Über 3
Millionen Teile
365 Tage
Rückgaberecht
Versand heute bei
Bestellung bis 15 Uhr
Blitzschnelle Lieferung
Textsuche
Artikel‑Nr. / OE‑Nr. / EAN‑Nr.
Warenkorb
0 Artikel  
0,00 €
GRATIS VERSAND AB 100 €
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Ausgewähltes Fahrzeug
Noch kein Fahrzeug ausgewählt.
Fahrzeugauswahl - KBA-Nr.
Fahrzeugauswahl nach KBA-Nr.
Hilfe
Fahrzeugauswahl nach Kriterien
Hersteller
Modell
Typ
Meine Fahrzeuge
Es liegen noch keine Fahrzeuge vor.
mehr anzeigen
Noch nicht angemeldet?
Jetzt gleich anmelden und ausgewählte Fahrzeuge in deiner persönlichen Kundengarage sichern!
Jetzt registrieren Jetzt einloggen
Kfz-Profis am Telefon
Bestellung & Beratung
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Leider steht die Bestell- & ServiceHotline derzeit nicht zur Verfügung. Wir sind aber weiterhin per E-Mail für Sie da.
Hotline  030/40 50 400  (Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr)
030/40 50 400
Bestellhotline
Mo.-Fr. 07-20 Uhr | Sa. 09-18 Uhr
Kupplungssatz "LuK RepSet"
Art.-Nr. 622 0611 00
104,61124,49
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 202,20240,62 € | Rabatt: 48,00%
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
Beschreibung

Dokumente:

BR 0209 LuK
Stückliste:
Kupplungsdruckplatte Art.-Nr. 122 0092 10
Anzahl: 1 Stück
Durchmesser: 218 mm
Technische Informationsnummer: TBFR
Kupplungsscheibe Art.-Nr. 322 0114 10
Anzahl: 1 Stück
Durchmesser: 216 mm
Technische Informationsnummer: TSFV
Zähnezahl: 24
Ausrücklager Art.-Nr. 500 0321 10
Anzahl: 1 Stück
Höhe: 17,0 mm
Original-Ersatzteil-Nr.:
Original-Ersatzteil-Nr.:
Hersteller OE-Nummer
DAEWOO 5494327
DAEWOO 90251210
DAEWOO 96138855
DAEWOO 96138856
DAEWOO 96181199
DAEWOO 96181201
DAEWOO 96181631
DAEWOO 96182443
DAEWOO 96184036
OPEL 16 06 725
OPEL 1606725
OPEL 6 64 166
OPEL 6 64 186
OPEL 6 64 311
OPEL 6 66 105
OPEL 6 66 114
OPEL 6 68 651
OPEL 664166
OPEL 664186
OPEL 664311
OPEL 666105
OPEL 666114
OPEL 668651
OPEL 90236616
OPEL 90236617
OPEL 90251210
OPEL 90251356
OPEL 90251377
OPEL 90251702
OPEL 90273764
OPEL 90278834
OPEL 90278884
OPEL 90295130
OPEL 90342367
OPEL 90345475
OPEL 90345476
OPEL 90350478
OPEL 90399405
OPEL 90399411
OPEL 90421639
OPEL 90421640
OPEL 90512581
OPEL 90512590
VAUXH 90251210
VAUXH 90251702
VAUXH 90278834
VAUXH 90278884
Fahrzeugtypen
Typenbezeichnung, Bauart
Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.8, Stufenheck
1796cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Benzin 02/95 bis 06/99
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.8, Stufenheck
1796cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 02/95 bis 09/99
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.0, Stufenheck
1998cm3, 4 Zyl., 81kW/110PS
Benzin 10/93 bis 09/94
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.0, Stufenheck
1998cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Benzin 02/95 bis 06/99
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i (M07), Coupe
1998cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 08/89 bis 12/96
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 4x4 (M07), Coupe
1998cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 06/90 bis 07/97
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 i Cat (F19, M19), Stufenheck
1796cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 03/90 bis 11/95
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 S (F19, M19), Stufenheck
1796cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 09/88 bis 07/89
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 S 4x4 (F19, M19), Stufenheck
1796cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 01/89 bis 07/89
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 (F19, M19), Stufenheck
1998cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Benzin 09/88 bis 09/89
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i (F19, M19), Stufenheck
1998cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 09/88 bis 10/90
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i (F19, M19), Stufenheck
1998cm3, 4 Zyl., 95kW/129PS
Benzin 09/88 bis 09/92
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i 4x4 (F19, M19), Stufenheck
1998cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 01/89 bis 10/90
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i 4x4 (F19, M19), Stufenheck
1998cm3, 4 Zyl., 95kW/129PS
Benzin 08/89 bis 07/92
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i Cat (F19, M19), Stufenheck
1998cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Benzin 09/88 bis 11/95
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i Cat 4x4 (F19, M19), Stufenheck
1998cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Benzin 01/89 bis 11/95
OPEL VECTRA A CC (J89) 1.8 i Cat (F68, M68), Schrägheck
1796cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 03/90 bis 11/95
OPEL VECTRA A CC (J89) 1.8 S (F68, M68), Schrägheck
1796cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 09/88 bis 07/89
OPEL VECTRA A CC (J89) 2.0 (F68, M68), Schrägheck
1998cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Benzin 04/88 bis 09/89
OPEL VECTRA A CC (J89) 2.0 i (F68, M68), Schrägheck
1998cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 09/88 bis 10/90
OPEL VECTRA A CC (J89) 2.0 i Cat (F68, M68), Schrägheck
1998cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Benzin 09/88 bis 11/95
OPEL VECTRA A CC (J89) 2.0 i GT (F68, M68), Schrägheck
1998cm3, 4 Zyl., 95kW/129PS
Benzin 09/88 bis 11/95
Hersteller Modell --
Typ --
Bauart

Motor
Kraft­stoff­art Baujahr
DAEWOO ESPERO (KLEJ) --
1.8 --
Stufenheck

1796cm3, 4 Zyl., 70kW/95PS
Benzin 02/95 bis 06/99
DAEWOO ESPERO (KLEJ) --
1.8 --
Stufenheck

1796cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 02/95 bis 09/99
DAEWOO ESPERO (KLEJ) --
2.0 --
Stufenheck

1998cm3, 4 Zyl., 81kW/110PS
Benzin 10/93 bis 09/94
DAEWOO ESPERO (KLEJ) --
2.0 --
Stufenheck

1998cm3, 4 Zyl., 77kW/105PS
Benzin 02/95 bis 06/99
OPEL CALIBRA A (C89) --
2.0 i (M07) --
Coupe

1998cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 08/89 bis 12/96
OPEL CALIBRA A (C89) --
2.0 i 4x4 (M07) --
Coupe

1998cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 06/90 bis 07/97
OPEL VECTRA A (J89) --
1.8 i Cat (F19, M19) --
Stufenheck

1796cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 03/90 bis 11/95
OPEL VECTRA A (J89) --
1.8 S (F19, M19) --
Stufenheck

1796cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 09/88 bis 07/89
OPEL VECTRA A (J89) --
1.8 S 4x4 (F19, M19) --
Stufenheck

1796cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 01/89 bis 07/89
OPEL VECTRA A (J89) --
2.0 (F19, M19) --
Stufenheck

1998cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Benzin 09/88 bis 09/89
OPEL VECTRA A (J89) --
2.0 i (F19, M19) --
Stufenheck

1998cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 09/88 bis 10/90
OPEL VECTRA A (J89) --
2.0 i (F19, M19) --
Stufenheck

1998cm3, 4 Zyl., 95kW/129PS
Benzin 09/88 bis 09/92
OPEL VECTRA A (J89) --
2.0 i 4x4 (F19, M19) --
Stufenheck

1998cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 01/89 bis 10/90
OPEL VECTRA A (J89) --
2.0 i 4x4 (F19, M19) --
Stufenheck

1998cm3, 4 Zyl., 95kW/129PS
Benzin 08/89 bis 07/92
OPEL VECTRA A (J89) --
2.0 i Cat (F19, M19) --
Stufenheck

1998cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Benzin 09/88 bis 11/95
OPEL VECTRA A (J89) --
2.0 i Cat 4x4 (F19, M19) --
Stufenheck

1998cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Benzin 01/89 bis 11/95
OPEL VECTRA A CC (J89) --
1.8 i Cat (F68, M68) --
Schrägheck

1796cm3, 4 Zyl., 66kW/90PS
Benzin 03/90 bis 11/95
OPEL VECTRA A CC (J89) --
1.8 S (F68, M68) --
Schrägheck

1796cm3, 4 Zyl., 65kW/88PS
Benzin 09/88 bis 07/89
OPEL VECTRA A CC (J89) --
2.0 (F68, M68) --
Schrägheck

1998cm3, 4 Zyl., 74kW/100PS
Benzin 04/88 bis 09/89
OPEL VECTRA A CC (J89) --
2.0 i (F68, M68) --
Schrägheck

1998cm3, 4 Zyl., 85kW/115PS
Benzin 09/88 bis 10/90
OPEL VECTRA A CC (J89) --
2.0 i Cat (F68, M68) --
Schrägheck

1998cm3, 4 Zyl., 85kW/116PS
Benzin 09/88 bis 11/95
OPEL VECTRA A CC (J89) --
2.0 i GT (F68, M68) --
Schrägheck

1998cm3, 4 Zyl., 95kW/129PS
Benzin 09/88 bis 11/95
Sie haben Fragen?
Wir helfen gerne weiter.
030/40 50 400
Mo.-Fr. 07-22 Uhr
Sa. 09-15 Uhr
info@kfzteile24.de
Kostenloser Versand
ab 100,-€ Bestellwert
365 Tage
Rückgaberecht
Bequeme
Bezahlmöglichkeiten
Bequeme
Bezahl-
möglichkeiten
104,61124,49
Nettopreis
zzgl.inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
UVP: 202,20240,62 € | Rabatt: 48,00%
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Filialverfügbarkeit prüfen
Fahrzeugver­wendung prüfen
Prüfen Sie die Verwendung des Artikels für Ihr Fahrzeug:
 
Hilfreiche Artikel
Bitte überprüfen Sie Ihre Eingabe.
Schließen