Über 3
Millionen Teile
365 Tage
Rückgaberecht
Versand heute bei
Bestellung bis 15 Uhr
Blitzschnelle Lieferung
Textsuche
Artikel‑Nr. / OE‑Nr. / EAN‑Nr.
Warenkorb
0 Artikel  
0,00 €
GRATIS VERSAND AB 100 €
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Ausgewähltes Fahrzeug
Noch kein Fahrzeug ausgewählt.
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
Hilfe
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
Meine Fahrzeuge
Es liegen noch keine Fahrzeuge vor.
mehr anzeigen
Noch nicht angemeldet?
Jetzt gleich anmelden und ausgewählte Fahrzeuge in deiner persönlichen Kundengarage sichern!
Jetzt registrieren Jetzt einloggen
Kfz-Profis am Telefon
Bestellung & Beratung
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
Hotline  030/40 50 400  (Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr)
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Keilrippenriemen
Art.-Nr. 6PK1743
CONTINENTAL CTAM Keilrippenriemen, Art.-Nr. 6PK1743
17,4020,71
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 30,8036,65 € | Rabatt: 43,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
Beschreibung
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
CITRO 5750HH
CITRO 5750VX
CITRO 5750XS
CITRO 9642574680
CITRO 9652258880
CITRO 9652746780
DAIML A0009930596
FORD 1427353
FORD 1494787
FORD 1764173
FORD 1797879
FORD 6H5Q6C301BA
FORD 6T1Q6C301AA
FORD 6T1Q6C301AB
FORD 6T1Q6C301AC
LANDROVER LR000996
MITSUBISHI 4451A060
PEUGE 5750HG
PEUGE 5750S0
PEUGE 5750VX
PEUGE 5750XS
VOLVO 9186352
VOLVO 9434341
Fahrzeugtypen
Typenbezeichnung, Bauart
Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
CITROËN C-CROSSER (VU_, VV_) 2.2 HDi, SUV
2179cm3, 4 Zyl., 115kW/156PS
Diesel ab 02/07
CITROËN C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_) 2.2 HDi, Kasten/SUV
2179cm3, 4 Zyl., 115kW/156PS
Diesel ab 01/09
CITROËN C-CROSSER Van (VU_) 2.2 HDi (VU4HNH), Kasten/SUV
2179cm3, 4 Zyl., 115kW/156PS
Diesel 06/07 bis 12/12
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi, Schrägheck
1997cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 03/01 bis 08/04
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi (DCRHZB, DCRHZE), Schrägheck
1997cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 03/01 bis 08/04
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHSB, DERHSE), Kombi
1997cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 06/01 bis 08/04
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHZB, DERHZE), Kombi
1997cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 06/01 bis 08/04
CITROËN C5 Kasten/Kombi (DE_, RE_) 2.0 HDi, Kasten/Kombi
1997cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 06/02 bis 08/04
CITROËN EVASION Van (U6_, AF_) DT (U6UC), Kasten/Großraumlimousine
1905cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 10/95 bis 12/98
FORD GALAXY II (WA6) 2.2 TDCi, Großraumlimousine
2179cm3, 4 Zyl., 129kW/175PS
Diesel 03/08 bis 12/12
FORD GALAXY II (WA6) 2.2 TDCi, Großraumlimousine
2179cm3, 4 Zyl., 147kW/200PS
Diesel 11/10 bis 06/15
FORD GALAXY MK II VAN (WA6) TDCi, Kasten/Großraumlimousine
2179cm3, 4 Zyl., 147kW/200PS
Diesel 03/13 bis 06/15
FORD MONDEO IV (BA7) 2.2 TDCi, Schrägheck
2179cm3, 4 Zyl., 129kW/175PS
Diesel 03/08 bis 10/10
FORD MONDEO IV (BA7) 2.2 TDCi, Schrägheck
2179cm3, 4 Zyl., 147kW/200PS
Diesel 07/10 bis 01/15
FORD MONDEO IV Stufenheck (BA7) 2.2 TDCi, Stufenheck
2179cm3, 4 Zyl., 129kW/175PS
Diesel 03/08 bis 10/10
FORD MONDEO IV Stufenheck (BA7) 2.2 TDCi, Stufenheck
2179cm3, 4 Zyl., 147kW/200PS
Diesel 10/10 bis 01/15
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.2 TDCi, Kombi
2179cm3, 4 Zyl., 129kW/175PS
Diesel 03/08 bis 10/10
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.2 TDCi, Kombi
2179cm3, 4 Zyl., 147kW/200PS
Diesel 07/10 bis 01/15
FORD S-MAX (WA6) 2.2 TDCi, Großraumlimousine
2179cm3, 4 Zyl., 129kW/175PS
Diesel 03/08 bis 12/12
FORD S-MAX (WA6) 2.2 TDCi, Großraumlimousine
2179cm3, 4 Zyl., 147kW/200PS
Diesel 07/10 bis 12/14
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 TDCi, Großraumlimousine
1753cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 06/02 bis 12/13
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 TDCi, Großraumlimousine
1753cm3, 4 Zyl., 81kW/110PS
Diesel 08/06 bis 12/13
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 TDCi /TDDi /DI, Großraumlimousine
1753cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 06/02 bis 12/13
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 Di, Kasten/Großraumlimousine
1753cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 06/02 bis 12/13
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 TDCi, Kasten/Großraumlimousine
1753cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 06/02 bis 12/13
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 TDCi, Kasten/Großraumlimousine
1753cm3, 4 Zyl., 81kW/110PS
Diesel 08/06 bis 12/13
LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) 2.2 eD4, Geländewagen geschlossen
2179cm3, 4 Zyl., 110kW/150PS
Diesel 08/10 bis 10/14
LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) 2.2 SD4 4x4, Geländewagen geschlossen
2179cm3, 4 Zyl., 140kW/190PS
Diesel 08/10 bis 10/14
LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) 2.2 TD4 4x4, Geländewagen geschlossen
2179cm3, 4 Zyl., 110kW/150PS
Diesel 10/06 bis 10/14
LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) 2.2 TD4 4x4, Geländewagen geschlossen
2179cm3, 4 Zyl., 118kW/160PS
Diesel 10/06 bis 10/14
LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) 2.2 TD4 4x4, Geländewagen geschlossen
2179cm3, 4 Zyl., 112kW/152PS
Diesel 01/07 bis 10/14
LAND ROVER FREELANDER 2 VAN (L359) 2.2 TD4 4x4, Kasten
2179cm3, 4 Zyl., 118kW/160PS
Diesel 10/06 bis 10/14
MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) 2.2 DI-D 4WD, SUV
2179cm3, 4 Zyl., 115kW/156PS
Diesel 08/07 bis 11/12
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 2.0 HDI 90, Schrägheck
1997cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 12/99 bis 09/09
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 2.0 HDi, Kombi
1997cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 07/02 bis 02/07
PEUGEOT 4007 (VU_, VV_) 2.2 HDi, SUV
2179cm3, 4 Zyl., 115kW/156PS
Diesel 02/07 bis 03/13
PEUGEOT 4007 Van (VU_, VV_) HDi 155 (VU4HNH, VV4HK8), Kasten/SUV
2179cm3, 4 Zyl., 115kW/156PS
Diesel 02/07 bis 03/13
PEUGEOT 406 (8B) 1.9 TD, Stufenheck
1905cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 01/96 bis 05/04
PEUGEOT 406 (8B) 1.9 TD, Stufenheck
1905cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/96 bis 05/04
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.0 HDI, Stufenheck
1997cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 05/00 bis 09/05
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 HDi, Stufenheck
2179cm3, 4 Zyl., 98kW/133PS
Diesel 02/00 bis 02/06
PEUGEOT 806 Van (AF_) TD (AFDHXC), Kasten/Großraumlimousine
1905cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 07/95 bis 08/02
VOLVO 850 (854) 2.0, Stufenheck
1984cm3, 5 Zyl., 93kW/126PS
Benzin 08/94 bis 12/96
VOLVO 850 (854) 2.4, Stufenheck
2435cm3, 5 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 06/91 bis 07/94
VOLVO 850 (854) 2.4, Stufenheck
2435cm3, 5 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 08/91 bis 12/96
VOLVO 850 (854) 2.4, Stufenheck
2435cm3, 5 Zyl., 106kW/144PS
Benzin 08/94 bis 12/96
VOLVO 850 Kombi (855) 2.0, Kombi
1984cm3, 5 Zyl., 105kW/143PS
Benzin 02/93 bis 12/96
VOLVO 850 Kombi (855) 2.0, Kombi
1984cm3, 5 Zyl., 93kW/126PS
Benzin 08/94 bis 12/96
VOLVO 850 Kombi (855) 2.0 Turbo, Kombi
1984cm3, 5 Zyl., 155kW/210PS
Benzin 02/93 bis 12/96
VOLVO 850 Kombi (855) 2.3 T5, Kombi
2319cm3, 5 Zyl., 166kW/226PS
Benzin 02/93 bis 12/96
VOLVO 850 Kombi (855) 2.3 T5-R, Kombi
2319cm3, 5 Zyl., 184kW/250PS
Benzin 08/95 bis 12/96
VOLVO 850 Kombi (855) 2.4, Kombi
2435cm3, 5 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 08/92 bis 07/94
VOLVO 850 Kombi (855) 2.4, Kombi
2435cm3, 5 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 09/92 bis 12/96
VOLVO 850 Kombi (855) 2.4, Kombi
2435cm3, 5 Zyl., 106kW/144PS
Benzin 08/94 bis 12/96
VOLVO 850 Kombi (855) 2.4 AWD, Kombi
2435cm3, 5 Zyl., 142kW/193PS
Benzin 04/96 bis 12/96
VOLVO C70 I Cabriolet (873) 2.0, Cabriolet
1984cm3, 5 Zyl., 132kW/180PS
Benzin 03/98 bis 10/05
VOLVO C70 I Cabriolet (873) 2.0 T, Cabriolet
1984cm3, 5 Zyl., 166kW/226PS
Benzin 03/98 bis 10/05
VOLVO C70 I Cabriolet (873) 2.3 T5, Cabriolet
2319cm3, 5 Zyl., 176kW/239PS
Benzin 03/98 bis 10/05
VOLVO C70 I Cabriolet (873) 2.4, Cabriolet
2435cm3, 5 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 06/98 bis 10/05
VOLVO C70 I Coupe (872) 2.0, Coupe
1984cm3, 5 Zyl., 132kW/180PS
Benzin 03/97 bis 09/02
VOLVO C70 I Coupe (872) 2.0 T, Coupe
1984cm3, 5 Zyl., 166kW/226PS
Benzin 03/97 bis 09/02
VOLVO C70 I Coupe (872) 2.3 T-5, Coupe
2319cm3, 5 Zyl., 176kW/240PS
Benzin 03/97 bis 09/02
VOLVO C70 I Coupe (872) 2.4, Coupe
2435cm3, 5 Zyl., 121kW/165PS
Benzin 03/99 bis 09/02
VOLVO C70 I Coupe (872) 2.4, Coupe
2435cm3, 5 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 05/99 bis 09/02
VOLVO C70 I Coupe (872) 2.4 T, Coupe
2435cm3, 5 Zyl., 142kW/193PS
Benzin 03/97 bis 09/02
VOLVO S70 (874) 2.0, Stufenheck
1984cm3, 5 Zyl., 93kW/126PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO S70 (874) 2.0, Stufenheck
1984cm3, 5 Zyl., 105kW/143PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO S70 (874) 2.0, Stufenheck
1984cm3, 5 Zyl., 120kW/163PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO S70 (874) 2.0, Stufenheck
1984cm3, 5 Zyl., 132kW/180PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO S70 (874) 2.0 Turbo, Stufenheck
1984cm3, 5 Zyl., 155kW/210PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO S70 (874) 2.0 Turbo, Stufenheck
1984cm3, 5 Zyl., 166kW/226PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO S70 (874) 2.3, Stufenheck
2319cm3, 5 Zyl., 177kW/241PS
Benzin 11/96 bis 11/00
VOLVO S70 (874) 2.3, Stufenheck
2319cm3, 5 Zyl., 195kW/265PS
Benzin 04/99 bis 09/00
VOLVO S70 (874) 2.3 T-5, Stufenheck
2319cm3, 5 Zyl., 176kW/239PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO S70 (874) 2.3 Turbo, Stufenheck
2319cm3, 5 Zyl., 184kW/250PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO S70 (874) 2.4, Stufenheck
2435cm3, 5 Zyl., 106kW/144PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO S70 (874) 2.4, Stufenheck
2435cm3, 5 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO S70 (874) 2.4, Stufenheck
2435cm3, 5 Zyl., 121kW/165PS
Benzin 06/98 bis 11/00
VOLVO S70 (874) 2.4 AWD, Stufenheck
2435cm3, 5 Zyl., 106kW/144PS
Benzin 11/96 bis 05/99
VOLVO S70 (874) 2.4 Turbo, Stufenheck
2435cm3, 5 Zyl., 142kW/193PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO V70 I (875, 876) 2.0, Kombi
1984cm3, 5 Zyl., 93kW/126PS
Benzin 12/95 bis 03/00
VOLVO V70 I (875, 876) 2.0, Kombi
1984cm3, 5 Zyl., 105kW/143PS
Benzin 12/95 bis 03/00
VOLVO V70 I (875, 876) 2.0, Kombi
1984cm3, 5 Zyl., 132kW/180PS
Benzin 11/96 bis 03/00
VOLVO V70 I (875, 876) 2.0 Turbo, Kombi
1984cm3, 5 Zyl., 155kW/211PS
Benzin 12/95 bis 03/00
VOLVO V70 I (875, 876) 2.0 Turbo, Kombi
1984cm3, 5 Zyl., 166kW/226PS
Benzin 11/96 bis 12/00
VOLVO V70 I (875, 876) 2.0 Turbo AWD, Kombi
1984cm3, 5 Zyl., 166kW/226PS
Benzin 11/96 bis 12/00
VOLVO V70 I (875, 876) 2.3, Kombi
2319cm3, 5 Zyl., 177kW/241PS
Benzin 11/96 bis 11/00
VOLVO V70 I (875, 876) 2.3 T AWD, Kombi
2319cm3, 5 Zyl., 184kW/250PS
Benzin 04/97 bis 03/00
VOLVO V70 I (875, 876) 2.3 T-5, Kombi
2319cm3, 5 Zyl., 176kW/239PS
Benzin 11/96 bis 12/00
VOLVO V70 I (875, 876) 2.3 T-5 AWD, Kombi
2319cm3, 5 Zyl., 176kW/239PS
Benzin 01/97 bis 12/00
VOLVO V70 I (875, 876) 2.3 Turbo, Kombi
2319cm3, 5 Zyl., 184kW/250PS
Benzin 12/95 bis 03/00
VOLVO V70 I (875, 876) 2.4, Kombi
2435cm3, 5 Zyl., 106kW/144PS
Benzin 12/95 bis 03/00
VOLVO V70 I (875, 876) 2.4, Kombi
2435cm3, 5 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 12/95 bis 05/00
VOLVO V70 I (875, 876) 2.4 Turbo, Kombi
2435cm3, 5 Zyl., 142kW/193PS
Benzin 04/96 bis 12/00
VOLVO V70 I (875, 876) 2.4 Turbo AWD, Kombi
2435cm3, 5 Zyl., 142kW/193PS
Benzin 04/96 bis 12/00
Hersteller Modell --
Typ --
Bauart

Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
CITROËN C-CROSSER (VU_, VV_) --
2.2 HDi --
SUV

2179cm3, 4 Zyl., 115kW/156PS
Diesel ab 02/07
CITROËN C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_) --
2.2 HDi --
Kasten/SUV

2179cm3, 4 Zyl., 115kW/156PS
Diesel ab 01/09
CITROËN C-CROSSER Van (VU_) --
2.2 HDi (VU4HNH) --
Kasten/SUV

2179cm3, 4 Zyl., 115kW/156PS
Diesel 06/07 bis 12/12
CITROËN C5 I (DC_) --
2.0 HDi --
Schrägheck

1997cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 03/01 bis 08/04
CITROËN C5 I (DC_) --
2.0 HDi (DCRHZB, DCRHZE) --
Schrägheck

1997cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 03/01 bis 08/04
CITROËN C5 I Break (DE_) --
2.0 HDi (DERHSB, DERHSE) --
Kombi

1997cm3, 4 Zyl., 79kW/107PS
Diesel 06/01 bis 08/04
CITROËN C5 I Break (DE_) --
2.0 HDi (DERHZB, DERHZE) --
Kombi

1997cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 06/01 bis 08/04
CITROËN C5 Kasten/Kombi (DE_, RE_) --
2.0 HDi --
Kasten/Kombi

1997cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 06/02 bis 08/04
CITROËN EVASION Van (U6_, AF_) --
DT (U6UC) --
Kasten/Großraumlimousine

1905cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 10/95 bis 12/98
FORD GALAXY II (WA6) --
2.2 TDCi --
Großraumlimousine

2179cm3, 4 Zyl., 129kW/175PS
Diesel 03/08 bis 12/12
FORD GALAXY II (WA6) --
2.2 TDCi --
Großraumlimousine

2179cm3, 4 Zyl., 147kW/200PS
Diesel 11/10 bis 06/15
FORD GALAXY MK II VAN (WA6) --
TDCi --
Kasten/Großraumlimousine

2179cm3, 4 Zyl., 147kW/200PS
Diesel 03/13 bis 06/15
FORD MONDEO IV (BA7) --
2.2 TDCi --
Schrägheck

2179cm3, 4 Zyl., 129kW/175PS
Diesel 03/08 bis 10/10
FORD MONDEO IV (BA7) --
2.2 TDCi --
Schrägheck

2179cm3, 4 Zyl., 147kW/200PS
Diesel 07/10 bis 01/15
FORD MONDEO IV Stufenheck (BA7) --
2.2 TDCi --
Stufenheck

2179cm3, 4 Zyl., 129kW/175PS
Diesel 03/08 bis 10/10
FORD MONDEO IV Stufenheck (BA7) --
2.2 TDCi --
Stufenheck

2179cm3, 4 Zyl., 147kW/200PS
Diesel 10/10 bis 01/15
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) --
2.2 TDCi --
Kombi

2179cm3, 4 Zyl., 129kW/175PS
Diesel 03/08 bis 10/10
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) --
2.2 TDCi --
Kombi

2179cm3, 4 Zyl., 147kW/200PS
Diesel 07/10 bis 01/15
FORD S-MAX (WA6) --
2.2 TDCi --
Großraumlimousine

2179cm3, 4 Zyl., 129kW/175PS
Diesel 03/08 bis 12/12
FORD S-MAX (WA6) --
2.2 TDCi --
Großraumlimousine

2179cm3, 4 Zyl., 147kW/200PS
Diesel 07/10 bis 12/14
FORD TOURNEO CONNECT --
1.8 TDCi --
Großraumlimousine

1753cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 06/02 bis 12/13
FORD TOURNEO CONNECT --
1.8 TDCi --
Großraumlimousine

1753cm3, 4 Zyl., 81kW/110PS
Diesel 08/06 bis 12/13
FORD TOURNEO CONNECT --
1.8 TDCi /TDDi /DI --
Großraumlimousine

1753cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 06/02 bis 12/13
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) --
1.8 Di --
Kasten/Großraumlimousine

1753cm3, 4 Zyl., 55kW/75PS
Diesel 06/02 bis 12/13
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) --
1.8 TDCi --
Kasten/Großraumlimousine

1753cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 06/02 bis 12/13
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) --
1.8 TDCi --
Kasten/Großraumlimousine

1753cm3, 4 Zyl., 81kW/110PS
Diesel 08/06 bis 12/13
LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) --
2.2 eD4 --
Geländewagen geschlossen

2179cm3, 4 Zyl., 110kW/150PS
Diesel 08/10 bis 10/14
LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) --
2.2 SD4 4x4 --
Geländewagen geschlossen

2179cm3, 4 Zyl., 140kW/190PS
Diesel 08/10 bis 10/14
LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) --
2.2 TD4 4x4 --
Geländewagen geschlossen

2179cm3, 4 Zyl., 110kW/150PS
Diesel 10/06 bis 10/14
LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) --
2.2 TD4 4x4 --
Geländewagen geschlossen

2179cm3, 4 Zyl., 118kW/160PS
Diesel 10/06 bis 10/14
LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) --
2.2 TD4 4x4 --
Geländewagen geschlossen

2179cm3, 4 Zyl., 112kW/152PS
Diesel 01/07 bis 10/14
LAND ROVER FREELANDER 2 VAN (L359) --
2.2 TD4 4x4 --
Kasten

2179cm3, 4 Zyl., 118kW/160PS
Diesel 10/06 bis 10/14
MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) --
2.2 DI-D 4WD --
SUV

2179cm3, 4 Zyl., 115kW/156PS
Diesel 08/07 bis 11/12
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) --
2.0 HDI 90 --
Schrägheck

1997cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 12/99 bis 09/09
PEUGEOT 206 SW (2E/K) --
2.0 HDi --
Kombi

1997cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 07/02 bis 02/07
PEUGEOT 4007 (VU_, VV_) --
2.2 HDi --
SUV

2179cm3, 4 Zyl., 115kW/156PS
Diesel 02/07 bis 03/13
PEUGEOT 4007 Van (VU_, VV_) --
HDi 155 (VU4HNH, VV4HK8) --
Kasten/SUV

2179cm3, 4 Zyl., 115kW/156PS
Diesel 02/07 bis 03/13
PEUGEOT 406 (8B) --
1.9 TD --
Stufenheck

1905cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 01/96 bis 05/04
PEUGEOT 406 (8B) --
1.9 TD --
Stufenheck

1905cm3, 4 Zyl., 68kW/92PS
Diesel 01/96 bis 05/04
PEUGEOT 607 (9D, 9U) --
2.0 HDI --
Stufenheck

1997cm3, 4 Zyl., 80kW/109PS
Diesel 05/00 bis 09/05
PEUGEOT 607 (9D, 9U) --
2.2 HDi --
Stufenheck

2179cm3, 4 Zyl., 98kW/133PS
Diesel 02/00 bis 02/06
PEUGEOT 806 Van (AF_) --
TD (AFDHXC) --
Kasten/Großraumlimousine

1905cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Diesel 07/95 bis 08/02
VOLVO 850 (854) --
2.0 --
Stufenheck

1984cm3, 5 Zyl., 93kW/126PS
Benzin 08/94 bis 12/96
VOLVO 850 (854) --
2.4 --
Stufenheck

2435cm3, 5 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 06/91 bis 07/94
VOLVO 850 (854) --
2.4 --
Stufenheck

2435cm3, 5 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 08/91 bis 12/96
VOLVO 850 (854) --
2.4 --
Stufenheck

2435cm3, 5 Zyl., 106kW/144PS
Benzin 08/94 bis 12/96
VOLVO 850 Kombi (855) --
2.0 --
Kombi

1984cm3, 5 Zyl., 105kW/143PS
Benzin 02/93 bis 12/96
VOLVO 850 Kombi (855) --
2.0 --
Kombi

1984cm3, 5 Zyl., 93kW/126PS
Benzin 08/94 bis 12/96
VOLVO 850 Kombi (855) --
2.0 Turbo --
Kombi

1984cm3, 5 Zyl., 155kW/210PS
Benzin 02/93 bis 12/96
VOLVO 850 Kombi (855) --
2.3 T5 --
Kombi

2319cm3, 5 Zyl., 166kW/226PS
Benzin 02/93 bis 12/96
VOLVO 850 Kombi (855) --
2.3 T5-R --
Kombi

2319cm3, 5 Zyl., 184kW/250PS
Benzin 08/95 bis 12/96
VOLVO 850 Kombi (855) --
2.4 --
Kombi

2435cm3, 5 Zyl., 103kW/140PS
Benzin 08/92 bis 07/94
VOLVO 850 Kombi (855) --
2.4 --
Kombi

2435cm3, 5 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 09/92 bis 12/96
VOLVO 850 Kombi (855) --
2.4 --
Kombi

2435cm3, 5 Zyl., 106kW/144PS
Benzin 08/94 bis 12/96
VOLVO 850 Kombi (855) --
2.4 AWD --
Kombi

2435cm3, 5 Zyl., 142kW/193PS
Benzin 04/96 bis 12/96
VOLVO C70 I Cabriolet (873) --
2.0 --
Cabriolet

1984cm3, 5 Zyl., 132kW/180PS
Benzin 03/98 bis 10/05
VOLVO C70 I Cabriolet (873) --
2.0 T --
Cabriolet

1984cm3, 5 Zyl., 166kW/226PS
Benzin 03/98 bis 10/05
VOLVO C70 I Cabriolet (873) --
2.3 T5 --
Cabriolet

2319cm3, 5 Zyl., 176kW/239PS
Benzin 03/98 bis 10/05
VOLVO C70 I Cabriolet (873) --
2.4 --
Cabriolet

2435cm3, 5 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 06/98 bis 10/05
VOLVO C70 I Coupe (872) --
2.0 --
Coupe

1984cm3, 5 Zyl., 132kW/180PS
Benzin 03/97 bis 09/02
VOLVO C70 I Coupe (872) --
2.0 T --
Coupe

1984cm3, 5 Zyl., 166kW/226PS
Benzin 03/97 bis 09/02
VOLVO C70 I Coupe (872) --
2.3 T-5 --
Coupe

2319cm3, 5 Zyl., 176kW/240PS
Benzin 03/97 bis 09/02
VOLVO C70 I Coupe (872) --
2.4 --
Coupe

2435cm3, 5 Zyl., 121kW/165PS
Benzin 03/99 bis 09/02
VOLVO C70 I Coupe (872) --
2.4 --
Coupe

2435cm3, 5 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 05/99 bis 09/02
VOLVO C70 I Coupe (872) --
2.4 T --
Coupe

2435cm3, 5 Zyl., 142kW/193PS
Benzin 03/97 bis 09/02
VOLVO S70 (874) --
2.0 --
Stufenheck

1984cm3, 5 Zyl., 93kW/126PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO S70 (874) --
2.0 --
Stufenheck

1984cm3, 5 Zyl., 105kW/143PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO S70 (874) --
2.0 --
Stufenheck

1984cm3, 5 Zyl., 120kW/163PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO S70 (874) --
2.0 --
Stufenheck

1984cm3, 5 Zyl., 132kW/180PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO S70 (874) --
2.0 Turbo --
Stufenheck

1984cm3, 5 Zyl., 155kW/210PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO S70 (874) --
2.0 Turbo --
Stufenheck

1984cm3, 5 Zyl., 166kW/226PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO S70 (874) --
2.3 --
Stufenheck

2319cm3, 5 Zyl., 177kW/241PS
Benzin 11/96 bis 11/00
VOLVO S70 (874) --
2.3 --
Stufenheck

2319cm3, 5 Zyl., 195kW/265PS
Benzin 04/99 bis 09/00
VOLVO S70 (874) --
2.3 T-5 --
Stufenheck

2319cm3, 5 Zyl., 176kW/239PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO S70 (874) --
2.3 Turbo --
Stufenheck

2319cm3, 5 Zyl., 184kW/250PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO S70 (874) --
2.4 --
Stufenheck

2435cm3, 5 Zyl., 106kW/144PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO S70 (874) --
2.4 --
Stufenheck

2435cm3, 5 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO S70 (874) --
2.4 --
Stufenheck

2435cm3, 5 Zyl., 121kW/165PS
Benzin 06/98 bis 11/00
VOLVO S70 (874) --
2.4 AWD --
Stufenheck

2435cm3, 5 Zyl., 106kW/144PS
Benzin 11/96 bis 05/99
VOLVO S70 (874) --
2.4 Turbo --
Stufenheck

2435cm3, 5 Zyl., 142kW/193PS
Benzin 01/97 bis 11/00
VOLVO V70 I (875, 876) --
2.0 --
Kombi

1984cm3, 5 Zyl., 93kW/126PS
Benzin 12/95 bis 03/00
VOLVO V70 I (875, 876) --
2.0 --
Kombi

1984cm3, 5 Zyl., 105kW/143PS
Benzin 12/95 bis 03/00
VOLVO V70 I (875, 876) --
2.0 --
Kombi

1984cm3, 5 Zyl., 132kW/180PS
Benzin 11/96 bis 03/00
VOLVO V70 I (875, 876) --
2.0 Turbo --
Kombi

1984cm3, 5 Zyl., 155kW/211PS
Benzin 12/95 bis 03/00
VOLVO V70 I (875, 876) --
2.0 Turbo --
Kombi

1984cm3, 5 Zyl., 166kW/226PS
Benzin 11/96 bis 12/00
VOLVO V70 I (875, 876) --
2.0 Turbo AWD --
Kombi

1984cm3, 5 Zyl., 166kW/226PS
Benzin 11/96 bis 12/00
VOLVO V70 I (875, 876) --
2.3 --
Kombi

2319cm3, 5 Zyl., 177kW/241PS
Benzin 11/96 bis 11/00
VOLVO V70 I (875, 876) --
2.3 T AWD --
Kombi

2319cm3, 5 Zyl., 184kW/250PS
Benzin 04/97 bis 03/00
VOLVO V70 I (875, 876) --
2.3 T-5 --
Kombi

2319cm3, 5 Zyl., 176kW/239PS
Benzin 11/96 bis 12/00
VOLVO V70 I (875, 876) --
2.3 T-5 AWD --
Kombi

2319cm3, 5 Zyl., 176kW/239PS
Benzin 01/97 bis 12/00
VOLVO V70 I (875, 876) --
2.3 Turbo --
Kombi

2319cm3, 5 Zyl., 184kW/250PS
Benzin 12/95 bis 03/00
VOLVO V70 I (875, 876) --
2.4 --
Kombi

2435cm3, 5 Zyl., 106kW/144PS
Benzin 12/95 bis 03/00
VOLVO V70 I (875, 876) --
2.4 --
Kombi

2435cm3, 5 Zyl., 125kW/170PS
Benzin 12/95 bis 05/00
VOLVO V70 I (875, 876) --
2.4 Turbo --
Kombi

2435cm3, 5 Zyl., 142kW/193PS
Benzin 04/96 bis 12/00
VOLVO V70 I (875, 876) --
2.4 Turbo AWD --
Kombi

2435cm3, 5 Zyl., 142kW/193PS
Benzin 04/96 bis 12/00
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-22 Uhr
Sa. 09-15 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 100,-€ Bestellwert
365 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
17,4020,71
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 30,8036,65 € | Rabatt: 43,00%
 

 
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
 
Schließen