Über 3
Millionen Teile
365 Tage
Rückgaberecht
Versand heute bei
Bestellung bis 15 Uhr
Blitzschnelle Lieferung
Textsuche
Artikel‑Nr. / OE‑Nr. / EAN‑Nr.
Warenkorb
0 Artikel  
0,00 €
GRATIS VERSAND AB 100 €
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Ausgewähltes Fahrzeug
Noch kein Fahrzeug ausgewählt.
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
Hilfe
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
Meine Fahrzeuge
Es liegen noch keine Fahrzeuge vor.
mehr anzeigen
Noch nicht angemeldet?
Jetzt gleich anmelden und ausgewählte Fahrzeuge in deiner persönlichen Kundengarage sichern!
Jetzt registrieren Jetzt einloggen
Kfz-Profis am Telefon
Bestellung & Beratung
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
Hotline  030/40 50 400  (Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr)
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Kupplungssatz "LuK RepSet Pro"
Art.-Nr. 623 3081 33
LuK Kupplungssatz "LuK RepSet Pro", Art.-Nr. 623 3081 33
187,62223,27
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 390,40464,58 € | Rabatt: 51,00%
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
Beschreibung
Stückliste:
Kupplungsdruckplatte Art.-Nr. 123 0383 10
Anzahl: 1 Stück
Durchmesser: 225 mm
Technische Informationsnummer: TBVR
Kupplungsscheibe Art.-Nr. 323 0565 10
Anzahl: 1 Stück
Durchmesser: 228 mm
Technische Informationsnummer: USF
Zähnezahl: 20
Zentralausrücker, Kupplung Art.-Nr. 510 0010 10
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
MITSUBISHI MW 3061 8658
MITSUBISHI MW30618658
MITSUBISHI MW6900012
MITSUBISHI MW8667661
VOLVO 30611708
VOLVO 30611710
VOLVO 31259445
VOLVO 6900012
VOLVO 8667661
VOLVO 9181322
VOLVO 9463525
Fahrzeugtypen
Typenbezeichnung, Bauart
Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.9 DI-D, Schrägheck
1870cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 09/00 bis 06/06
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.9 DI-D (DA5A), Schrägheck
1870cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 09/00 bis 06/06
MITSUBISHI CARISMA Stufenheck (DA_) 1.9 DI-D, Stufenheck
1870cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 09/00 bis 06/06
MITSUBISHI CARISMA Stufenheck (DA_) 1.9 DI-D (DA5A), Stufenheck
1870cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 09/00 bis 06/06
MITSUBISHI SPACE STAR Großraumlimousine (DG_A) 1.9 DI-D, Großraumlimousine
1870cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 10/02 bis 12/04
MITSUBISHI SPACE STAR Großraumlimousine (DG_A) 1.9 DI-D (DG4A), Großraumlimousine
1870cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 02/01 bis 12/04
VOLVO S40 I (644) 1.9 DI, Stufenheck
1870cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 07/00 bis 12/03
VOLVO S40 I (644) 1.9 DI, Stufenheck
1870cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 07/00 bis 12/03
VOLVO V40 Kombi (645) 1.9 DI, Kombi
1870cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 07/00 bis 06/04
VOLVO V40 Kombi (645) 1.9 DI, Kombi
1870cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 07/00 bis 06/04
Hersteller Modell --
Typ --
Bauart

Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
MITSUBISHI CARISMA (DA_) --
1.9 DI-D --
Schrägheck

1870cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 09/00 bis 06/06
MITSUBISHI CARISMA (DA_) --
1.9 DI-D (DA5A) --
Schrägheck

1870cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 09/00 bis 06/06
MITSUBISHI CARISMA Stufenheck (DA_) --
1.9 DI-D --
Stufenheck

1870cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 09/00 bis 06/06
MITSUBISHI CARISMA Stufenheck (DA_) --
1.9 DI-D (DA5A) --
Stufenheck

1870cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 09/00 bis 06/06
MITSUBISHI SPACE STAR Großraumlimousine (DG_A) --
1.9 DI-D --
Großraumlimousine

1870cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 10/02 bis 12/04
MITSUBISHI SPACE STAR Großraumlimousine (DG_A) --
1.9 DI-D (DG4A) --
Großraumlimousine

1870cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 02/01 bis 12/04
VOLVO S40 I (644) --
1.9 DI --
Stufenheck

1870cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 07/00 bis 12/03
VOLVO S40 I (644) --
1.9 DI --
Stufenheck

1870cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 07/00 bis 12/03
VOLVO V40 Kombi (645) --
1.9 DI --
Kombi

1870cm3, 4 Zyl., 75kW/102PS
Diesel 07/00 bis 06/04
VOLVO V40 Kombi (645) --
1.9 DI --
Kombi

1870cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Diesel 07/00 bis 06/04
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-22 Uhr
Sa. 09-15 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 100,-€ Bestellwert
365 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
187,62223,27
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 390,40464,58 € | Rabatt: 51,00%
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
 
Hilfreiche Artikel
Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe.
Schließen