_) 1.4 (1229, 1399), Schrägheck
1397cm3, 4 Zyl., 46kW/63PS
Benzin 01/82 bis 12/85
RENAULT 5 (122_) 1.4 Alpine A5 (1223), Schrägheck
1397cm3, 4 Zyl., 68kW/93PS
Benzin 09/77 bis 09/81
RENAULT 5 (122_) 1.4 Alpine Turbo (122B), Schrägheck
1397cm3, 4 Zyl., 79kW/108PS
Benzin 10/81 bis 01/85
RENAULT 5 (122_) 1.4 Automatik (1229, 1399), Schrägheck
1397cm3, 4 Zyl., 43kW/59PS
Benzin 06/82 bis 09/84
RENAULT 5 (122_) 1.4 Turbo (8220), Schrägheck
1397cm3, 4 Zyl., 118kW/160PS
Benzin 06/80 bis 01/85
RENAULT 6 (118_) 1.1, Schrägheck
1108cm3, 4 Zyl., 33kW/45PS
Benzin 08/70 bis 04/87
RENAULT 6 (118_) 1.1, Schrägheck
1108cm3, 4 Zyl., 35kW/48PS
Benzin 07/71 bis 04/80
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI G60, Schrägheck
1781cm3, 4 Zyl., 118kW/160PS
Benzin 04/90 bis 07/91
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI G60 Syncro, Schrägheck
1781cm3, 4 Zyl., 118kW/160PS
Benzin 08/88 bis 12/91
VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 1.8 G60 Syncro, Stufenheck
1781cm3, 4 Zyl., 118kW/160PS
Benzin 08/88 bis 08/96
VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 1.8 G60 Syncro, Kombi
1781cm3, 4 Zyl., 118kW/160PS
Benzin 08/88 bis 05/97
Hersteller Modell --
Typ --
Bauart

Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) --
2.5 D --
Bus

2498cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Diesel 10/85 bis 02/94
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) --
2.5 D 4x4 --
Bus

2498cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Diesel 01/87 bis 02/94
CITROËN CX I (MA) --
2200 D --
Stufenheck

2175cm3, 4 Zyl., 49kW/67PS
Diesel 10/75 bis 02/79
CITROËN CX I (MA) --
2400 --
Stufenheck

2347cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Benzin 08/76 bis 06/80
CITROËN CX I (MA) --
2400 GTi --
Stufenheck

2347cm3, 4 Zyl., 94kW/128PS
Benzin 06/77 bis 06/82
CITROËN CX I (MA) --
2400 GTi --
Stufenheck

2347cm3, 4 Zyl., 96kW/131PS
Benzin 06/77 bis 06/82
CITROËN CX I (MA) --
2500 D --
Stufenheck

2499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 02/78 bis 06/82
CITROËN CX I Break (MA) --
2200 D --
Kombi

2175cm3, 4 Zyl., 49kW/67PS
Diesel 08/76 bis 02/79
CITROËN CX I Break (MA) --
2400 --
Kombi

2347cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Benzin 08/76 bis 06/80
CITROËN CX I Break (MA) --
2500 D --
Kombi

2499cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 02/78 bis 08/85
CITROËN CX I Break (MA) --
2500 D Turbo --
Kombi

2499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 04/83 bis 08/85
CITROËN CX II --
25 D --
Stufenheck

2499cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Diesel 08/85 bis 12/92
CITROËN CX II --
25 D Turbo --
Stufenheck

2499cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Diesel 08/85 bis 12/86
CITROËN CX II --
25 D Turbo --
Stufenheck

2499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel 01/87 bis 12/92
CITROËN CX II --
25 GTi --
Stufenheck

2499cm3, 4 Zyl., 89kW/121PS
Benzin 05/86 bis 12/92
CITROËN CX II --
25 GTi Turbo 2 --
Stufenheck

2500cm3, 4 Zyl., 122kW/166PS
Benzin 08/85 bis 12/92
CITROËN CX II --
25 GTi Turbo 2 --
Stufenheck

2499cm3, 4 Zyl., 115kW/156PS
Benzin 09/86 bis 12/92
CITROËN CX II --
25 TRi --
Stufenheck

2500cm3, 4 Zyl., 100kW/136PS
Benzin 08/85 bis 12/92
CITROËN CX II Break --
25 D --
Kombi

2499cm3, 4 Zyl., 54kW/73PS
Diesel 05/86 bis 12/92
CITROËN CX II Break --
25 D Turbo 2 --
Kombi

2499cm3, 4 Zyl., 88kW/120PS
Diesel 01/87 bis 12/92
CITROËN CX II Break --
25 i --
Kombi

2499cm3, 4 Zyl., 89kW/121PS
Benzin 05/86 bis 12/92
CITROËN CX II Break --
25 TRI --
Kombi

2500cm3, 4 Zyl., 100kW/136PS
Benzin 08/85 bis 12/92
CITROËN XM (Y3) --
3.0 V6 --
Schrägheck

2963cm3, 6 Zyl., 123kW/167PS
Benzin 05/89 bis 06/94
CITROËN XM (Y3) --
3.0 V6 24V --
Schrägheck

2963cm3, 6 Zyl., 147kW/200PS
Benzin 07/90 bis 06/94
CITROËN XM Break (Y3) --
3.0 V6 --
Kombi

2963cm3, 6 Zyl., 123kW/167PS
Benzin 11/91 bis 04/94
DAEWOO MATIZ (M100, M150) --
0.8 --
Schrägheck

796cm3, 3 Zyl., 38kW/52PS
Benzin ab 09/98
DAEWOO MATIZ (M100, M150) --
1.0 --
Schrägheck

995cm3, 4 Zyl., 47kW/64PS
Benzin ab 01/03
ISUZU MIDI Bus (94000, 98000) --
2.0 TD (98000) --
Bus

1995cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 01/89 bis 08/92
ISUZU MIDI Bus (94000, 98000) --
2.2 D (98000) --
Bus

2189cm3, 4 Zyl., 45kW/61PS
Diesel 06/88 bis 08/92
ISUZU MIDI Bus (94000, 98000) --
2.2 D 4WD (94000) --
Bus

2189cm3, 4 Zyl., 45kW/61PS
Diesel 06/88 bis 08/92
ISUZU MIDI Bus (94000, 98000) --
2.4 D (98000) --
Bus

2389cm3, 4 Zyl., 56kW/76PS
Diesel 01/94 bis 07/96
ISUZU MIDI Kasten (94000, 98000) --
2.2 D (98000) --
Kasten

2189cm3, 4 Zyl., 45kW/61PS
Diesel 06/88 bis 08/92
ISUZU MIDI Kasten (94000, 98000) --
2.4 TD (98000) --
Kasten

2389cm3, 4 Zyl., 56kW/76PS
Diesel 01/94 bis 07/96
ISUZU MIDI Kasten (98000N) --
2.2 D --
Kasten

2189cm3, 4 Zyl., 45kW/61PS
Diesel 06/88 bis 08/92
ISUZU MIDI Kasten (98000N) --
2.4 TD --
Kasten

2389cm3, 4 Zyl., 56kW/76PS
Diesel 09/92 bis 07/96
PEUGEOT 505 (551A) --
2.5 Diesel --
Stufenheck

2498cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 06/81 bis 12/93
PEUGEOT 505 (551A) --
2.5 Diesel --
Stufenheck

2498cm3, 4 Zyl., 51kW/69PS
Diesel 10/81 bis 11/90
PEUGEOT 505 Break (551D) --
2.5 Diesel --
Kombi

2498cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 08/83 bis 12/93
RENAULT 4 (112_) --
0.8 (1123) --
Schrägheck

845cm3, 4 Zyl., 25kW/34PS
Benzin 09/71 bis 12/88
RENAULT 4 (112_) --
0.8 (1123) --
Schrägheck

845cm3, 4 Zyl., 21kW/29PS
Benzin 10/83 bis 10/88
RENAULT 4 (112_) --
1.1 --
Schrägheck

1108cm3, 4 Zyl., 32kW/44PS
Benzin 06/86 bis 06/90
RENAULT 4 (112_) --
1.1 (1128, S128) --
Schrägheck

1108cm3, 4 Zyl., 25kW/34PS
Benzin 06/78 bis 06/90
RENAULT 4 Kasten/Großraumlimousine (R21_, R23_) --
0.8 (2106) --
Kasten/Großraumlimousine

845cm3, 4 Zyl., 25kW/34PS
Benzin 09/66 bis 12/88
RENAULT 4 Kasten/Großraumlimousine (R21_, R23_) --
0.8 (2391) --
Kasten/Großraumlimousine

845cm3, 4 Zyl., 21kW/29PS
Benzin 04/83 bis 07/89
RENAULT 4 Kasten/Großraumlimousine (R21_, R23_) --
1.1 (2370, 210B) --
Kasten/Großraumlimousine

1108cm3, 4 Zyl., 25kW/34PS
Benzin 10/76 bis 07/89
RENAULT 4 Kasten/Großraumlimousine (R21_, R23_) --
1.1 (239B) --
Kasten/Großraumlimousine

1108cm3, 4 Zyl., 26kW/35PS
Benzin 07/82 bis 05/89
RENAULT 5 (122_) --
1.0 (1222, 1392) --
Schrägheck

956cm3, 4 Zyl., 32kW/44PS
Benzin 01/72 bis 12/85
RENAULT 5 (122_) --
1.1 (1227, 1397) --
Schrägheck

1108cm3, 4 Zyl., 33kW/45PS
Benzin 09/80 bis 12/85
RENAULT 5 (122_) --
1.3 (1224, 1394) --
Schrägheck

1289cm3, 4 Zyl., 47kW/64PS
Benzin 09/75 bis 09/84
RENAULT 5 (122_) --
1.3 (1225) --
Schrägheck

1289cm3, 4 Zyl., 31kW/42PS
Benzin 09/76 bis 09/79
RENAULT 5 (122_) --
1.3 (1225, 1395) --
Schrägheck

1289cm3, 4 Zyl., 33kW/45PS
Benzin 06/79 bis 09/84
RENAULT 5 (122_) --
1.3 Automatik (1225, 1395) --
Schrägheck

1289cm3, 4 Zyl., 40kW/54PS
Benzin 06/79 bis 09/84
RENAULT 5 (122_) --
1.4 (1229, 1399) --
Schrägheck

1397cm3, 4 Zyl., 46kW/63PS
Benzin 01/82 bis 12/85
RENAULT 5 (122_) --
1.4 Alpine A5 (1223) --
Schrägheck

1397cm3, 4 Zyl., 68kW/93PS
Benzin 09/77 bis 09/81
RENAULT 5 (122_) --
1.4 Alpine Turbo (122B) --
Schrägheck

1397cm3, 4 Zyl., 79kW/108PS
Benzin 10/81 bis 01/85
RENAULT 5 (122_) --
1.4 Automatik (1229, 1399) --
Schrägheck

1397cm3, 4 Zyl., 43kW/59PS
Benzin 06/82 bis 09/84
RENAULT 5 (122_) --
1.4 Turbo (8220) --
Schrägheck

1397cm3, 4 Zyl., 118kW/160PS
Benzin 06/80 bis 01/85
RENAULT 6 (118_) --
1.1 --
Schrägheck

1108cm3, 4 Zyl., 33kW/45PS
Benzin 08/70 bis 04/87
RENAULT 6 (118_) --
1.1 --
Schrägheck

1108cm3, 4 Zyl., 35kW/48PS
Benzin 07/71 bis 04/80
VW GOLF II (19E, 1G1) --
1.8 GTI G60 --
Schrägheck

1781cm3, 4 Zyl., 118kW/160PS
Benzin 04/90 bis 07/91
VW GOLF II (19E, 1G1) --
1.8 GTI G60 Syncro --
Schrägheck

1781cm3, 4 Zyl., 118kW/160PS
Benzin 08/88 bis 12/91
VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) --
1.8 G60 Syncro --
Stufenheck

1781cm3, 4 Zyl., 118kW/160PS
Benzin 08/88 bis 08/96
VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) --
1.8 G60 Syncro --
Kombi

1781cm3, 4 Zyl., 118kW/160PS
Benzin 08/88 bis 05/97
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-22 Uhr
Sa. 09-15 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 100,-€ Bestellwert
365 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
5,756,84
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 9,0010,71 € | Rabatt: 36,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
 
Schließen